Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Валюшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Valuschka
s24.gifПро мои муки [font="Palatino Linotype"][/font][size="6"][/size][color="#00BFFF"][/color]
lenuska
Привет! a010.gif Надеюсь следующий пост будет более подробным? w24.gif Удачи, завтра прочитаю. Забегай в гости. rev.gif Рада, что ты к нам присоединилась. a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет! hb.gif
Армия... как я тебя понимаю, была на твоем месте. Держись!
Про вес... 5 кг - мелочи! Думаю если возьмешся за себя, все получится!
Цитата
Времени вагон

Счастливая! У меня его вечно нет, но я и старше... немного, icon_mrgreen.gif и семью имею. Но в душе молода и тоже хочу быть стройной и красивой!!! a040.gif hb.gif
Удачи! Заходи в гости! hb.gif
Мила Я
Цитата(Valuschka @ 27.3.2007, 22:11) *
http://r.foto.radikal.ru/0703/e7/c25cf5c4f3da.jpg Вот тута моя фотка еще до 5 кг.

hb.gif Ну вот! Еще одна красотуля! Тоненькая и худенькая!!! a040.gif hb.gif
Кстати у меня тоже фотки... shy.gif
Valuschka
Привет всем кто ответил. Рада познакомиться. Не забывааааайййййте меня, плз. icon_biggrin.gif
-Еленка-
Привет! Какая ты худенькая на этой фотке. По-моему и пять кг тебя врядли испортили. Удачи тебе в начинания, а мы тут тебя,если надо, и погугаем и похвалим icon_mrgreen.gif
славяночка
ХДЕ? Хде 5 кг на бедрах, я спрашиваю? icon_mrgreen.gif Где??????? Очень красивая, стройная блондинка, мечта поэта.
Nira
Приветик!!!Я в гости!!!
Скажи а сколько ты сейчас весишь??Живешь одна??
Ну питание за исключением сладкого хорошее!Начало как говоришь положено!!!
Теперь самое главное придерживатся правильного режима!!!!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Валюшка, зайка привет!
Я Оля.
Ты в где худеть собралась....????
Такая красотулька!!! Лапулька!
Такие худенькие ручки и ножки.
Мне кажется 5 кг, о которых ты пишешь должны
придать тебе только дополнительного шарма.
lenuska
Привет, Валюша! hb.gif Рада, что ты к нам присеодинилась. a040.gif Мотивации, говоришь, не хватает? w24.gif А как тебе такая мотивация для начала: твой парень придёт из армии и будет сражён наповал! icon_mrgreen.gif Ну, конечно, самой главной мотивацией должно стать твоё здоровье. a040.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Raci
Приветик, Валюнечка-Красотулечка! rolleyes.gif
При таком важном процессе, как похудение и самосовершенствование важен позитив! Много позитива a035.gif a035.gif a035.gif
Уверена у тебя все получится!!!!! a040.gif
Главное верь в себя и заходи в гости за хорошим настроением, если что w24.gif hb.gif
Питание свое я вот тож еще не сбаллансировала и вообще только-только начинаю вливаться в ряды Красотулек, бум делиться опытом rolleyes.gif
myrlogriz
приветикicon_smile.gif))очень красивая и стройна девушкаicon_smile.gifа где худеть надо?на фотографии просто супер...напиши сейчас свой вес и параметры(талию бедра грудь рост) чтоб более понятно былоicon_smile.gifа там посмотрим....а аэробикой надо заниматься всегда,чтоб оставатся в форме ну и здоровое питание тож необходимо,потому что потолстеть можно очень быстро а вот худеется всегда почему то долгоicon_smile.gif
славяночка
Привет стройняшке-полуночнице rolleyes.gif хотя это у меня ночь, у тебя явно другое время icon_mrgreen.gif
славяночка
пока на месте, -200гр не в счет sad.gif в субботу напишу вес и параметры rolleyes.gif А у нас 0 42, поэтому я спать. До встречи rolleyes.gif Про новое фото: Эээ... А что то изменилось? По крайней мере в профиль не видно, ты мои бедра посмотри icon_redface.gif Хотя они меня в принципе устраивают, потому что если еще похудеют, то и грудь за ними sad.gif Хотя мне бы очень хотелось бедра как у тебя, но... ГРУДЬ ЖАЛКО rolleyes.gif
Лисёна
Приветик! hb.gif Рада землячке a035.gif хоть и не в одном городе, но не так уж и далеко icon_mrgreen.gif я прям рада a035.gif
Красотуля такая!! rolleyes.gif Выложи еще фоточки теперь ты какая w24.gif А параметры ты так и не написала.. Расскажи, так нам проще ориентироваться. w24.gif
И рассказывай что именно делать собираешься w24.gif отчетики нам предоставляй. Мы ругать бум или хвалить icon_mrgreen.gif
А милых в армии на 2 года?? ужасть d045.gif
В общем удачки!! И добро пожаловать к нам!! hb.gif я теперь у тебя часто буду icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Цитата
А милых в армии на 2 года?? ужасть

Да вроде бы сейчас на 1,5 забирают. Но тоже срокd045.gif
Лисёна
Цитата(-Еленка- @ 29.3.2007, 19:12) *
Да вроде бы сейчас на 1,5 забирают. Но тоже срокd045.gif

это точно d045.gif хотя скоро на год только будут... и как жить это время без милого? d045.gif
славяночка
Приветики!!! Ну как у тебя сегодня дела?
славяночка
rolleyes.gif Мне кажется, 8 сеансов самое то, это ж 2 раз в неделю rolleyes.gif Да + аэробика! Очень быстро станешь модельных параметров с такой нагрузкой,. удачки a040.gif
Rainbow
привет, Валентина! Пришла знакомиться с землячкой, я тоже из Челябинска, правда сейчас там не живу. Но рада тебе до чертиков icon_mrgreen.gif На фотках очень милая красивая блондиночка a040.gif
славяночка
И конечно, хочется стать еще лучше, еще красивее….И я буду стараться…
Я с тобой rolleyes.gif Какое у тебя сегодня настроение отличное a040.gif
Lesta
Привет, Валюшка!

ты действительно молоденькая и красивая (я так смотрю, после публикации твоих фото у наших форумчанок в твоем дневничке эта фраза типа "здрасте!" icon_smile.gif)) в смысле - что все с нее начинают, так что я решила не изменять традиции icon_smile.gif)))

по поводу утра, когда "голова не работает" - если не хочешь сбиваться с правильного питания, попробуй с вечера запланировать - чем ты собираешься завтракать. Я утром тоже просыпаюсь только через пару часов после того как встала с кровати icon_smile.gif Так что стараюсь продумывать заранее. Это не трудно icon_smile.gif
твоя программа ("что я буду делать?") абсолютно правильна и адекватна. Насчет "меньше есть", думаю, ты адекватно это оценишь, т.к. сама говоришь - когда голодала, были проблемы. Так что не голодай, Бога ради, кушай! Просто фильтруй - что icon_smile.gif

а вот по поводу "Бегать можно всю жизнь. Бороться, голодать. Я так не хочу. Мне кажется правильнее похудеть не за 2 недели, а за 2 месяца, но навсегда" я с тобой очень и очень поспорю - т.к. невозможно "похудеть навсегда". Наверное, возможно, но при этом сорвав себе нафиг эндокринную систему, гормональную и проч. Я не представляю ситуации, когда можно будет снова кушать что угодно и не заниматься спортом, но при этом не поправляться :( Так что ухаживать за собой тебе придется в любом случае - и "бегать", если надо, и правильно питаться (не голодать!!!). Хотя если ты имела в виду - именно выстроить свою систему жизни так, чтобы все это было настолько привычно, что не требовало бы усилия над собой, надрыва, потому как это ЕСТЕСТВЕННО для тебя - тогда да. Именно этим девушки тут и занимаются...
извини за чуть менторский тон icon_smile.gif успехов тебе и хорошего настроения! icon_smile.gif))))
Lesta
рада, что мы друг друга правильно поняли icon_smile.gif
по поводу компота: сколько калорий тебе никто не скажет, ведь неизвестно, сколько в компот насыпано сахара icon_smile.gif кто-то любит кислый, а кто-то варит такой, что ложка стоит, как в сиропе icon_smile.gif Я от компота отказалась тоже, именно по этим причинам. Если хочется чего-то фруктового выпить, попробуй заменять соком. Если это не фреш, то тоже не панацея icon_smile.gif, но хотя бы более полезный, чем компот. Я выбрала из тех, которые продаются в Украине, сок с наименьшим кол-вом консервантов и пью его, если что.
По поводу углеводов перед тренировкой: вот тут ты можешь вообще не париться, т.к. это абсолютно нормально. Более того: где-то за час перед тренировкой рекомендуется съесть именно что-то углеводосодержащее (я, например, съедаю банан). Это не отягощает твой организм, но одновременно дает ему взрыв энергии, ты меньше устаешь на тренировке и тренируешься более эффективно. Опять же - в мандарине среднего размера калорий 25, не больше. Ты за час тренировки потратишь (взависимости от нагрузки) калорий 350-400 (это если интенсив). Вот и считай... А вот что касается "после" тренировки - это да. В течение часа-двух после тренировки КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ. Т.к. процессы, запускаемые во время нагрузки, идут по инерции еще некоторое время. И если ты покушаешь после тренировки - это все усваивается с неимоверной скоростью. А поголодаешь - с такой же скоростью организм будет черпать внутренние припасы. И вот чтобы не рухнуть в это время от обессиливания, и рекомендуется "подпитаться" за час-полтора до занятий. Но углеводы должны быть не в шоколаде, не в конфетах, а именно так сказать, натурального происхождения - фрукты в этом случае оптимальны.
А если встаешь ночью пить кефир - значит, сильно ограничиваешь себя в течение дня icon_smile.gif по нормальному ночью кушать не должно хотеться. Спать надо ночью icon_mrgreen.gif
Лисёна
пока читала, столько всего хотела написать, а как собралась отвечать все и забыла d045.gif спать похоже уже мне пора...
могу сказать одно: мы очень похожи. Еще вчера я так же радовалась погоде и тому, что снега нет. Потом так же прогуливась по улице, на солнышке, с музыкой в ушах, разглядывала окружающий и думала о прекрасном rolleyes.gif
Парметры у нас действительно похожи icon_mrgreen.gif вес ровно такой, а см кое-гдебольше, а кое-где меньше... а рост у тебя какой? случайно не в районе 162? icon_mrgreen.gif
кстати, тоже смотрю на маму.. как ей все же тяжко с лишними кг... и понимаю, что так не буду! я сейчас научусь себя контролировать, делать процедуры и двигаться. Это перейдет в привычку и затем мне будет легче. Кстати, стараюсь и за маму взяться.. но она сопротивляется.. все также есть зефир ночью (она у меня ложится поздно.. просто приучилась так. тв сидит смотрит или еще чего-то делает..)
А вот тут написан твой рацион за весь день??? icon_eek.gif Это же мало! И чего там у тебя обидно? за фрукты?? дак они вообще малокалорийны и полезны!!
В бассейн лучше бери на 8-м. Во-первых, у тебя еще есть нагрузка, во-вторых, у тебя же будут кд, ты и с ними занимаешься? просто я вот не могу в эти дни вообще спортом заниматься.. вот так icon_mrgreen.gif
Кстати, тоже хочу мини одеть rolleyes.gif но это позже... и на каблучки я вот тоже только завтра перелезу rolleyes.gif
кстати, советую не делать большие цитаты, а то придут модеры и будут ругаться w24.gif
а с милым крепись!! печально очень, конечно... d045.gif
чмоки! wub.gif
-Еленка-
Ну ни фига у тебя подруги водятся shy.gif Может вопрос и некорректен, зачем с ней общаться, раз ничего хорошего она в плане общения дать не может? icon_eek.gif
Галочка-Заечка
От таких старых подруг надо избавляться!!! зачем с такими общаться, если после такой прогулочки только апатия наступает и настроение портится. не забивай себе голову. в мире много людей, и не всех Бог разумом наделил = rolleyes.gif ))))
славяночка
Цитата(Valuschka @ 1.4.2007, 22:57) *
Я вот у всех хотела спросить, знаете ли вы как делается антицеллюлитный массаж? Можно ли его сделать в домашних условиях? И есть ли у кого-нибудь рецепты масочек для лица и волос? Всем заранее спасибо, чао. rolleyes.gif

Приветик большой! rolleyes.gif А какой именно массаж? Про медовый на форуме темка есть, но если не хочешь искать, я вчера у РастлФлёрчика писала. А маски для какой кожи и с какой целью? rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 1:02) *
У меня кожа на лице стала вся пористая. Хочется очистить и увлажнить.

Хорошо очищают маски из розовой и голубой глины, но они скорее подсушивают, чсем увлажняют, при проблемной коже хорошо. Поменьше сушит классная маска: белок взбить слегка вилкой с лимонным соком. Наносить на РАСПАРЕННУЮ кожу в 3 пиема: нанесла ваткой, 5 минут ждешь, опять. через 5 мин опять. В общем 15 минут. Она еще и отбеливает.Во время этой маски нельзя есть, пить, курить, разговаривать и смеяться. Потому что даже если захочешь-не получится, сама узнаешь, почему s24.gif s24.gif . А увлажняет маска из мякоти помидоров с желтком. Но очищает слабее. sad.gif
vasilevs
Привет, красавица!
вот пришла к тебе знакомиться.
слушай, дело конечно твое, но по-моему, тебе худеть не надо. Нужно поддерживать в тонусе, да, но твои "Лишние килограммы", как мне кажется совсем не лишние.
успехов.
а с подругой такой действительно, общаться не стоит. у меня такие тоже были. но, к счастью, были. такие люди только эфир засоряют. а жизнь рано или поздно расставит все на свои места
-Еленка-
А сколько тебе лет на фотках "до"?
Лучик солнца
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
это тЫ!??!??!?!?такая разница!!!а что ты сделала чтобы ТАК похудеть!?!??!?!?!??!
-Еленка-
Ничего себе! Действительно, давай делись, что тебе помогло тааак похудеть?
Lesta
да, разница ощутима icon_smile.gif сейчас тебе, конечно, лучше - да ты и сама видишь по количеству комплиментов icon_smile.gif
но... я как-то связываю твое упоминание о том, что ты голодала какое-то время и посадила себе здоровье :( это вот и было платой за такое глобальное изменение внешности, что ли?
сочуствую...
а сейчас выглядишь отлично, действительно - девчонки выше правы: не переступай черту, старайся поддерживать себя не насильным голоданием, а упражнениями. Будут красивые мышцы и гибкость, и отличная фигура! по-моему, худеть тебе особо некуда icon_smile.gif
Лисёна
вот это тебя кидало то... icon_eek.gif мда уж.. так делать не надо... Лучше медленно, но зато с пользой для здоровья, чем резко и все себе нарушить... Хорошо, что мч появился у тебя, прям спас тебя icon_mrgreen.gif
Кстати, у меня тоже кожа пористая, сухая местами, а местами жирная.. чего с ней делать не знаю d045.gif почитаю у тебя советы, может себе что почерпну rolleyes.gif
как у нас дела с питанием и процедурками? w24.gif как вообще жизнь? w24.gif
у вас дождей не ожидается? Нам тут на завтра прогнозируют.. что-то не хочется с одной стороны, а с другой стороны деревья ну такие уж грязные стоят, смотреть на них жалко.. d045.gif и вообще я грозу уже хочу rolleyes.gif тогда точно лето придет rolleyes.gif
чмасики! wub.gif
славяночка
Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 23:53) *
PS: Спасибо огромное Славяночке за рецептики.

Привет!!! По мойму, очен хорошо провела день в плане улучшения себя rolleyes.gif Ну, грибы-не картошка фри все-таки, тем более и дома занималась, и массаж a040.gif Кстати, тоже ненавижу мыть бувь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Klushka
Приветки! Я к тебе, можно? eusa_whistle.gif)
Суперская разница на фотках! Я тоже в школе была полненькой, из-за этого много было комплексов.
Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 18:53) *
Читала сегодня дневники форумчанок и честно сказать фигела(извините за жаргон). Просто когда девушка из Израиля как то скушала с утра тортик, а потом салатик овощной –ее назвали обжоркой. Ктож я тогда?

У меня вот тоже последнее время такие мысли появляются eusa_whistle.gif) Девочки некоторые, на мой взгляд, очень мало едят! Я бы так не смогла, успокаиваю себя тем, что не лопаю всякую там колбасу и т.п. eusa_whistle.gif))
Тебе вот МЧ помог привести в норму питание, а мне вот наоборот eusa_whistle.gif( И сейчас муж не поддерживает, вот знает, что не хочу есть всякую бяку, а все равно, варит пельмени (любимая еда) испрашивает, ну может съешь, тут чуть-чуть осталось, ни туда ни сюда! РРР! eusa_whistle.gif) Но я не поддаюсь! А как у тебя с окружением? Есть поддержка?
vasilevs
Приветик!

знаешь, вот если честно, ты меня очень порадовала своими фотками (пойми правильно). у тебя и правда судя по фотографиям очень хорошая фигура и каково же приятно понимать, что ты ее сама сделала! a040.gif молодчинка a035.gif a035.gif
да, я тоже уже вторую неделю пытаюсь заставить себя чистить сапоги вечерами и что-то все не прет. ужос!!!!
Klushka
Мда... Прочитала про твою "поддержку" в семье... Бедненький! sad.gif hb.gif Но с другой стороны они и помогли тебе, правда таким вот способом... Эххх.... Ну ничего, зато поддержка у тебя есть здесь! rolleyes.gif
Цитата(Valuschka @ 3.4.2007, 19:01) *
Через 2 часика после заплыва заставила съесть 100 грамм творога ванильного(обезжиренного)

Ой, я последнее время тоже на такой глаз положила, сначала покупала всякие там с курагой, черносливом, а потом как посмотрела, а там жирность 23% 158.gif сразу стала искать что-то другое!
Цитата(Valuschka @ 3.4.2007, 19:01) *
Я вообще расстроилась немного, когда в журнале Шейп прочла, что плаваньем не похудеть. Т.к. сжигается всего 100-200ккал. Не знаю, а вы как думаете?

Точно не знаю, но мне кажется смотря как плавать, если активно, то худеться нормально должно. К тому же плаванье вообще полезная штука!
славяночка
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 0:01) *
журнале Шейп прочла, что плаваньем не похудеть. Т.к. сжигается всего 100-200ккал. Не знаю, а вы как думаете?
Вот еще один вопросик. Я везде читаю, что нельзя пить во время еды и после. Но, пардон, например съесть сегодня сырок я бы вообще не смогла без нее не подавивщись. Как вот с этим быть.

Извините, но фигня полная.d045.gif худеешь отлично. Но, как сказала Клюшка, смотря как плавать. rolleyes.gif Надо активненько, желательно больше кролем, а не брассом. И у бортика можно упражнения поделать. a040.gif
Про воду. Запивать то можно, а вот стаканами пить не надо, желудок сильно растягивается (и животик соответственно). 158.gif Проверено на себе rolleyes.gif
Klushka
Цитата(Valuschka @ 3.4.2007, 19:01) *
Я везде читаю, что нельзя пить во время еды и после. Но, пардон, например съесть сегодня сырок я бы вообще не смогла без нее не подавивщись. Как вот с этим быть.

Ты знаешь, мне кажется, что если не можешь не запивать тот же сырок, нужно запивать, просто многие пьют во время/после еды просто потому что так принято. Со мной так было. Все время в обед брала сок, потому что вроде как надо после еды попить. Потом где-то прочитала про питье, и задумалась. Перестала пить сок во время обеда, сначала вроде как хотелось пить, сейчас нормально. И чувствую себя лучше. Когда поешь даже не вредную еду, а потом еще стакан жидкости! Это много для желудка, чувствуешь себя бочонком! icon_mrgreen.gif
Так что все в меру надо. Творожок, например, я запиваю чаем, т.к. на самом деле тяжело проходит icon_mrgreen.gif
myrlogriz
посмотрела твои фотографии,просто разительные изменения,я в детстве тоже сначала была очень полной и все в школе дразнили,с родителями у меня конечно не так жестко было,но мама иногда когда сердилась подходила ко мне,больно трепала за щеки и говорила что я жирная,отъелась как свинья и прочее...вообщем было очень обидно.
vasilevs
Приветик!
про похудение в бассейне - я думаю это самы лучший вид спорт, потому что тренируются все мышцы, даже лицевые. ты журналы конечно читай, но делю все на пополам. да конечно в басике ты не потеешь, но потеть и худеть - это разные вещи. минус у бассейна (да и у плавания вообще) только один - очень многих (из личного опыта знаю) после басика пробивает на покушать. причем глобально. меня тоже и поспать бы потом. наземные виды спорт таких реакций не вызывают, поэтому я в басик стараюсь не ходить. у тебя такого нет?? тогда полный вперед. во вторых, я думаю, в твоем варианте, тебе все таки не худеть надо, а поддерживать мышцы в тонусе. а для этого бассейн - просто идеальный вариант.

по поводу родителей и их "поддержки" - ты знаешь, такое на самом деле встречается очень часто. самое главно что ты в конечном итоге победила. меня дома тоже скепсисом по поводу похудания постоянно окружали.но тут была причина, они ведь видели какая я сладкоежка icon_mrgreen.gif с другой стороны, ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее a040.gif
Valuschka
Привет. Спасибо, мне так нужна ваша поддержка. Очень.
Сегодня у меня был срыв. Меня можно поздравить. sad.gif Притом не такой срыв как у нормальных людей. Это не что-то типа лишнего йогурта или кусок торта.
Ну вот рассказываю. С утра поела гречки с молочком. Съела мандарин. Вроде как ничего, успокоилась. Села у компьютера. И уже часиков в 10 мне просто предательски захотелось пожевать. Я пошла на кухню – съела пол своего завтрака который купила вчера(а это почти 250 гр- по 380 ккал), но мне показалось мало, я поела еще и мюсли. Потом пошла в универ. Желудок на паре разболелся невыносимо. Дальше-больше. Решила прогуляться до дома. Меня оштрафовали за переход в неположенном месте. Пришла домой расстроилась. Выслушала от сестры обзывания на счет того что у меня комплекс неполноценности. Пошла на кухню – заедать. Заела икрой мойвы – грам 80, потом доела хлопья – еще 200 грам, каши гречневой, пару ложет творога и 2 мандарины. Все я раздавлена. s24.gif У меня ничего не выйдет. Все труды, все 7-дневное воздержание и походы в бассейн коту под хвост.
Я чувствую себя никем. А есть то не хотелось вообще.
И вообще в последнее время не хочется.
Как вы думаете , я вот заставляю себя есть даже если не хочу. А стоит ли? Если организм не хочет – то зачем пихать? Как вы считаете? Я вот подумываю, а если не есть специально. Что если просто переждать. Ведь не умру же.
Девчонки, дайте мне дружественный ПИНОК , чтоб были силы двигаться дальше.d045.gif
Всех люблю,пишите.
славяночка
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 22:18) *
Привет. Спасибо, мне так нужна ваша поддержка. Очень.

Валюш, ничего страшного не произошло, просто ты еще не избавилась от привычки "заедать" стресс. Еще, как и я, ешь, когда в общем то нечем занятся, это я про твое утро. Я вот седня бегала по квартирам 3 часа, за это время о еде ни разу не вспомнила icon_mrgreen.gif Срывы у всех бывают, тем более в начале пути, так что не ругайся на себя, плиз, а просто попробуй завтра разгруз. rolleyes.gif а по поводу не есть если не хочется-вот я тоже не понимаю: с одной стороны не надо пихать насильно, с другой-должен быть режим.d045.gif
Не расстраивайся, мы с тобой. А ругаться и опускать руки не надо, все делают ошибки s24.gif
П. С. Лишний банан, блин icon_mrgreen.gif . Да я на срыве лишний торт могу сьесть влёт 158.gif s24.gif
Лисёна
Солнышко, приветики!!! hb.gif все прочитала сейчас постараюсь свою точку зрения высказать.
Во-первых, про срыв. Никогда не говори, что у тебя ничего не выйдет!!! eusa_naughty.gif ты уже сама однажды похудело и это у тебя здорово получилось! Ты САМА этого добилась! да, теперь последствия небольшие со здоровьем, но ты это поправишь! Срыв у тебя, кстати, самый нормальный! И такое часто бывает, когда положено начало здоровому образу жизни. Терпение необходимо здесь и немного силы воли. Вот утром ты точно ела "от нечего делать"! У самой часто такое бывает.. просто пожевать что-то надо... так что выбирай для этого менее калорийную пищу! И главное не падай духом!!! Ну сегодня малость дала слабинку, но завтра опять бери себя в руки!!! Мы за тобой следим!!! w24.gif Но также сильно не ограничивай себя в еде, иначе организм начнет бастовать. Все постепенно надо! по чуть-чуть и войдет в привычку. Ну ты же сама все это знаешь! w24.gif Ты ж у нас умненькая девочка! w24.gif
Во-вторых, согласна про журналы. Там порой такую ерунду пишут. И худеть тебе действительно не надо! eusa_naughty.gif поддерживать мышцы в тонусе и следить за питание - это да. Немного улучшить состояние кожи еще может быть и будешь такой красоткой обалденной!!! И бассейн тебе поможет, т.к. он полезен для позвоночника, там можно делать множество упражнений и при этом нагрузка большая, но мышцы потом не будут болеть. Так что это дело не бросай! Иногда ходить надо! w24.gif
В-третьих, семья у тебя пакостная, прости конечно... Никогда не понимала таких матерей!!! Прям зло берет!!! Зачем они ребенку навязывают комплексы??? где материнская любовь??? ну от сестры еще можно такого ожидать, они вечно пакостят, но мать!!! 158.gif сама не может и дитю навязывает это!!! вот не могу они иногда признать, что дети порой умеют и могут достигать больше своих родителей!! И еще многому можем их научить! А они все строят из себя самых умных и одаренных опытом лет... блин.. прости, но честно все аж переворачивает внутри... но отец тебя похоже поддерживал, да? вот он молодец! a035.gif Таких людей я уважаю! А мч чего за тебя отвечает?? звучит как будто он запрещает тебе есть, т.к. это навредит твой внешности... типа ты располнеешь... ну ты там с ним решай это дело!!! не надо чтоб он так говорил! мужик е мое... прости, но такое меня тоже выводит из себя прям.. 2gunsfiring_v1.gif вот.. shy.gif Ну главное, что ты смогла пойти им наперекор, все выдержала и добилась своего!!!! За это респект тебе!!! Не каждый сможет пережит...
В-четвертых, раз любишь готовить, то не забывай про себя любимую!!! Тоже много чего вкусного и полезного можно приготовить! Причем я бы даже перестала для них говорить... за такие слова еще и курочку им делать??? хотя все равно семья, и от этого никуда не уйти... d045.gif Но и про себя все ж не забывай! w24.gif
Про что тут у нас еще разговор шел.... А про воду.. ну я тоже слышала. что во время еды не стоит пить, т.к. лишняя вода и больше растягивается желудок.. но вот лично я так не могу... мне все время надо чем-то запивать.. или чаем, или соком, или даже просто водой.. привычка однако.. но для себя решай, если можешь меньше воды пить, то это хорошо w24.gif но совсем без воды тоже не надо, она наше все icon_mrgreen.gif
Ой, ну расписалась я тут... В общем, не бросай ничего! eusa_naughty.gif Если хочется есть от нечего делать, то лучше перетерпи или что-то легкое пожуй. На сестру и маму внимания много не обращай! Зависть в них говорит! Ты что знай, что ты много чего можешь и делаешь, а у них силенок не хватает. Ты - красавица!! a040.gif И фигура у тебя хорошая! a040.gif Просто сохранить это все надо! Вот и усе! А мч своего воспитывай! а то ишь какой 2gunsfiring_v1.gif
Чмасики! wub.gif wub.gif Надеюсь не очень резко наговорила shy.gif Ждем дальнейших твоих действий! w24.gif
Valuschka
Лисена солнышко, Славяночка заинька спасибо вам, девочки, за поддержку. Очень благодарна. Да, нужно собрать себя в кучу. Я даже сегодня че-то поделала из аэробики . Подумала просто, пусть уж лучше 700 грамм на моей попе отложится, а не весь кило. rolleyes.gif
А от родителей и правда помощи ждать не стоит. Сестра вообще завидует по страшному. bam.gif Но не по поводу фигуры, а вообще по жизни. Она меня на 5 лет младше. Просто так получается что нас родители (мама особенно) вечно сравнивала. Учились в одной школе(я училась, а она сейчас в 9). Я в инсте учусь на отлично, а она еле тянет. Все пальцы крестом держат хоть бы уж закончила. Так вот во всем и сравнивают. И в парнях тоже. Мои всегда интеллигентные из хороших семей, ее –ПТУшники и т.д. Особенно натянуты отношения по поводу денег были, т.к. я уже писала что ей всегда самое лучшее покупали. Теперь она грызется, когда у меня чего-то больше. А тут мне парень денег прислал на одежду. Это была ее последняя капля. Вообще трудно найти 2х более недружных сестер, чем мы. А что сделаешь. eusa_eh.gif
А завтра попытаюсь исправиться. Может куплю яблочек. Подруга пригласила на каток. Ну, ладно, посмотрим. Главное, не падать духом. У меня получится, правда же. eusa_think.gif Один раз смогла – и теперь смогу. Еще я подумала, что изначально цель неправильно поставила. Ведь я раньше тоже объедалась. А теперь хочу и не объестся и похудеть. Лучше просто не объедаться, заниматься спортом, не смотря на весы. А проблемные места сами со временем исчезнут. icon_razz.gif
Ну все, баиньки пошла. Всех целую, удачки. sla.gif

Худеть может и не надо, но проблемные места убрать жизненно необходимо.
Вот этими джинсиками теперь до крови натираю бочки.


Завтра сфоткаюсь и выложу как я сейчас выгляжу.
Klushka
Приветики, Валюша! hb.gif
Да, срыв это не есть хорошо, но главное не циклиться, и ни в коем случае не чувствовать себя никем!!! А то пойдет, как снежный ком, чем больше себя вгоняешь в ткое настроение, тем больше ешь и так по кругу, по себе знаю, у меня тоже были такие срывы (даже не срывы, это был мой образ жизни последний год!!!) eusa_naughty.gif А ты такая молодец! Столько уже всего сделала (так похудеть!) и с родней бороться приходится... Нужно успокоиться, прожить этот день (ну пусть не очень удачный получился), а завтра встать с хорошим настроением и настроем! И сделать что-то полезное для себя. Насчет еды от нечего делать.... У меня акая же проблема, и т.к. я тоже недавно начала следить за питанием, то пока побаиваюсь таких вот ничего-не-деланий, боюсь, что сорвусь. Знаешь, какой я выход для себя нашла (ну тут я на оригинальность не претендую shy.gif ) Просто в такие дни с утра или с вечера предыдущего дня, планирую тщательно, что буду есть. Мне как-то помогает! Просто вот говорю себе, что больше ничего нельзя, если хочется есть, сижу жду запланированного приема пищи, терплю, отвлекаю себя чем-то, или пью чай, как-то он снижает чувство голода. Вот! В общем не пережиавай! Все у тебя будет хорошо, мы же с тобой и тебя поддержим! k020.gif wub.gif
Лисёна
ну какая же красотка!!! a035.gif a040.gif a035.gif ой!!! мне о таком только мечтать d045.gif
в общем все правильно говоришь и все обязательно будет хорошо!! я тоже уж спать убегаю и поэтому не многословна. Ждем фоточек завтра w24.gif
чмасики!!! wub.gif и удачки!!! wub.gif
Klushka
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 20:29) *
А завтра попытаюсь исправиться. Может куплю яблочек. Подруга пригласила на каток. Ну, ладно, посмотрим. Главное, не падать духом. У меня получится, правда же. eusa_think.gif Один раз смогла – и теперь смогу.

Ну вот видишь, ты молодец! a040.gif
Эх, ну смотрю на фотки, ну просто конфетка!!!
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 20:29) *
Завтра сфоткаюсь и выложу как я сейчас выгляжу.

Ждем-ждем с нетерпением!!!!
славяночка
Очччень красивая девушка с шикарными бровями (не только бровями, конечно, просто сразу в глаза бросилось). Вот про бочки промолчать не могу, есть немного, просто у меня это главная проблемная зона на мой взгляд, и я на фотах девушек смотрю всегда на область животика icon_mrgreen.gif . А вообще-красивка. wub.gif Бока победим вместе!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.