Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладеньkая__Хочу! Могу! И буду!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Сладеньkая
Ну все. Создала. Теперь деваться некуда. smile.gif Девочки и Валентин принимайте в свою, не побоюсь этого слова, семью. Атмосфера у вас здесь просто потрясающая, такая положительная и добрая энергетика!!!
Всем здравствуйте! Чего вам рассказать Читала рассылку, иногда заходила на форум. И вот, в одной рассылочке - Успехи наших форумчанок!! Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". О, думаю фотографии эт хорошо. Зашла… Перемены Наташи Л меня просто «убили». Я прорыдала весь вечер, ругая себя за свою лень и маловолие. eusa_wall.gif В шоке от увиденного просто перестала есть, за неделю сбросила 2 кг. Приехала тетя Ася (эт я так КД называю) и начался жор. В общем взвесилась - килограмм уже вернулся, что неудивительно.
Вчера ходила по дневничкам, информации масса, в голове каша. С чего начать? Питалась я конечно неправильно. Практически весь день на работе ничего не ела, зато вечером… вечером я компенсировала все. И еще удивлялась, а чего я собсна расту вширь, ем то нормально всего один раз в день. Думаю, раздельное питание для меня - это то что доктор прописал.
А, о себе. Зовут меня Натой, 24 года. Живу с двумя самыми чудесными и любимыми мужчинами в моей жизни – мужем и сынишкой. В июне стукнет 25, а чувствую себя теткой. Если б не девичья косичка, то и окружающие за тетку бы принимали Вес сейчас -67,1 при росте 165. icon_redface.gif Пределом мечтаний было 60кг, но посмотрев, какие тут цели девчонки ставят и достигают их, поставила в линеечке 57. Ага, буду стараться. В студенческие времена, наверное и 55 весила, весов правда не было, так, на глаз по фотографиям, да по вещам ориентируюсь. Щас постраюсь вставить фотки…, правда во весь рост фотка не фонтан, но больше ничего не нашла.
Сегодня у меня разгрузочный день – кЭфирный, пока держусь smile.gif
Valentin
Цитата(Сладеньkая @ 2.4.2007, 13:05) *
Ну все. Создала. Теперь деваться некуда. smile.gif Девочки и Валентин принимайте в свою, не побоюсь этого слова, семью. Атмосфера у вас здесь просто потрясающая, такая положительная и добрая энергетика!!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif Главное, было начать!! Теперь все получится!! a040.gif w24.gif
Сладеньkая
Valentin, спасибо огромное!!! hb.gif Ну раз уж Вы ко мне первый заглянули, то теперь точно все получится, буду стараться shy.gif smile.gif
Сладеньkая
rolleyes.gif
RustleFleur
Приветик, меня зовут Настя!
Молодец что вступила в наши ряды )
Сынишка у тебя чудо!
А глазки у тебя свои такие голубые-голубые ? wub.gif
Начинать дневник с разгрузки! a035.gif
Молодец! Желаю тебе выдержать!
Сладеньkая
RustleFleur, привет и спасибо за поддержку, ведь это самое главное в нашем деле! w24.gif От мужа не дождешься, считает, что все мои похудения ерунда ну и, конечно, любит он меня такой,какая есть. Ага,ага, помнится сбросила перед Новым годом 4 кг, так такие у него глазки были влюбленные wub.gif

А глазоньки у мну -свои, родные, голубАнькие. rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Сладеньkая @ 2.4.2007, 13:30) *
так такие у него глазки были влюбленные wub.gif

Хи-хи! Так ты втихаря давай худей!) что бы сюрпризом вышло icon_mrgreen.gif

Вот тебе картинка... Простая.. красота.

myrlogriz
Приветicon_smile.gifПриятно видеть на форуме еще одну красотулюicon_smile.gifя здесь сама недавно ,но очень рада что нашла этот замечательный форумicon_smile.gifТы очень красивая и сын просто замечательныйicon_smile.gif
А муж у меня пока до сих пор не знает что я худею,пока не обращает внимание на то что я ем в данный моментicon_smile.gifменя это радует,потому что худеть он мне не разрешает,так говорит люблю и не обращаю даж внимания на то как ты выглядишьicon_smile.gifя ему вчера сказала,а что типа если я в двери пролазить не буду? icon_mrgreen.gif Он на меня дико посмотрел,сглотнул судорожно слюну и ответил что быть такого не может,а если и будет то все равно будет любить icon_mrgreen.gif
Вообщем вывод,что бы там мужья не говорили,надо худеть до той степени и заниматся собой чтоб нравится самой себе в первую очередь и окружающим потом
RustleFleur
ЗЫ.
Аааааааа Это у тебя свои такие волосы????? 158.gif
myrlogriz
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 15:51) *
ЗЫ.
Аааааааа Это у тебя свои такие волосы????? 158.gif

OOOO...сейчас тож увидела волосы на фотке 158.gif обалдеть какие длинные 158.gif
Raci
Приветики a035.gif Добро пожаловать hb.gif

Меня зовут Сашка rev.gif Сама здесь недавно shy.gif Так что пока похвастаться нечем shy.gif НО!
УВЕРЕНА на все сто - у нас все получится!!!!

Успехов тебе!!! Много-много-много hb.gif
Заглядывай в гости w24.gif бум делиться опытом shy.gif

Сынишка у тебя просто прелесть icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Сладеньkая @ 2.4.2007, 13:14) *
Valentin, спасибо огромное!!! hb.gif Ну раз уж Вы ко мне первый заглянули, то теперь точно все получится, буду стараться shy.gif smile.gif


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Ната, привет! a010.gif Рада, что ты теперь с нами. a040.gif Молодец, что разгрузку сегодня устраиваешь. a040.gif Ты очень симпатичная на фотках, глаза такие выразительные! a040.gif А с фигурой, я уверена, у тебя всё получится. rolleyes.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Лучик солнца
Натик!!!привтик, красавица!!!!
ты просто очаровашка!!!глаза обалденные, волосы шикарные!!!! a035.gif a035.gif
а сыночек - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
у такой красотульки как ты все получится!!!!!! wub.gif
удачи тебе в начинаниях!!!!
п.с замерчики давай, цели!!! a040.gif wub.gif wub.gif
ЧМОК!!!
Сладеньkая
Ой, девчоночки спасибо, что зашли, столько добрых слов! Щас пойду к вам в гости w24.gif И Валентин еще раз зашел, вау hb.gif

myrlogriz, Raci,ага, волосы свои. Иной раз так хочется подстричься, что аж снится, но мужики мои стоят горой за это богатство icon_mrgreen.gif После родов половина повыпадала, теперь для объема косички на ночь заплетаю.

lenuska, Лучик солнца, вы меня засмущали прям. blush.gif Если честно, то первой моей задачей должно быть даже не похудение, а наконец-то полюбить себя. Сложная это задача. Вот на выходных была в каком-то супер-пупер гипермаркете одежды , набрала себе кучу брючек, маечек, пиджачков и ... ничего не купила. Смотрю в зеркало и нифига себе не нравлюсь sad.gif Будем работать.

Елки-палки, а ведь действует дневничок-то. На работе кЭфирничала, все ok, но пришла домой и так мне сразу кофейку с сырком захотелось... Но подумала, чего я вам тут скажу и бросила эту бесполезную и глупую затею icon_mrgreen.gif

Лучик солнца, а про замеры я забыла совсем. Воть:
ОГ-100
ОТ- 84
ОБ-104
ну и ногу обмеряла, чтоб совсем все в шоке - 59.

А цели... Хочу к концу июня привести себя в формуи вылечить лицо. Жуткие прыщи уже несколько лет меня мучают. Регулярное посещение косметолога скрывало некоторые проблемы, но так чтобы личико АХ - никогда такого у меня не было... По "наводке" так сказать Валентина прикупила Прополис Гелиант, юзала около месяца... Результаты были таковы, что общее улучшение кожи было видно невооруженным взглядом, но прыщи до конца не проходили. Оказалось не случайно. Посчастливилось мне сменить косметолога, так она на первом же посещении отправила сдавать анализ на демодекс. Результат положительный, обнаружен клещ, бррр. До этого 3 года выбрасывала деньги на чистки, кремчики, сыворотки и прочее. Так что, с сегодняшнего дня я еще мордочку лечить начала, курс лечения займепт около месяца, а затем косметолог будет следы постакне убирать, цвет выравнивать... В общем, ко дню рождения должна быть прЫнцессой icon_mrgreen.gif

Девочки, вот самое главное, что у меня все есть, для того чтобы себя совершенствовать- и душик Алексеева,и обруч хула хуп и диски всякие разные... Увидела, загорелась, купила, только вот запала не надолго хватало,мдя.

Варю кашу кукурузную для завтрака. Вопрос: а с чем ее есть? Пойду по дневничкам пройдусь rolleyes.gif

славяночка
Ну приветик, с позитивным началом тебя rolleyes.gif rolleyes.gif Осталось только начать использовать свое богатство-душик, хулахуп и немножко перестроить питание. А красотули теб помогут. a035.gif Ждем отчетика. icon_mrgreen.gif
Господи, какие шикарные волосы rolleyes.gif ... Метр где то, да? a040.gif
Лисёна
Первое, что хочу сказать: какая милая!!! Я как первую фотку увидела, прям так и сказала icon_mrgreen.gif А волосы.. obm.gif почти моя мечта rolleyes.gif ждем теперь твоих фоточек, где меньше одежды w24.gif
И все у тебя обязательно получится!! Я так понимаю, что ты - близнец по гороскопу? То тогда точно все сделаешь icon_mrgreen.gif А мы тебя поддержим! w24.gif И люби себя! Это самое главное! w24.gif
Слушай, а что за клеща у тебя нашли?? Просто это моя самая больная тема - прыщики... в переходного возраста страдаю.. кучу комплексов себе завела.. d045.gif чего только не пробовала с собой делать.. тоже денег потратила не мало... и прополис так же не помог.. d045.gif а еще не могла бы ты описать лечение от этой напасти? буду ооооочень признательна hb.gif shy.gif
Удачки! hb.gif
Сладеньkая
Нус, отчет за вчера:

утром каша кукурузная (если честно, еле втолкнула, такая она невкусная оказалась без соли и без масличка)
в 10 чай зеленый с черносливой выпила
в обед салат фкусный , мням
часа в четыре кашу гречневую схомячила с огурцом
около 6 - кефир
И думала - все, сегодня больше ни-ни. Не вышло sad.gif, уже около девяти выпила чайку с кусочком сыра

Девочки, много, да? Вот почему-то раньше сидела на работе и до обеда могла вполне на воде прожить, а сейчас при мысли, что я перехожу на здоровое питание постоянно, простите, жрамкать охота...

славяночка, приветики! Мне очень даже множечко надо перестроить свое питание, самое главное избавиться от тяги к сладкому. eusa_wall.gif Но я уже взяла на вооружение совет Sova, гы буду пробовать. И специально для тебе сегодня волосики свои померяю smile.gif

Лисёна, спасибо и добро пожаловать! По гороскопу я рак... Постоянно в чем-то сУмневаюсь, долго думаю, прежде чем что-то сделать, клиника короче smile.gif
А насчет прыщей... Ты сходи к в любую лабораторию при поликлинике (я в платную ходила, стоит копейки - около 100 руб) и сдай анализ на демодекс (подкожный клещ). Результаты будут уже через 10минут, если обнаружат, то к дерматологу, а уж он лечение пропишет. Мне выписал 3 вида таблеток и 4 вида мазей, воть... Я читала, что этот клещ у 96-98% людей живет, вот только не у всех проявляется, активизирование деятельности клещей происходит под влиянием некоторых факторов (ослабленный иммунитет, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной системы, стрессовое состояние). А еще дерматолог посоветовал выбросить все пуховые подушки (клещ именно там и появляется) и изменить питание (ничего острого, кислого, соленого, спиртного, жирного и конечно сладкого, хнык). Ааааа, самое главное - нельзя цитрусовые, а я так их любУ.

Девчоночки, а если я в апреле буду мало спортом заниматься icon_redface.gif Хм, мало, ну и сказала, короче читай "практически без спорта", ну максимум обруч вечером покрутить и душик Алексеева сделать... Будут ли заметные результаты? Просто у меня в апреле на работе дурдом, прихожу почти в 9 и уже ничего не хоЦЦа. Правда, придется пораньше освобождаться, так как я вчера на курсы вождения записалась. Мечта идиота уже года два, да вечно какие-то причины находились, но теперь все, решилась. Че-т у меня прям все и сразу! Получится ли...
myrlogriz
а мне нравится твой отчет по питаниюicon_smile.gifмне кажется самый раз и ничуть даже немногоicon_smile.gifвсе полезное и малокаллорийноеicon_smile.gifмолодец!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Лисёна
Цитата(Сладеньkая @ 4.4.2007, 12:14) *
Получится ли...

Конечно получится! Главное распредели свое время правильно. И стараться хорошо отдыхать! А также больше витаминок! a040.gif
Питание нормальное у тебя вчера было! a040.gif ты ведь не много сыру схомячила? w24.gif

Цитата(Сладеньkая @ 4.4.2007, 12:14) *
По гороскопу я рак... Постоянно в чем-то сУмневаюсь, долго думаю, прежде чем что-то сделать, клиника короче smile.gif

ну тогда я тебя понимаю icon_mrgreen.gif сама такая же. тоже рак s24.gif

Про клеща поняла.. схожу как только узнаю, где можно у нас такое сделать... кстати факторы влияющие на него все у меня есть... d045.gif а про питание... стандартная диета d045.gif мне гастроэнтеролог вечно такое говорит.. d045.gif все время удивляюсь, а что же тогда есть??

пасиб за информацию, и удачки тебе во всем!!! hb.gif я теперь твоя частая гостья rev.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Сладенькая, привет! a010.gif Питание у тебя было хорошее! a040.gif Не нужно сидеть на одной воде eusa_naughty.gif , питайся понемногу несколько раз в день. rolleyes.gif Не мори себя голодом! eusa_pray.gif Про келщ интересно, может, и у меня тоже? 158.gif Тоже прыщик бывают, в общем, пойду проверюсь. rolleyes.gif
Если нет много времени на спорт, то хотя бы обруч крути, всё польза. rolleyes.gif Хотя, может быть, тебе с утра какие-нибудь упражнения выполнять? Я вот в основном с утра пресс качаю. rev.gif Во сколько ты встаёшь?
Raci
Приветик, Наточка rev.gif
Мне тоже кажется - питание вполне хорошее a035.gif Голодать ни в коем-случае нельзя... лучше компенсировать физическими нагрузками shy.gif Сначала тяжко, а потом все тело так кайфует rolleyes.gif А если потом еще душик с массажиком - вообще сказка w24.gif

А пресс я теперь тоже с утра качаю - вычитала методику "Тодеса" здесь на форуме - здорово! Утром время совсем каплю отнимает, а пузико укрепляется оччень хорошо rolleyes.gif s24.gif
Лисёна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.