Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Маргаритки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Маргаритка
Вот и я. Сколько времени наблюдала за форумчанками......их попами.....что решила пора и самой сюда прописаться. Дневничек завести..попу показать....вот и пришла....завела....правда пока ниче не показала. Попку свою в основном лублу...и она отвечает мне взаимностью....но такая привередливая чуть внимания ей меньше уделишь-все обидиться надуеться и целлюлитом пугает....правда всегда миримся...и снова у нас лубовь. Так что всем привет будем дружить попами rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Маргаритка
Здравствуйте Валентин. Как я рада что вы первые заглянули.....значит усе у меня удачнинько будет....передавайте приветик вашим золотым ручкам.....очень жду субботу....и встречу с ними....что то странное у меня как открываю смайлики добавлять -виснет компьютер полностью......три раза пробовала-решила что как нибудь так напишу))))
lenuska
Привет, Маргаритка! a010.gif Судя по номеру пользователя, ты на форуме олчень давно. a040.gif А дневничок только сейчас завела? А ты только с целлюлитом собираешься бороться? А что с фигурой? Нельзя ли попросить небольшой рассказик о себе? w24.gif Везёт тебе, пойдёшь на массаж к Валентину! a040.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Маргаритка
Приветик lenuska. Рада знакомству. Ну то что я давно зарегестрирована я узнала только сегодня)))).....до этого только читала все и ничего не писала. Мне 25. Замужем. Детенков нет пока. С фигурой вроде все нормально....рост 162...вес 45..муж все время пытаеться откормить...а вот при всем при этом целлюлит есть...и не дает расслабляться...хотя меня только на массаж хватает....на физкультуру пока никак не получаеться. а с Валентином мне действительно повезло. Он очень отзывчивый и никогда не бросит девушку в беде))).....всегда поможет навести красоту. А о себе расскажи немного.
Valentin
Цитата(Маргаритка @ 26.3.2007, 8:43) *
Он очень отзывчивый и никогда не бросит девушку в беде))).....всегда поможет навести красоту. А о себе расскажи немного.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Так вот это кто!! icon_mrgreen.gif

Добро пожаловать, Риточка!!

Покажите девочкам свое фото!! w24.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Маргаритка!
У меня параметры почти такие же как и у тебя рост 162 и вес 46 (правда давно не взвешивалась) и тоже есть целлюлит. Борюсь пока своими силами! Удачи тебе! Заходи в гости! smile.gif
Маргаритка
Ооо Валентин вы меня не узнали.....хорошо...значит буду не только красивой но и богатой rev.gif ...
Маргаритка
Обед.....немного пюре....квашеная капуста.....зеленый чай...вроде наелась....надо бы конечно пюре исключить...хорошо что скоро лето.....будем есть свежие овощи и фрукты
Knopochkaa
Привет! Маргаритка, очень радостно, что форум пополняется не только желающими похудеть, но и просто поддерживать себя в форме!!
это тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.