Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мода 2007
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
kaprice
Наступает весна. А значит скоро дамы начнут обновлять гардероб, чтоб щеголять по-новому, по-модному, по-весеннему.




Силуэты

СРАЗУ надо отметить, что 80−е укрепили свои позиции в моде. Снова в фокусе леггинсы, широкие плечи и мини. Как утверждают дизайнеры, силуэт перевернутого треугольника (широкие плечи) любим многими женщинами, поскольку таким образом визуально сужается линия бедер. Объемные пуловеры и леггинсы металлических оттенков будут фаворитами сезона, как, впрочем, и широкие пояса, высокие талии, пышные юбки.

Господствуют рукава-фонарики, многослойный шифон, трапециевидные платья. Романтическая женственность тоже остается в моде. Рядом с 80−ми соседствуют 40−е годы: шляпки с вуалью, рисунок в горошек, рюшки, мешковатые брюки.

Самыми модными тканями считаются атлас, мягкий трикотаж, натуральный шелк, шифон и другие струящиеся материи с яркими и контрастными рисунками. Топы и блузы с вырезом «лодочкой», полностью открывающим оба плеча, или одно; нежно-розовое романтическое платье с принтом в виде кувшина и изумрудное с пикантным атласным бантом на плече; мини-шорты: голубые, черные и бежевые, похожие на рукава-фонарики с бантами сбоку.



Одежда

В МОДНЫЕ элементы гардероба входит тренчкот — один из самых адаптируемых к повседневной жизни. Это очень симпатичная и женственная одежда. В сочетании с волнистым шарфом и туфлями на платформе со вставками из лакированной кожи тренчкот легко создает шикарный и элегантный стиль.

Классические брюки с высокой талией снова в моде — больше никаких рабочих штанов! Такие брюки подчеркивают не линию бедер, а талию, которая по контрасту с бедрами выглядит тоньше, что зрительно стройнит женщину. Эти брюки можно носить с кардиганом с рукавом .. Такой элегантный ансамбль — один из лучших деловых костюмов 2007 года. Это прекрасная альтернатива пиджаку, наряд, в котором любая женщина будет иметь собранный и деловой вид. Кроме этого приветствуются неожиданные аксессуары, например, красивый пояс или массивные серьги-обручи, которые прекрасно завершат этот образ грядущего сезона.

Узкие джинсы-«сигареты» еще задержатся на модной арене — по крайней мере, на 2007 год. Носить такие джинсы надо с туфлями на плоской подошве, облегающим свитером и нереально огромной сумкой.

Также в моде сочетание короткого приталенного жакета со свободной туникой под ним. Да, и не забудьте о красивом поясе. Короткий жакет делает вас выше, а свободная туника скрывает недостатки фигуры. Этот тренд обыгрывает пропорции и создает актуальную многослойность, которая по-прежнему высоко ценится.


Цвета

ПОМИМО блеклых цветочных принтов и нейтральных оттенков бежевого, персикового, слоновой кости, карамельного и прочих, дизайнеры обращаются и к «сильным» цветам — таким как бирюзовый, коралловый, лимонно-желтый, ярко-зеленый. Рожденные Нью-Йорком рисунки поп-арт тоже присутствуют в коллекциях.

kaprice


мальва
Какая кофточка на предпоследней фотке....ммм
и цвет, и рукавчики и пуговицы огромные... просто супер a040.gif
эльф
я вчера купила такие джинсы супер, обтягивающие и узкие внизу. темно-синие. чего-то не могу придумать что наверх купить, глаза разбегаются - то ли рубашку белую, то ли поло яркое, или шелковую блузку. охота все сразу, да и еще хочется чтоб на работу можно было поприличней выглядеть. а тут написано что со свитером их надо. и свитера я люблю..
одни проблемы с этой одеждой icon_mrgreen.gif
мальва
Да с джинсами можно все что угодно, тем более с темно-синими.
А я из последних обновок купила трикотажную жилетку ярко-красного цвета. Ношу с джинсами и разными блузками и водолазками. Очень мне нравится. Как-то ярко и в тоже время строго.
Rastishka
Ой, какая темка icon_mrgreen.gif
Поделюсь и я своими обновками.
Вчера купила туфли тире шлепки на высоченной шпильке (11 см)... главное шею не свернуть. Бирюзового цвета, расшитые стальными штуковинами какими-то, под джинсы. Вот призадумалась я, к своему росту 180 плюс 11, это ж какая гигантина из меня получится shy.gif Но я не отчаиваюсь, до лета времени полно, будим учиться раскрепощению icon_wink.gif
Также купила пару футболок под джинсовую юбку (зеленую и желтую) с золотыми надписями (Маями и Лонндон чтоли...). Под бархатный пиджак смотрится ничаво. И собираюсь еще купить туфли закрытые, с двумя бумбонами побокам... присмотрела на днях себе этакий шедевр, выложу фотки если их все-таки куплю, ну а если не куплю, всеравно выложу фотки хотя бы туфель на шпильке.

Девчонки, а кто в чем в офисе ходит? У меня парадокс в голове с этой весной тире летом...
kaprice
Цитата(Rastishka @ 29.3.2007, 15:43) *
Вчера купила туфли тире шлепки на высоченной шпильке (11 см)...
Растиш, фоткт, фотки!!!

А Я если честно никогда в жизни на шпильке не ходила. Были каблуки лет в 16 около 11 см, но широкие, тогда модно было! a040.gif Удобные. Но этим летом хотела бы прикупить шпильку. Или весной, не знаю пока. Хочется побыть и секси.
А я все больше casual, спортивн ои удобно, даже с мини-юбкой носила летние шлепки невысокие совсем. Мне нравится вид, но это такая девочка, а хочется уже женственностит, хоть иногда... rev.gif

Поэтому жду фоток и еще хотела спросить, где купила-то? и собираешься еще. А то я че-то в последнее время разочаровалась в разных местах. В Москве я имею в виду.
Rastishka
Фотки постораюсь на выходных выложить, на работе фотика нет. Покупала я их в ТЦ "Европейский" в магазине Dune. Вторые же присмотрела в Карло Позалини на Дорогомиловской ул., это все здесь же на киевской.
Не сказала бы что обувь супер, и те и другие чуть выше 3 тыс. руб., думаю, что дороговато. Но мне не охота ехать на автозаводскую или где там большой ОбувьЛэнд, в несколько этажей торговый центр с рыночной обувью... Просто лень какая-то тащится в глухосранск. А так бы не побрезговала и купила бы две пары по цене одной icon_mrgreen.gif
Каприс, а ты себе на лето присматриваешь?
kaprice
Я на весну туфли более закрытые, а на лето открытые или босоноги или туфли. Хочется прям что-то уж шпильку. rolleyes.gif
Но щас денег нет, попозже.d045.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, весна на пороге, уже и масленница прошла, значит зиме конец. Что новенького будем носить в этом году весной. Смотрю новые предлагаемые коллекции и не знаю, чему отдать предпочтение. В этом году потеснили мини, а я как-то очень люблю такую длину. На лето предлагают сарафаны чуть ли не в пол. Я все же за разнообразие! С чего начинать обновление своей одежды? Куда податься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.