Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
Здравствуйте, мои старые и новые боевые подруги!
Добро пожаловать в мой дневничок!
Ирина,45 лет;171,5; 58кг;ОТ-72см.
На форуме с 17 ноября и с того момента не ем мясного и рыбного.
Вес, с которым пришла-64-63, год назад-72;Здесь дошла до 55кг, и наконц поняла, идеальный вес-это красиво, но этого мало...... пытаюсь вести ЗОЖ.
Natashenxka
ну и ещё раз поздравляю с новым домиком hb.gif hb.gif hb.gif
а теперь фоточки с личиком w24.gif
чмок wub.gif
ohyra

ура! нашла твой новый дневничок! С новосельем! и пусть все будет так мы того хотим и даже немного лучше!
ЧортЯ
Ирусик,еще раз с новым поселеньем!


irina777
irina777


Ну теперь видите всё :ручки ножки,личико, а я ведь не люблю фоткаться.
Хочу здоровой критики!!!!

"пузик" торчит, это как раз лишние 3 кг, и сама я хочу-ТАЛИЮ!!!
Дюймовочка
Иринушка, с новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю не пытаться, а вести Здоровый образ Жизни, каждый день каждый час, Любить себя, улыбаться и радоваться Жизни!
А мы рядышком!!! w24.gif
irina777
Девчонки! Как вы думаете,если пью антибиотики, можно день на фруктах провести???
Kirik
Приветики! С новосельем! Вот видишь, мы тебя везде найдем! Все равно тебя не бросим, потому что ты хороший! icon_mrgreen.gif
А животик не торчит, а культурно выступает, в разумных пределах! во завернула icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 16:19) *
если пью антибиотики, можно день на фруктах провести???

Антибиотики весте с патогенной убивают и нормальную микрофлору кишечника, образуется дизбактериоз. Лучше бы поддержать микрофлору бифипродуктами.
Ирочка! С новосельем!
irina777
бифипродукты- это..........
Rin

Еще раз с новосельем. Я уж тут тебе целую телегу цветов прикатила.
Я не понимаю, чем ты недовольна. Очень хорошо выглядишь.

Вот тебе инфа:

БИФИДОБАКТЕРИИ – нормальные обитатели толстого кишечника человека. Это преобладающая в пищеварительном тракте флора, появляющаяся у младенцев почти сразу после рождения. Естественные микроорганизмы кишечника взрослого человека.

Так как бифидобактерии обладают высокой сопротивляемостью желчной среде, они с легкостью заселяют пищеварительный тракт и вырабатывают здесь свои лактозо-метаболические ферменты в течение продолжительного периода времени. Такие соединения, как фруктоолигосахариды (ФОС), не метаболизируются человеческим организмом и могут служить источником энергии различным кишечным организмам, например, бифидобактериям. Такие вещества, наличие которых способствует росту бифидобактерий,называются бифидогенными факторами. В идеале рацион питания должен включать достаточно бифидогенных факторов, что способствовало бы росту присущих носителю бифидобактерий. Количество состоящих из коротких цепочек ФОС в инулин-содержащей диете может оказаться недостаточным для того, чтобы обеспечить высокое число бифидобактерий в нижнем отделе желудочно-кишечного тракта. Бифидобактерии также метаболизируют фруктоолигосахариды (ФОС), являющиеся полимерными производными фруктозы. Так как ФОС не поддаются метаболизму ни человеческими пищеварительными ферментами, ни самыми нежелательными из живущих в пищеварительном тракте микроорганизмов, включение этих сладких искусственных пищевых добавок в рацион питания способствует росту бифидобактерий.

Клубни иерусалимского артишока (топинамбура) являются прекрасным источником фруктоолигосахаридов ФОС. Свежие клубни содержат приблизительно 18-20% твердых частиц, из которых примерно 70-80% приходится на растворимые ФОС. Приблизительно 2/3 ФОС обладают dp 10, а оставшаяся часть углеводов состоит из инулина. В период хранения эти соотношения могут резко меняться, и можно создать такие условия, чтобы состоящие из длинных цепочек полимеры сохранялись или их гидролиз улучшался бы до перехода в короткие цепочки ФОС. Клубни иерусалимского артишока (КИА) можно превратить в муку и использовать как сухую смесь. КИА – это выгодный для производства сельскохозяйственный продукт, содержащий до 80% сухого вещества в качестве углеводов, по большей части ФОС. Интерес потребителей к натуральным изделиям, особенно к пище и пищевым добавкам все возрастает. Среди инулин-производящих растений клубни иерусалимского артишока (ИА) выделяются самым высоким содержанием инулофруктосахаридов; североамериканские индейцы уже долгое время употребляют клубни ИА, и недавно к ним присоединились европейцы.

Бифидобактерии производят одновременно уксусную и молочную кислоты путем необычной системы метаболизма глюкозы.
irina777
Спасибки за телегу цветов!!!! спасибо за статью. Я не знаю что такое wub.gif артишок????
Кстати, моя кровь показала, что во мне сидит плохая бактерия, которая дала такую реакцию на лицо(хм, хотя сидит она давно, запуталась я)
А недовольна собой????? хочу быть и краше и здоровее!!!!!!.....и моложе wub.gif
Девочки!!!! СПАСИБО!!! поймала себя на мысли в 1 дневнике не было такой красоты, поскоку близкими не были ещё!! Вот!
Rin
Вот тебе немного про артишок. А вообще поищи в поисковой системе, там и картинки тоже найдешь. Я артишоки очень лю.

Внешне артишок представляет собой нераспустившуюся цветочную почку, состоящую из крупных мясистых чешуек. У артишока просто потрясающий вкус, который трудно с чем-то сравнить.

Кроме того, он весьма полезен. В нем содержится значительное количество солей калия и натрия, что полезно для сердечно-сосудистой системы, кроме того, так как эти соли отличаются сильным щелочным действием, то это весьма полезно людям с повышенной кислотностью. И с повышенным давлением он полезен. Поэтому, при гастритах с пониженной кислотностью и при пониженном давлении артишоком не стоит злоупотреблять. Артишок применяют также как средство профилактики атеросклероза. Отвар из листьев и сок артишока принимают при заболеваниях печени и желчных путей.





Это артишоки.
irina777
Спасибо!!!!!
Апрелька
У нас продаётся биокефир и имунели, творожки активиа которые содержат эти бификультуры. Не знаю, что аналогичное есть у вас. wub.gif
irina777
у нас это тоже есть!!! чую я , что мой любимый молочный гриб сильно подходит???????
Апрелька
Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 20:37) *
молочный гриб сильно подходит???????

Думаю да
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 19:09) *
Я не знаю что такое wub.gif артишок????

icon_mrgreen.gif Я тоже! Хотя посадила на даче!!! a040.gif
Еще раз с новосельем! Я уж думала меня выгнали с сайта... не нашла новый дневник! s24.gif
Теперь понятно... но обидно!!! eusa_pray.gif4
ЧортЯ
Ирусь как там у тебя с питаньицем?Умалчиваешь s24.gif
irina777
Питание было бы приличным: по утрам вар. овсянка с курагой, черносливом,фукусом+ в выход цв. капуста варёная с сыром Фета, туш. капуста, салаты из свеж овощей, бутики с кабачковой икрой, правда порции стали больше, но всю картину портит шоколад, глаз. сырочки. Морально настраваю на вторник, хочу лёгкой едой обойтись, почему -то я решила, что надо много есть при таблетках...хи-хи, начинаю понимать, что неправильно решила,перестраиваюсь, смущает растущий вес и живот!! он всегда первый выдавал меня
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 22:31) *
перестраиваюсь, смущает растущий вес и живот!! он всегда первый выдавал меня

icon_mrgreen.gif Долой живот который растет, только тонко и стройно! a040.gif
Я тоже за выходные слетела с катушек! Завтра снова питаюсь правильно!
Думаю наела немного, в любом случае мне еще скидывать и скидывать!!! obm.gif

Так что ты не одинока... w24.gif
irina777
Что-то не слышу "здоровой" критики, совсем плоха??? rev.gif
Вчера "тусила" в ночном клубе с подружкой, поплясала от души, и даже пользовалась вниманием противоположного пола, wub.gif думала будет грустно, нет большенство моего и даже старше возраста, обратила внимание на одного...мужчину под 70, он ТАК танцевал обалдеть и свою молодую партнёршу замучил,она после танца ...тяжело дышала, а ему хоть бы хны....думаю,тож ЗОЖ ведёт
ЧортЯ
Все мы сегодня чего-то согрешили,ну нестрашно..правда ведь?одииииин разик s24.gif исправим icon_mrgreen.gif У меня будет во вторник разгрузка..может даже и на воде(чтоб животу не повадно было)
Мила Я
Цитата
Вчера "тусила" в ночном клубе с подружкой, поплясала от души, и даже пользовалась вниманием противоположного пола,

Вот- настоящая женщина! А у меня тусовки больше на кухне... или где нибудь в подобном месте!!! s24.gif
Цитата
Что-то не слышу "здоровой" критики, совсем плоха???

Я уже писала, выглядишь как девочка, фигурка так точно!!! a040.gif
Лицо... ты мне кого то напоминаешь, ломаю голову! s24.gif icon_mrgreen.gif
А вобщем... ты очень женственная, это так важно. И очень симпатичная! О! Вспомнила... icon_mrgreen.gif У нас есть певица Ирина Билык, и мне кажется ты на неё похожа, такая же классная! Вот! wub.gif
ЧортЯ
Ириш,сегодня не баловалась шоколадками?
Rin
Привет! a040.gif
irina777
Шоколадом сегодня не баловалась,НО я оч. собой недовольна. ОЧЕНЬ. Осознаю, что, то что я сейчас творю, ужасно, уже осознаю. Вес сегодня-60!!!! Завтра решила на молокочае и 1литр био-или кефир или йогурт, думаю нормально и правильное решение.
МИЛ, вчера у тебя писала, и ...не отправилось, что ли. Спасибо за "девочку" , а женственной оч. хочу быть, характер мужской, так хоть внешности женской хоца!!!
Rin
Само осознание - это уже очень положительно. Так что теперь пора остановить твои действия.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 22:18) *
Спасибо за "девочку" , а женственной оч. хочу быть, характер мужской, так хоть внешности женской хоца!!!

rolleyes.gif Да не за что... Кидай свой мужской характер, для этого есть мужчины! Вот сыновья твои хотя бы. a040.gif Уже выросли ведь.
Про вес... да, нужно срочно что то делать. Думаю молокочай не выход - временное явление, пересмотри лучше питание! eusa_naughty.gif А то так накушаешь кучу кг. s24.gif Заканчивай творить и скидывай вес! Ты же это умеешь, ведь было 55!!! a040.gif
Rin
А вес твой, так это вполне объяснимо. Ты ведь постилась. Так что удержать вес это гораздо большая проблема...
irina777
Я и до поста была-55! Кстати, серьёзно задумалась, что может не надо было поститься....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 22:59) *
Я и до поста была-55! Кстати, серьёзно задумалась, что может не надо было поститься....

158.gif Кто теперь знает - может и не надо было, уже все, после боя руками не машут! s24.gif Думаю постепено войдешь в привычный ритм. Тогда и вес снизится! a040.gif
irina777
Молокочай, надеюсь тормознёт мой аппетит. Питание???? Жр... надо меньше!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 23:07) *
Жр... надо меньше!!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Надо на кухне плакат повесить... для стимула! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Чето у меня тоже вес пополз с неимоверной силой.Весна что ли..

Разгружаюсь тоже сегодня,да и всю неделю.
Myrmyr
ой....как жет ак можно было продержаться в такой прекрасной форме столько лет?И вы до сих пор не сдаетесь!Я в восторге!
kaprice
ИРишик привет! с Дневничком тебя еще раз! w24.gif Тоже ведь тебе отвечала в тот весчер, вернее ночь - и все исчезло. ну да ничего. Главное, не забудь - с 17 апреля новая жизнь! ЗОЖ!
Расскажи, ты наверно не начала тогда программу Дюймовочкину с чаем? У тебя ж антибиотики, я тоже не начала ттогда, теперь не знаю, может новой лны ждать shy.gif rev.gif
Хехе.
Лентяйка!
Какой план на новую жизнь? Ир, давай вместе! я прям в расстройстве от своего образа жизни! sad.gif Може вместе лучше получится? присоединяйтесь, девочки, 21 день луны, 17 апреля -как нельзя лучше подходит для начинаний!!! rolleyes.gif
Цитата(ЧортЯ @ 15.4.2007, 22:37) *
Ирусь как там у тебя с питаньицем?Умалчиваешь s24.gif
s24.gif eusa_naughty.gif
Цитата(irina777 @ 15.4.2007, 23:53) *
Вчера "тусила" в ночном клубе с подружкой, поплясала от души, и даже пользовалась вниманием противоположного пола,
a035.gif Молодчина ты! я сто лет не была ни в каком клубе! иногда очень хочецца. Прям слышу музон на улице и в пляс пускаюсь 158.gif s24.gif
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 23:18) *
Шоколадом сегодня не баловалась,НО я оч. собой недовольна. ОЧЕНЬ. Осознаю, что, то что я сейчас творю, ужасно, уже осознаю.
Ага! Я тож.eusa_pray.gif4
Цитата(Rin @ 16.4.2007, 23:46) *
А вес твой, так это вполне объяснимо. Ты ведь постилась. Так что удержать вес это гораздо большая проблема...
158.gif obm.gif Да, это правда. Че-то мы как-то не то сделали. Наверно надо было себя больше контролировать после потса! ведь весь пост выдержали. такие умнички были - и на тебе! eusa_naughty.gif
Цитата(irina777 @ 16.4.2007, 23:59) *
Я и до поста была-55! Кстати, серьёзно задумалась, что может не надо было поститься....
eusa_naughty.gif Надо было, надо было! организм почистился! а кстати насчет твоей болячки. Насю писала у себя в дневничке об обострениях после очистки организма. Что это естественно, то что было спрятано глубоко внутри, разные хронические скрытые болезни - выходят наружу и проячваляются внешне, через кожу - это еще малое. И неизвестн оеще, как бы это вылилось впоследствии, через н-ное кол-во лет. Обострения проходят циклично, с каждым новым витком болеем все меньше... По-разному, организм очень индивидуален.
Но точ то ты написала о том что зря постилась - не согласна! eusa_naughty.gif Эт овсе равн очто писать что зря очищалась! это же бред, так? конечно когда организм очищен он иногда реагирует на плохое питание еще более чувствительно, но это же не повод не очищаться! eusa_naughty.gif w24.gif
Просто надо в след.раз придумать метод выхода из поста. Может мы с тобой его и придумаем, а?
Вот щас новая жизнь, давай накрапаем план.
Сколько раз в неделю физнагрузка, массаж, какое питание, может там разгрузочные дни... И от сладкого отказаться, как думаешь? shy.gif

Ириш, 17 апреля - новая жизнь!
Жизнь без бяки!
Жизнь возвращающая нас к первозданной красоте!
К здоровой нежной коже!
к гладкой попе!
к нашему 18-летнему весу!!!
kaprice
Цитата
17апреля 29-е-1-е лунные сутки 4-я фаза (29-е начинаются в 0:22, 1-е начинаются в 14:37)
29-е "Осминог"
Энергетика этих суток крайне неблагоприятна для человека. На эти сутки приходится самая высокая приливная и отливная волна. Подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека, внося хаос в жизненные процессы. Чтобы помочь организму, рекомендуется соблюдать во всем ограничение. Подводите итоги. Не начинайте новых дел, не стройте планов. Гоните дурные мысли и избавляйтесь от назойливых и пустых людей.

1-е "Светильник"
Начало нового лунного цикла связывается со всем новым, с какими-то начинаниями. В организме человека в это время энергетически активна голова. Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Для этого надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух.


Такчто в 14.37 начинаетс янаш новый день! rolleyes.gif Не прямо с утра, что радует s24.gif
ohyra
Ириш! Поститься надо было! Ты организм очистила и перестроила! А потом шоколадками и сырками накидалась - вот тебе и результат! Так что Пост тут ни при чем! Давай пересматривай свое питание. Нажми на овоще-фрукты и крупы - все наладится!
lenuska
Ириша, привет! hb.gif Поздравляю с новым дневничком! a040.gif Как проходит разгруз? rolleyes.gif
Bel4ona
Приветики Иришка!!!!
Что то как то слишком быстро и много у тебя кгшек прибавилось 158.gifd045.gif
Вот я то незнала что сегодня благоприятный день для разгруза, эхь. намечаю завтра или в четверг. все зависит от занятости дня
Удачек тебе! Фотки. Вот не поверишь но я именно такой тебя и представляла! a040.gif
ohyra
Да... давай рассказывай как разгруз!
irina777
Девчонки! Спасибо за переживания! Я их оправдаю-Ч.С.!!
Сразу про пост, оправдываюсь, я именно и имела ввиду, что мой выход из него.. wub.gif а раз выходить не умею, .... а не жалею о том, что постилась, а жалею, что такой клушой осталась! "Как не переедать???"-мой вопрос с 5 месячным стажем! Сегодня моему дневнику -5 месяцев! а вопрос так и висит.....ласково назову себя клушечка!
Сегодня(когда не обжи....) приятно писать. Кофейная клизма( в 5.45-подвиг!!!) вместе с ней АП(ИРиша, я пью Светин чаёк,как положено), потом чуть Молокочай, потом в10-11 200-250мл Молочный гриб, и МолокоЧай тоже,обед 600-700мл биокефира вместе со своим антибиотиком, потом МолокоЧай до вечера. Думаю, я его(Антибиотик) "забила" полезными бактериями в кефире(даже подумалось, кефирчика и поменьше можно), но привычка, чем больше, тем лучше!
ohyra
УМНИЧКА! wub.gif Замечательно выдержала! Я тобой горжусь! a040.gif a035.gif a035.gif
ЧортЯ
Молодец hb.gif
Rin
Ну наконец-то здравые мысли. Мы живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и то, что было в прошлом уже давно прошло, это не вернешь и не изменишь. Поэтому и нечего употреблять с своей речи сослагательное наклонение: если бы, не надо было... Все есть как есть. Живи настоящим.
Апрелька
Цитата(irina777 @ 17.4.2007, 21:22) *
Думаю, я его(Антибиотик) "забила" полезными бактериями в кефире(даже подумалось, кефирчика и поменьше можно), но привычка, чем больше, тем лучше!

У нас вместе с антибиотиками прописывают нистатин для поддержания микрофлоры.
Мила Я
a035.gif Заслуживаешь аплодисментов! a035.gif a035.gif a035.gif Теперь самое главное - бери себя в руки... и не отпускай!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Девочки! Ещё раз hb.gif hb.gif hb.gif
В дневники тяжело заходить, много разговоров о еде.
Мне с антибиотиками выписали Лакто севен(местное) -тож для микрофлоры.
О весе: утром после клизм. процедуры-59, сейчас после этой же процедуры-58!
В руки себя беру, Рин-так стыдно , правда, всё люблю рассусоливать если бы, да кабы, ты написала wub.gif оч. хочу от этого отучиттся. Сегодня кофейный скрабик с апельсиновым маслом, и 3 раза лицо Прополисом, сначала было оч. красно, а сейчас лучше, чем днём( помните, борюсь с покраснением).
Всех, всех очень.лю icon_redface.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.