Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победим целлюлит за 45 дней
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
Ксенечка
Девочки, привет!
Начала АНТИЦЕЛЛЮТНУЮ ПРОГРАММУ, рассчитанную на 45 дней – «Победим целлюлит!».
Сделаем из апельсина яблочко!
Мероприятия:
1. Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и фрукты
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Хлеб грубого помола
• Зеленый чай (до 700 г)
Исключить:
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничить:
• сыр
• мясо
2. Пить жидкости до 2 литров
3. Не есть после 18. 00 часов
4. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
5. Дыхательные упражнения
6. Пиллинг и пленочное обертывание с термогелем плюс танцы 30 минут.


Цель: талия минус 4-6 см
вес минус 4-5 кг


Сделала фото до эксперимента и сделаю после. Отчитаюсь через 45 дней.

Теперь принципы самомассажа.
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
1. Лежа начинаем с животика.
Поглаживания – 2-3 минуты
Круговые движения по часовой стрелке (работа толстого кишечника)
Растирания – 2-3 минуты
Можно линейными движениями, можно круговыми.
Разминание -5-7 минут
Основная часть -70% времени всего массажа. Фалангами пальцев круговыми движениями снизу вверх, нежно. Терапевтический эффект при медленном разминании, проработке каждого участка.
Похлопывание – 2-3 минуты
Обязательно только по касательной, не углубляясь в мышцы попеременно кончиками пальчиков и очень быстро.
Поглаживание -2-3 минуты
Массаж каждой части тела заканчиваем обязательным поглаживанием.
2. Бедро (верхняя часть ножки)
Все те же этапы, но можно похлопывание быстрыми движениями и всей немного согнутой ладошкой.
Начинаем ближе к паховой области, и опускаемся к колену, но опять все направления к лимфатическим узлам.
Одну ножку, потом другую.
3. Голень (нижняя часть ножки)
Все те же этапы, но более осторожно, так как близко капилляры. Начинаем сверху и опускаемся вниз, но ведем всё под коленочку.
4.Шиацу.
Это упражнение делает талию тоньше на 4-6 см в месяц. Ложимся, ребром ладони одновременно двумя руками проводим под небольшим нажимом по тазовой кости, очерчивая эту кость сверху вниз в лобковую зону( как бы рисуем трусики). Но четко по кости. Не должно быть никакого дискомфорта.
5.Дыхательное упражнение.
Также делает талию тоньше.
Встаем, рот закрыт, на выдохе носом втягиваем верхнюю часть животика, под ребрами (в этом месте также лимфатический узелок, который при сокращении диафрагмы толкает его), акцентируемся только на выдохе, быстро дышим, но осторожно, так как может с непривычки закружиться голова, поэтому необходимо начинать с 10-15 выдохов и прибавлять в день по 2-3, доводя до 60 выдохов в минуту. Сначала можно помогать себе руками, контролируя движение животика под ребрами легким нажатием.

Если выполнять все эти упражнения и рекомендации, то специалисты утверждают, что через 45 дней целлюлит будет в более легкой стадии, талия уменьшится на 4-6 см и соответственно объем бедер тоже, думаю, что и вес снизиться однозначно.

Итак, ВСЕМ УДАЧИ!
kaprice
Ксенечка, желаю удачи и ждем фоток!!! a035.gif shy.gif
Мне кажется должно все получиться! потому что питание отличное, физнагрузка и массаж - значит целлюлит точно уйдет! w24.gif
Ксенечка
Цитата(kaprice @ 2.4.2007, 0:43) *
Ксенечка, желаю удачи и ждем фоток!!! a035.gif shy.gif
Мне кажется должно все получиться! потому что питание отличное, физнагрузка и массаж - значит целлюлит точно уйдет! w24.gif


Спасибо, милая, за поддержку, надеюсь на успех!

2 дня живу по этому расписанию.
1.Вчера за весь день съела
-виноград
-апельсин
-грушу
-соевое мясо
-хлеб
-салат из помидоров и огурцов
-грейпфрут
Сегодняeusa_whistle.gif яблоки, цветную капусту с грибами, орехи 400 г (!!!), банан, картошку пюре, салат из помидоров и огурцов и фасоль, еще хлеб и вареники с вишней (не удержалась!)
2. Делал самомассаж 2 раза в день: утром и вечером по 15 минут.
3. Обвертывалась пленкой и двигалась 30 минут.
4.Пила жидкости 2 литра.
5. Дыхательные упражнения делала.

Единственный минус – это не могла не кушать после 18.00.
Ксенечка
Питание вчера: яблоко, салат из помидоров и огурцов, хлеб, картошка и варенье малиновое (!!!)
После 18.00 съела только 4 колечка ананаса. Правильно писал Валентин, что кушать можно вечером, но смотря что. a040.gif От яблочка ничего же не будет!
Сегодня много овощей и фруктов целый день ела, а после 18.00 1 апельсин.
Завтра хочу попробовать продержаться на воде. Для души хорошо и для тела.

Теперь немного похвастаюсь – за 4 дня уже есть результат: талия минус 1 см, вес минус 1 кг. Пусть мало, НО…

Все процедуры выполняю, сегодня с пользой дела оберточку сделала и окошки помыла. Класс!
Лучезарная
Ксенечка, какая ты целеустремлённая! У тебя всё получится!
Ксенечка
Лучезарная, твоими бы устами да Богу в уши!!!
Благодарю девочки, за вашу поддержку! Очень стараюсь!

Ура! Вот результаты за 6 дней:
Вчера, кстати, целый день только вода!
ОГ минус 4 см
ОТ минус 2 см
ОБ минус 2 см
Вес минус 3 кг 200г

Отличный результат. Я двигаюсь дальше!!!!
-Еленка-
Цитата
минус 3 кг 200г

Отличный результат. Я двигаюсь дальше!!!!

Действитело, неполохой. Сколько в тебе силы воли. Удачи hb.gif
Ксенечка
За эти выходные конечно же немного набрала 800 г. Сами понимаете, взвешивалась после голодного дня на воде, а потом Светлая Пасха!
Ну, ничего, самое главное, что я выполняла самомассаж утром и вечером, обертывание, жидкости пила 2 литра, дыхательное упражнение.
Сегодня попытаюсь не есть после 18.00.

Очень большие изменения кожи - гладкая и шелковистая, как в рекламе, конечно бугорки при сжимании еще есть, но ведь только прошло 8 дней.
ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!
Лучезарная
Я восхищена и поражена! А фотки будут точно? Можно не просто "до" и "после", ещё промежуточные?
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 17:55) *
Я восхищена и поражена! А фотки будут точно? Можно не просто "до" и "после", ещё промежуточные?


Будут, если только у меня получится формат поменьше сделать.

Все выполняю, стараюсь, но вот после 18.00 не получается не кушать. Ругаю потом себя, но лучше определиться, что кушать. Еще выходные расслабляют.

Вес за 11 дней снизился на 2 кг 400 г. Сначала снизился на 3 кг 200 г, но после Пасхи чуть прибавила, но вот что удивительно талия на тех же мерках.
Сегодня на кефире, твороге и йогуртах целый день. Надеюсь завтра минус 1 кг будет.
kaprice
Ксеня!!! Вау! молодчина!!!! hb.gif hb.gif
А как целлюлит? прям неужели за 6 дней лучше стало уже? супер вообще! a040.gif
И вес! a035.gif
Ксень, а не хоченшь выложить фотку До? так интересно! мне интреснее целлюлит например, у меня свой!
Ну и промежуточный интересно!

ты молодчинка! hb.gif больше всего восхищает питание (мое больное место)! все у тебя получится!
А расскажи поподробюнее про самомассаж - по сколько минут, так как написано в начале? всего 15-20 минут и 2 раза в день?
я в основном при самомассаже делаю захваты и перекатывания - беру жировую складку с целлюлитом и перекатываю. там как бы похрустывает что-то, деформированный жир. Бее! а потом лучше становится, уже кожа как бы более отделима от нижнего слоя, легче перекатывается, и глаже уже... a040.gif Жаль не получается регулярно icon_redface.gif А уж тем более каждый день.
А ты как делаешь, прям еще лежа в постели или уже среди дня? Расскажи о распорядке, организация - это ведь самое главное. w24.gif
Ксенечка
Всем привет!
Самомассаж делаю, стараюсь ежедневно - утром и вечером, а вот после 18.00 часов всё - равно кушаю. От этого результаты меня не радуют. Вес не снижается, как сбросила 2 кг так и держится около то минус 600 – 800 г , то плюс 600-800 г.
Кожа - класс! Как в рекламе – мягкая и шелковистая!

Спасибо, девочки, за поддержку! Очень помогает!

А распорядок следующий - утром встаю на полчасика пораньше и лежа в постели делаю массаж, в течении дня пью больше зеленого чая и ем овощей, затем ближе к вечеру термогель с оберткой и домашними делами занимаюсь ( потею лучше, чем когда танцую), а затем тоже массажик 20 минут. Еще на ночь зарядочку на растяжку и в люлю. Но вот беда - кушаю и после 21.00 даже и бывает не только фруктики, но и посерьезней. Буду работать над этим!
Лучезарная
Ксенечка, привет!
И у меня не получается не кушать после 18:00
Работаю над этим Во-первых, кушаю хорошо в 17:00 с зерновым хлебом - он очень хорошо насыщает Во-вторых, прошу своего парня не ужинать поздно, чтобы не было соблазна. В-третьих, стараюсь заняться вечером спортом, поделать упражнения Если сильно тянет поесть - пью чай без сахара.
Ксенечка
Продолжаем двигаться дальше, только результаты меня не очень радуют –
конечно же, я не все соблюдаю – например, не всегда после 18.00 часов не кушаю.
А вот самомассаж ежедневно 2 раза в день стараюсь. Видимо вес только питание может снизить. А я в энтом вопросе слаба… sla.gif
А кожа всё лучше и лучше… комочки еще есть когда массирую, но визуально – супер! Я очень рада!

Кстати о том, с чем делать массаж… Я 2 недели делала массаж с антицеллюлитным массажным кремом от «Фаберлик», вскоре он у меня закончился, а на складе не было. Пришлось купить в аптеке первое попавшееся масло антицеллюлитное от Галено Фарм – и о чудо! Просто класс!!! Коже еще лучше, но самое главное очень удобно делать, пальчики скользят, а с предыдущим крем впитывался и происходило трение. Это было некомфортно. Так что всем рекомендую… a040.gif


Девочки, вот сейчас прочитала на сайте, что Оксана Пушкина весила 96 кг и за 3 месяца скинула 25 кг. А секрет опять же прост - УМРИ, НО ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА НЕ ЕШЬ !!
ВСЁ я уже умираю, но не ем!
kaprice
Цитата(Ксенечка @ 24.4.2007, 20:18) *
Девочки, вот сейчас прочитала на сайте, что Оксана Пушкина весила 96 кг и за 3 месяца скинула 25 кг. А секрет опять же прост - УМРИ, НО ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА НЕ ЕШЬ !!
ВСЁ я уже умираю, но не ем!
s24.gif Ну насмешила меня!
Главное все-таки не умирай там! w24.gif
И потом, посмотри как будешь себя чувствовать. А то если ты ложишься например поздно... Ну и вообще, фрукты-то, кефирчик, чай можно точно!
А быстр охудеть вообще вредно: растяжки могут появиться.
Plushechka
Ксенечка, привет! Восхищаюсь твоей целеустремленностью, ты молодчинка hb.gif Я тоже решила заняться обертыванием icon_redface.gif , не могла бы ты написать поподробнее об этом, какие места обертывать, сколько раз, на какое время, вообщем все для особо одаренных, таких как я icon_biggrin.gif Спасибки
Ксенечка
Цитата(kaprice @ 25.4.2007, 1:41) *
s24.gif Ну насмешила меня!
Главное все-таки не умирай там! w24.gif
И потом, посмотри как будешь себя чувствовать. А то если ты ложишься например поздно... Ну и вообще, фрукты-то, кефирчик, чай можно точно!
А быстр охудеть вообще вредно: растяжки могут появиться.


Да, милая фея, я с тобой полностью согласна, но если я начинаю кушать вообще что-нибудь - то наедаюсь, даже фруктами. Поэтому решила - после шести ни ни. Оксана Пушкина так впечатлила! icon_mrgreen.gif
И, о чудо, извините, лопаю в течение дня все что угодно, на ночь нет и вес начал снижаться. УРА!


не могла бы ты написать поподробнее об этом, какие места обертывать, сколько раз, на какое время.

Конечно же могла.
В течение дня когда есть время делаю следующее:
1. Скрабом мою тело чуть выше талии и до пяток, плюс еще руки от локтя и выше. Всё это дело смываю.
2. Накладываю на те же зоны термогель и сразу же оберточку (пищевую пленку) от щиколоток к груди себя заматываю. Но смотри, чтобы было не туго и не слабо, а просто оборачиваешься.
3. Одеваю спец. одежду - шерстяные гамаши и кофточку шерстяную.
4. 30 минут движения - я люблю восточные танцы или просто уборочку дома сделать.
5. Все это смываем и потом желательно сделать самомассаж с антицеллюлитным маслом (как я писала уже в начале), если нет такой возможности, то хотя бы походить голенькой чтобы тело подышало.
Надеюсь, что у тебя все получится, Удачи!!!
Valentin
Для тех, кто не читал:

Оксана Пушкина. Я весила 96 килограммов!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1573

Ксенечка
ТАК ДЕВОЧКИ СТОП!!!! 158.gif

САМОМАССАЖ ДЕЛАЕМ НА СУХУЮ КОЖУ, БЕЗ МАСЛА!!!

Так считает наш "гуру" - поэтому обязательно прислушаемся и будет делать ПРАВИЛЬНО!

Единственный вопрос - кожа, не будет ли она растягиваться? Может кто-нибудь мне ответит на этот вопрос?
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 26.4.2007, 20:46) *
Единственный вопрос - кожа, не будет ли она растягиваться? Может кто-нибудь мне ответит на этот вопрос?


Кожа будет ПОДТЯГИВАТЬСЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif
zuza
Извините, что влезаю. Почему массаж на сухую? Чем это лучше? Неприятно по сухому как-то..
Valentin
Цитата(zuza @ 29.4.2007, 11:39) *
Извините, что влезаю. Почему массаж на сухую? Чем это лучше? Неприятно по сухому как-то..


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry144953

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry16924
Ксенечка
Да, приятного мало, по сухому, но результат видимо будет. Меня еще напрягает, что ручки трутся sad.gif
Но буду все равно делать сухой массаж, просто надо пробовать и ни 1 раз, а хотя бы дней 10.

Девочки, хочу заметить, что самое главное - это правильное питание, без этого - ничего не будет происходить. Это и главное и самое трудное ( по крайней мере для меня). Могу за один день все испортить, все свои труды неделями достигаемые. Поэтому надо всегда думать!!!

Осталось совсем немного и будем подводить итоги.
Надо еще поднапрячься.
kaprice
Ксенечка , желаю удачи тебе! это очень сложное дело, за 45 дней не знаю, реальное ли. Но - ждем твоих результатов! w24.gif hb.gif
Успеха! мы с тобой! w24.gif
Пулька
Всем привет.... могу дать пару своих советов... у меня специальная массажерка антицеллюлитная есть по моему Орифлеймовская.. так вот после душа кремом мажешься и массажируешь ентой штуковиной пока кожа красного цвета не танет.. пробирает до костей!!! Я делаю утром и вечером. Кремы разные покупаю... сейчас втираю Nivea антицеллюлитный!! эффект оч. хороший!! советую... главное не лениться и тереть как следует a040.gif Удачи, борцы с целлюлитом))))
Ксенечка
Спасибо, Каприз, за теплые слова rolleyes.gif

Пулька, тебе тоже огромное спасибо за инфо, будем пробовать!
Ты совершенно права, что главное не лениться... a040.gif


Пока держусь с самомассажем, кушаю опять вечерами, но думаю что, хотя и срывы бывают (я ведь человек)
Честно говоря, мне не очень приятно массировать себя на сухую. Думаю, что я просто не умею это делать, я ведь не профессионал. Поэтому продолжаю делать с маслом, о котором писала раньше - сразу почувствовала кайф от этого занятия. icon_redface.gif

Девочки, подскажите как выложить фотку. Я готова продемонстрировать фото ДО, а вскоре и ПОСЛЕ. Заранее благодарю.
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 3.5.2007, 23:20) *
Девочки, подскажите как выложить фотку. Я готова продемонстрировать фото ДО, а вскоре и ПОСЛЕ. Заранее благодарю.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Пулька
Если очень хочется кушать вечерами, попей кифирчика обезжиренного... помогает, или творожок 0% скушай!! Чего ж себя любимую голодом то морить))) rolleyes.gif Я еще по утрам бегаю... встаю на полчаса раньше и по бульвару круги нарезаю... столько удовольствия... класс!!! а потом контрастный душ и весь день бодряком)) a035.gif
liosia
Решила всерьёз собой заняться и попробовать на массаж походить. Вчера занялась обзвоном салонов. В 70% сталкивалась с тем, что про сухой массаж просто не знают!!! 158.gif
Или начинают меня убеждать, что массаж сухими руками - это ерунда, так как нужно делать с маслами или специальными кремами, иначе эффекта не будет! obm.gif Другие говорят, что у них своя система-программа и вообще какая мне разница, как они достигнут результата, то бишь полного исчезновения целлюлита..Тушите свет одним словом.
Я, как девушка подкованная, уже, наверное, года 4 прислушиваюсь к советам Валентина (правда не сильно регулярно и активно rolleyes.gif ) всё же не сдаюсь и продолжаю поиски. О результатах - сообщу, может, кому из московских девочек пригодится icon_smile.gif)
И вообще, поделитесь опытом, может, кто уже нашёл того самого массажиста, который хоть и не такой ас, как Валентин, но делает всё правильно? w24.gif
Valentin
Цитата(liosia @ 4.5.2007, 14:25) *
Я, как девушка подкованная,


Наши девочки про массаж сами кому хочешь расскажут, как правильно делать.

А то еще и сделают лучше многи!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Ксенечка
Цитата(Пулька @ 4.5.2007, 9:47) *
Если очень хочется кушать вечерами, попей кифирчика обезжиренного... помогает, или творожок 0% скушай!! Чего ж себя любимую голодом то морить))) rolleyes.gif Я еще по утрам бегаю... встаю на полчаса раньше и по бульвару круги нарезаю... столько удовольствия... класс!!! а потом контрастный душ и весь день бодряком)) a035.gif


Умничка, молодчина!!! a035.gif ТАК держать!

Я тоже продолжаю оберточку и самомассажик, причем мое масло закончилось и пришлось СУХОЙ МАССАЖИК делать. Впечатляет, единственный минус - растертые фаланги пальчиков.

Валентин, зашла на вашу ссылочку, но там где фото надо делать - написано ОШИБКА. Что же делать?

Поэтому фотку так и не могу вложить. sad.gif

Девочки, через 9 дней уже подходит к концу мой эксперимент. Пока радует только визуальный эффект, а вот вес, извините, стабилен. Поэтому принимаю крайние меры - 10 дневная диета. Пока 2 дня сижу на кефире, ряженке - нормально - минус 1 кг. А вот потом сложнее - 9мая ведь. rolleyes.gif

Кстати, всех всех, всех - с ДНЕМ ПОБЕДЫ ! smilie_colors1.gif Какое счастье, что наши деды и прадеды отстояли нашу Родину!Давайте поклонимся им до земли!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Приветик!
Массаж сухой - это одно из дейтвенных средств!
именно сухой. Может диета не надо, а???велик риск сорваться...да и потом все таки стресс для организма, нарушенный обмен веществ и проч...
давай лучше правильно питаться и заниматься зарядкой.
Ксенечка
Цитата(Kata @ 8.5.2007, 15:57) *
Массаж сухой - это одно из дейтвенных средств!
именно сухой. Может диета не надо, а???велик риск сорваться...да и потом все таки стресс для организма, нарушенный обмен веществ и проч...
давай лучше правильно питаться и заниматься зарядкой.



Это точно, про сухой массаж, уже привыкла - делаю 5 дней. Здорово!

Ката, ты права - сорвалась на 9 мая!
Теперь сегодня правильно питаюсь, диета моя нарушена, но пробую также питаться правильно и дальше. Например, сейчас вечером очень хотелось кушать. Я решила не мучить себя голодом и съела яблочко. Действительно, ведь столько можно кушать на пользу организму.
a040.gif ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ ЧТО КЛАДЕМ В РОТ! ( shy.gif извините, за может быть пошлую фразу)
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 10.5.2007, 22:23) *
Это точно, про сухой массаж, уже привыкла - делаю 5 дней. Здорово!



Ну вот, оценили!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ксенечка
да, УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН, оценила. Очень хорошо, спасибо большое за совет. Интересно, а в критические дни можно ли делать самомассаж и оберточку?

Я пока продолжаю занятия свои, осталось немного, вес потихонечку снижается, но кушать очень хочется, моя воля борется.

Сегодня утром чаек зеленый, в обед свекольничек, огурец и хлеб 1 кусочек, а вот вечером дотянула до неистерпимого голода (каюсь, так нельзя, но ситуация была такая 158.gif ) и потом с радостью съела картошку с чесноком и сыром. Теперь улягусь спать очень очень поздно.
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 11.5.2007, 22:52) *
да, УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН, оценила. Очень хорошо, спасибо большое за совет. Интересно, а в критические дни можно ли делать самомассаж и оберточку?


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Можно. Просто чуть обильнее будут. Хотя именно обертывания лучше бы отложить.
Лучезарная
Ксенечка, привет! Как успехи? Ждём фоток! Ты умница hb.gif
Ксенечка
Ура! Девочки, закончился эксперимент и вот результаты icon_mrgreen.gif

ВЕС до 74 кг после 71 кг
ТАЛИЯ до 83 см после 79 см

Визуальный эффект, я считаю, не плохой, хотя судить вам.

Хочу рассказать, что очень сложно было не кушать после 18.00. Остальное пыталась делать по возможности. Конечно же не всегда выполняла массаж, но главное в процессе перешла на сухой массаж и очень довольна.
Теперь что касается фото. Пока не могу сделать, так как критические дни, а вот в субботу надеюсь выложу (опять же если получиться).

Девочки, вывод я сделала следующий для себя - самомассаж - отличная вещь, глаз радуется. А вот вес снизился не намного, так как питание должно быть системно правильным, а не от случая к случаю. Рот закрыла вначале эксперимента и сразу вес потеряла минус 3 500 кг, а потом опять немного набрала и так вот боролась полтора месяца.
у меня от еды всё зависит, как бы я не занималась физическими упражнениями, но если при этом ем как слон, то всё на смарку, а если "сижу на попе", но питаюсь правильно, то вес улетучивается.

Но в принципе я очень довольна! Результат видимый! Хотя боюсь, что это вес может вернуться. Поэтому не стоит опускать руки и дальше необходимо трудиться!

Пока, мои милые, до фоток.
Ксенечка
Ну вот и фотки... первая 2 апреля, а вторая 19 мая




Лучезарная
На талии складки исчезли, а попа подтянулась! Очень хорошо a040.gif
Valentin
Явно лучше!! a040.gif a040.gif a040.gif
Stornello
Фигасе результатик за месяц (прошу прощения за мой хранцузский).

По - моему если чуток "попины уши" проработать - попка вполне пропорциональная...
Ксенечка - ты умничка!!! eusa_clap.gif
kaprice
Ксенечка, хорошие результаты! правда целлюлита я не увидела ни до ни после, но ножки стали худее, хаметно, складки на талии реально почти исчезли совсем, попа подтянулась, хотя итак бывлва не обвисшая w24.gif
ну а насчет веса куда торопиться? нормально скинула за такой срок, рекомендуют даже не больше 3 кг в месяц icon_wink.gif Так что ты молодец! дальше будет продолжение? Здоровый Образ Жизни продолжается? w24.gif hb.gif
Ксенечка
Спасибо, мои милые, за теплые слова... rolleyes.gif
Я очень старалась! И дальше продолжаю худеть - стараюсь правильно питаться, иногда делаю массаж и сейчас лето - УРА!

Конечно, Капризик, здоровый образ жзни продолжается!
Любавка
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Поздравляю с видимыми результатами! Продолжайте в том же духе! a040.gif
kassike86
Ксенечка
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Супер!!!!Талия заметно изменилась!!!! Так держать!
СмеШарик
ДА!!!!! Ксенечка, ты умница, а главное во всей этой истории заниматься регулярно и не опускать руки, когда не видишь быстрых результатов, по себе знаю, два раза срывалась и все потерянные килограммы возвращались и приводили столько же пленных. И еще совершенно согласна с Валентином, главное массаж, а с какими именно средствами не так важно, вы все пользуетесь разными, а эффект есть...
Спасибо за виртуальную моральную поддержку.
Лучезарная
Цитата(СмеШарик @ 31.5.2007, 7:33) *
и все потерянные килограммы возвращались и приводили столько же пленных.

СмеШарик a040.gif icon_mrgreen.gif отличное чувство юмора! А как на счёт завести свой дневник?
Redwine
Эффект впечатляет!!! a040.gif
Я тоже решила похожим заняться, только пожоще немного график сделала, а то я большая лентяйка... icon_mrgreen.gif
Спасибки за идею и удачки тебе в начинаниях!!! hb.gif
Armycoal
интересное обсуждение ! А сайт krasotulya вообще замечательный! Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.