Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как правильно вывести воду из организма?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
noiza
подскажите как это сделать без вреда? дикретики слишком вредны, с почками все нормально, думаю это изза неправильного питания... как быть?
Rainbow
правильно питаться icon_smile.gif заниматься спортом, чтобы улучшать кровообращение и лимфообращение. Ограничить (а лучше вообще исключить!) соль a040.gif
_Malena__
отеки и лишний вес возникают не из-за того, что ты пьешь много воды, а из-за того, что некоторые вещества мешают ей покинуть организм. Прежде всего необходимо отказаться от соли и углеводов. То есть соль и сахар должны быть исключены из рациона. Разрешенные продукты: соевое молоко, фрукты, овощи, зелень, семечки, орехи, овсяные хлопья, курица, рыба и рис. a035.gif Запрещенные: мучное и сладкое, молочные продукты, мясо и др. продукты при приготовлении которых использовались соль и сахар. Подводные камни: длительный отказ от мяса и молока может привести к недостатку кальция и железа в организме. Поэтому решившись "откачать лишнюю воду" из организма, принимай дополнительно витамины. a040.gif
Tyopka
Я убрала лишнюю воду из организма, кушая рис на воде без соли. И вообще поменьше соли ложила в еду. Так я питалась около 2-х месяцев. Ну и спорт, конечно.
Nira
А по моему правильное питание не менее 4 чашек ЗЧ,и водичка сама потечет................
Соль действительно задерживает воду,но исключать её полностью по моему не умно,тогда вода не будет оставатся в организме а просто проходить и никакой пользы от жидкостине будет!!!!
Rainbow
Цитата(Nira @ 20.4.2007, 4:02) *
Соль действительно задерживает воду,но исключать её полностью по моему не умно,тогда вода не будет оставатся в организме а просто проходить и никакой пользы от жидкостине будет!!!!


соль не выполняет в организме функции задержки воды, это ее побочный эффект. Со снабжением своих клеток водой наше тело справится и без соли. Натрий и хлор в достаточных кол-вах поступают с питанием, здоровым и сбалансированным. О том, к чему может привести избыток соли можно почитать здесь>>
Апрелька
Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 15:37) *
соль не выполняет в организме функции задержки воды, это ее побочный эффект. Со снабжением своих клеток водой наше тело справится и без соли. Натрий и хлор в достаточных кол-вах поступают с питанием, здоровым и сбалансированным. О том, к чему может привести избыток соли можно почитать <a href="http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2282&view=findpost&p=238147" target="_blank">здесь>>
</a>

Не соглашусь. Соли натрия закачивают воду в клетки (повареная соль), а соли калия выводят (сухофрукты и т.д.).
kristal
Девочки! а как же вы забыли про баню и сауну? это тоже хорошее средство.правда если после парилки не напиться воды 1.5 литра. Я за 2 часа пребывания в бане пью потихонечку чашечку травяного чая. минус 1.5 -2 кг жидкости. потом правда и соли не ем. делаю сама себе массаж на бедрах. недавно прошла курс массажа у профессионала. в объеме минус 3 см. не думаю, что это ушел жир.
Дарианна
У меня знакомая "сливала", образно говоря, килограмм пять за неделю вообще не кушая соли. Но она полненькая сама...ну, то есть толстенькая. Сама никогда не экспериментировала. Думаю, правильно тут советовали про баню)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.