Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любителям фастфуда
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
kaprice
Да, видела я эту статью, дваже видео посомтрела, тоже хотела сначала тут где-нит ьвыложить, потом подумала лано не буду народ пугать. но вообще это конечно настолько жестоко, что прям даже писать не хочется. Ну ведь была же девочка когда-то не 200, не 100 кг, 70 например - неужели тогда нельзя было опомниться? это ж какой грех, жизнь совсем загублена.... sad.gif sad.gif
Прям вообще ужасно. Надо же так. Как будто какой-то эксперимент ставили. 2gunsfiring_v1.gif
Карапузик
158.gif sad.gif вот это ужас... бррр...
Ольга Че.
Я думаю, что это не фастфуд виноват, а по большому счету неправильный обмен веществ изначально.
Галка
Но если бы ребенок питался по-другому, да плюс физические нагрузки... Думаю, что такого результата можно было бы избежать.
dunika
Не кушайте фасвуды, чипсы и т.п. Ешьте здоровую пищу! При желании можно приготовить низкокалорийные блюда:-) Слава Богу рецептов в интернете полно!
annuwka
беее...
Plinia
Просто фастфуд должен быть исключением - можно сьесть что-то, если ничего другого нет, или там иодин раз в год. Но питаться этим каждый день... Это же нуцжно голову на плечах иметь
флора
фу...ужас,пойду выплюну булку icon_eek.gif
ИнессаЗайцева
Мне кажется, что одними фастфудами питаются от лени. Лиж бы чем набить желудок. Это как же надо себя не любить, что бы так губить собственное здоровье и красоту! Я такую пищу не признаю. Лучше горсть орешков скушать и дождаться возможности нормально поесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.