Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mary Kay
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
ArmLuky
Девочки, добрый день!
Пользовались косметикой Mary Kay?? Что можете сказать?Комментарии могут быть как положительными, так и отрицательными w24.gif
Лучезарная
Привет ArmLuky, я пользовалась! Был потрясающий блеск для губ и мини-тушь в наборе с загибателем для ресниц. Это моя первая косметика - мама подарила
психа
А че такое загибатель для ресниц??? И сколько тушь стоит, я тоже хочу попробовать!!!!
ArmLuky
[quote name='Лучезарная' date='5.4.2007, 15:23' post='237926']
Привет ArmLuky, я пользовалась! Был потрясающий блеск для губ и мини-тушь в наборе с загибателем для ресниц. Это моя первая косметика - мама подарила
[/quot

То есть понравилось? w24.gif Есть желание еще что-нибудь попробывать?
Лучезарная
психа, нашла только такую фотку



А у Mary Kay совсем не такие щипцы были: не металлические, а пластмассовые, что не так травматично для ресниц, и форма другая. Но я ими не пользовалась всё равно. Я глянула на сайте Mary Kay, тушь от 325 р. до 430. Эта косметика приобретается через распространителей.
ArmLuky, вообще-то есть. Ведь Mary Kay не тестирует на животных косметику? А вообще я бы хотела распространителем поработать
ArmLuky
Запросто!!! w24.gif Было бы желание, как говорится. Кстати, нет желания прийти на класс по макияжу?Не была еще??
Лучезарная
ArmLuky, привет! А что значит класс по макияжу? Можно поподробнее? Желание есть не только у меня, я думаю
ArmLuky
Могу тебя пригласить, да и не только тебя( подружек можешь взять). На этом классе ты можешь попробовать эту продукцию непосредственно на своем лице....вообщем, красотулечкой выйдешь оттуда. w24.gif
И все это бесплатно!Там опытные визажисты помогут тебе в технике макияжа, объяснят как и чего. Вообщем, если хочешь-Приглашаю!!! w24.gif
психа
Лучезарная, ой это какое то страшное приспособление!!!!!! А у меня тоже был какой то прибор, но он работал от батареек, и им вроде было очень вредно ресницы закручивать!!!!!
Цены на тушь просто дикие=((((((( Все равно спасибо за информацию!!!!!!!!

А я тоже хочу на класс по макияжу!!!!!! Где это будет, и когда??? И че, все совершенно бесплатно???? Не может быть!!!!!!
Nekotyanka
Я пользовалась Мери-кей.
У меня есть:
- молочко - не нравится
- тоник - для жирной вообще Кака, т.к. содержит спирт. Как вообще такое можно????!!!!! У меня для нормальной (серия 2, кажись). Ниче так.
- крем увлажнитель - Бяка. Нифига не впитывается
- масочка - ням-ням. Супер! icon_smile.gif
- тоналка - Абалденно! Зимой суперски защищала кожу и лежит красиво. Но сейчас, когда я решила проблемы с кожей другими средствами, мне не нужна тоналка, чтоб кожа выглядела хорошо. Ну разве что по праздникам icon_smile.gif
- тени двойные - так себе. БЫвало и лучше
- рассыпчатая пудра - нравится. правда, зря сменили светлый тон. У моей подружки еще старый, мне он намного больше нравится.
- блеск для губ - посредственность. За те же деньги можно и лучше.
- "бархатные ручки" обновленные - да, хорошо. Но! НЕОПРАВДАННО высокая цена. То же самое можно купить у другой фирмы за половину. И состав, кстати, будет одинаков (это чтоб пресечь крики о качестве). И еще зря сделали 3 продукта вместо 4-х. Четыре все-же посолидней было icon_smile.gif)

Вроде как все. Если еще что-то вспомню - напишу.

О ценах я говорю не для потребилелей, а для распространителей. Я покупала уже со скидкой.

Но самый ужос - строк хранения - ТРИ года!!. Представляю, как оно консервирует мою кожу icon_smile.gif А она у меня одна на всю жизнь icon_smile.gif

Я этой косметикой больше пользоваться не хочу. Лучше заплачу чуть больше, но куплю в два раза качественней.

Пы Сы О качестве я могу говорить с полным правом, у меня есть дипломчик косметолога icon_smile.gif
Geheimnis
Мэри Кэй.
Ходила на консультацию. Мне не понравилось. Сначала выглядит все очень даже привлекательно, но потом начинаются удивительные вещи, консультант буквально начинает противоречить общепринятым истинам или своим же словам.
"Вашу кожу нельзя раздражать, всякие пиллинги, скрабы с частичками вам противопоказаны"- в итоге можно пользоваться спиртовым лосьоном, который на мой взгляд очень даже стал раздражать мою кожу.
"И завершающий этап-защита, это у нас будет тональный крем"-т.е. мы чистили кожу, увлажняли, ради того, чтобы сверху нанести тоналку, к чему простите все эти мучения, если я могу нанести тоналку сразу, и всех моих недостатков не будет видно уже сейчас?
Плюс добило то, что мне пять или десять раз сказали, что это просто консультация, мне не обязательно что-то покупать, и тем более сразу. В итоге в конце консультации, т.к. недовольство я высказала только по поводу тоналки, меня спросили, что мне больше понравилось, я выбрала линию, дальше мне ее посчитали, сказали, что ее лучше взять с тоналкой и выдали чек.... Я чуть не упала, стала быстро перебирать в голове все мои фразы, и вспоминать когда я сказала, что хочу вот сразу это все купить? Я вообще так редко делаю, даже если мне что-то очень понравилось, т.к. люблю покупать такие вещи на холодную голову, т.е. как минимум на следующий день. Плюс, мы кучу времени говорили о том, что у меня кожа довольно аллергичная, во всех уважающих марках, мне дают попробовать средство, и говорят, что реакция должна проявится в течении часа!!! А тут мне через пятнадцать минут сказали-ну вот видишь-никакой аллергии!!! Между прочим, после того как я вышла, естественно не купив ничего, а вежливо пообещав "в следующий раз" прошло еще где-то полчаса и у меня возникло раздражение, аллергия на эти средства.
Вот такое мое отношение к Мэри Кэй, уж слишком навязчиво, и неправдоподобно.
Лучезарная
Вообще-то у Мэри Кэй нет "тоналки", есть Тональная защита. Именно после того как "чистили-увлажняли" кожу, её необходимо защитить, иначе выйдя на улицу пыль и грязь окажется в ваших порах. А Защита не забивает поры. Носить на лице грязь или защиту - решать Вам.
О качестве судить, опираясь лишь на диплом косметолога неубедительно. ИМХО.
Nekotyanka
Ну почему же лишь? Испробовано было на себе. А обучение помогает лучше разбираться в том, что лежит внутри тюбика icon_wink.gif))
Лучезарная
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2007, 15:32) *
А обучение помогает лучше разбираться в том, что лежит внутри тюбика icon_wink.gif))

да, помогает.
aristocratca
Пользуюсь этой косметикой уже 8 месяцев,кожа стала просто шикарная! a040.gif
Стала консультантом,обеспечила всех подружек любимыми средствами по уходу и декоративкой.Довольны все!!!
ИнессаЗайцева
Цитата(aristocratca @ 16.7.2007, 15:09) *
Пользуюсь этой косметикой уже 8 месяцев,кожа стала просто шикарная! [-o<2
.Довольны все!!!


Да уж, косметика Мэри Кей прошла испытание временем, многие мои знакомые пользуются и сейчас. У меня тоже есть кое-что из средств ухода, тушь для ресниц, блеск для губ. Что сказать - достойная продукция.
Анна Соколова
Пользуюсь давно, все нравится, сколько уже лет
JuliaGrin
И мне нравиться Мэри Кей, особенно блески, держаться долго, блестят красиво и вкусно пахнут rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.