Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zaychenka. От совершенства духа - к совершенству фигуры)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Zaychenka
В прошлом году похудела с 76 кг до 71-го, сейчас во мне и на мне 78 кг. Я много ругала себя, стыдила, лишала себя права на еду, гоняла в фитнес-клуб. Теперь я себя не ругаю. Что ж поделаешь? - какая есть , такая есть. Я себе просто помогу: мягко и нежно, как ребенку, я воспитаю в себе нового человека. И это больше не будет человек-борец, война закончилась, можно жить в мире с собой. БОльше я не буду объявлять всеобщую мобилизацию на войну с лишними килограммами, как с самыми жестокими своими врагами. Если и есть пара десятков лишних кг, то это не враги мои - не надо с ними, как на войне, бороться, теперь уже можно спокойно, мирно, не торопясь, просто восстанавливать довоенное производство, открывать клубы, отмечать праздники... Не надо больше стахановских подвигов, можно отдыхать, как все. Теперь я все делаю спокойно, системно, планомерно, и только в хорошем настроении.
lenuska
Привет, Зайчонка! a010.gif Настрой твой мне понравился, позитив и любовь - это очень важно! a040.gif А что вообще планируешь делать? Напиши о себе поподробнее. rolleyes.gif Удачи. hb.gif
Zaychenka
Здесь я буду размещать свои фотографии, указывая напротив свои парамеры и дату. Для наглядности, чтобы все в одном месте было, а то неудобно, когда по всему дневнику разбросано - неудобно сравнивать. В прошлый раз я стеснялась фоты выкладывать, нопоняла, что без этого не будет результата.
Nekotyanka
Привет!
Суперская позиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif ОЧень поддерживаю!!!!
Zaychenka
Здесь место для разных ссылок, чтоб тоже не растерять по всему дневнику.

Ленуська, Никотяночка, спасибо, девчонки!))))))))))))
Raci
Заечка, приветик wub.gif
Поздравляю с дневничком! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
У тебя точно все получится w24.gif это сразу видно!

И еще очень понравилась твоя организация дневничка... Давно думала о чем-то подобном, но что-то пока никак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лень-матушка! s24.gif

Чмоки! И успехов тебе! wub.gif
Лисёна
Приветик! hb.gif
Супер начало!!!!! a040.gif Супер мысли!!!! a040.gif Супер планы!!! a040.gif
Так все душевно и спокойно!! rolleyes.gif
Желаю удачи!!! У тебя все получится!! А мы поможем, если что w24.gif
славяночка
Цитата(Zaychenka @ 16.4.2007, 18:05) *
Я себе просто помогу: мягко и нежно, как ребенку, я воспитаю в себе нового человека. И это больше не будет человек-борец, война закончилась, можно жить в мире с собой. БОльше я не буду объявлять всеобщую мобилизацию на войну с лишними килограммами, как с самыми жестокими своими врагами. Не надо больше стахановских подвигов, можно отдыхать, как все. Теперь я все делаю спокойно, системно, планомерно, и только в хорошем настроении.

Привет, приятно познакомится rolleyes.gif Шикарный настрой!!! Просто слов нет!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я просто уверена, что у тебя все получится! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.