Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BONITA_VIDA. НеУжЕлИ сМоГу ???!!!!...КОНЕЧНО!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
BONITA_VIDA
Приветствую вас, тётушки!!! я наверно здесь буду одна из молодых...а ЧТО?Не смогу,думаете? силы воли мало,скажете? ну мало...так надо же её где-то находить и прививать организму???=)
на самом деле, дело-то плохо...Мне почти 20, а вешу за 100...Было бы смешно, если бы не так печально... Рост 170, вес 103...звезда в шоке...вы наверно тоже...а что делать?????? s24.gif
В юношестве и детстве были проблемы с желудком...язва...и всё-такое..щас нет, но вес ужасает...Неделю назад села на диету..Надо бы весы купить...узнать хоть,меняется ли что-нить...в скором времени фотки выложи...как фотик поимею....
Вообщем, диета не монотонна...разнообразна...питаюсь правильно, понемногу.. Рыба, гречка, овощи, фрукты..пшишите, бывалые=))) я так жду поддержки=)
Мила Я
158.gif Привет!!!
Про злобных тетенек - это ты зря! eusa_naughty.gif Мы добрые и мирные, насильно никого не держим! rev.gif
Цитата
я наверно здесь буду одна из молодых..

Мы здесь все молодые... и душой и телом! w24.gif
Цитата
ЧТО?Не смогу,думаете? силы воли мало,скажете?

Не думаю и не скажу! Скажу что стоит только захотеть. Все в твоих руках. Читай, старайся и все получится. Я много перепробовала, нашла свой действенный метод. Заходи в гости, буду рада помочь! hb.gif
BONITA_VIDA
Цитата(Мила Я @ 10.4.2007, 0:36) *
158.gif

Не думаю и не скажу! Скажу что стоит только захотеть. Все в твоих руках. Читай, старайся и все получится. Я много перепробовала, нашла свой действенный метод. Заходи в гости, буду рада помочь! hb.gif

Спасибо!!! зайду обязательно!! а про тётенек я пошутила...хотя было хорошо, если бы вы бли такими...=)) a040.gif
Ksanna
Цитата(BONITA_VIDA @ 10.4.2007, 0:26) *
Приветствую вас, тётушки!!! я наверно здесь буду одна из молодых...

Ну знаете ли !??! Хорошо начало для знакомства evil.gif evil.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Мы здесь вообще-то все молодые и красивые.
Мила Я
Цитата(BONITA_VIDA @ 9.4.2007, 23:43) *
Спасибо!!! зайду обязательно!! а про тётенек я пошутила...хотя было хорошо, если бы вы бли такими...=)) a040.gif

hb.gif w24.gif Какими такими? 158.gif
Мы друзей в беде не бросаем, не боись... a040.gif и шутки понимаем!!! w24.gif rolleyes.gif
BONITA_VIDA
Цитата(Ksanna @ 10.4.2007, 0:46) *
Ну знаете ли !??! Хорошо начало для знакомства evil.gif evil.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Мы здесь вообще-то все молодые и красивые.

даа...красивые молодые тётеньки=))) smilie_colors1.gif

Цитата(Мила Я @ 10.4.2007, 0:47) *
hb.gif w24.gif Какими такими? 158.gif
Мы друзей в беде не бросаем, не боись... a040.gif и шутки понимаем!!! w24.gif rolleyes.gif

всех вас кисаю=))) будьте со мной позлобнее...чтоб не халтурила=))
RustleFleur
Цитата(BONITA_VIDA @ 10.4.2007, 1:15) *
будьте со мной позлобнее...чтоб не халтурила=))

Тебе ко мне. Я тут человек, обладающий качествами характера, неподходящими в общении с теплыми людьми.
Мы еще встретимся! s24.gif
vixen
Цитата(BONITA_VIDA @ 9.4.2007, 23:15) *
будьте со мной позлобнее...чтоб не халтурила=))

ok! Так и сделаем! Для начала давай выкладывай, что делать собираешься для достижения результатов. Мы раскритикуем! (Шутка) icon_smile.gif
славяночка
Приветик, я Настя. На тетеньку вроде не тяну, но все же... Расскажи, ты просто хочешь похудеть, или у тебя уже есть конкретный план?
С новосельем!

А Флёру не слушай, она прибедняется icon_mrgreen.gif
BONITA_VIDA
Цитата(RustleFleur @ 10.4.2007, 1:33) *
Тебе ко мне. Я тут человек, обладающий качествами характера, неподходящими в общении с теплыми людьми.
Мы еще встретимся! s24.gif


оооооу ееес беби!!! Я зайду по-любас!
Цитата(vixen @ 10.4.2007, 1:37) *
ok! Так и сделаем! Для начала давай выкладывай, что делать собираешься для достижения результатов. Мы раскритикуем! (Шутка) icon_smile.gif


Для начала я вырабатываю силу воли..т.е. исключила из рациона всякую бяку вредную..
[quote name='славяночка' date='10.4.2007, 5:03' post='240559']
A-nuta
Для начала я вырабатываю силу воли..т.е. исключила из рациона всякую бяку вредную..
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 5:03) *

Мона поподробней???
BONITA_VIDA
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 5:03) *
Приветик, я Настя. На тетеньку вроде не тяну, но все же... Расскажи, ты просто хочешь похудеть, или у тебя уже есть конкретный план?


Буенос диас!! у меня особо плана нет...может вы поможите чем-нить...Дело в том, что я хочу похудеть любыми способами.. Ем вроде немного и некалорийно... Вот щас например актимель с хлебцом жую..асобака так и желает вырвать их у меня изо рта...Может ей всё скрамливать, чтоб соблазна не было?...НУ ДА...Апотом ещё придётся собаку на диету посадить, её на какой-нить форум записать, оказывать психологическую помощь...Бедный ребёнок! s24.gif
Вообщем, жду комментов...Вот сижу и жду...прям щас... rolleyes.gif
A-nuta
Почитай дневники девочек на форуме, там очень много полезной информации.
Затем составь себе план действий.
За тебя тут никто ничего делать не будет.
Мы лишь подскажем, направим, поругаем или похвалим тебя, но инициатива должна исходить от тебя в первую очередь!!!
lenuska
Приветик, тётенька! icon_mrgreen.gif a010.gif Не нравится мне твоя фраза: похудеть любыми способами. sad.gif Как это понять? 158.gif Совет можно дать только один: правильное питание, упражнения, процедурки. rolleyes.gif Ты пиши подробно отчёт за день, тогда нам легче будет увидеть твои ошибки. rolleyes.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
RustleFleur
Приветик.
Как давно у тебя такой вес? почему вдруг решила похудеть?
Чем занимаешься по жизни...где учишься, работаешь?
как развлекаешься?
какими физ. упражнениями ты занималась в последний год?
Есть ли у тебя проблемы со здоровьем, помимо язвы?

Напиши отчеты о том что скушала и когда скушала и чего сделала. Будем отталкиваться от этого. а не от того что ты сейчас хлебец жуешь.
Nira
А мы вот ответим прям щас!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Пиши подробненько отчетики а мы и направим на путь истинный!!!
А вобще если почитать форум то многое для себя становится понятно!!!!
У нас тут девочки и 15 16 лет есть!!!А мне тоже 20!Так что не быть тебе маленьким избалованым ребенком!!!! icon_mrgreen.gif
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Приветик! Весёлая девочка))) Видно, что себя в обиду не даст))) Умничка!

В этом деле главное желание, терпение и целеустремлённость! Пойми для себя к чему именно стремишься, к какому весу! И иди к нему не смотря ни на что! После шести ешь? Какой у тебя в принципе распорядок дня?
Raci
О! Приветик! wub.gif
У нас новенькие a035.gif

Я - Сашка shy.gif

Чтоб качественно худеть, нужно совмещать все в комплексе. Если только диетой - долго не протянешь - раз, когда сорвешься, все быстро вернется - два, при похудении кожа будет плохая - три.
Поэтому нуна тебе для себя самой придумать план физических нагрузок + план косметических всяких процедурок (массажики, обертывания, крема). Все это не только полезно, но и приятно, когда втягиваешься w24.gif

Заглядывай в гости - у меня там куча планов icon_mrgreen.gif это моя страсть... хотя чичаз уже все распланировала - успокоилась rolleyes.gif icon_mrgreen.gif и потихоньку воплощаю мечту в реальность s24.gif

Успехов тебе! hb.gif
Ассолька
Салют! Юное Создание!!!!
Весело пишешь icon_mrgreen.gif гыы....
А каких коментов-то ждешь....???? На хлебец и актимель.....!?!?!
Подробно предоставь нам свой отчетссссс, а мы посмотрим, что к чему s24.gif
BONITA_VIDA
Цитата(kotenoknuta @ 10.4.2007, 13:03) *
Мы лишь подскажем, направим, поругаем или похвалим тебя, но инициатива должна исходить от тебя в первую очередь!!!


eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 13:03) *
Не нравится мне твоя фраза: похудеть любыми способами. sad.gif Как это понять? 158.gif


Не, ну с моста я точно бросаться не буду+с окна+с крыши+ и т.д.... Просто решила на все 1000, что НАДО!!!
Цитата(RustleFleur @ 10.4.2007, 13:05) *
Как давно у тебя такой вес? почему вдруг решила похудеть?
Чем занимаешься по жизни...где учишься, работаешь?
как развлекаешься?
какими физ. упражнениями ты занималась в последний год?
Есть ли у тебя проблемы со здоровьем, помимо язвы?

Напиши отчеты о том что скушала и когда скушала и чего сделала. Будем отталкиваться от этого. а не от того что ты сейчас хлебец жуешь.

так...обо всём по порядку...
Вес в районе 90 кг держится давно...лет с 15...что мы тогда только не делали...Были проблемы с желудком..
Учусь и живу в Москве,ИТИГ...менеджер по управлениюю персоналом..
Развлекаюсь всячески..С этим проблем нет...Тусы, клубы, party...Часто езжу отдыхать заграницу...На самом деле, не поверишь, но в таком возрасте мне такой вес пока не мешает...я привыкла к нему, у меня находится куча поклонников, так как по сути я не выгляжу на этот вес...Всё дело в широкой кости..Я вам скоро пришлю фотки, сами оцените..Ну вот, жизнь моя бьёт ключом..Хочу похудеть для себя...узнать, что значит быть худой..К тому же, через неск. лет это может сказаться на здоровье...
Я не падаю духом, я не считаю себя убогой, одеваюсь не как старая бабка, а стильно и ярко...Я бы не сказала, что этот вес меня устраивает, но и по нему я особо не горюю...Но раз решилась, то буду доводить дело до логического завершения.. rev.gif

Цитата(Nira @ 10.4.2007, 13:06) *
Так что не быть тебе маленьким избалованым ребенком!!!! icon_mrgreen.gif

только если по складу инфантильного ума=)))
Белинда
Ой! Как здорово! Это так клёво, что так живёшь! Фотки очень жду...т.е. ждём)))
Как считаешь, 70 кг тебебудя в самый раз! Так хочется на тебя посмотреть, красотка наверное))
BONITA_VIDA
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 13:38) *
После шести ешь? Какой у тебя в принципе распорядок дня?


Привет!! ем...ем...а то делать??? тока после универа прихожу во столько..НО..Не ем за 3 часа до сна..Распорядок обычный..Стараюсь в пище налегатть в обед...ужин салатик там всякий...правда вчером курочку схрумкала...А ЧТО ДЕЛАТЬ??? голод был неутолимый....только не пишите мне, типа выпей стаканчик кефирчика...бррр...ненавижу...

Цитата(Raci @ 10.4.2007, 13:45) *
Заглядывай в гости - у меня там куча планов icon_mrgreen.gif


загляну по-любас....даже не надейся спрятаться..=))
Цитата(Ассолька @ 10.4.2007, 13:53) *
А каких коментов-то ждешь....???? На хлебец и актимель.....!?!?!
Подробно предоставь нам свой отчетссссс, а мы посмотрим, что к чему s24.gif

Ладно...вечером зуб даю....отпишусь=)
BONITA_VIDA
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 13:57) *
Ой! Как здорово! Это так клёво, что так живёшь! Фотки очень жду...т.е. ждём)))
Как считаешь, 70 кг тебебудя в самый раз! Так хочется на тебя посмотреть, красотка наверное))

ну посмотрим...главное начало положено...На счёт красавицы, не буду так категорична...Дело ведь в отношении к себе...Знаешь, иногда смотришь на полных девчонок и просто за нас стыдно становится..все кислые, убогие..Серость,одним словом...Я вот не стесняюсь...хотя, комплексы конечно имеют место быть в моей жизни, но самое главное, как это не банально, любить себя...Я вот люблю себя, поэтому люди ко мне тянутся....Наверно, это излючение каких-нить флюид...энергетики...Конечно, не скажу, что всегда так себя ощущаю..Иногда хочется спрятаться под одеяло и никому не показывать, но я по сути позитивный человек..Одно то, что у меня НИКОГДА не было депрессий, уже о чём-то говорит.. rev.gif
Всех кисаю...Пишите...я в ванну..а то надо на шоппинг=))
A-nuta
Ой, давай фотки!
Уж очень хотца посмотреть на тебя!!!
Белинда
Не спорю, после шести не есть ох как тяжело, но надо постаратся! А налегать надо особо на завтрак! И не говори, что с утра кусок в горло не лезет! Я себя приучила! Как у нас тут пишут: завтрак короля, обед принца, ужин бедняка)))))))
BONITA_VIDA
Цитата(kotenoknuta @ 10.4.2007, 14:07) *
Ой, давай фотки!
Уж очень хотца посмотреть на тебя!!!

очень буду стараться...Просто фотика пока нет...Я бы отправила свои с компа, но сдесь на форуме есть одна моя знакомая...не хочу светиться...у нас не особо хорошие отношения...могу потом в приват отправить..а так выложу фотки без лица...уж не обессудьте(если это так пишется...)

Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 14:11) *
Не спорю, после шести не есть ох как тяжело, но надо постаратся! А налегать надо особо на завтрак! И не говори, что с утра кусок в горло не лезет! Я себя приучила! Как у нас тут пишут: завтрак короля, обед принца, ужин бедняка)))))))

а я и не говорю...Просто готовить лень...эх...эта матушка меня сгубит=)))...
Белинда
Ой! Гони эту тётку в зашей и подальше)) Она тебе ни к чему)))
Kata
Привет! С дневничком! Ну раз уж взялась - значит доводи до конца!
Жду фоток с нетрпением! И отчетиков тоже. Забегай в гости!
Nekotyanka
Привет!
Заходи сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry233865 Я думаю, многие вопросы сразу отпадут %))))

Говоришь, что готова худеть любой ценой, а курицу на ночь съела. Непорядок icon_smile.gif))

Лень - это отдых в аванс icon_smile.gif)))
Лёлечка
Привет! Ну что любишь себя и при 103 кг веса, это супер, любить себя-это половина успеха на тропе войны, которую ведут на этом форуме. Удачи. А вот как худеть, посмотри у девченок, там очень много полезного есть, я лично для себя у них оооочень много собезъянничала. Так что не ленись, пиши отчетики, читай и действуй. Все у тебя получится a040.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 10.4.2007, 16:53) *
Привет!
Заходи сюда


Некотяныч, чувствует мое сердце - меня без меня рекламируют=)
приятно блин wub.gif
BONITA_VIDA: мое почтение rolleyes.gif чувствуется по тому, как ты пишешь, что ты оптимистичный человек и знаешь, что делаешь. только вот, чтобы толкнуть вес порой нужно как раз кушать, а не голодать. эт так заметка на будущее=)
BONITA_VIDA
Привет-привет, подруги по цеху=))) вот я и вернулась..сама в шоке от себя=)))
Значит, расклад такой...Я раньше думала, что не люблю жару...ТАК НЕТ! я её теперь обажаю=)Особенно тот факт, что есть не хоцца..Просто люксик=) я похудела за время жары на размерчик(вчера джинсики покупалаи проверила)...В еде себя не ограничиваю, только ем по-немногу...+ записалась на фитнес=) В тренажёрку хожу, виляю там попой перед загорелыми стриптизёрами и тренерами=) им нравицца..честно-честно..я ловила взгляды, когда делала супер секси упражнение с опусканиемвних туловища, не прогибая колен..вы представляете, какая часть тела была на обозрении=))))))))) Тренер вообще меня постоянно клеит=) вот не поверите..думаете, им всем худышек подавай?? да болт им..сорри =))) rolleyes.gif
Но мой фитнес на этом не заканчивается..я хожу на восточные танца+просто танцы+пилатес или йога+ силовые тренеровки... Ну и конечно же, секс-секс-секс=))) Наконец-то личная жизнь чуть подналадилась=))
Вообщем, всё путём=)))) давайте, налетайте..критикуйте...убивайте...Класс..прям рифма=))
ЗЫ: купила новый телефон с выходом юсб..устрою фотоссешн для вас в новых трусиках=)))) Лав ю,кис ю=))))
Белинда
ОООО!Приветы! Пропащая...я думала: пропала..и хулиганит там вовсю..ан нет! Молодец, столько всего делаешь! Умница! Спорт - это мир! Спорт - это ОЧЕНЬ МНОГО И ВАЖНО! ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТОСЕССИЮ! a035.gif
BONITA_VIDA
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 14:01) *
...я думала: пропала..и хулиганит там вовсю..ан нет! Молодец, столько всего делаешь! ! a035.gif

=))) привет,красавица Джоли=)))да хулиганила=)))пока жара не наступила..а щас пошло всё, как по маслу..дома есть вообще нечего, поэтому последний раз емв кафе где-нить часов в 7..не похже..если учесть, что ложусь позже 12..живу...радуюсь..сессия почти закончилась...+ВЛЮБИЛАСЬ(хотя может это просто страсть)+еду летом в Англию на 2 месяца-учиться и работать...найду там брутального английского футбольного фаната и заживу в мире и согласии=))))))) как сама?
Белинда
Здорово как! Англия! Вау! Точно на инглише будешь думать, завидую в этом очень! Сама мечтаю.... d045.gif Любовь....влюблённость...страсть...всё это супер! У меня ...а что у меня...всё пучком w24.gif
BONITA_VIDA
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 14:13) *
Здорово как! Англия! Вау! Точно на инглише будешь думать, завидую в этом очень! Сама мечтаю....eusa_pray.gif4 w24.gif

да главное, чтоб всё получилось..а то в посольстве решат, что я роковая такая женщина еду сооблазнять их мужчин и нарушать их генофонд...и не дадут мне визу=))))) icon_redface.gif
дададададада..я скромна..а что делать=)))))) a040.gif
Кстати..так полюбила себя почему-то...даже свой животик...а попу свою обажаю(кстати, не только я одна=)))...на пляже не стесняюсь..от меня прям флюиды так и прут=)))) s24.gif

кстати..щас аватар на мой собственный поменяю..=))
Белинда
СУПЕР!!!! ЧТО ЛЮБИШЬ СЕБЯ И ФЛЮИДЫ ПРУТ! icon_mrgreen.gif А ты в посольство оденься как рядовая ботаничка! w24.gif
BONITA_VIDA
ой.....сплюнь...надуюсь, что не вызовут..там это делают в крайних случаях=))) s24.gif s24.gif s24.gif
LJOSHKA
Я к тебе пришла, тётенька, но начинающая)))
BONITA_VIDA
красотюльки...трепещщите...я выслала нашему дорогому и всеми уважаемому Валечке(Валентинчику) свои фоточки...... s24.gif ...сегодняшние..теперь уповаем на него=))
Так...если говорить обо мне,,,ТТО к меня всё люкс..вчера всю ночь безобразничали=))..завтра в клуб пойдём=))) вчера не поленилась и перед гулянкой в тренку сходила=)) молодец я,молодец...ночь всю почти не ела ничего..только пила..уж сорри за откровенность=)сёдня за весь деннь съела два тоста в ветчиной и апельсин..не ругайте..у меня и так всё нормально..особенно если учесть то, что я с собакой 3 часа гуляла=)) завтра планирую супчик в кафешке купить и понямкать..соскучилась=))) s24.gif
КАК ЖЕ ПРИЯЯТНО, КОГДА ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ.. я не сама выдумываю..все говорят=))))) a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(BONITA_VIDA @ 7.6.2007, 23:38) *
красотюльки...трепещщите...я выслала нашему дорогому и всеми уважаемому Валечке(Валентинчику) свои фоточки...... s24.gif ...сегодняшние..теперь уповаем на него=))



Вставляю фотки. А о том, как вставлять самостоятельно, читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442





Valentin
Valentin
ELLONA
Хорошо, что выложила фотки - будет с чем сравнить. А такие трусы я тоже больше всего люблю - хлопок на бедрах...
Удачи!
Любавка
У тебя стройные бёдра и ножки! Это хорошо... Над животиком с талией вот придётся поработать...
Глаза красивые.... Голубыыыя... a040.gif
Белинда
Слушай, ты красавица! Нет, ваще мадоннна...я тебя вижу скоро....ты будешь супер! Ноги клёвые, сделать талию и... !!!!!
BONITA_VIDA
спасибо за комменты и комплименты=)) я это лублу=)))
да...талия-это моя проблема+руки....вот работаю..щас в тренажёрку пойду..на ночь денсинг=)))ем немного..сегодня позаатракала овощным салатом+апельсин+зел.чай...пообедала супом+салат..больше внуть ничего употреблять не собираюсь=))))) твёрдого....=))))))....спасибо, родные, что вы есть!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
молодец,ангелочек,что выложилась) hb.gif
надо и мне ж обмеряться и роскошь заснять на будущее для сравнения) спасибо,ангелочек,за вчерашнее письмецо мне, я с тобой во многом согласна,но мой ритм жизни существует уже более 10 лет, работа для меня всегда была приоритетна, и,добавлю,в удовольствие. специфика же ее такова-что малейшее выпадение из обоймы грозит последующим отсутствием заказов и предложений,поэтому я не могу себе позволить иметь много свободного времени.все очень взаимосвязано, в том числе,денежный уровень моих притязаний, я начинала почти ребенком и сделала себя сама, теперь я привыкла жить на широкую ногу и не смогу жить иначе, и тем более не захочу,чтобы менялся уровень жизни моих родных. видишь ли,одна из моих главых гордостей жизни в том,что я со 2 курса полностью содержу себя и уже около 6 лет нахожу колоссальное удовольствие в том,что могу финансово поддерживать родных мне людей, а мне ох многого стоило убедить их в том,что моя ОБЯЗАННОСТЬ и мое ПРАВО возвращать им все то,что они давали мне в детстве. а для этого я должна много и серьезно работать, и я люблю работать. свободного времени у меня действительно мало, но тем оно ценнее, и моя задача сейчас перестроить его, не выключая прежний ритм, а просто видоизменить его...не в урон сексу icon_mrgreen.gif разнообразному icon_mrgreen.gif и изобретательному icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BONITA_VIDA
Лёшик!!!!
Пишешь - просто отменно.... obm.gif звезда в шоке=))))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, что сама себя содержишь...я вот никак не начну...меня сей факт очень смущает и тревожит..но в своё оправдание должна отметить, что моё дневное отделение не предусматривает заочку или свободное посещение..я чисто физически не смогу....то если в ночную..... obm.gif летом еду в Англию, буду учиться и работать!!!!!!!! не побоюсь грязной работы( я имею ввиду сфера обслуживания)...буду переходить к самостоятельности=))))) rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.