Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит на руках
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Rafinad2007
Что вы думаете о целлюлите на руках? Скоро лето и хочется одеть красивые топы, а руки не позволяют. Что надо делать, чтоб уменьшить объем рук? Как убрать все излишество на женских ручках?
niti
Я конечно не профессионал,но по-моему для рук вполне подходят обычные антицеллюлитные процедуры. Массаж со специальным кремом,обертывания (почему бы и нет). Мне даже кажется,что на руках его согнать несколько полегче чем на более "объемных" частях rolleyes.gif.
Ну и упражнения тоже не помешают...
Valentin
Цитата(niti @ 19.4.2007, 22:26) *
Я конечно не профессионал,но по-моему для рук вполне подходят обычные антицеллюлитные процедуры. Массаж со специальным кремом,обертывания (почему бы и нет). Мне даже кажется,что на руках его согнать несколько полегче чем на более "объемных" частях rolleyes.gif.
Ну и упражнения тоже не помешают...



Все верно!! a040.gif a040.gif a040.gif

Только массаж лучше без крема.
Rafinad2007
Да, я согласна массаж и еще раз массаж (хорошо будем делать без крема), вот только вопрос кожа подтянется, не будет ли она дряблой и висеть.
Я занимаюсь шейпингом, хожу на миостимуляцию, придерживаюсь рационального питания- успела немного похудеть.
Но руки для меня проблема-похудеть можно, но можно ли привести кожу рук в порядок? -лето скоро!
Valentin
Цитата(Rafinad2007 @ 20.4.2007, 16:32) *
Да, я согласна массаж и еще раз массаж (хорошо будем делать без крема), вот только вопрос кожа подтянется, не будет ли она дряблой и висеть.



Кожа от массажа именно ПОДТЯНЕТСЯ.

Станет более крепкой и упругой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.