Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Апрелька
Читала, читала и тоже решилась.
Мне 43, рост 163, вес ещё тот icon_redface.gif
Замужем и двое детей.
Особого дискомфорта по поводу веса не испытывала, но лето было хмурое, осень мрачная, а зима до февраля серая... Так захотелось летом на солнышке позагорать, а с такими формами долго пляж выбирать придёться. И ещё хочется сменить гардероб.
На форуме есть женщины примерно с такими же исходными данными, но уже с существенными результатами. Дорогие мои! Буду черпать ваш опыт и спрашивать совета. ОК?
Ассолька
Здравствуйте Апрелька!
А с "такими" это с какими?
Народ здесь разный!
Есть девочки, сбросившие 50 кг!!!!
Лучик солнца
Приветульки!!!!!
добро пожаловать новая красотулька!!!
напиши о себе подробнее, почитай дневнички девочек ,некоторые добились БАААльших успехов, как Ассолька сказала, и 50 кг кто то потерял!!!
так что возможно все!!!
для начала парметры свои выложи, потом планы, отчеты о питании, спорт, массажики!
вливайся в наш дружный похудательный коллектив!!!! a040.gif
ohyra
Здравствуй! Добро пожаловать! hb.gif
планы о том, что и как тебе уже написали так что давай, выкладывай! Мы поможем! w24.gif a040.gif
-Еленка-
Приветик hb.gif С новосельем wub.gif Действительно, расскажи побольше о себе. Знакома ли ты с правильным питанием, занимаешься ли спортом? Какаие планы, цели? Ждемс w24.gif
Апрелька
Цитата(Ассолька @ 4.4.2007, 17:20) *
Есть девочки, сбросившие 50 кг!!!!

Спасибо Ассолька, что откликнулась.
Вот скинули 50 кг - это мне очень по душе, но девочки wub.gif
Возраст (43) для меня тормозной фактор, а на форуме есть обитательницы моего возраста, вот и пытаюсь зацепиться за их опыт. Очень вдохновляют именно их успехи.
Апрелька
Цитата(Лучик солнца @ 4.4.2007, 17:31) *
для начала парметры свои выложи, потом планы, отчеты о питании, спорт, массажики!

С параметрами туговато. После родов вес садится прочно на область живота. Рюкзачок спереди то больше, то меньше. Где талию мерить будем? Каждый потерянный килограмм уходит именно сантиметрами. Даже точно замерить не могу, судя по юбкам сейчас около 102 icon_redface.gif
Смолоду одежду могла без примерки покупать, тогда был 164-92-100, а вес около 70. Последние года три вес 98-99 кг, время от времени скидываю 2 кг, а потом всё на круги своя... Одно радовало более не набираю. Больше не радует, хочу на пляжикd045.gif , и одежда так надоела, хочу новую и модную.
Апрелька
Цитата(ohyra @ 4.4.2007, 18:33) *
планы о том, что и как тебе уже написали так что давай, выкладывай! Мы поможем! w24.gif a040.gif

ohyra
Вот глядя на твою линеечку и набираюсь оптимизма.
Иформации на сайте предостаточно, как всё это искусно соединить?
У меня есть электронные весы и эллиптический тренажёр, который купила года полтора назд. Систематически заниматься не получается - устаю на работе. Заканчиваю в шесть и ужин отодвигается к семи, что тоже не есть хорошо. Два года часть пути на работу хожу пешком (около 25 минут). Начала делать медовый самомассажик - понравилось. Потихонечку меняю питание. Очень надеюсь опереться на сброшенные 1,5 кг, оттолкнуться от них и продолжить путь к крастое и здоровью.
Апрелька
-Еленка-
Спасибо за поддержку. rolleyes.gif
Апрелька
Что же удалось за сегодняшний день?
Пешеходная прогулка 25 мин
Питание вполне умеренное
После семи не кушала
Тренажёр чуть более 20 мин на 120 калорий
Медовый массажик спины
В результате вечерний вес такой же как с утра. a040.gif
ЧортЯ
Приветик!Пришла к тебе знакомится hb.gif
Напиши поподробней как ты питаешься
Marusja
приветики!!! добро пожаловать в наше семейство совершенствующихся!!! hb.gif

Цитата(Апрелька @ 5.4.2007, 1:36) *
Питание вполне умеренное


лучше конечно писать поподробнее что именно было умеренно icon_mrgreen.gif
а вообще для сранения напиши как ты обычно питаешься и как планируешь сейчас. a040.gif

забегай в гости, буду рада!!!! rolleyes.gif
Knopochkaa
Я познакомиться и повосхищаться еще одним человечком, начинающим-таки борьбу за свю внешность!!!


Все и начинается с потерянных 1,5 кг - они так друг за другом и начнут тебя покидать... ты гланое им воли не давай держи их в ежовых рукавичках - и все у тебя будет фигуристо и красивенько. Успехов тебе.
A-nuta
Привет, Апрелька!
Ну и что что 43! Моей маме 53! и вес у нее 106!
Две недели как она занялась собой, интернета у нее к сожалению нет sad.gif , но я ей рассказываю что и как у девочек на форуме происходит. Рассказываю о питании, об упражнениях
И она взялась за себя. Отчитывается ежедневно передо мной по телефону, что ела и во сколько, что делала.
Покупаю ей (когда приезжаю) кучу фруктиков-овощей! Потихонечку она приучает себя к правильному питанию, перешла на зеленый чай без сахара (хотя раньше пила кофе с четырьмя ложками сахара 158.gif ).
Уже сбросила 2 кг за две недели.
Первые дни говорит было трудно перестроиться, сейчас уже привыкает!
И у тебя все получится!!!
-Еленка-
Цитата
-Еленка-
Спасибо за поддержку.

Да не за что hb.gif Мы здесь все с одной целью-стать краше и обязательно помогать друг другу в этом.
Галка
Спрашивай конечно, чем сможем, поможем.
irina777
Привет! Как день прошёл? Я тоже ужинаю около 7, т.к. потом есть хочется(если в 6).
Апрелька
Читаю рационы и в толк взять не могу: как за весь день можно выпить 1-2 чашки чего-либо? Явное обезвоживание или о чём-то не пишут, а только подразумевают? В плане питания день прошёл как-то очень даже не интересно. Чайки-кофейки с молоком, но без сахра с сырными крекерами. Каша пшённая, порция селёдки с черным хлебом, бутерброд с сыром (общепит - выбирать не пришлось). Курага и чернослив дома. Есть не хочется, но и пользы от такой пищи вроде как тоже нет. Прошагала на элиптическом тренажёре 130 калорий, здесь нормальные условия для увеличения нагрузки. В лучшие времена выхаживала 400 калорий за день. В субботу закуплю продукты для работы, хотя готовить там нет возможности, только чайник электрический. Нужно очень хорошо подумать о собственном меню на неделю. wub.gif
irina777
1-2 чашки-это не всё перечисляют. Бутерброды выброситьЮ крекеры выбросить( или как награда-1-2 в неделю) селёдку выбросить-ничо, что я всё выбросила. овощи -фрукты добавить. Да, согласна меню надо продумывать, тоже над этим работаю. Хороших выходных!
Апрелька
Цитата(irina777 @ 6.4.2007, 3:01) *
Бутерброды выброситьЮ крекеры выбросить( или как награда-1-2 в неделю) селёдку выбросить-ничо, что я всё выбросила.

И выбросить не пробоема, но под рукой ничего не бвло... -работа... И установка, что есть что-то надо, не столько чувство голода.
С утра приятно ввалившийся животик.
Marusja
Цитата(Апрелька @ 6.4.2007, 1:11) *
Читаю рационы и в толк взять не могу: как за весь день можно выпить 1-2 чашки чего-либо? Явное обезвоживание или о чём-то не пишут, а только подразумевают?


привет Апрелька!!! wub.gif
как настроение?
на счет воды, я завыю писать сколько выпиваю воды за день. потому что пью ее постоянно. у меня 1 литр на работе где то уходит негазированной водички. вот.
ты уже меню спланировала?
Апрелька
День удался!
В страстную пятницу не уместно о еде, без подробностей - ничего лишнего за день.
Ужин успела до шести. На медовый самомассаж подключилась дочка. Хорошо проработали себе животики и бёдра. Время провели замечательно. Отмывались массажной щёткой и глицериновым мылом с отрубями. Кушать не хочется, только пить. Думаю, что в воде можно не ограничиваться, хотя с утра могут быть отёки. Может быть тогда лучше зелёный чай с мёдом? Пока не знаю.
ЧортЯ
День удался
Поздравляю!Молодец что массажик делаешь.Потом кожа такая будет...ммм...закачаешьсяd045.gif
Апрелька
Читаю дневники и вижу, что все знают друг друга по именам. Тоже представляюсь - меня зовут Марина.
С утра минус 600 грамм. a035.gif Вчера так душевно охаживала свой животик, со всех сторон rev.gif . Животик ещё просит.
Конечно результат радует, хотя есть некоторое волнение, хочется удержать этот вес, и завтра с утра повторить те же циферки на весах, что и сегодня.
Уже второй день записываю в блокнотик чего и сколько съела. Весь сегодняшний день выложу за один раз вечером.
У меня в крови по жизни низковатый гемоглобин, поэтому ищу перечнь полезных подуктов с железом. Про гречку знаю. Мясное постепенно исключаю из рациона.
Из известных рецептиков геркулесовый салат на утро.
Посуда - чашка 200 мл
1,5 ст.л. геркулеса залить кипятком, чуть-чуть выше уровня геркулеса
нарезать по 3 шт кураги и чернослива
1 яблоко в тёрку
залить кефиром до полного объёма и аккуратно перемешать.
На всё провсё 5 мин.
Marusja
Марина приветики!!!! wub.gif
умница что занимаешься собой, еще и доча помогает! a040.gif
мне кажется много железа в зеленых яблоках, вкусно и полезно.

поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья, успехов, добится своей цели, любви и счастья и всего всего самого суперского!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Ага, ещё один любитель геркулеса. Я на ночь холдной водой его заливала+сок половины лимона-салат Красоты называется 4-6 недель есть по утрам!!!
не хочется-а ты удержишь, вернее- не удержишь wub.gif этот вес . ВЕС убежит вниз!!! только делай всё правильно, и не в коем случае не отступай, даже когда(переешь обнажды), даже когда надоест! Идм к своей цели! Цель чётко обдумай и запиши!!!!
ЧортЯ
Приветик Мариночка!Меня Вика зовут,но можно просто Чортя hb.gif Поздравляю с убавлением!
Апрелька
Подвожу итоги дня.
Утро: чай зелёный с молоком и мёдом.
Завтрак: геркулесовый салат
чай зелёный с молоком и халва (кусочек размером с сахарок).
За полчаса до обеда стакан овощного сока.
Обед: морская капуста 50 г
овощная заморозка около 150 г
зерновой хлеб 2 куска
чай зеленый с мармеладкой.
Полдник: Овощной сок с хлебцем.
Ужин (успела до шести eusa_clap.gif ): рыба тушеная с луком около 200 г
хлеб зерновой
чай с мармеладкой.
Вечером в планах:
активия кефирная или зелёный чай.
Из физических нагрузок:
прогулка по магазинам в поисках подходящих продуктов - 1,5 ч пешком
иду на тренажер, в планах 150 кал
массаж живота и бёдер
контрастный душ.
По-моему всё как надо wub.gif
Галочка-Заечка
Молодчинка, всё как надо! a035.gif исключенице малюсенькое, что это за мармеладочки, а? eusa_naughty.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Апрелька
Галочка, я пересчитала в одной мармеладке 27,5 калории. За день пара штук, вроде и ничего shy.gif
Прошла на тренажёре 34 минуты, ушло 170 калорий.
ЧортЯ
За день пара штук, вроде и ничего

Но не каждый день 2gunsfiring_v1.gif

а питание отличное hb.gif так держать s24.gif
ЧортЯ
Мариночка с Пасхой
Апрелька
Всех красотулек поздравляю с праздником
Светлым Христовым Воскресением!

С утра весы порадовали, вчерашний успех закрепился.
Когда дома - удаётся всё. Но работа - ухожу в половине восьмого и прихожу в половине седьмого.
Устаю как и все, и сил на себя, увы... Читаю дневники, пока не удается найти варианты питания на работе. Читаю дальше.
irina777
Марина! С праздником!
Фукус-морская водоросль, очень полезная вещь, много витаминов и всего-всего, но ты ешь морскую капусту, я думаю. они по составу похожи, купить можно в аптеке в день 1 ч. л. Льняное масло-там те же кислоты, что и в рыбе, а поскольку я рыбу не ем, то заменяю. Часто делаю так - в ложку насыпаю фукус и туда же льняное масло(тоже в день 1ч.л.) или фукусы добавляю в любимый геркулес.У меня тоже время на себя не хватает, но это не правильно, когда жир уходит надо тщательно следить за кожей лица и тела!!! Удачи!
Апрелька
irina777
Спасибо за разъяснения. Купила и льняное масло, и яблочный уксус. Вот ещё про уксус ничего пока не нашла.
irina777
Только вчера прочла, что хвалили, потом ругали, теперь опять хвалят. Утром до еды со стаканом воды 1-2 ст. л., для начала 1 хватит.
Я на работу беру только с собой в коробочках, микроволновки нет, лучше холодная кашка, чем какашка в столовки, бывает: и обед и ужин с собой.
Апрелька
Вот и день подошёл к концу. Хороший семейный день. Блокнотик всё время при себе держала. Подвожу итоги.
С утра стакан овощного сока, кофе чёрный без сахара и бутер из зернового хлеба с маслом.
Где-то уже ближе к обеду овощной сок с хлебцами (лицетиновые - начиталась про лецитин и решила, что нужно, они ещё и без дрожжей), черонослив - 2шт.
В обед праздничное блюдо - курица с грибами, сыром, перцем, помидором и лёгким майонезом. Сначала хотела с макаронами, но потом передумала. Хлебцы - 2шт. Зелёный чай с молоком.
По ходу дел 2 стакана воды.
Ужин в половине шестого eusa_clap.gif Каша семь злаков, банан, чай зелёный с мармеладкой.
На сегодня всё!
Два часа пешеходных прогулок. rev.gif
Морально готовлюсь к завтрашнему дню. rolleyes.gif
ЧортЯ
курица с грибами, сыром, перцем, помидором и лёгким майонезом

*вытерла слюньки*
Галочка-Заечка
Ой, я про яблочный уксус мало что скажу, знаю только что очень кишечник хорошо чистит,моя мама его пила, так результат был! a040.gif У меня самой страшная тошнота и на рвоту тянет от самого только запаха уксуса. sad.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 7.4.2007, 21:12) *
прогулка по магазинам в поисках подходящих продуктов - 1,5 ч пешком



привет Апрелька!!! wub.gif вот это супер. a040.gif a040.gif a040.gif
Галочка-Заечка
Апрелька, а как у нас сегодня с рациончиком? Ждёмс отчётик! rolleyes.gif
Апрелька
И что у нас сегодня.d045.gif
С утреца вода с уксусом (думаю, что не очень скоро поспешу перейти на каждый день). Каша 7 злаков, кофе с молоком без сахара и кусочек сыра.
Где-то около десяти чай с лимоном без сахара и яблоко.
Обед. Попробовала суп гороховый в столовой, не ела и нечего начинать было. Изжога испортила настроение. Вроде к вечеру уходит. Гречка, две ложки кабачковой икры и кусок черного хлеба. Да, ещё компот.
Бананом пыталась заглушить изжогу к нему стакан чая Гринфилд. На ужин, что замечательно до шести, кефир и хлебцы. По ходу дел 18 орешков кешью и стакан воды. По жидкости вышла на 1,2 л. Раньше ела всё подряд и ни о чём ни думала, а теперь беспокойство одолевает. Как не справоцировать гастрит и не посадить кровь (гемоглобин)? Вопросики ещё те eusa_pray.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 22:16) *
*вытерла слюньки*

Викуля! С каким бы удовольствием я и тебя бы накормила. Помидорами не кидаться icon_mrgreen.gif , лучше их кушать. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Апрелька
С физическими нагрузками сегодня туго icon_redface.gif
25 минут пешком с утра и всё!
Расслабилась в ванне. shy.gif получили удовольсвие a040.gif
irina777
уксуса поменьше+мёд.Чтобы не спровоцировать гастрит лучше продумывай питание. Не знаю, но ужин не лучший вариант, если не ошибаюсь в хлебцах калорий немало, а овощи тушеные????(вместо хлебцов).
каша 7 злаков-это ,которую просто кипятком , там без вредных добавок???
прошу прощение за занудство! wub.gif
Мила Я
Привет! Пришла знакомитиься!
Начало хорошее! С физнагрузками и у меня туго, ты хоть пешком ходишь...d045.gif Предлагаю с завтрашнего дня начать усиленно. Понимаю что с временем напряг... ну хоть чуть-чуть. a040.gif
Цитата
Попробовала суп гороховый в столовой, не ела и нечего начинать было. Изжога испортила настроение.

У меня от столовской еды всегда изжога... А ты из дому бери еду, или нет возможности?
Цитата
Блокнотик всё время при себе держала

Молодец! Я тоже завела... правда часто забываю писать. Но у меня уже все в голове... a040.gif Думаю скоро и ты привыкнешь! Пока и удачи! Забегай в гости!!! hb.gif
Апрелька
Ирина! Спасибо, что заглядываешь и доглядываешь.
Цитата(irina777 @ 9.4.2007, 23:57) *
если не ошибаюсь в хлебцах калорий немало, а овощи тушеные????(вместо хлебцов).
каша 7 злаков-это ,которую просто кипятком , там без вредных добавок???
прошу прощение за занудство! wub.gif

В хлебцах 13 калорий, не содержат генетически модифицированного сырья. Состав: цельное зерно с зародышами и зерновыми оболочками, крупа ячменная, поваренная соль, натуральный растительный лицетин.
Хлопья "Русская каша" . Состав: Хлопья овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные, пшенные, гречневые, рисовые. Продукт не содержт консервантов и касителей. Вроде всё прилично и полезно. wub.gif
и побольше занудства, у меня глаз замылился, так подсказывать надо почаще на что обращать внимание.
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 9.4.2007, 23:58) *
Начало хорошее!

Мила Я, спасибо за поддержку. rolleyes.gif Почитываю и твой дневник, но до конца пока не дочитала. А мне важно прочитать всё с начала и до конца. Дочитаю обязательно.
славяночка
Цитата(Апрелька @ 10.4.2007, 2:16) *
Как не справоцировать гастрит и не посадить кровь (гемоглобин)? Вопросики ещё те eusa_pray.gif

Приветик, Апрелька! Низзя уксус с утра, лучше в течение дня, а то не то что гастрит, до язвы недалеко. 158.gif Честно, сама проходила. А вот гемоглобин хорошо черной икрой поднимать. Не знаю, как у вас, а у нас она 15000 за кг 158.gif 158.gif 158.gif
Удачного дня! rolleyes.gif

Marusja
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 9:43) *
А вот гемоглобин хорошо черной икрой поднимать. Не знаю, как у вас, а у нас она 15000 за кг 158.gif 158.gif 158.gif


да-а-а-а, от такой стоимости он сам куда надо подскочит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.