Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Raci
Приветик, Красотульки hb.gif hb.gif hb.gif

Познакомилась с вами заочно, читая ваши дневнички. Доброжелательные, милые, всегда готовые дать совет wub.gif Ну и вот я тоже решила попробовать, что же это такое вести дневничокd045.gif
Никогда не отличалась особой постоянностью в ведении дневников... ведь это действительно сложно... это подразумевает постоянный контроль за собой, анализ своих действий и даже мыслей... Хотя в действительности ведение дневничка очень интересно и занимательно для себя же самой. А ведение дневничка на форуме - это еще и общение, обсуждение, помощь - а это вдвойне полезно и интересно.

Многие начинают здесь дневничок вместе с началом новой жизни. Я начинаю его, чтобы создать себе стимул к началу, рассмотреть себя наконец, удивиться 158.gif и поставить четкие цели. В принципе это же можно рассмотреть как первый шажок к новой жизни, в которой не будет места грусти и тоске, они расслабляют и побуждают к лени и обжорствам s24.gif где будет больше улыбок, обращенных к людям и... наконец к собственному изображению в зеркале hah.gif

Вообще, кто бы что ни говорил, я себе нравлюсь rolleyes.gif Но! Изменить себя, усовершенствовать - ну кто ж этого не хочет. А еще хочется наконец наладить питание... а то сеня я выстыпаю в роли слоненка, завтра в роли цыпленка, после завтра... ой даже страшно представить s24.gif Вобщем зоопарк в одном лице!
И вообще все как-то наскоками. То каждый день по часу гимнастики, то такаааааяяя ленища нападает obm.gif
Но! Как говорил Ёжик из анекдота: "Я сильный! kult.gif Но легкий!" s24.gif Так что я уверена, у меня шансы определенно есть! Сеня удачно, завтра нет, бум продвигаться к целям, которые наметим! И бум балдеть от того, какие мы сильные... мммм... ДАААА! a035.gif Как сказал один умный дядечка Марциал: "Hoc est vivere bis, vita posse priore frui, что значит Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды!" Будем наслаждаться в полной мере! Радоваться успехам и подтрунивать над слабостямии неудачами. Больше улыбаться!

Хотите расскажу немножко о себе?

Родители назвали меня Сашкой, что мне очень долго не нравилось... а теперь я просто влюбилась в свое имя wub.gif В январе этого года мне исполнилось 25 лет, но я не чувствую, что взрослею s24.gif Замуж не вышла и пока не собираюсь... ищу и жду того единственного, который принесет целостность в мою жизнь. Через тернии и море ошибок познается любовь и вечное счастье shy.gif Худышкой никогда не была, сколько себя помню и уже привыкла к мысли, что ею мне не быть... Однако! Нахожусь в поиске идеального для себя веса и гармонии тела. Худела и полнела несколько раз. В данный момент нахожусь в некой средней стадии... и хочу наконец попробовать довести себя до ума и добиться того, для чего мне не хватало терпения раньше.

Ну вобщем вот такое получилось начало s24.gif Лирика пока rolleyes.gif Четкие цели определим позже, пока осваиваюсь.

За сим откланиваюсь rev.gif hb.gif
Уверена, это не последний мой пост icon_wink.gif
Sova
Приветик1 Добро пожаловать в нажу дружную семью a035.gif
А что именно ты в себе хочешь подкорректировать? как я поняла худеть ты не будешь?
Marusja
приветики!!!! с открытием дневничка тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
фотка отличная! захотелось сразу куда нибудь на отдых..... rolleyes.gif
удачи в достижении цели.
A-nuta
Приветик!
Как здорово, что наши ряды красотулек пополняются!
Фотка - класс!!!
Raci
Очень приятно видеть вас, девочки, у себя в гостях wub.gif Постараюсь, чтобы вам стало интересно в моем дневничке rolleyes.gif

Sova
Худеть буду icon_smile.gif Как же без этого? Не считаю, что при росте 174 вес в 72 килограмма - это норма, слишком много излишков видно невооруженным взглядом d045.gif
В линеечке установила, что хочу добиться веса в 64 килограмма... По опыту знаю, что в 67 кг я порхала как бабочка по жизни и мне это безумно нравилось... О 64 всегда мечтала! Думаю пора постараться воплотить свою мечту s24.gif Этот форум меня вдохновил на подвиги rolleyes.gif

Сейчас надо мысли собрать в кучку и обдумать план действий. Наметки есть.
Просто, создавая дневничок, разволновалась как первоклассница icon_redface.gif
Sensy
Привет, Саша! icon_mrgreen.gif
Классно пишешь и на фотке ты хорошенькая. a040.gif
Короче, удачи тебе и заглядывай в гости. wub.gif
Raci
Раз возникают вопросы, надо их решать. Начнем, пожалуй, с определение целей.

Цели, которые следует достигнуть:

1. Нормализовать питание!!! Что подразумевает под собой, наконец, определиться что я ем, как я ем, чтобы при этом все только положительно влияло на мое внутреннее и внешнее состояние.
2. Соорганизовать свои ежедневные физические нагрузки. Выработать планы занятий.
3. Дисциплинировать себя в плане проведения косметических операций над собой rolleyes.gif Ежедневно и с удовольствием! - наш девиз icon_smile.gif

И первых трех целей самовытекают следующие:

4. Снизить вес до 64 килограммов.
5. Избавиться от всяких ненужных выпуклостей и впуклостей (пузик rolleyes.gif , галифешки d045.gif и т.д.)
6. Начать войну не на жизнь, а... до конца s24.gif с целлюлитом!
7. Избавиться от прыщиков. Сделать наконец кожу такой, о какой я мечтала.
8. Подтянуть грудь :/ Вот уж насущная проблема!
9. Волосы без осеченных концов, блестящие и красивые rolleyes.gif

Если что-то будет приходить в голову - буду дополнять. Пока ограничусь ЭТИМ obm.gif БОЖЕ МОЙ! Сколько всего! 158.gif Мне уже дурно...
Девочки! надеюсь на вашу поддержку! eusa_pray.gif ПИНАЙТЕ МЕНЯ! РУГАЙТЕ МЕНЯ! rev.gif Буду премного благодарна! shy.gif hb.gif
golyboglazka01
Сашенька, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать!!!!! Распологйся поудобне!рады видеть тебя!!!!!! wub.gif
Замечательно пишешь, красиво, складно!!!!!!
Очень симпотичная, позитивная и улыбчивая девушка. Лишних килограмм я не заметила.
Рассказывай про питание, про спорт, где живешь, кем работаешь???????
Удачи тебе!Уверенна все у тебя получиться!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif w24.gif w24.gif
Забегай в гости!
Raci
golyboglazka01
Спасибо, столько комплиментов wub.gif
и за вопросы, а то сразу с мыслями не соберешься, что надо бы рассказать icon_redface.gif

Питание
В данный момент оно, страшно сказать, представляет собой форму, которую в простонародье называют "Как Бог на душу положит". То много, то мало, то вредно, то полезно... нет никакой системы - и надо сказать, это напрягает :/ В данный момент начну наверное просто с того, что ограницу себя в коликчестве писчи и постараюсь поменьше лопать всего того, от чего отказаться безумно сложно лично мне: майонезик icon_redface.gif , сладенькое и т.п. Много прочитала на форуме о вегетарианстве, о том, что яйца, мясо - пища для целлюлита... 158.gif Но, блин, d045.gif пока не чувствую в себе сил отказаться от всего этого, хотя в принципе и не так часто это потребляю. А уж от рыбы отказаться 158.gif Это душевная травма! У нас в семье ВСЕ обожают рыбу до дрожи в коленках s24.gif наследственность, однако...

Спорт
Поскольку в настоящий момент времени не могу себе позволить оплачивать абонемент в фитнес-клуб, решила разработать программу по тренировке дома. Очень надеюсь, что девочки, которые в этом профи, мне подскажут и помогут, подкорректируют. Может даже Колибри заглянет eusa_pray.gif когда свою программку тренировок выложу. Думаю сделаю это завтра. Сеня вечером посижу поколдую. С телом своим немного ознакомилась... как ни странно на него почему-то большее действие оказывают не активные упражнения (аэробика, шейпинг), а такие как калланетика, пилатес. Еще очень нравится танец живота wub.gif Но наверное его в домашних условиях без инструктора сложно будет освоить :/ Хотя... я бы попыталась.

Живу я в небольшом подмосковском городке Фрязино. Родители, да и вообще родные, мои живут далеко - в республике Мордовия. Ну а я вот тут обустроилась всем ветрам назло! Закончила институт, прикупила комнатку и осела s24.gif Работаю в Москве, в фирме, которая занимается сетями, программами и компами icon_smile.gif Числюсь всего-лишь техническим писателем... Хотя амбиции мои требуют большего... но! совсем неженского icon_redface.gif мне нравится системное администрирование s24.gif к чему меня наши опасливые мужчины не решаются допустить rolleyes.gif

Ну воть wub.gif понаписала опять... Болтушка я rolleyes.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю тебя с дневничком! a040.gif На фотке ты очень хорошенькая и милая. wub.gif Планы у тебя замечатлеьные, здоровские! a040.gif Главное - не отступай от них. rolleyes.gif На счёт рыбы и мяса, то это только твоё решение , поэтому решай для себя сама. rolleyes.gif
Если не секрет, в какой фирме работаешь? Просто я тоже в компьютерной фирме работаю. icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
golyboglazka01
Знаю, фрязино-это по моему по Ярославке, дальше Мытищ. Вроде так.
Все правильно болтай побольше icon_mrgreen.gif нам нравиться как ты пишешь и профессия у тебя хорошая.


Цитата(lenuska @ 27.3.2007, 14:34) *
Если не секрет, в какой фирме работаешь? Просто я тоже в компьютерной фирме работаю. icon_mrgreen.gif


Ленусик, привет!!!!
Ты то кем работаешь?????
Raci
lenuska

Фирма "Электронные и компьютерные технологии" icon_smile.gif rev.gif

golyboglazka01

Фрязино в той стороне shy.gif но только нуна по Щелковскому шоссе ехать до Щелкова, а там славный город Щелково плавно перетекает в мой наукоград Фрязино.

Писать люблю! Хлебом не корми shy.gif если интересно могу что-нибудь из своих сочинений потом повыкладывать.
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 27.3.2007, 15:38) *
Ленусик, привет!!!! Ты то кем работаешь?????

Привет, Голубоглазка! a010.gif Я ассистентом в отделе, короче с бумажками вожусь. icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 27.3.2007, 15:46) *
lenuska
Фирма "Электронные и компьютерные технологии" icon_smile.gif rev.gif Писать люблю! Хлебом не корми shy.gif если интересно могу что-нибудь из своих сочинений потом повыкладывать.

А я в компании "К-Системс". rev.gif А сочинения обязательно выкладывай, жутко интересно. rolleyes.gif
Raci
Прозу свою достать не могу... доступ закрыт icon_mrgreen.gif
А вот одно из сихотворений выложу s24.gif

О счастье...

Где же мое счастье заблудилось?
На каких затерянных дорогах?
Ведь недавно мне оно приснилось...
Правда... посреди речных порогов...

Может о скалу оно разбилось?
И зовет на помощь беззаветно?
Что же вдруг сердечко так забилось,
Будто б рядом счастье... С легким ветром,

С нежным солнцем, с небом ярко синим,
С ласковой весною и с тобой, с любимым...

Жаль, что не достать его руками,
Не потрогать, не позвать с собою...
Только ощутить его сердцами
Нам под силу, дорогой, с тобою...

Ну куда ж оно запропастилось?
И когда мне ждать его... Не знаю...
Вот все жду, чтоб снова мне приснилось
Мое счастье... Лишь о нем мечтаю! wub.gif
golyboglazka01
a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif Браво!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!
Raci
Дорогие девочки! Sova, Marusja, kotenoknuta, Sensy, golyboglazka01, lenuska! wub.gif
Спасибо Вам за теплый прием и добрые слова!

Сегодня день лирики и знакомства, завтра приступим к делу!!!

Жаль дома у меня инета пока нет :/ появится тока после 1 апреля... Так что пока буду писать только с работы s24.gif

Приятного ВСЕМ вечера! Хороших новостей и новых успехов w24.gif

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВЫМ ГОСТЯМ! ВСЕМ РАДЫ! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Мне тоже очень стихотворение понравилось. wub.gif a040.gif Ты можешь даже темку отдельную для своих сочинений создать. rolleyes.gif А я тоже в интернет с работы выхожу, хоть и дома он есть. Просто дома вообще не успеваю. sad.gif
славяночка
стихотворение такое нежное, светлое... wub.gif
Raci
Доброго всем утра hb.gif

Что-то сегодня меня подняли, а разбудить забыли s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня распишу план физических упражнений для себя... завтра приступлю к решительным действиям shy.gif

Кто-то скажет долго раскачиваюсь eusa_naughty.gif
Ну просто вот такая shy.gif мне надо сначала теорию разжевать, подготовиться морально к серьезным действиям, а потом приступать к делу rev.gif

Кстати вчера вечером сдержалась и не накушалась как обычно последнее время eusa_dance.gif а ограничилась двумя бананчиками angel.gif

славяночка

Приятно, что тебе понравилось wub.gif Заходи в гости... буду еще выкладывать rolleyes.gif
Raci
План мероприятий по укреплению мышыц s24.gif

Понедельник

Утро
Пресс по методу балета «Тодес» (Взято с нашего форума)

Вечер
1. Разминка с тренировок по Айкидо (рассказал и показал друг, который уже несколько лет занимается Айкидо – классная кстати вещь)
2. Пресс по методу балета «Тодес»

Вторник

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

Вечер
Антицеллюлитная программа для улучшения состояния (коррекции) ягодиц и бедер (Взято с нашего сайта)

Среда

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

Вечер
Упражнения программы Калланетика (Нашла вроде полный курс… НО! Везде пишут что упражнений 30 в этой программе, а у меня получается только 29)

Четверг

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

Вечер
1. Разминка с тренировок по Айкидо
2. Пресс по методу балета «Тодес»

Пятница

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

Вечер
Антицеллюлитная программа для улучшения состояния (коррекции) ягодиц и бедер

Суббота

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

Вечер
Упражнения программы Калланетика

Воскресенье

Утро
Пресс по методу балета «Тодес»

День
Попробуем разучить основы Танца живота (Набрала описания основных движений, где, не помню уже)

Вечер
Разминка с тренировок по Айкидо

П.С.: если интересно, могу выложить упражнения каждого курса.
sexy_popka
Приветик, план у тебя просто отличный! a040.gif
A-nuta
Приветики!!!
Стихотворение у тебя очень красивое, нежное такое! Молодец! Буду ждать твоих новых творений!
A-nuta
Что-то сегодня меня подняли, а разбудить забыли s24.gif s24.gif s24.gif

Это просто от перевода часов, я сама как в каматозе третий день пребываю! Спать по утрам хочу жуть! Сегодня вот наглоталась витаминов, чтоб на работе голова хоть чуть-чуть работала.

План твой просто замечательный, главное следуй ему!
А с питанием ты что будешь предпринимать? как корректировать?
Raci
kotenoknuta
пасиб, что напомнила о питании shy.gif Я так старалась эту тему для себя обходить... потому что это самое сложное для меня... Ну вот я все-таки озадачилась и родила примерный план... нуууу, хотя бы до пятницы inc.gif

Ориентировочное меню четверг (29.03)-воскресенье (1.04) rolleyes.gif

Четверг

Завтрак – 6.45
Стакан кефира натощак
Распаренные овсяные хлопья + изюм
Зеленый чай с жасмином

Обед – 13.00
Гречка, сваренная 1 к 3 без всего
Яблочко

Полдник – 16.00З
еленый чай + курага

Ужин – 18.00
Яблочко + бананчик

Вечером дома – 23.00
Стакан кефира

Пятница

Завтрак – 6.45
Стакан кефира натощак
Распаренные овсяные хлопья + изюм
Чай из трав

Обед – 13.00
Рис + чернослив
Горсть фундука

Полдник – 16.00
Зеленый чай + смесь сухофруктов

Ужин – 18.00
Яблочко + бананчик

Вечером дома – 23.00
Стакан кефира

Суббота

Яблочно-банановый день wub.gif

Воскресенье

Кефирно-гречневый день s24.gif




Ну вот пока примерно так. Буду экспериментировать, опираться на ваши советы shy.gif Такое меню для меня больше на самом деле на разгрузку смахивает s24.gif Постоянно так питаться... ой, даже не знаю, смогу ли... obm.gif Ну! С вашей то поддержкой w24.gif А разгружаться я люблю shy.gif все подруги даж завидуют как я легко и с удовольствием это делаю. Жаль в привычку только такое не входит eusa_pray.gif Разгрузилась... и опять во все тяжкие icon_redface.gif

Sexy_popka
Спасибо за похвалу плана shy.gif Надеюсь, не посрамлю честь этого сайта и с вашей помощью все это стоически введу в свою жизнь раз и навсегда! А про твои подвиги читаю - это очень вдохновляет, спасибо hb.gif Заглядывай! Буду очень рада rev.gif
Raci
Ну а теперь немножко лирики rolleyes.gif
Стихотворенье из недавнего... чуток грустное... но я когда написала - перечитала и задумалась s24.gif до сих пор думаю... obm.gif
так, о чем это я shy.gif ах, да!

***

Я каждый день рождаюсь заново!
И снова с чистого листа
Пишу историю попланово,
Чтобы исчезла пустота.

Так трудно верить, но ведь верится.
Как тяжко ждать, однако жду...
Страшна любовь, но она встретится!
И приведет с собой мечту.

А та, разбившись о сомнения,
На счастье не найдя ответ,
В миг разорвет путы терпения
И понесет вдруг сущий бред.

Любовь, отвергнув сумасшествие,
Исчезнет, не махнув рукой.
И сердце вновь потерпит бедствие,
До смерти выестся тоской...

А завтра Вновь родится заново!
Не помня боли и беды!
И будет вновь писать попланово
Историю душевной пустоты...


После осознания написанного пришла к выводу, что нужно учиться контролировать свои эмоции в любовных отношениях, иначе моя любовь, отвергая "сумасшествие", так и будет уходить от меня d045.gif
Да и вообще не мешало бы эмоции научиться контролировать shy.gif А то порой захлестывает s24.gif
A-nuta
Стихотворение очень красивое, спасибо...

А про твой план питания, думаю можно побольше овощей добавить (салатики там разные...овощные)icon_smile.gif
Raci
Ой, начиталась про "молокочай" rolleyes.gif s24.gif rolleyes.gif Зайчонкин рецептик a035.gif
Так здорово!
Думаю завтра устрою разгрузочку wub.gif
Лучезарная
Raci, привет!
Удачи тебе в завтрашней разгрузке!
Хороший у тебя дневник, такой милый и поэтичный
lenuska
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 10:13) *
Кто-то скажет долго раскачиваюсь eusa_naughty.gif
Ну просто вот такая shy.gif мне надо сначала теорию разжевать, подготовиться морально к серьезным действиям, а потом приступать к делу rev.gif

Ага, и я такая. Мы - точно водолеи. icon_mrgreen.gif Молодец, что не наелась вчера вечером! a040.gif Мне кажется, что план по питанию, который ты написала, немного скудноват. Мне кажется, что в день получится меньше 1000 ккалорий. 158.gif Есть вреоятность, что организм может на это адекватно среагировать. Хорошо бы дургие девочки, которые профи в плане подсчёта калорий. посмотрели твой план и высказали своё мнение. icon_mrgreen.gif
Raci
Лучезарная

Привет! wub.gif Рада видеть тебя в своем дневничке rolleyes.gif Заглядывай, буду рада shy.gif

lenuska

Да, мне в плане питания советы очень нужны! У меня с этим всегда беда была d045.gif
А между прочим ты одна из профи w24.gif по моему мнению...
Да рацион скудноват, пожалуй :/ Но что-то ничего в голову не приходит... КотенокНюта напомнила про существование овощей rolleyes.gif у меня они как-то совсем из головы выпали s24.gif
Кто-нибудь еще что-то подскажет... так глядишь и будет у меня идеальное правильное питание eusa_dance.gif не без вашей помощи, девочки hb.gif
Я думаю, я еще и сама пообвыкнуть, почитаю дневнички, повникаю icon_smile.gif
Не все сразу shy.gif
lenuska
Конечно, не всё сразу. Всё будет хорошо. rolleyes.gif
Marusja
Саша, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
стихи у тебя классные, очень нежные. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
я сама раньше писала в период 1 влюбленности rolleyes.gif
мне понравилось в твоем рационе, то что ты наметила конкретный план, у меня так не получается sad.gif причем такой толковый.
а у тебя при разгрузочных днях животик не болит? у меня от фруктов потом так бурлит...... rolleyes.gif
Raci
Marusja

rolleyes.gif ну... от фруктиков и должно побурлить немножко... angel.gif еще смотря какие фруктики shy.gif у меня, например, от яблочек организм таак вдохновляется 158.gif поэтому я их стала кушать с бананчиками вперемешку icon_smile.gif вроде спокойнее
Я вообще так планы люблю rev.gif с ними легче себя заставить чего-то придерживаться
Raci
Ой, девочки, такую клевую программулину нашла! a035.gif a035.gif a035.gif
Она считает идеальный вес по 7 разным формулам, в зависимости от роста, обхвата груди, типа телосложения. Правда, мне непонятно, почему мой идеальный вес по разным формулам настолько сильно разнится 158.gif от 56,6 до 74,4...
В 74.4 - я представляю из себя слоника s24.gif , а в 56,6 даже представить не могу 158.gif что от меня останется! Вобщем забавная вещь a040.gif
Почитаю подробно в инете про сами эти методы, по которым считали. Если интересно - выложу для вашего обозрения rev.gif
Marusja
ой, нада тоже яблоки с бабанами попробовать rolleyes.gif как то все по отдельности раньше кушала.

а программку конечно засвети, интересно все таки. я вот при росте 164 щас вещу 75. пухлик реальный.
постараюсь фотку разместить, все никак не сфоткаюсь sad.gif
Ассолька
Приветик!
Я Оля.
Пришла познакомиться....
Давай свою программку выкладывай в соответствующую темку или ссылочку....
Интересно
славяночка
Приветик большой :rolleyes: Ой, тоже хочется программку посмотреть rolleyes.gif И где же это Ассолька такие красивые картинки берет... rolleyes.gif
Raci
Ассолька
Здравствуй, Оленька! hb.gif hb.gif Приятно видеть новых гостей в дневничке wub.gif
Вот выложила ссылочку на программку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3739
Надеюсь, все правильно сделала и меня Валентин не поругает shy.gif

славяночка

А если на картиночку в постах Ассольки навестись и щелкнуть - откроется сайтик, где мона много таких красивых найти s24.gif
Raci
Ну фсе, девочки, на сегодня с Вами прощаюсь fol.gif Отправляюсь в 2.5 часовое путешествие до дома своего!
Сеня обещаю начать свои гимнастические изыскания и завтра от души покряхнеть и пожаловаться на ноющие мыщцы s24.gif s24.gif s24.gif

До завтра, дорогие wub.gif hb.gif Хорошего всем вечера!
Marusja
да-а-а-а, веселенькое название у программки жирок..... у кого жирок а у кого соцнакопления rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
январь_1
Привет!! Зашла с ответным визитом)) фотка классная! стихи замечательные.
А про питание я вообще молчу))) Дай Бог каждому)) Молодец!!!
Raci
Боброе утро, мои вдохновительницы! wub.gif

Ну что я могу сказать... "Лед тронулся, Господа присяжные заседатели!" a035.gif
Могу писать свой первый отчетик rolleyes.gif

Для начала были измерены параметры. Вес меня удручил obm.gif +2 кг! Ну ничего! Мы с ним еще пободаемся! 2gunsfiring_v1.gif
Итак! Тадада дам! shy.gif

РОСТ: 174 см
ВЕС: 74 кг
ОГ: 103 см
ОТ: 80 см
ОБ: 109,5 см
ОЛБ: 62,5 см
ОПБ: 62,5 см


Вчера

Вечером слопала аж целое яблоко! shy.gif И на этом успокоилась! rev.gif

Опробовала, что же такое Калланетика - пришла в восторг a040.gif и ужас obm.gif одновременно! Но могу сказать точно - ВЕЩЬ!!! a035.gif a035.gif a035.gif Каюсь, не осилила все 30 положенных упражнений, сделала только 15 и то далеко не идеально, НО у меня мышцы были в таком напряге - это нечто! Еще сложность состояла в том, что в упражнениях много деталей, которые хотелось бы сделать правильно, чтобы был настоящий стоящий эффект - думаю я проделаю все это не один раз, когда наконец запомню все нюансы и смогу заниматься без бамажки! Ну вобщем и целом, я довольна! Думаю, начало положено!


Сегодня

Я на разгрузке "молокочаем" по рецепту Зайчоны! s24.gif Сижу посасываю второй стаканчик за сегодня - приятненький такой напиточек wub.gif и правда аппетит отбивает a040.gif Приятно порадовало, что выпитые утром витамины не вызвали неприятного ощущения в желудке, как обычно бывает, когда выпьешь их натощак a035.gif

Утром следуя плану сделала аж два подхода для пресса по методу "Тодеса"... правда по 5 разиков и с большим трудом... Чтож, мышыцы мои дооолго были в расслабе s24.gif УУУ!!! Редиски! Я вам покажу! eusa_naughty.gif НИкаких послаблений больса!


К вечеру напишу ощущения от разгрузки "молокочаем" rev.gif
Sova
ой какая у тебя насыщеная прогррама a035.gif
а что с питанием думаешь?
Marusja
привет! я то то не пойму что за молокочай? icon_eek.gif
Raci
Marusja

Приветик, Машуля rev.gif

Рецепт "Молокочай" (автор Зайчона - ссылку потеряла на темку sad.gif )

1. Вскипятить 1 литр молока
2. Заварить в нем 3 столовых ложки зеленого чая (чтобы потом не процеживать, я в марлечку их насыпала и завязывала, потом этот мешочек с чаем в молоко опустила, закрыла крышкой и оставила до утра)
3. Когда остынет, размешать в молокочае мед по вкусу ( я положила 1.5 столовые ложки)
4. Разгрузочный день: растянуть этот литр "молокочая" на день, пить разбавляя 1 к 2 или больше rolleyes.gif ну мне 1 к 2 нравится.
Raci
Sova

Питание продумать для меня оказалось очень тяжело... Буду пробовать методом проб и ошибок, читая дневнички и слушая советы форумчанок, корректировать питание.
Никогда не занималась подсчетом каллорий в еде... если честно с трудом это представляю... Это надо весы заиметь на кухне, чтоб все отмерять, наверное... s24.gif
Я привела примерный вариант питания несколько постов раньше. Девчонки заметили - скудноват. Согласна полностью! Поэтому взяла день форы - решила разгрузочку сделать shy.gif чтоб был еще денек подумать над меню.
Для меня важен любой совет, любая подсказочка по вопросу питания! По понедельникам буду выкладывать примерное меню на неделю, чтоб была возможность сразу - в процессе - по советам и по ощущениям организма корректировать его.
Раз в неделю, скорее всего буду делать разгрузочки rolleyes.gif

январь_1

Забегай еще в гости! a035.gif Очень рада буду! rev.gif
golyboglazka01
Приветик, Саша!!!!!!!!!!
Спасибо, что забегаешь ко мне и поддерживаешь!!!!!!!!
Удачной разгрузке, мне кажется это такая гадость этот молокочай, может быть потомучто не люблю я молоко, а с чаем его вообще не представляю!!!!!!!!!!!!
Прграмма физических упражнений отличная! a040.gif
вообще ты умница, что так основательно подошла ко всему этому!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Молодец, разгрузочку проводишь! a040.gif Я тоже одно время калланетикой занималась, надо снова возобновить. МНе тоже понравилось напряжение в мышцах! a040.gif
Удачной тебе разгрузки и успехов в выполнении планов. rolleyes.gif hb.gif
Лучезарная
Привет Raci, как настроение?
Я обожаю методику Тодес!
Marusja
девченки, а ведь я недавно читала что если в течении дня давать организму небольшие физические нагрузки то метаболизм ускоряется. у меня работа сидячая, как же быть???? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.