Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лизанька. Мой дневничек
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лизанька
Привет всем девченкам! Забрела на форум, очень понравилось. Худеть вместе это классно! Чувствуется взаимная поддержка! Когда наедине со своей проблемой, зацикливаешься и депресняк начнается. Поэтому хочу побыстрее влиться в вашу компанию
славяночка
Приветик, я Настя. rolleyes.gif Вливайся!!! rolleyes.gif Напиши побольше о себе, параметры и план действий, если он уже есть. s24.gif
Линеечка у тебя прикольная, начинаю худеть 11 месяцев rolleyes.gif
Raci
Приветик a035.gif hb.gif
А меня Сашка зовут rev.gif Бум знакомы... я тож тут недавно совсем shy.gif
Оч нравится! rolleyes.gif Уже и первые успехи есть - с такой поддержкой их не могло не быть! a035.gif
Успехов тебе!!!!! wub.gif
А как ты начинаешь худеть 11 месяцев? Что делаешь? rolleyes.gif
Лизанька
Мне 34 года. Есть дочка ей 15 лет. Борюсь с лишним весом активно вот уже четвертый год.До этого весила 78 кг. Потом похудела до 60 кг. Очень гордилась собой. А с ноября прошлого года опять вес стал потихоньку набираться(может расслабилась), сейчас 65 кг. Честно говоря я устала бороться, у меня даже депрессия на эту тему. Но вот заглянула на форум и зарядилась положительной энергией. a040.gif Тут чквствуется большая поддержка и уже кажется что я не одна участвую в борьбе. А вообще прикольно, когда вместе, поддержка и все такое. Вот я решила "чем я хуже? и я смогу!"
Думаю сначала пересмотреть питание и самое главное надо отказаться от ужина.
Записалась в зал, еще хочу записаться в бассейн на аквааэробику.
Очень уж хочется быть привлекательной, чтоб мужская половина обращала внимание. А самое главное, нравиться моему самому лучшему мужчине.
А линейка не пойму почему такая надпись получилась я хотела написать что начинаю худеть и даю себе на это год. rolleyes.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Пришла познакомиться. rev.gif Рада, что ты к нам присоединилась. a040.gif Всё у тебя получится, я уверена. rolleyes.gif Может быть, твой организм так плохо реагирует на слово борьба? Поэтому и усталость. Назови это не борьбой, а заботой о себе, своём здоровье. wub.gif Никому ведь ещё не надоедало заботить о себе.
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Natashenxka
Привет, приятно познакомиться wub.gif
в линеечке наверно лучше написать, что-то типа...
я похудею до...кг за...
или у меня юудет фигура моей мечты через..... rolleyes.gif

рассказывай подробнее что ты кушаешь, что делаешь, рочитай про процедурки, которые мы делаем, они тоже необходимы.
может фоточку покажешь...
а какой у тебя рост?

удачки, главное начало уже есть a035.gif
zontik23
ПРивет...У нас тут и правда легко не впасть в депресняк, все хорошие, сочувствующие и помогающие...Успехов!!!!
Ассолька
Приветики! Меня зовут Оля!
Приятно, что на форуме сталало еще на одну красотулю больше!
Вот увидишь, что с приходом на форум твои результаты станут лучше....
vixen
Приветик! Рада видеть еще одного человека в наших стройных рядах! От ужина отказываться не стоит, хотя бы в 18 часов покушать надо, голодный организм худеет намного хуже (это я по своему опыту знаю), пей хотя бы кефирчик icon_smile.gif, да и настрой на борьбу и вправду может испугать организм, ведь себя надо любить, а не бороться...А со спортом дружить - это хорошо icon_wink.gif. Удачи тебе!
славяночка
Цитата(Лизанька @ 3.4.2007, 19:17) *
Думаю сначала пересмотреть питание и самое главное надо отказаться от ужина.
Приветик еще раз! rolleyes.gif Про питание согласна. a040.gif Но отказываться так резко от ужина... Точно сможешь? Это же в принципе не обязательно, главное, чтобы ужин был не поздно, и не очень плотный rolleyes.gif
Kirik
Приветики! Я Мариам! Добро пожаловать!
Что-то настрой какой то писимистичный, да и линеечка как-то не стимулирует. Давай выше нос! Мы вместе! w24.gif
Лизанька
спасибо всем девченки за поддержку
ТОЧНО! я назову это не борьбой поддержкой себя и своего здоровья icon_razz.gif
А рост у меня 161 см. и объемы большие (стыдно говорить icon_redface.gif ) Но я не хочу истощать свой организм (он мне нужен здоровый, т.к осенью мы планируем зачать малыша) Хочется и похудеть и не навредить себе.
Лизанька
Спасибо Мариам!!!!
zontik23
Малыша-это здорово..Этот сайт помогает не толко худеть, а правильно, не вредно питаться...Я , например, перестала пить колу и т.п.
Julinka
Здравствуй Лизонька hb.gif Давай вливайся к нам! Мы все тут друг другу помогаем,тут очень здорово a040.gif
Давай знакомится, меня Юлия зовут, у меня двое детишек, сыновья: им три года и годик.И рост у нас поти одинаковый (164 у меня), но кг во мне больше. А вот с аквааэробикой -это классно!!! Я тоже хожу, так здарово, чувствую, прям как тело подтягивается...я хожу 2 раза в неделю (больше не получается из=за детишек)но результат заметен был уже через 3 недели rolleyes.gif
Все у нас получится a040.gif
Стаська
привет я стаська и я тоже тут новенькая, у меня большие проблемы с весом, но я начала с оптимизмом!
Лизанька
Долго не заходила на форум!!!!!
Со всеми рада познакомиться
Заниматься стала активно: это 4 раза в неделю пилатес 1 раз в неделю тренажерка 2 раза в неделю аквааэробика
А вот после 18-00 оказывается трудно отказаться покушать
Результаты: вес пока тотже а вот в объемах чуть меньше стала (по юбке чувствую)
Следующий мой шаг всеже настраиваю себя после 18-00 ничего в рот.
Думаю это главное!!!!!
Arinka
Приветик! Вот и я благодаря этому форуму и ошеломляющим результатам девчёночек, тоже взялась за себя, вот уже 2 дня на гречке с кефирчиком и 2 кг нет, ну а сегодня у нас день только начинается, я побегала на дорожке, покрутила обруч(на прошлой неделе в Майями купила), тяжеленный, но результат на лицо, объёмы тают, гантельки покидала, вот чайку слабительного решила попить, и с вами пообщаться. Честно говоря, даже настроение появилось, как говориться жить захотелось. Спасибо всем! hb.gif
Julinka
Привет Лиза hb.gif А ты молодец a035.gif так активно спортом занялась!!! Я тоже хожу на аквааэробику, но только 2 раза в неделю..времени не хватает из=за детишек
Лизанька
Всем доброго утра!!!
Ой девочки, кажется я чтото не так делаю.
Уже второй день спина болит (не могу разогнуться) 158.gif
Может не так что делаю. А вообще у меня грудной и кресцовый остеохондроз. Тренер сказала, что такой болезни не существует (это американцы придумали). s24.gif Не знаю существует или нет а спинка болииииииттттт sad.gif
Если у кого такие проблемы есть посоветуйте как выйти из этого круга (болит-тренировка-еще сильнее болит-немного проходит-опять тренировка и.т.д)
Knopochkaa
Приветик, Лизанька!
Рада знакомству!
Если у тебя проблемы со спиной, надо поискать альтернативные упражнения без усиленной нагрузки на позвоночник, возможно заменить на плаванье, энергии уходит много и на позвоночник не такая нагрузка, как в тренажерном зале.
lenuska
Приветик, согласна с Кнопочкой. А вообще лучше к врачу сходить и всё проверить. rolleyes.gif
Лизанька
Спасибо девочки!!!
Лизанька
Ну вот и я решилась наконец отчет написать:
Прошел месяц
Занимаюсь много, а по весу измениений нет (как была 65 так и осталась) sad.gif
Зато уже с легкостью хожу в зал rolleyes.gif (по началу приходилось заставлять себя 158.gif )
А вообще самое прикольное по утрам (перед работой) в зал ходить . ТАКОЙ ЗАРЯД НА ВЕСЬ ДЕНЬ a040.gif
ХОТЬ вес и не ушел, но зато в объемах немного ушло (сколько сказать не могу, так не померяла сначала) Но в следующий раз обязательно измерию себя
Каюсь, до сих пор ем хлеб с маслом (очень хочется)
Вот хочу спросить: сейчас продают в магазинах так называется "чайная смесь" (там орешки всякие цукаты курага и еще чтото). ОООчень вкусно. Похоже я подсела на нее. Может из-за нее вес не уходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.