Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катеночек. ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Катеночек
Привет, девченки. Я здесь новенькая, пожалуйста не обижайте. Очень хочу с вами со всеми познакомиться и побыстрее. В общем посоветуйте как быть....
Села на диету....в принципе похудеть на 7 киллограм реально за 3 недели, но так же я хочу бросить курить. А как многим известно, когда бросаешь курить очень хочется кушать.
Девченки, посоветуйте, как похудеть, бросить курить и при этом не поправиться....
Knopochkaa
Приветики!

Конечно мы все тебе поможем!!!
Самое главное переходить на здорое питание и физ.упражнения.
Я вот не курю, поэтому не смогу посоветовать, как бросить эту каку.. Но по поводу похудения - подмогу, чем смогу.
Больше фруктиков и овощей, никаких вредных продуктов, активность - это само собой...
Вопрос от скольких до скольких ты планируешь похудеть? Видела, что на 7 кг.. но от чего стартуешь? И к чему такая спешка? Что за цель? 7 кг - это в принципе прилично.. надо очень постараться и чтобы организму не причинить вреда.
A-nuta
Цитата(Катеночек @ 9.4.2007, 13:40) *
Привет, девченки. Я здесь новенькая, пожалуйста не обижайте. Очень хочу с вами со всеми познакомиться и побыстрее. В общем посоветуйте как быть....
Села на диету....в принципе похудеть на 7 киллограм реально за 3 недели, но так же я хочу бросить курить. А как многим известно, когда бросаешь курить очень хочется кушать.
Девченки, посоветуйте, как похудеть, бросить курить и при этом не поправиться....

Привет, Катеночек! Добро пожаловать!
Я - Нютка!
Определи сначала ЗАЧЕМ тебе надо бросить курить?
А всякие глупости типа "многим известно, когда бросаешь курить очень хочется кушать" бросай давай!!!
Мне вот неизвестно, и где эти многие, которым известно?
Вообщем не ищи сама себе лишних препятствий и оправданий!
Ассолька
Привет!
Главное поставь цель!!!! Только реально: поставь себе цель и бросишь курить: на раз/два....
Я именно так и бросила....посмотрела как будто на себя со стороны...типа жуть какая...
девушка, а еще курит.... не курю. Рада этому очень сильно...хотя малость поправилась...
НО!!! малость....
и у тебя получится!
Главное захоти, а мы дальше поможем!
lenuska
Привет, Катёночек! a010.gif Молодец, что завела дневничок, вот только темку бы его ты сменила, а? rolleyes.gif
Цитата(Катеночек @ 9.4.2007, 13:40) *
Села на диету....в принципе похудеть на 7 киллограм реально за 3 недели, но так же я хочу бросить курить. А как многим известно, когда бросаешь курить очень хочется кушать.

А вот слова "диета" вообще не должно быть в твоём рационе. eusa_naughty.gif Не диета, а здоровый образ жизни! a040.gif В чём суть твоей диеты? И почему именно за 3 недели? 158.gif Не слишком ли короткий срок? 158.gif Какие у тебя параметры сейчас? rolleyes.gif И ещё: нужно не только питание изменить, но и физнагрузку добавить. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Marusja
Катеночек привет!!! rolleyes.gif похудеть конечно хорошая идея. напиши о себе пободробнее. какой у тебя вес, возраст и рост.
согласна с девочками прежде чем приступать к достижению цели необходимо понять зачем тебе это нужно, т.е. определить мотивы.
удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif
Катеночек
Я все время весила не больше 50 киллограм, а за эту зиму поправилась до 55. Это очень много для меня, т.к. я ростом всего лише 163. Очень вырос животик и иногда меня принимают за беременную. А скинуть вес хочу до 48, чтобы если что 2 киллограма не были для меня шоком. Очень хочу похудеть к лету. Очень стыдно с такой фигурой будет ходить по пляжу. А диету я вычитала в журнале, но она мне не очень помагает. на ней скинула за неделю всего один киллограм, а мучилась и голодала ого-го сколько...... icon_eek.gif
Marusja
Цитата(Катеночек @ 9.4.2007, 19:36) *
Я все время весила не больше 50 киллограм, а за эту зиму поправилась до 55. Это очень много для меня, т.к. я ростом всего лише 163.


а у меня рост 164 а вес на линеечке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Катеночек, повторяю ещё раз: НИКАКИХ ДИЕТ!!!
Питайся правильно, включай физнагрузку, и всё будет ОК! a040.gif Если ты хочшеь похудеть клету, то времени у тебя явно не 3 недели, и ты всё успеешь. rolleyes.gif Животик хорошо убирается различными упражнениями. И почему именно цифра 48?! 158.gif Главное, чтобы тебе нравились очертания твоей фигуры, а вот вес - это уже дполнение. У меня вот рост 161, а вес 56, но я реально вижу, что меня не утсраивает мой животик и ножки, а вот вес - это уже другое.
Скинула бы ты фотку что ли, а то, может быть, наговариваешь на себя? Сколько тебе лет?
Может быть, всё-таки сменить название темки? w24.gif
Dalila
Приветик я читала, и не в одном источнике, что без вреда для здоровья в неделю нужно збрасывать не больше 500г.И еще я думаю ты знаешь, что чем медлянее уходит вес тем есть большая вероятность что ты не сорвешся и результаты закрепятся на долго.Нетак трудно скинуть- как удержать.
Ksanna
Приветики Катеночек, я Оксана hb.gif
Цитата(Катеночек @ 9.4.2007, 13:40) *
Я здесь новенькая, пожалуйста не обижайте. Очень хочу с вами со всеми познакомиться и побыстрее.
А здесь новеньких не обижают, им помогают.
Lenuska правильно говорит, никаких диет, от них толку ноль и все вернется в два раза, знаю по себе. Лучше потихоньку, тогда наверняка a040.gif !
Самое главное: физ.нагрузка и поменьше трескать icon_mrgreen.gif
Катеночек
Я пробывала множество физических упражнений, но иногда мне не хватает на это времени. за целый день очень устаю, пытаюсь раньше лечь спать, но не получается. Не высыпаюсь, поэтому не могу всегда по утрам делать зарядку, а вечером уже просто нету сил...... obm.gif
славяночка
Цитата(Катеночек @ 12.4.2007, 1:26) *
Не высыпаюсь, поэтому не могу всегда по утрам делать зарядку, а вечером уже просто нету сил...... obm.gif

Приветик! rolleyes.gif Наверное, первое время придется себя заставлять, а потом ты уже будешь плохо чувствовать себя без физнагрузки. Попробуй для начала 15-20 мин комплекс, например разминка+тодес+пара упражнений на ножки+растяжка. Но это для примера, все зависит от того, какие зоны ты хочешь проработать. Удачки rolleyes.gif
Marusja
привет Катеночек!!! wub.gif
как дела?
Катеночек
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 7:05) *
привет Катеночек!!! wub.gif
как дела?

Приветик. Да как сказать. Дела более или менее нормально. Изо всех сил пытаюсь заставить себя встать пораньше, заняться зарядкой и меньше есть
Стараюсь потихоньку, правда пока без результатов rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.