Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Озя
Привет девчёнки и Валентин. Уже один раз заводила на вашем форуме дневник,но как то раз сорвалась и честно сказать было жутко стыдно перед вами,таким образом и забросила его.Но исправно читала дневники других девушек.И вот совершенно недавно нашла в интернете жуткий ролик про девочку которую раскормила мама до нереальных размеров,она передвигалась даже на попе.А так как я очень впечатлительный человек,естественно мне ночью приснилось как я сама доелась до таких размеров.Брр!!Жутко Несколько дней кусок в горло не лез,через какое то время смотрю животик стал меньше,обрадовалась и понила что без Вас не могу больше,нравится мне тут Ж) влюбилась во многих просто читая дневнички.Возьмётё к себе снова? Обещаю исправиться.

И так не много о себе Ж) зовут меня Оля,из Латвии.Вес 91кг,рост 170см.В детстве была стройный ребёнком.Но в одно прекрасное лето мама решила меня оставить на бабушку в деревне.Вы же знаете какие бабушки заботливые,ну и вот мама приехала не узнала меня,щёчки были наедины и животик.И с того момента вот такие мы.Себя люблю очень сильно и поэтому кушать правельно буду Ж) wub.gif Уже вот как 2 месяца чай без сахара пью и кофе тоже,так даже вкуснее rolleyes.gif а ещё у меня ужасная привычка,я солёное люблю,и всегда досаливаю еду, sad.gif как с этим бороться?
Radost
Приветствую тебя, Озя!
На пути к стройности много всяких преград, но, если есть желание то ты все преодолеешь.
Человек в космос летает, подумаешь какие-то там лишние киллограммы, их одолеть проще простого!!!!!

Вместе - мы СИЛА!!!!!!!!! bigcrowd.gif

Удачи!!!!!!!!! У тебя все получится!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Теска приветик! Я тоже видела этот ролик, у девочки по-мойму какое-то заболевание гармональное.
Чем занимаешься, увлекаешься? Пиши поподробнее, в гости заходи rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Озя @ 19.4.2007, 23:34) *
Привет девчёнки и Валентин.



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
приветики Озя. rolleyes.gif я тоже читала про эту девочку, ей 7 лет и она весит 222 кг. ужасно. sad.gif
но мы то на форуме и до такого не докатимся. a040.gif
желаю тебе успехов, приходи в гости!!! rolleyes.gif
Ольга Че.
Привет Ольчик!
Меня тоже Оля зовут, приятно с тобой познакомиться! rolleyes.gif
Молодец что решила начать все сначала, а не пустила на самотек. Я думаю у тебя в этот раз обязательно все получиться! А мы тебя все поддержим в этих начинаниях!
Удачного дня!
<Антицеллюлит>
Приветик Олечка! a010.gif Меня зовут Анаи!
Конечно мы тебя принимаеи обратно smile.gif Будем тебе помагать совершенствоваться!
Главное что бы было желание!
Удачки тебе и заходи в гости!
lenuska
ПРивет, Олечка! a010.gif Рада, что ты к нам вернулась! a040.gif Ты всё преодолеешьо, было бы желание. rolleyes.gif Кофе ты лучше прекращай пить, оно целлюлиту способствует. eusa_naughty.gif А вот с солью я бы так боролась. Каждый раз соли чуть-чуть меньше, потом ещё чуть-чуть. Сначала будет не очень вкусно, а потом привыкнешь. rolleyes.gif Пиши подробные отчётики, будем ждать.
Удачного денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Привет, Озик ! hb.gif
январь_1
Приветик, Оля!
Добро пожаловать в мир здоровья и красоты!!
Knopochkaa
С возвращением!!! hb.gif
А у меня немного другая история, я больше года назад нашла этот форум и читала всякие полезности - решила собой заниматься, и ничего у меня не получилось. Во-первых, меня никто не котролировал, во-вторых, поделиться результатами було не с кем, в-третьих, не получала такого стремления к лучшему, которое получаешь при прочтении других дневничков w24.gif
Озя
Спасибо всем rolleyes.gif На этот раз не подведу И так отчётик
7.30 Салат из молодой капусты стакан воды
11.30 тушённая капуста и 2 малёньких сырника
12.30 чай с 2 конфетками
на ужин ещё не знаю что будет rolleyes.gif
Кнопочка про стремление это точно,главное всё всё писать что кушаешь.
Ленуська Без кофе обойтись смогу,не так часто я его и пью А вот с солью я так делала бесполезно,не вкусно и всё тут icon_mrgreen.gif Я вот думаю ,может соусом соевым заменить?или это одно и то же получится?
Сейчас вот линеечку делать буду icon_mrgreen.gif
Озя
А вот и я со своим МЧ на свадьбе у брата 16 марта rolleyes.gif http://u.foto.radikal.ru/0704/40/0aff09664fba.jpg icon_mrgreen.gif
ПыСы судите строго icon_mrgreen.gif
vixen
О, какая девушка! Красный цвет очень тебе идет! И по тебе не скажешь, что ты 91 кг весишь...
Marusja
приветики Озя!!! wub.gif на фотках ты очень симпатичная!!! и действительно не скажешь что у тебя стока кг. a040.gif но по себе знаю, если они у тебя есть, то очень сильно напрягают. rolleyes.gif удачи. заходи в гости. hb.gif
Myrmyr
Привет, ОЗЯ! Я - МАРИНА.Приятно познакомиться. Ты яркая девушка, а для того, чтобы стать ярче, ты должна похудеть. Просто настрой себя...вместе у нас все получиться...Этот форум - просто круг спасательный для утопающих)))
Озя
vixen,marusja спасибо wub.gif а мне со стороны кажется что ещё как скажешь icon_mrgreen.gif хотя даже когда МЧ сказала что вешу 91,он сделал очень круглые глаза и сказал "Я был уверен что кг так 75" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Myrmyr спасибо wub.gif У меня настрой дико боевой
И так за вчера отчет УЖИН
20.30 Пюрешка с салатом из помидоров
21.30 яблоко
21.04.2007
Завтрак 9.00 Малюююсенье варёные ноги курицы(по размеру такое ощущение что это голуби какие то были) 4шт icon_mrgreen.gif и яблоко
Перекус 11.00 яблоко чая кружек 5-6 с мёдом
Обед 14.45 2 варёных яйца и половинка яблока
Ну вот что то мне никто насчёт соевого соуса не ответил rolleyes.gif
Лёлечка
Приветик тезка! Молодечек, что вернулась. Будем вместе стараться, так легче. Забегай в гости
Natashenxka
Олечка приветик!
пришла знакомиться hb.gif
на фотке и правда не скажешь про твой вес, очаровашка!!!!
питаешься нормально.
соевый соус девочки и я активно используем, он конесно неочень уж совсем полезный, но думаю лучше соли,
так что нормуль w24.gif
хорошего денёчка и удачи в достижении цели wub.gif
evrika
Привет ,Оленька ! я тоже из ЛВ ! будем знакомы - Даша wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ой , солнце , а я знаю твоего мч , он в 88 школе учился, на год старше меня ! мир тесен !!!!!!!!!! ты очень милая девушка wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Озя
Цитата(Natashenxka @ 22.4.2007, 10:20) *
соевый соус девочки и я активно используем, он конесно неочень уж совсем полезный, но думаю лучше соли,
так что нормуль w24.gif

Вот и замечательно icon_mrgreen.gif
Evrika привет привет землячка icon_mrgreen.gif Именно всё так как ты сказала icon_mrgreen.gif не знала что так тесен,жди в гости rolleyes.gif
и так за вчерашний ужин отчитываюсь, салат (помидоры и огурцы) и ананас,много ананаса rolleyes.gifну и 2 бокала мартини rolleyes.gif Вечером планирую ледяной душ,и растирание деревянной щёткой icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(Озя @ 22.4.2007, 14:05) *
и ананас,много ананаса rolleyes.gif

я тоже обажаю ананас .. особенно сок ананасовый !! wub.gif
Озя
Цитата(evrika @ 22.4.2007, 14:12) *
я тоже обажаю ананас .. особенно сок ананасовый !!

Аналогично icon_mrgreen.gif сейчас у нас кстате очень вкусные,так что советую
Озя
11.00 Завтрак половинка ананаса,зч,кусочек помидорно-огуречного лаваша
13.00 Перекус 2 банана
14.00 Обед варёная курица и банан
Сон до 9.30 вечера
Ужин 22.00 банан,половинка ананаса,кружка сока
Хотела делать обёртования но не получается,завтра куплю пищевую плёнку и в путь
Кесса
Озя, приветик! Вот зашла познакомиться rolleyes.gif

Я тоже обожаю ананасовый сок, было время только его один пила.
Я на той недели тоже купила пищевую плёнку, но она какая-то не такая icon_mrgreen.gif во время занятия с живота слезла, а у другой девчёнки фсЁ нормально было...или это я такая неправильная? icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Приветик! Зашла познакомиться, я тут новенькая еще.
Я вот компотик ананасовый люблю, ну, блин, сахару в нем валом, поэтому редко балуюсьicon_smile.gif

И соевый соус, говорят, все таки полезный. По крайней мере уж лучше, чем сольicon_smile.gif
Marusja
Озик приветики!!! wub.gif как выходные???
Radost
Приветик, Олечка!

У тебя тут смотрю все идет замечательно!!!!!!!! a035.gif
Тоже люблю ананас, съела недавно его половину, так все во рту потом щипало, но удовольствия получила от вкуса все же много!!!!!!
Озя
Ну ладно девчёнки сами про ананас начали icon_mrgreen.gif вот нашла и нете инфу про АНАНАСd045.gif
Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его поистине уникальными целебными свойствами. Во-первых, он стимулирует пищеварение, повышая ферментативную активность желудочного сока, поэтому при обильных приемах пищи рекомендуется выпивать стакан ананасового сока или съедать ломтик свежего ананаса. Во-вторых, ананас понижает артериальное давление, разжижает кровь и предотвращает развитие множества опасных заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких, как, атеросклероз, тромбоз сосудов, инсульт и инфаркт миокарда. Кроме того, ананас эффективен при лечении артрита, бронхита, пневмонии, различных инфекционных заболеваний и болезней центральной нервной системы.Наконец, особого внимания заслуживает содержащийся в плоде фермент бромелин, который способствует похудению и омоложению организма и потому является основным действующим веществом множества современных пищевых добавок для снижения веса. Борьбе с лишними килограммами способствует еще и тот факт, что ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Не случайно для поддержания нормальной массы тела и очищения организма медики рекомендует устраивать себе один "ананасовый" день в неделю, в течение которого питаться только мякотью и свежевыжатым соком этого плода.Стоит отметить и то, что ананас является приятным исключением из неутешительного гастрономического правила, гласящего, что все вкусное обязательно высококалорийно. Калорийность мякоти этого плода составляет всего 48 кКал на 100 гр, так что наслаждаться его упоительной сладостью можно сколько угодно. rolleyes.gif
Озя
Кесса,привет Может ты просто сильно активно двигалась?Или может у тебя по сравнению с девчёнкой держаться не на чем? icon_mrgreen.gif сильнее закрутись a040.gif Сегодня ещё посмотрю как у меня будет icon_mrgreen.gif
Marusja сонные icon_mrgreen.gif приболела я
Radost Стараюсь rolleyes.gif и я его победю icon_mrgreen.gif
Блик
ОЗЯ, Привет!!!

Я с ответным rolleyes.gif

Подписываюсь под словами тех, кто сказал, что 91 кг незаметен...гораздо меньше кажется!
Опять же присоединяюсь к ананасной теме...люблю! Только читала ( прошу прощения, не могу сослаться на источник), что ананас, как и грейпфрут на голодный желудок нельзя, а так всё отлично! Если не права, поправьте.

Оль, у тебя на фоте такие волосы красивые...ухоженные...и красный цвет идёт! a040.gif
Озя
Цитата(Блик @ 23.4.2007, 10:34) *
Подписываюсь под словами тех, кто сказал, что 91 кг незаметен...гораздо меньше кажется!

wub.gif
Цитата(Блик @ 23.4.2007, 10:34) *
Опять же присоединяюсь к ананасной теме...люблю! Только читала ( прошу прощения, не могу сослаться на источник), что ананас, как и грейпфрут на голодный желудок нельзя, а так всё отлично! Если не права, поправьте.

Блик,пардон icon_mrgreen.gif ,ты права,прочитала в другом источнике,что там кислота какая то которую не советуют на голодный желудок rolleyes.gif

Цитата(Блик @ 23.4.2007, 10:34) *
Оль, у тебя на фоте такие волосы красивые...ухоженные...и красный цвет идёт! a040.gif

Спасибо wub.gif Волосы моя слабость,шампуней бальзамов и масок куча просто icon_mrgreen.gif ну и хна иногда помогает только безцветная rolleyes.gif а Я вот тут один раз пыталась басмой покраситься,сделала всё как в инструкции...С утра просыпаюсь и радуюсь новому оттенку icon_mrgreen.gif В школе замечаю что у меня руки какие то темно-зелёные,сразу не поняла,а как дошло до меня, моментом домой побежала icon_mrgreen.gif и смыла эту всю красоту шампунем sad.gif Хорошо что в тот день была в тёмном свитере icon_mrgreen.gif
Блик
Озь, ты уж извини, я сама не люблю, когда люди вместо аргументов и ссылок на источник информации говорят "а я слышала", "а я читала". Но источнок никак вспомнить не могу! Обычно, я всю подобную инфу копирую и она у меня лежит, отдельно по каждому продукту. А про ананас не нашла...вот и ляпнула. Лучше ещё сама поищи, поспрашивай, с девченками посоветуйся. И я тоже поищу!

А то, что про волосы рассказываешь..это по-моему у каждой девушки подобная косметическая история имеется. То автозагаром неудачно намазалась, то волосы не того цвета получились. Моя подруга как-то плойкой язык обожгла. icon_mrgreen.gif

Ты хной бесцветной маски делаешь? Если да, то какие?...
Marusja
на счет ананаса на голодный желудок. я вообще читала что фрукты для их хорошего усвоения организмом надо есть на голодный желудок.
а насчет ананасового сока хотела спросить, он же с сахаром, сохраняется ли его полезность??? icon_eek.gif
lenuska
Привет, Озенька! a010.gif Соевый соус полезный, главное - чтобы в нём не было консервантов! 158.gif А я вот не очень люблю ананасовый сок. Больше предпочитаю яблочный. rolleyes.gif
На фотке, конечно, видно, что ты не худышка, w24.gif но всё равно симпатичная. a040.gif Так что всё в твоих руках. a040.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Озя
Блик Блик искала,искала я про ананас до еды,так и не нашла sad.gif кроме того высказвания которое я написала ниже,про то что кто то слышал где то что нельзя из за кислоты содержащейся в нёмd045.gif Может у тебя что то? rolleyes.gif
Плойкой язык..интересно icon_mrgreen.gif Расскажи каким образом? 158.gif У меня про язык только одна история...Папа брился в ванной а я смотрела,потом он ушёл и мне стало интересно,ну вот и провела по языку бритвой sad.gif слёз то сколько было icon_mrgreen.gif
Хной бесцветной пользуюсь только так,как на пакетике написано,заварить,нанести на волосы,смыть icon_mrgreen.gif Вообще маски какие то новые(самодельные) на волосы боюсь наносить больше чем на лицо icon_mrgreen.gif
Marusja Вообще я сама все соки через соковыжималку делаю,они уж точно полезнее rolleyes.gif Но как мне кажется насчёт соков из пакетов лучше смотреть на то где написано(точно не помню но что то похожее) "содержание свежих фруктов не мение 80%" w24.gif
lenuska на днях обязательно куплю сою без консервантов rolleyes.gif У меня рост это всё как то скрадывает rolleyes.gif но вот руки,уж больно полные,надо поискать упражнения icon_mrgreen.gif
Ksanna
Приветики Озик
Пришла глянуть как у тебя дела wub.gif
Посмотрела фотку - ну ты красотулька, даже и не скажешь, что столько кг лишних, очень миленькая a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
и провела по языку бритвой
Боже, какие ужасы aaa.gif aaa.gif
Озя
Кsanna wub.gif спасибо
Цитата(Ksanna @ 23.4.2007, 20:12) *
Боже, какие ужасы aaa.gif aaa.gif

Да ладно,и не такое было icon_mrgreen.gif
И так красотульки отчёт за сегодня
9.45 Завтрак Курица варёная,банан
10.30 Перекус 2 сырка,стакан молока
14.00 Обед Омлет,половина маленького огурца,апельсин
16.00 Перекус Салат из капусты молодой
19.00 Ужин Творог со сметаной и 1 бутик с колбасой wub.gif ну уж очень захотелось rolleyes.gif
Вечером приняла раслабляющую ванну,натерлась антицеллюлитной щеткой,и по 10 минут массажа на правую,левую ляху и пузяко icon_mrgreen.gif Что то у меня всё обёртывания не получается,плёнку достала а теперь оказалась что глины нету rolleyes.gif И вообще,мне кажется что я много лопаю,как считаете? 158.gif
vixen
Приветик!
Цитата(Озя @ 23.4.2007, 14:18) *
но вот руки,уж больно полные,надо поискать упражнения icon_mrgreen.gif

Ой, у меня та же проблема, мало того, что руки толстые, я их накачала - они еще толще стали! но и этим не закончилось. Потом, когда сбросила вес немного, то кожа так и осталась висеть, а еще целлюлитище! Короче, сколько там тех рук, а собрали весь букет! Так что лучше не увлекайся упражнениями. Вот только бокс хорошо помогает от этого, но это тяжело.
Marusja
приветики Озя!!! wub.gif
у меня тоже проблема с руками, что делать???? icon_eek.gif
я вот в душе мочалкой растираю резиновой, вроде подтянулись, но все равно .... sad.gif
Озя
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 0:56) *
Вот только бокс хорошо помогает от этого, но это тяжело.

Vixen привет Я пару месяцев назад в фитнесс клуб ходила,там мне тренер составил программу..но какая то эта программа левая оказалась,руки как у качка стали,я конечно радовалась,демонстрировала icon_mrgreen.gif но потом подумала что эт я как качёк буду,и бросила .А на бокс меня не хватит,ленивая я icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 24.4.2007, 6:57) *
у меня тоже проблема с руками, что делать???? icon_eek.gif
я вот в душе мочалкой растираю резиновой, вроде подтянулись, но все равно .... sad.gif

Марусичка Я всё таки надеюсть что руки со всем остальным похудеют icon_mrgreen.gif Я тоже растираюсь,правда деревянной щеткой,но результата нету.У меня по маминой линии у всех руки такие,неужели и я с такими ходить буду? 158.gif
Девочки,наконец то обернула своё бренное тело плёнкой .Это надо было видить icon_mrgreen.gif САма мотаюсь и ржу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif замоталась,сижу уже 10 минут как не повернусть скрип rolleyes.gif Я подумала что меня не плохо для рекламы Мишелин (или как то так там) запечатлить icon_mrgreen.gif Насторение вышка
Лесюнька
Приветики! Выглядишь уж точно не на 90 кг! Но есть над чем трудиться, как и мне drv.gif
Значит, когда похудеешь, будешь вообще звезда. Так держать a035.gif
lenuska
Цитата(Озя @ 23.4.2007, 23:23) *
10.30 Перекус 2 сырка,стакан молока
Вечером приняла раслабляющую ванну,натерлась антицеллюлитной щеткой,и по 10 минут массажа на правую,левую ляху и пузяко icon_mrgreen.gif Что то у меня всё обёртывания не получается,плёнку достала а теперь оказалась что глины нету rolleyes.gif И вообще,мне кажется что я много лопаю,как считаете? 158.gif

Приветик, Озя! a010.gif Да ты вроде бы немного ты ешь, просто некоторые продукты не совсем полезны: сырки, колбаса. icon_mrgreen.gif Да, они вкусные, зато калорийные и неполезные. 158.gif Их тебе точно нужно изгонять из рациона. a040.gif
На счёт процедурок ты молодец! a040.gif А вот для рук хорошо помогает делать самой себе ручками массажик на ножки: и ручки подтянешь, и ножки! С гантельками, наверное, можно делать упражнения. rolleyes.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Лучезарная
Озя, привет!
Как твои успехи с сокращением соли? Специально нашла кое-что о соли, посмотри ТУТ. Я приучилась солить очень мало, своего парня тоже приучила не пересаливать, использую только морскую соль, даже чищу зубы не пастой, а раствором морской соли!
Блик
Озик, про соль оч правильная штука в Лучезаркиной статье написанна! Ты вместо неё прянности и приправки добавляй...пища не будет пресной...я так с рыбой делаю! а вообще соль не люблю....повезло rolleyes.gif
evrika
ага , у меня как раз сейчас ещё есть ананас дома.. никто не захомячил ещё icon_mrgreen.gif
Озя
Цитата(Лесюнька @ 24.4.2007, 12:59) *
Приветики! Выглядишь уж точно не на 90 кг! Но есть над чем трудиться, как и мне drv.gif
Значит, когда похудеешь, будешь вообще звезда. Так держать a035.gif

Спасибо icon_mrgreen.gif главное звезде потом не зазвездиться Шучу rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 13:30) *
Да ты вроде бы немного ты ешь, просто некоторые продукты не совсем полезны: сырки, колбаса.Да, они вкусные, зато калорийные и неполезные.Их тебе точно нужно изгонять из рациона.
с колбасой больше не повтарится!чесное пионерское! а вот как ни странно в меня с детства вселили веру что сырки полезны,а оказалось НЕТ не буду больше эту дрянь покупать

Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 13:30) *
С гантельками, наверное, можно делать упражнения. rolleyes.gif

Так вот как раз тренер и "прописал" гантели,пуловер ещё что то было это мне кажется уже на тот момент когда похудеем rolleyes.gif


Цитата(Лучезарная @ 24.4.2007, 13:38) *
Как твои успехи с сокращением соли? Специально нашла кое-что о соли, посмотри ТУТ. Я приучилась солить очень мало, своего парня тоже приучила не пересаливать, использую только морскую соль, даже чищу зубы не пастой, а раствором морской соли!

успехи кое какие есть,мозгом своим солёным осознаю что меньше надо и солю меньше, icon_mrgreen.gifeusa_pray.gif4 Статья полезная,спасибо icon_mrgreen.gif попробую на пряности,лимончик заменить.У мамы моей и так отложение солей,и меня напугала что у меня тоже будет.Сижу волнуюсь..

Цитата(Блик @ 24.4.2007, 16:54) *
Озик, про соль оч правильная штука в Лучезаркиной статье написанна! Ты вместо неё прянности и приправки добавляй...пища не будет пресной...я так с рыбой делаю! а вообще соль не люблю....повезло rolleyes.gif

я вот сегодня салат сделала и добавила Вегету,такая большая пачка,а в ней приправ всех по не многу rolleyes.gif Вкус интереснее получился,постораюсь теперь только её добавлять


evrika чувствую ананасу кирдык icon_mrgreen.gif
Озя
24.04.2007
Завтрак 11.30 творог+сметана,горсть изюма
Обед 17.30 Салат (помидор+огурец,заправленный маслом и вегетой,БЕЗ СОЛИ) горсть фисташек
Ужин 20.30 4 суши с соевым соусом
Поздний ужин 22.20 2 суши wub.gif
23.00 Душ контрастный+деревянная антицелюлитная щётка rolleyes.gif
Сегодня:
10.30 творог+сметана,горсть изюма
13.30 апельсин
Пока что всё rolleyes.gif
Сейчас пойду массажик делать,по 10-15 минут уделю каждой ноге и пузяке rolleyes.gif
Звонил МЧ,кашелёк дома забыл,а это значит что сегодня он питаться у меня правельно будит icon_mrgreen.gif Счастью нет предела
Блик
Озька, гиганские перерывы между приёмами пищи, поздний завтрак и как следствие основная масса съеденного перемещается на вторую половину дня...буквально на вечер-ночь! Это не есть гуд! Где перекусы? Распределяй весь объем пищи раз эдак на 5...3 полноценных и 2 перекуса...и ближе к вечеру кол-во употребляемой еды должно убывать. Самые сытные завтрак и обед!

Хотя, суши...не криминально!

Я не злюка! Чтоб поверила на hb.gif
Marusja
а где супчики - кашки? а? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.