Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почечная недостаточность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
tvoy_lisenok
Добрый день! Суть проблемы такова, у меня врождённая почечная недостаточность, узнала об этом только сейчас, мне 23, из за этого очень сильно прибавляю в весе, что посоветуете. Валентин, есле поможете, буду очень благодарна!

С уважением Татьяна!
Raci
Ой, лисенок... 158.gif

Ну, во первых нужно посоветоваться с врачем на счет диеты (что можно кушать, что нельзя) и на счет того какие физические нагрузки ты себе можешь позволить, спросить на счет того сколько жидкости в день тебе можно и НУЖНО потреблять. С почками шутки плохи!
А вот косметические процедурки можешь позволить w24.gif и массажики... я думаю тоже s24.gif

Даже страшно вот так что-то советовать :( Вдруг посоветуешь, а это только тебе во вред будет...

Хорошо было бы получить советы специалиста, а уж потом мы придумаем, как из тебя красотульку сделать w24.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Raci @ 4.4.2007, 13:56) *
Ой, лисенок... 158.gif

Ну, во первых нужно посоветоваться с врачем на счет диеты (что можно кушать, что нельзя) и на счет того какие физические нагрузки ты себе можешь позволить, спросить на счет того сколько жидкости в день тебе можно и НУЖНО потреблять. С почками шутки плохи!
А вот косметические процедурки можешь позволить w24.gif и массажики... я думаю тоже s24.gif

Даже страшно вот так что-то советовать :( Вдруг посоветуешь, а это только тебе во вред будет...

Хорошо было бы получить советы специалиста, а уж потом мы придумаем, как из тебя красотульку сделать w24.gif hb.gif



Спасибочки большое Расичка, только как всегда времени нет на этих врачей да и желания, после послдних общений с ними! Кстати я вот со своим весом никак совладать не могу, а вешу столько же, сколько и ты! Может поделишься опытом? С нетрпением жду!
RustleFleur
Цитата(tvoy_lisenok @ 4.4.2007, 15:35) *
времени нет на этих врачей да и желания

158.gif Это не шутки!!! обязательно походи по врачам! Чем раньше начнешь тем быстрее закончишь!
Знаешь.. как говориться.. болит пятка.. но и локоть тоже страдает. Так что будь осторожней!!! hb.gif
tvoy_lisenok
Цитата(RustleFleur @ 4.4.2007, 15:44) *
158.gif Это не шутки!!! обязательно походи по врачам! Чем раньше начнешь тем быстрее закончишь!
Знаешь.. как говориться.. болит пятка.. но и локоть тоже страдает. Так что будь осторожней!!! hb.gif

Приветки, знаешь онг то и не болит и не болело никогда, а у врачей я была и знаешь что сказали, Ну у Вас почечная недостаточность врождённая, по наследству от мамы досталась, так что Вы с ней родились, Вам с ней и жить и всё, и отпустили меня, сказали ну ничего же не болит! eusa_pray.gif4
Raci
Мда уж... наши врачи 158.gif sad.gif слов нет - одни эмоции...
Лана, зайчик, давай попытаемся что-нибудь сами выяснить w24.gif Всемирная сеть рулит - почитаем icon_smile.gif
Заходи ко мне в дневничок w24.gif
У меня хронический пиелонифрит - нельзя сильно сотрясаться, те прыгучая гимнастика нерекомендована... нельзя кушать много соленого, нужно пить много жидкости... Ну и вобщем та программа, которую я для себя придумала - меня вполне нравится и устраивает rolleyes.gif Там две программки - физические нагрузки и косметология... Мне кажется они для тебя вполне могут подойти... Все-таки тоже почки rolleyes.gif Ну и там раз в недельку меню свое выставляю icon_mrgreen.gif и отчитываюсь каждый день s24.gif Будет время желание - почитай, может быть будет полезно w24.gif
А я пока пороюсь в нете, посмотрю, что там пишут про почечную недостаточность и запреты w24.gif
tvoy_lisenok
Приветки, Сашуль, хотела спросить, а как у тя с кожей???? у меня на руках и на ногах как буд то сыпь, красная, меокая, на прыщички похожа, незнаю что с ней делать! появилась, вот где то месяца 2, раньше тоже была, но не так сильно! а ещё вот что я заметила, года 3 назад, появились такие ощущения, будто кожа чешится, не трогаю её ничего, а на кожи появляются такие вещи, как буд то вот почесала и вздлось, а иногда к вечеру действительно начинается такой зуд, так кожа чешится, что жуть, потом само собой проходит, что это может быть??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.