Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧА 14АПРЕЛЯ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
__Катенька










__Катенька












__Катенька
очень здорово посидели но как всегда мало! разговаривали на женские темы icon_wink.gif а тимур затыкал уши! icon_mrgreen.gif все девочки как вы видети очень очень красивые и ухоженные я очень рада что был такой день когда я зарегистрировалась на нашем форуме! и еще раз Спасибо ВАЛЕНТИНУ за нас таких прекрасных! rev.gif
Sova
мдя... видон у меня конечно уставший, но фото соответствует моему состоянию, не могу хочу в отпуууск d045.gif
встреча ооочень понравилась, так все душевненько прошло. у меня тоже есть пару фото, остальные выкладывать не буду, т.к. плохо получились
Это наша кокетка Катенька s24.gif

а Это незабываемая улыбка Светы Дюймовочки s24.gif по моему очень искренне и открыто получилось shy.gif
__Катенька
Цитата(Sova @ 16.4.2007, 9:57) *
мдя... видон у меня конечно уставший, но фото соответствует моему состоянию, не могу хочу в отпуууск [-]

совенка! незнаю че ты там гонишь но я офигела когда я тя увидала у тебя так все подтянуто и рельефно прям как будто ты целыми ночами накачиваешься у тя прям живот весь в мышцах a040.gif
lenuska
Классные фотки получились! a040.gif Молодцы девчонки! a035.gif Посидели действительно здорово! a040.gif А следующую встерчу уже можно будет провести на природе, наверное, уже будет тепло. rolleyes.gif
Галка
Олесь, ну усталые глазки слегка. Выспишься и все будет нормально!

А так все веселые и красивые. Молодцы, что собрались!!!
<Антицеллюлит>
Смотрю покушали хорошо! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Вау, девченки, все такие красивые у худенькие..... a040.gif
Nekotyanka
Девочки, как всегда - супер!!!
Но - ё-маё!- подпишите фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не все же здесь так давно тусят!!!! Просто не прикольно смотреть, когда не знаешь, кто есть кто.
Вот я например. не знаю, кто в сиреневом свитере с обалденными глазами shy.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 16.4.2007, 12:27) *
Но - ё-маё!- подпишите фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не все же здесь так давно тусят!!!! Просто не прикольно смотреть, когда не знаешь, кто есть кто.

ОК. На первой фотке слва направо: Белинда (Эля), Натульчик и я;
на второй фотке справа и на третьей - Дюймовочка (Света), Мадонна (Ксюша), Raci (Саша);
потом Катенька - одна, ну и на следующих фотках ещё Сова (Олеся) добавилась. rolleyes.gif Устраивает расшифровка? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленусик, тебя я узнала icon_mrgreen.gif Спасибки! hb.gif Это я Белинду не признала. shy.gif
Белиндочка, здесь ты так здорово выглядишь!!!
__Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 16.4.2007, 13:40) *
Белиндочка, здесь ты так здорово выглядишь!!!

некотяныч ты бы видела ее глаза в не на фотке а в жизне сразу в аут упала как я! icon_wink.gif белинда просто супер!
Madonna
Да..Элька красивая ...очень красивая! Глаза такие большие... rolleyes.gif a040.gif
Рада, что я приехала на встречу, хотя не собиралась в принципе! rolleyes.gif


Познакомилась еще воочию с Сашей, Светой (Дюймовочкой), Тимуром.
Плохо, что отъелась от пуза!!!
solonika
Ой, девочки, какие все красивые! Надеюсь я к вам в следующий раз присоединюсь!
lenuska
Цитата(solonika @ 16.4.2007, 15:21) *
Ой, девочки, какие все красивые! Надеюсь я к вам в следующий раз присоединюсь!

Верочка, мы тоже надеемся. rolleyes.gif А чтобы не обжираться, следующую встречу устроим на природе (если тепло будет). Можно будет устроить пикник, сделать себе полезную еду и напитки, погулять и пообщаться. rolleyes.gif нУ это я уже вперёд забегаю.
А Эля действительно очень красивая, только наговаривает на себя всё время. icon_mrgreen.gif
Натульчик
Девочки, я дико извиняюсь...d045.gif
У меня есть несколько фоток. но совс6ем нет времени их выложить.....может быть завтра...d045.gif
lenuska
Натульчик, будем ждать. rolleyes.gif
lisichka
жАль,что не попала на встречу...но наверное в моем состоянии лучше сейчас никуда не ходить и людей не пугать...
если когда-нибудь восстановлюсь,то приду.
lenuska
Лисичка, обязательно приходи. rolleyes.gif
Raci
Девочки wub.gif Очень приятно было всех повидать и пообщаться! Ни минутки не было скучно! a035.gif wub.gif
У меня масса положительных эмоций от встречи! Очень надеюсь, что мы собираться будем снова и снова!
На счет природы согласна с Ленусей! ПОРА!!! Весеннее солнышко набирает силу! a035.gif a035.gif a035.gif
lisichka
Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 18:10) *
Лисичка, обязательно приходи. rolleyes.gif


приду.тока не хочу портить другим настроение унылым выражением лица.
может когда-нибудь это пройдет....


Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 18:10) *
Лисичка, обязательно приходи. rolleyes.gif


приду.тока не хочу портить другим настроение унылым выражением лица.
может когда-нибудь это пройдет....
Белинда
Девочкииии!!!!

А вот и я пропащая душа)))


Чего это вы меня тут расхваливаете а? icon_mrgreen.gif Ой, как прияяяяятно)))

Про встречу скажу: МНЕ ВАЩЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все в жизни в сто раз красивее!!!! И все такие добрые, милые!!!!

Я в первый раз всех увидела!

Было классно))) Только я удивилась, увидев себя на фотках. У меня так лицо похудело....одни глаза и нос остались s24.gif и круги под глазами s24.gif

Ой девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комплименты. wub.gif
<Антицеллюлит>
Эх жаль что не смогла прийти! sad.gif
А за следующую встречу на природе я За, руками и ногами! a040.gif
Думаю что где нибудь в мае будет достаточно теплая погода, чтобы пойти на пекник!
__Катенька
Девочки! я предлагаю покататьться на катамаране или на лодке можно вобще по речным трамвайчиком по москве-реке....
ну я думаю лучше вот зедь
Клязьминское водохранилище
Одно из самых близких и любимых мест москвичей. Общепит, прокат лодок, катамаранов, лежаков, навесы от солнца, питьевые фонтанчики - все имеется. Прекрасный вид на акваторию водохранилища, по фарватеру которого часто ходят «Ракеты», речные трамвайчики, теплоходы и баржи. Взять судно на абордаж не позволят вам спасатели, но можно отлично покачаться на волнах. А пляж полностью «окультуренный», так что шашлык с собой тащить не надо, можно купить уже готовый там.Как добраться: автобусы специальных рейсов к водохранилищу идут от ст. М. «Медведково» и «Петровско-Разумовская», от платформы Лианозово Савеловского направления.
__Катенька
icon_mrgreen.gif можно там взять на всякий случай купальники icon_wink.gif будем валяться загорать
Белинда
Катюшка__ну ваще умничка!! Я тоже за покататься!! Речной трамвайчик - клёво! ))))))))
__Катенька
а на речном трамвайчике красивее по москве наверно знаю что он идет от кивской и до коломенской стоит ок. 300р-250р.
Bel4ona
Ой, какие красотульки!!!!!!!!!!
lisichka
Цитата(__Катенька @ 17.4.2007, 12:43) *
а на речном трамвайчике красивее по москве наверно знаю что он идет от кивской и до коломенской стоит ок. 300р-250р.



а в Коломенском можно в парке погулять.
lisichka
Цитата(__Катенька @ 17.4.2007, 12:25) *
icon_mrgreen.gif можно там взять на всякий случай купальники icon_wink.gif будем валяться загорать



вот это комп заглючил....
а для купальников еще холодно.
__Катенька
Цитата(lisichka @ 17.4.2007, 13:04) *
а для купальников еще холодно.

лисичка! зима и март у нас тоже должны были быть холоднымиicon_wink.gif а как получилось? icon_wink.gif
а вобще если решим на трамвайчике то купальники не нужны... речной трамвайчик это ведь ресторан в движении icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

Прокатиться на речном трамвайчике по Москве-реке

Что может быть лучше в солнечный летний день совершить прогулку по Москве-реке на пароходике и увидеть достопримечательности Москвы с нового ракурса: Кремль, Покровский собор, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы.

Речные трамвайчики курсируют от пристани "Новоспасский мост" до пристани "Киевский вокзал" и обратно с периодичностью 20 минут. Время в пути в одну сторону 1,5 часа. Совершить посадку можно с любого причала в центре города: Южный речной вокзал (Андропова пр., д. 11, корп. 2), причал "Новоспасский мост" (Гончарная наб., у Новоспасского моста), причал "Устьинский мост" (Москворецкая наб., д.3 гост. "Россия"), причал "Театр Эстрады" (Берсеньевская набережная, д. 20/2), причал "Крымский мост" (Фрунзенская набережная у Крымского моста), причал "ЦПКиО" (Пушкинская наб., Зеленый театр), причал "Фрунзенская набережная" (Фрунзенская набережная, м. "Спортивная"), причал "Воробьевы горы" (Воробьевская наб., под смотровой площадкой), причал "Киевский вокзал" (Бережковская наб., Площадь Европы).
<Антицеллюлит>
А что трамвайчики уже ходят по Москве реке?
__Катенька
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 15:33) *
А что трамвайчики уже ходят по Москве реке?

ну в мае должны точно пойти rolleyes.gif
Лучезарная
А можно взять молодого человека? И ещё может родственницу... rolleyes.gif
A-nuta
Ой, я тоже хочу на трамвайчике...
Natashenxka
хотим ещё фоток a035.gif a035.gif a035.gif

НАШИ КРАСОТУЛЬКИ САМЫЕ КРАСОТУЛЬНЫЕ КРАСОТУЛКИ!!!!!!!! wub.gif
A-nuta
Цитата(Natashenxka @ 19.4.2007, 10:57) *
НАШИ КРАСОТУЛЬКИ САМЫЕ КРАСОТУЛЬНЫЕ КРАСОТУЛКИ!!!!!!!! wub.gif

Это точно! a040.gif
Samara
Молодцы красотульки!Нет слов.Эля действительно на себя наговаривает icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(__Катенька @ 17.4.2007, 16:18) *
ну в мае должны точно пойти rolleyes.gif

Уже ходят! rolleyes.gif Я видела s24.gif
январь_1
какие вы все хорошенькие!!!
Ассолька
КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!!!! a040.gif

А Элька ВАУ!!!!!

А еще фоток????????.........
lenuska
Больше фоток нетутит, это усё. sad.gif
Geheimnis
Ой, девочки, как вы клево посидели. Такие все красавицы!! Да еще и в моем любимом месте сидели. Эх, жаль, что не могу с вами пойти. Особенно хочу про Катюшку сказать, Катенька-ты очень-очень похудела, прямо на лицо спала, очень заметно, с осени прямо большая разница, умничка.
Натульчик
Цитата(lenuska @ 23.4.2007, 16:24) *
Больше фоток нетутит, это усё. sad.gif


Еееееееееесть, только я их зажала..... rolleyes.gif d045.gif s24.gif




kaprice
Вау! какие красавицы!!! Белинда реально красивая какая! и вообще все красавицы! Прям вообще! a035.gif
Молодцы! eusa_clap.gif
__Катенька
Цитата(Geheimnis @ 23.4.2007, 19:15) *
Особенно хочу про Катюшку сказать, Катенька-ты очень-очень похудела, прямо на лицо спала, очень заметно, с осени прямо большая разница, умничка.

rolleyes.gif спасибо! приятно! shy.gif rolleyes.gif спасибо нашему форуму!

Люсьмилка, а тебя чегой то с осени к сожалению и нема на встречах icon_wink.gif давай в следующей раз присоединяйся!
Geheimnis
Катюш, на то есть свои причины. Пока не могу присоединятся к вам.
Белинда
Эх...чё ж мы так мало фотались?? всё, в след.раз возьму фотик м.ч....не даст - выкраду тайно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.