Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Оперативно создаю дневник. Уже третий по счету s24.gif
Позже сюда вставлю ссылки на два предыдущих
Sova
Я тут Вере обещала фотки кофточки. Одна как оказалась мне жестоко не идет!!!
Я вот вторую выложу rolleyes.gif

ну это она же но ее тут мало фидно

а это мои новые 20 жителей! Знакомьтесь: кактусятки a035.gif
Белинда
А вот и я)))

Поздравлялки с новым талмутом)))
lenuska
Совушка, поздравляю. a035.gif hb.gif Только сегодня прочитала о твоих событиях, в шоке. 158.gif Согласна с Элечкой на счёт материальной помощи. Думаю, что самое лучшее - это передать лично в руки. rolleyes.gif
Кактусятки - чудо! a040.gif
Белинда
Девушки___ещё раз хочу сказать: очень хочется помочь тёте Олесиной, давайте на встрече скинемся, кто сколько может, ведь сами знаете: с миру по нитке...Конечно всё по желанию...Всё-равно полегче будет Олесиной семье! Уж очень там всё грустно(( Кто сколько сможет и по желанию!!!! Я понимаю, у всех нет лишних денег, но в таких ситуациях надо помогать людям..я вот тоже рублей 300, а ведь если все по столько уже лучше)) Вы меня простите если что...)))))))))
Дюймовочка
Олесь, вау вау, а какие реснички у тебя)))
Очень милая, женственная, от тебя такая женская энергия исходит... как из розы!)))
Кактусятки прикольные)))
С новым дневничком! Новых успехов в достижении намеченной цели!)) wub.gif a040.gif
Kata
Лесь, офигенные фотки!!
Raci
С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ



wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Sova @ 9.4.2007, 16:25) *
а это мои новые 20 жителей! Знакомьтесь: кактусятки a035.gif

Ой..ой.. А я подсела на коллекционирование Литопсов.. попозже тоже фоточки выложу. Это так называемые "живые камни".. Просто обожаю их, хотя раньше кактусами были все подоконники заставлены, когда я уехала от мамы - она благополучно от всех их избавилась, что повыкидывала, что пораздавала.

Поздравляю с третьим дневничком.
A-nuta
Ой, какие кактусятки!!!
А мой МЧ залил мой любименький кактус...все боялся что я его редко поливаю...
Madonna
ОЛЕСИК, ДОРОГАЯ!!!
СУПЕРСКИЕ КАКТУСЁНОЧКИ!!! rolleyes.gif a040.gif

И САМА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! rolleyes.gif
Ассолька

Вот и Я!
С новым дневничком тебя!
<Антицеллюлит>
Приветик!
С новым дневнечком тебя! hb.gif
Я как фотку с кактусами увидела, сразу давай их считать icon_mrgreen.gif и правда 20!
Девчонки, ну так что в субботу встреча состоиться?
Белинда
Анаи___а ты придёщь? пиши в болтушку в тему про сауну.
Sova
Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 16:25) *
Поздравлялки с новым талмутом)))

Спасибо Эля, надеюсь он станет последним в плане достижения нужной цифорки, а потом будем просто поддерживать себя s24.gif

Ленуська, спасибо
Эля, ты мой ангел!!! wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 16:38) *
Олесь, вау вау, а какие реснички у тебя)))

Единственное чем могу похвастаться без зазрения совести, но бывают длинее. У Зайчены точно длиннее a035.gif

Катенька wub.gif
Raci какой классный букет!!!! a040.gif спасибочки hb.gif
Принц Совы
Цитата(Sova @ 9.4.2007, 15:25) *
а это мои новые 20 жителей! Знакомьтесь: кактусятки a035.gif
Олесь, а ты про остальных 150 рассказала? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 17:10) *
Ой..ой.. А я подсела на коллекционирование Литопсов..

Семен Семеныч!!! Не чего такую красоту прятать в дневнике!!! У меня же темка есть! Давай туда выкладывай, хвастайся...
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...3&PAGEN_1=1
Sova
Цитата(kotenoknuta @ 9.4.2007, 17:13) *
Ой, какие кактусятки!!!
А мой МЧ залил мой любименький кактус...

Насмерть? 158.gif
Sova
Ксюшенька, Ассолька smilie_colors1.gif

Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 17:26) *
Девчонки, ну так что в субботу встреча состоиться?

Эля, права, зайди в болтушку, там все обсудим a035.gif

Цитата(Принц Совы @ 9.4.2007, 17:53) *
Олесь, а ты про остальных 150 рассказала? icon_mrgreen.gif

Ну не позорь меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Marusja
Совушка приветик!!! wub.gif
ты такая красоточка!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Совена, Олесечка, привеееееееееееетттттттттттттттт!!!!!!!!!
Какая ты хорошенькая, как же тебе эта кофтюлька идет. a035.gif a040.gif Прелесть! wub.gif
С новым дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 18:07) *
Совушка приветик!!! wub.gif

Приветик, приветик a035.gif заходи в гости rolleyes.gif
ELLONA
А я не в курсе была, что такая темище есть! Сгоняла туда, тоже написала... Ведь я тож ЦВЕТОВОД! a040.gif
Marusja
ой, ну обязательно буду. глядя на тебя даже не верится что ты была 76 кг icon_eek.gif
а где можно старые фотос увидеть??
Sova
Цитата(golyboglazka01 @ 9.4.2007, 18:10) *

С новым дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, спасибо a040.gif Надеюсь что новый днечник даст мне новые силы!!!!
Sova
Цитата(ELLONA @ 9.4.2007, 18:11) *
Ведь я тож ЦВЕТОВОД! a040.gif

Отлично!!! там еще есть про цветы в открытом грунте! Пиши обязательно!!!
Девочки - цветоводы все пишите, выкладывайте фотки!!! Интересно же!!!

Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 18:12) *
а где можно старые фотос увидеть??

девочки, милые, завтра обязательно пораньше приезу и все выложу или дам ссылки, у меня сегодня очередной зачет.... который начинается через 11 минут а мне до туда ехать еще и ехать s24.gif
но опаздывать для меня нормально, никто не удивляется s24.gif
Marusja
удачи, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветики Олесики!!!!
Млин. куда катится мир?)))) ты и так уже хрупка как эта роза!!!! Уже не надо бороться с кг а лишь поддерживать результат! a040.gif
С дневничком тебя очередным!!!!! a035.gif
Вот фотки цветов я бы выложила, но ничего путного про них не написала.
мой БМЧ коллекционировал кактусы и я полюбила их. но ММ зная это запрещает их покупать. глупость а не обьяснить. что взаимосвязи здесь нет
Knopochkaa
Цитата(Sova @ 9.4.2007, 17:56) *
Не чего такую красоту прятать в дневнике!!! У меня же темка есть! Давай туда выкладывай, хвастайся...

Отлично... обязательно... Я тожа люблю цветочки!! По всему офису собираю и тащу к себе, все уже от меня подальше отставляют - я ведь самы красивые выбираю!!! wub.gif
Sova
о!!!! Забыла рассказать, самую приятную новость!!!!
У меня племянница Ирочка (Викина дочь) 2 недели уже вегетарианит a035.gif
и у нее -5 см в талии!!!!!
Sova
Кать, выкладывай фотки в теме1 Я хоть полюбуюсь а про уход нам там Наташа расскажет, она профессионал! Очень много знает про цветы и готова по моему рассказывать о них очень долго и подробно, мы с ней успели подружиться wub.gif

Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 18:26) *
Отлично... обязательно... Я тожа люблю цветочки!! По всему офису собираю и тащу к себе, все уже от меня подальше отставляют - я ведь самы красивые выбираю!!! wub.gif

хе!!! а я наоборот была инициатором чтобы офис цветами заставить, у меня там Драцена большая, спатифилиума 2 штуки, финиковая пальма и 2 неопознаных заморыша s24.gif
Галченок
Привет! Олесь!!
даже и не знаю чего сказать, так долго не появляюсь ни где, ни на том форуме, ни на этом.......
Кактусы твои рассмотрела - офигела, прости за слово. У меня их тоже МАсса!!!! и все разные!!!!!!
А ты прям, как цветочница-Анюта!!! Вся в цветках, ничего что колючих.... icon_mrgreen.gif

Удачи тебе на зачете!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Чмоки!!!! wub.gif
ohyra
Олесенька, спасибо за фоточки! Почему ты решила что кофточка тебе не идет? Думаешь, бледноватая? Мне кажется, очень даже идет!
У меня из кактусов есть такой "рождественский кактус", который цветет большими красными цветами - как зацветет, сфоткаю!
Как прошел зачет?
Natashenxka
Совушка приветик hb.gif
с новым домиком тебя
кактосята классные a040.gif
ты такая лапочка, с розочкой...ресничками.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У меня племянница Ирочка (Викина дочь) 2 недели уже вегетарианит

хорошая новость. ты помогала к этому ей прийти, или она сама?

чмок wub.gif
славяночка
Приветик, очень рада, что ты ко мне зашла rolleyes.gif
А я тебя совсем другой представляла...А ты хрупкая такая, тоненькая, женственная...
Вот тебе за "несение (вношение?) красоты в массы" icon_mrgreen.gif

Valentin
Посмотрел новые фотки... Такая лапа... wub.gif a040.gif hb.gif
Marusja
доброе утро Совушка!!! wub.gif как сдала зачет?? icon_eek.gif
январь_1
Доброе утро, Олеся!
С новым дневником! фотки интересные. какая ты стройненькая!!! красотуля!
Джоника
Привет,

хоть и уже писали такое, но все равно повторюсь

очень классные фотки, ты такая хрупкая и нежная eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
а кактусята твои просто прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 9.4.2007, 19:41) *
так долго не появляюсь ни где, ни на том форуме, ни на этом.......

Галь, очень надеюсь, что твое появление на форуме означает, что у тебя все наладилось eusa_pray.gif


Цитата(ohyra @ 9.4.2007, 20:06) *
Олесенька, спасибо за фоточки! Почему ты решила что кофточка тебе не идет? Думаешь, бледноватая? Мне кажется, очень даже идет!

Вер, неееет, кофточки было 2. Но мне вторая что-то на фотках не очень понравилась... ну вернее не кофточка а мой живот в нейd045.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 9.4.2007, 20:41) *
хорошая новость. ты помогала к этому ей прийти, или она сама?
чмок wub.gif

Не совсем я s24.gif она конечно долго на меня смотрела, но не удивлялась, прекрасно видела что моя фигура только улучшается с каждым месяцем и выгляжу я неплохо, но она говорила всегда, мол если я и мясо перестану есть, то совсем ноги протяну (она отказалась и так уже от многого!!! ЕЕ можно понять и вообще что у ребенка в 13 лет такая сила воли просто удивительно)...
есть у нее подруга. Они познакомились в лагере несколько лет назад. Они особо там близкими подругами не были, но это единственная девочка с кем она поддерживает постоянную связь. Встречаются они редко, раз в год или раз в пол года. И последний раз они заговорили о фигуре о еде... она обмолвиласть что ее тетя (т.е. я) не ест мясо... и девочка тоже призналась что не есть мясо и что мама у нее тоже несколько лет такая и мало того, у них пол школы такие!!!! a035.gif если я не ошибаюсь девочка из Тверской области!!! Я когда услышала про школы была так рада!!! Дело в том, что детям жалко животных!!!! ТО, что они умеют сострадать в таком возрасте очень похвально!!!! Это значит что многих глупостей они не наделают!!!
В общем Иришка так впечатлилась, что окончательно решила отказаться от мяса a035.gif и когда она под впечатлением мне все это рассказывала, я была так рада, мы минут 40 проговорили wub.gif и я сказала, мол меня пугают, что я родить не смогу с таким питанием, так Ира с ходу мне говорит: Так твоя любимая Мадонна же родила и ничего страшного s24.gif представляете я даже не подумала об этом, а она уже сообразила a035.gif
Ребенок у нас прелесть a040.gif

Славяночка, Валентин мерси rev.gif

январь_1
Джоника
Спасибо девочки wub.gif
Sova
Марузя, на зачет вчера я не попала, долго на работе провозилась а мне еще контрольную надо было нарыть и ничего подходящего в интернете я не нашла, вот и пролетела, буду сегодня искать а потом на неделе с другой нруппой сдавать d045.gif
Белинда
Да лан Олесь..зачёт - не экзамен)))
Sova
Эля, спешл фо ю и для тех кто еще не видел (по просьбам трудящихся s24.gif )
это 8 марта 2005 года. Вес ок 72 кг. Обратите внимание на руки

а вот так примерно выглядят мои ручки сейчас. август 2006 г. вес ок. 63 кг.
Белинда
obm.gif obm.gif obm.gif Олесь...руки...аффигенная разница! На первой мускулами и не пахнет...А на второооооййййй....Здорово!!
Marusja
ой, ну фотки посмотрела. конечно разница реальная!!! ты просто красотулечка a040.gif a040.gif a040.gif
хотя, когда ты была 72 очень симпатишная девушка, только чуть чуть пухлик a040.gif

умничка!!! wub.gif
Sova
Эля, Маруся hb.gif
Sova
Ну и отчетик за вчерашний день. Что сказать? питаюсь я плохо d045.gif
гречка 1 сл. лошка, активия 160
рис с овощами 300
ролы с авокадо 50
кольцо с творогом 200
мюсли 420
0,5 яблока 40
сок овощной для похудения 130
Итого: ок. 1300. из процедур: 4 упр. бодифлекса, умывание со льдом, прополис гелиант неподогреты 1 наз на лицо, 15 минут массажа ножек.... вроде больше ничего не помню rolleyes.gif
Белинда
Пчиму плохо? ...... По мне так отлично...
Madonna
a035.gif ДА!!! РАЗНИЦА ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! РУЧКИ - СУПЕР!!! Я УЖЕ ВИДЕЛА ЭТИ ФОТОЧКИ, НО ПОВТОРЮСЬ : ЗДОРОВО!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.