Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dea4ka. Красивеем и хорошеем каждый день
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Dea4ka
Всем привет! Девченки уговорили создать дневничок, да и я давно хотела!
В общем знакомимся!
Меня зовут Катя, 21 год.
Рост-155см, Вес- был:56,7кг, теперь 52,6кг. линеечку не создаю по этому поводу, так как не могу для себя решить, сколько мне надо весить, чтобы я была довольна своим весом! Я вообще так и так довольна, но буду еще довольнее! rolleyes.gif Пока решила для себя стать 50кг, потом посмотрю, может осилю до 47 кг, если будет худеться! Думаю, цифры в весе все-таки не главное, организм сам решит, сколько ему надо килограммов с собой носить, если перейти на здоровое питание!

Уже 2 месяца не ем вредности. Стараюсь в последнее время еще заниматься физкультурой! Сначала загорелась бодифлексом, че-то мне не понравилось!наверно, не мое! Потом был Т-Тапп, сейчас все-таки делаю упражнения для попы! Но как-то не впечатляет, хочется чего-то другого! В данный момент занимаюсь калланетиком! Понравилось и все тут! Тяжело и легко одновременно! А вообще какая разница чем заниматься, лишь бы держать себя в форме! Каждый день делаю упражнения для пресса по методике балета ТОдес! тоже нравиться! Пока мало времени прошло, чтобы были какие-то видимые результаты, но они все-таки ощутимы, я просто по себе чувстсвую!
Ksanna
Ооооо, я первая, приветики!! Теперь у тебя тоже есть свой домик, буду захаживать, почитывать. Удачки hb.gif hb.gif
славяночка
Цитата(Dea4ka @ 9.4.2007, 2:28) *

Уря, уря, уряяя! Я Настя, мне 21...остальное в дневничке, если интересно. Ну вот это я понимаю, достаточно четкие цели и план их достижения. a040.gif Ждем твои фото и отчетики rolleyes.gif
Я тож фанатка Тодеса rolleyes.gif

Это тебе на новоселье rolleyes.gif
Dea4ka
Оксана, Настя, приветики!! У Оксаны ыв дневничке уже отметилась, сейчас читаю Настин! Дочитаю, напишу пару ласковых! icon_biggrin.gif
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю с дневничком!
Давай отчетики и фоточки, если есть возможность. Мы их очень любим!
RustleFleur
Приветик. желаю удачи в достижении поставленных целей ! w24.gif
Dalila
Приветик, молодец что завела дневничок.Мне нравятся твои мысли. a040.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Каждый день делаю упражнения для пресса по методике балета ТОдес!

Ухты, сколько людей качает пресс по Тодесу! я тоже! rolleyes.gif a035.gif a040.gif wub.gif rolleyes.gif
Dea4ka
Всем привет.Спасибо, что зашли!
Карапузик, мне так нравится твой ник, супер просто, a035.gif . Меня так мой любимый называет! rolleyes.gif
RusleFleur, спасибо за пожелания, а что значит твой ник? Что-то знакомое вроде , не могу вспомнить.. s24.gif
Галочка-Заечка, тодес-супер! Главное- быстро и эффективно! a035.gif
Dalila, Спасибо!! Я стараюсь так думать, а то мне уже надоело плохо о себе думать, ругать себя и с разочарованием смотреть в зеркало! Надо думать, что я красивая, и что у меня все получмтся! и действовать!
А то некоторые сидят жалуются, ой я такая толстая, ой надо худеть и жуют хот-дог! я говорю, надо здоровый образ жизни вести, надо физнагрузкой заняться, а они мне: ой нет у меня времени и все по новой,я такая толстая, у меня все так плохо! Надоело это слушать! Надо действовать и смотреть с оптимизмом в будущее! Думать, что все будет хорошо, мечтать, тогда все мечты сбудутся и все будет ОК! a035.gif a035.gif a035.gif
A-nuta
Приветик, Катюша!
Я Анюта!
Молодец что завела дневничок, будем стремиться к стройности все вместе!!!
lenuska
Привет, Катя! a010.gif Зашла к тебе познакомиться. rev.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif А ещё мне очень понравилась твоя позиция! a035.gif Так держать! bud.gif Удачи тебе и заходи в гости. hb.gif
Knopochkaa
Приветик!!
А как у тебя дела с целлюлитиком, просим фотку попы тоже..
Dea4ka
Целлюлитик есть, куда ж без него! Фотки выложу, стесняюсь, но я себя переборю и выложу! smile.gif
Ksanna
Цитата(Dea4ka @ 9.4.2007, 16:32) *
Целлюлитик есть, куда ж без него! Фотки выложу, стесняюсь

Ага-ага вот и тоже стесняюсь obm.gif obm.gif obm.gif
Лучезарная
Привет, Катя! Мы уже заждались тебя
Не забудь отчётики по питанию
Ksanna
Ты где красотуля ????? Вернись, мы все простим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Dea4ka-Катя, добрый день!
Как ты? Надумала с фотками?
Ksanna
Катюш ты где?? А где фотки ?? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.