Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро свадьба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
oksu
Всем здравствуйте. Помогите кто может. eusa_pray.gif У меня через 23 дня свадьба. Как мне похудеть? Только вот одно "НО". Я патологическая сладкоежка.d045.gif А Ксеникал поможет?
<Антицеллюлит>
Похудеть за 23 дня? shocked.gif
golyboglazka01
Не кушай после 6-ти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RustleFleur
Привет!
так странно звучит.. помогите похудеть, но я сладкоежка)
Давай слезай уже с зависимости этой)
Таблетки не сметь пить... или что это?
В общем, скажу так... сейчас ты сядешь на строгую диету, наешься таблеток. и после свадьбы развяжешь поясок и начнешь есть есть есть. теперь подумай что будет с твоим здоровьем, и ты наберешь в 2 раза больше чем было до! Тебе это надо? Я не думаю.
Значит что можно сказать.
Для начала отказаться от сладкого, жирного, жареного.
Овощи, фрукты включить!!! в огромном количество.
Отказ от соли так же помогает сбросить вес.
Устроить себе 3 разгрузки на неделе ) ну можно 2. на зеленом чае например.
Подобрать физ нагрузку. которую выполнять каждый день с улыбкой на лице.
Делать самомассажи, с улыбкой и каждый день.
И Это не диета, это Правильный образ жизни, для девушки, что хочет быть красивой, молодой всегда.
Так что, нет смысла худеть для фотографий на свадьбе.. если потом желаешь превратить себя в хрюшку.
Вперед!
Определи для себя, нужно ли тебе быть красивой всегда. если да. то нет диетам, да правильному питанию.


А на сколько мы хотим худеть то?))
A-nuta
Н-да!
Странноватая заявочка...
zontik23
Привет, Ксеникал -отстой....тут про него есть статьи, поищи...
Знаешь, совыеты стандартные-меньше ешь,занимайся спортом...Никто нового ничего в этой сфере еще не открыл...В любом случае удачи!!!!!!!
Raci
Приветик hb.gif rev.gif

Тебя ведь Ксюша зовут, судя по нику? shy.gif
Ксюшенька, могу тебе сказать определенно, ЗА 23 ДНЯ РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ, но только настолько, насколько это может твой организм w24.gif Слишком усердствовать и глотать всякую каку совсем не стоит!
Просто плотненькой займись собой! Если лениво - перебори лень! Если хочется сладенького - перебори это желание! Чем больше мы боремся с собой - тем больших успехов достигаем! w24.gif

Минималистическое, но не голодовочное питание. Максимум физических нагрузок на любой вкус! Но желательно каждый день без пропусков! Косметические процедурки rolleyes.gif

А вобщем, заглядывай в гости! w24.gif И не только ко мне w24.gif Читай дневнички! Истории... девочки здесь профи по части похудений rolleyes.gif

И побольше упорства и веры в себя! И все у тебя получится! a035.gif hb.gif
golyboglazka01
Еще можно посидеть на вареной не соленой гречке.
Лёлечка
Привет красотулька! Не пей никакой гадости, кроме неприятных ощущений больше ничего (по себе проверено). А затем вес сбрасывать естественными (а не экстремальными) способами ой как сложно. Так что почитай дневнички девченок и выработаешь план действий. Все у тебя получится. А у свадебного платья есть один плюс. У меня почти 8 месяцев назад тоже была свадьба, так вот плечи и грудь у меня нормальные, а вот бедра и ноги треуют еще усилий и усилий. А в платье этого видно не было. Так что я выглядела почти как модель. Честно-честно. Ни на камере, ни на фото нигде ничего лишнего. Так что все будет ок.
Ksanna
23 дня icon_eek.gif icon_eek.gif Я не знаток, но в таких случаях пила минералку и ела кислые яблоки и больше ничего. Но есть одно НО, все килограммы потом возвращаются в двойном размере obm.gif obm.gif obm.gif , все-таки так худеть очень и очень вредно eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Галочка-Заечка
Так, ни на какие "похудательные" таблеточки не садись! послушай советов девчёнок по правильному питанию. а вообще не ясно, тебе надо похудать до свадьбы, а потом будь что будет7 сдесь девчёнки переходят на правильный образ жизни, и многие хотят на всегда. а тебе с 23 днями, разве что что-то кратковременное поможет, но будь уверена, что всё вернётся, может даже после самого свадебного пиршества! а так, походи по дневничкам , почитай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.