Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
A-nuta
Привет!
Вот я наконец-то решила завести себе дневник, мой дневник красоты, точнее борьбы за неё!!!
Зовут меня Анюта, мне 24, вес 56кг и целлюлит на попе и бедрах имеется.
Рассылку получаю давно и регулярно, читаю форум,но вот самой поучавствовать все как-то стеснялась.
И вот решилась! Впереди лето, а значит отпуск! А куда я с такой попой?
Вообще-то мои первые попытки избавиться от целлюлита были еще в сентябре прошлого года, когда мы пошли с МЧ и забронировали тур в Египет. Я посмотрела на себя и решила - надо срочно действовать. За 4 недели до отпуска я сумела привести себя в более-менее приличную форму! (спасибо вашей рассылки и форуму) Вернувшись из отпуска, я пристально рассматривала фотографии в поисках целлюлита на моей заднице и бедрах. Но вроде все было нормуль. И...я расслабилась...
За то и поплатилась, теперь у меня целлюлита намного больше, чем тогда в октябре.
Вот вступаю в борьбу!!!
Белинда
Анюткин__привет! Я Эля. А тебе надо будет сменить картинку, она уже занята rolleyes.gif


Рада, что ты присоединилась к нам! a040.gif

А как ты за 4 недели умудрилась от целлюлита избавиться?
A-nuta
Привет, Эля!
Картинку поменяю обязательно, как только подберу себе новую.
А от целлюлита за 4 недели? Сразу оговорюсь, что он у меня был не очень большой. А так я делала массаж 2 раза в день утром и вечером, контрастный душ тоже 2 раза в день, делала зарядку. Вообщем себя не жалела!
Вот только сейчас...
Белинда
Понятно. А по сколько минут утром и вечером? И какой массаж? Ручной? Сама себе делала?

И насколько сильно мяла? s24.gif
A-nuta
Цитата(Белинда @ 23.3.2007, 21:42) *
Понятно. А по сколько минут утром и вечером? И какой массаж? Ручной? Сама себе делала?

И насколько сильно мяла? s24.gif

Массаж делала сама себе в ванной примерно минут по 15, руки устают.Драла себя такой фигней массажной щеткой что ли , с одной стороны щетина, с другой шарики. Мяла сильно, аж до синяков намяла!!! Ещё расстирала медом с морской солью, ну массировала руками. После каждой процедуры антицеллюлитный крем наносила.
Сейчас вот медовый массаж себе делаю. Решила делать через день.
Вчера был уже второй раз! Сегодня болит вся правая часть. Синячки появились.
Вообще я конечно не думала что медовый массаж это ТАК БОЛЬНО!!!!
Но делаю!
Купила себе глины голубой, хочу обертывания поделать.


Массаж делала сама себе в ванной примерно минут по 15, руки устают.Драла себя такой фигней массажной щеткой что ли , с одной стороны щетина, с другой шарики. Мяла сильно, аж до синяков намяла!!! Ещё расстирала медом с морской солью, ну массировала руками. После каждой процедуры антицеллюлитный крем наносила.
Сейчас вот медовый массаж себе делаю. Решила делать через день.
Вчера был уже второй раз! Сегодня болит вся правая часть. Синячки появились.
Вообще я конечно не думала что медовый массаж это ТАК БОЛЬНО!!!!
Но делаю!
Купила себе глины голубой, хочу обертывания поделать.
Белинда
Анют! Знаешь, вообще Валентин говорит, что после массажа не должны быть синячки и не надо делать больно! ....Поэтому я стараюсь боли себе не причинять...

А так иногда хочется от души так со злостью мять! гы...хочется конечно побыстрее... s24.gif

эххх...
lenuska
Анюта, привет! a010.gif Молодчинка ты, что завела себе дневничок! a040.gif И методы борьбы у тебя замечательные! a035.gif Уверена, что всё у тебя получится. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
A-nuta
Эля,а медовый массаж ты делала?
Как у тебя ощущения?
Белинда
Неа..не делала. Я только сухой самомассаж и щётка. Я боюсь сеточки и венок...у меня их пааално!

Хотя думаю попробую разок...
A-nuta
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 22:00) *
Анюта, привет! a010.gif Молодчинка ты, что завела себе дневничок! a040.gif И методы борьбы у тебя замечательные! a035.gif Уверена, что всё у тебя получится. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif

Спасибо Lenuska за добрые слова! Буду стараться!
Лучик солнца
приветик, Анечка!
добро пожаловать!
если ты смогла победить целлюлит за несколько недель, то и сечас сможешь!!!!

П.с...Девочки!а вы заметили сколько новвеньких!? wub.gif icon_mrgreen.gif сразу видно - скоро купальный сезон!!!
молодцы!!!! wub.gif
A-nuta
А я теперь по утрам делаю сухой массаж щеткой.
А еще с нового года перешла на зеленый чай, полностью отказалась от чипсов, сухариков, всякой прочей ерунды, которой раньше перекусывала. Газировки не пью уже давно.
Вегетарианкой пока становиться не собираюсь, перекусы на работе заменила фруктами.
А! Еще я отказалась от моего обожаемого ШОКОЛАДА!!!
A-nuta
Вчера увидел мой МЧ как я на полу карячусь (пресс качаю) и разложил мне свой тренажерный станок, и я на нем попу и пресс качала.
И сам глядя на меня обещел с понедельника начать заниматься!
Белинда
Анют, выкладывай фотки! Лучше в купальнике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лучик солнца
ой, блин, Эль!
ты меня опредила!!я тоже хотела фотки попроситЬ!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif можно и без купальника! a040.gif
Белинда
Лучик___аха! Я согласен, БЕЗ КУПАЛЬНИКА ЭТО БЫ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!
Лучик солнца
Эль!похоже мы с тобой 2 извращенки, сразу фото треба и без купальника! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошо безобразничать, марш делами заниматься!!! icon_mrgreen.gif
A-nuta
Фотки выложу обязательно!!!
Но как???
Лучик солнца
через радикал
http://foto.radikal.ru/
вставляешь фото, потом копируешь ссылку № 8 и сюды!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
A-nuta
Спасибо!



Это я в октябре такая была!
Ассолька
Анечка Чао!
Добро пожаловать!
Меня зовут Оля.
На фотках вижу только стройную девушку, даже ребрышки видны! С дивной талией!
Конечно тебе видней, относительно целлюлита, но на первый взгляд (спереди icon_mrgreen.gif )ты уже красотуля!
А как с питанинем у тебя? Смотрю уже некоторые подвижки имеются!?!?
A-nuta
Фотки "сзади" мне выкладывать стыдно...
А с питанием у меня кошмар!
Завтракаю яичницей из 2 яиц и пью зеленый чай.
обедать я не обедаю, на работе могу выпить зел. чашку чая с овсяным печеньем, либо сжевать какой-нить фрукт.
Сегодня два банана уже съела.
А вот ужин.... Приезжаем домой часов в 8-9, готовим что-то быстрому (в основном полуфабрикаты). Ем я впринципе мало, раньше объедалась так, что из-за стола только бы до дивана доползти, а сейчас чувство голода утолила и все.
Лучше выкину то что не доела в помойку!
Всегда покупаю овощи. Вот хочу перейти на оливковое масло вместо растительного.
От хлеба полностью пока не могу отказаться, но в ужин уже не ем хлеб! (это при том, что хлеб я очень люблю и раньше вообще всё с ним ела!!!).
Сейчас обдумываю, как сделать ужины более полезными, менее колорийными, но и вкусными.
Белинда
Анютка____ты КРАСОТКА! Мне бы такие нофкии!!

Полуфабрикаты - Г, полуфабрикатам БОЙ! Да здравствую фрухты и овощи!
<Антицеллюлит>
Привет! Я Анаи!
Фотки супер icon_wink.gif Видно на ноги хорошие упражнения делали!
Тебе совету лучше обедать, хорошо чтоб под вечер не наедаться. С полуфабрикатами лучше завязать. Эля правду говорит - это Г. Овощи мороженые полезнее.
Удачи в начинаниях! Заходи в гости! smile.gif
A-nuta
Привет!
Вообще-то овощи мороженные - это наша основная еда!
Мож я про полуфабрикаты махнула...
А ноги я не качала никогда...
Вот только на этой неделе начала качать...
Но решусь я все-таки и выложу вам свои фоты попы моей! Тогда поймете, что с переди вроде все нормуль, а сзади...
A-nuta
Это снова я!
Выходные у меня прошли как-то вяло... Массажи не делала, зарядку тоже, упражнения для попы не делала. Короче филонила все выходные!
В субботу МЧ увидел у меня на попе кровоподтеки от медового массажа, устроил разборку мне что так себя истязать нельзя, говорит делай упражнения и постепенно все войдет в свою форму.
А вот у меня вопрос, если я буду только делать упражения без массажа, то каковы мои шансы избавиться от целлюлита???
A-nuta
Итак, мой отчет о вчерашнем дне.
Завтрак: чашка зеленого чая + бутерброд с колбасой
Обед: 1 банан + 1 яблоко, чашка зеленого чая
Полдник: 1 сухарь
Ужин: 2 столовые ложки фасоли, 1 один бутерброд с кабачковой икрой и (О! Ужас!) колбаса..., ну и чашка травяного чая.
Что вчера делала.
Фитнес для бедер - 30 минут
Крутила обруч - 20 минут
Качала пресс - 60 раз
Качала попу на тренажере - 20 раз.
Делала медовый массаж (это был третий раз). Каково же было мое удивление, когда у меня начала выделяться какая-то белая масса!!!
Я читала, что при медовом массаже она выделяется, но все равно увидеть это своими глазами! Вообщем стаю я вся и не пойму, а чё дальше-то??? Руки липнуть уже перестали...
Вообщем смыла я все это с себя, наскрабилась вся, ну и кремом соответственно обмазалась антицеллюлитным. Вот!

Да еще, вчера купила себе 1% кефир в магазине, только как его пить не знаю, я вообще молочные продукты не ем... А надо!!!
A-nuta
Итак, вчера на завтрак была съедена тарелка пшеничных хлопьев (нестле фитнес) с 1,5% молоком и чашка травяного чая + один бутерброд с колбасой...
На работе расстроилась и съела 20 грамм шоколада! (надо отдать его кому-нить, а то лежит у меня в ящике и соблазняет-соблазняет меня!!!).
Вообщем не обедала я вчера. Ужин: свекла с чуть-чуть майонезом и кусочек колбасы.
Блин, я ем стока колбасы! Офигеть! Надо срочно исправляться!
А то я какой-то колбасоед получаюсь!!!
Срочно сегодня надо сбегать в обед накупить себе побольше фруктиков-овощей! А колбасе - бой!!!
Джоника
Привет, Анюта

такая стройненька аажж слюньки текут, а насчет колбасы это бяка, вместо колбасы лучше курятинку
массаж - это супер, я тоже попробовала, просто супер. А за что тренажер у тебя?
Raci
Приветик hb.gif
Зашла с ответным визитом rev.gif
Фигурка супер! От целлюлита избавишься однозначно с таким упорством w24.gif
А у меня есть масажер с пальками антицеллюлитный... shy.gif тож помогает, если регулярно им пользоваться icon_rolleyes.gif я у Орифлейма покупала...
A-nuta
Цитата(Джоника @ 28.3.2007, 11:34) *
Привет, Анюта

такая стройненька аажж слюньки текут, а насчет колбасы это бяка, вместо колбасы лучше курятинку
массаж - это супер, я тоже попробовала, просто супер. А за что тренажер у тебя?

Приветик!
Сейчас-то я не очень стройненькая... жирок на животе, целлюлит на попе...
Вот и пытаюсь от всего этого избавиться...
А тренажер, это станок больше, он многофункционален, можно качать разные группы мышц на нем.
Вот я его потихоньку и осваиваю. icon_smile.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 11:36) *
Приветик hb.gif
Зашла с ответным визитом rev.gif
Фигурка супер! От целлюлита избавишься однозначно с таким упорством w24.gif
А у меня есть масажер с пальками антицеллюлитный... shy.gif тож помогает, если регулярно им пользоваться icon_rolleyes.gif я у Орифлейма покупала...

Приветик!
Главное чтобы моего упорства хватило на долгое время, а то неделю-две упорствую, а потом все забрасываю.
Поэтому и решила дневничок завести, чтоб контролировать себя можно было.
Вообще мои ноги сзади - это не очень приятное зрелище. В моем гардеробе теперь все юбки чуть прикрывают колени, а раньше я в мини цеголяла...
Белинда
Солнышко ну покажи фотки! А дневник действительно помогает и дисциплинирует.)))
Лучезарная

Привет kotenoknuta!
Настраивай себя на постоянную борьбу за красивую фигуру! А то что это получается? Худеем - набираем - избавляемся от целлюлита - наращиваем! Будь стройной всегда!

К тому же у тебя это должно легко и просто получится! Фигура у тебя супер! Питание надо подкорректировать. Не пропускай обед больше, ладно? И пей больше жидкости
A-nuta
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 12:00) *
Солнышко ну покажи фотки! А дневник действительно помогает и дисциплинирует.)))

ОК! Завтра постараюсь выложить! Надо просто фотки все скинуть на комп, а я все никак!
A-nuta
Все, сейчас с работой немного разгребусь и пойду куплю себе овощной салатик!
Raci
А я вот тоже прочитала про белую массу, которая при медовом массаже выделяется... интересно, что же это такое :/
Я тож сначала загорелась массажем этим, но прочитала, что с сосудистыми звездочками его нельзя... боюсь sad.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 13:15) *
А я вот тоже прочитала про белую массу, которая при медовом массаже выделяется... интересно, что же это такое :/
Я тож сначала загорелась массажем этим, но прочитала, что с сосудистыми звездочками его нельзя... боюсь sad.gif

Не я делаю, вот сегодня 4 раз буду делать (делаю через день). Мед кончился, сегодня надо купить.
А ты можешь делать массаж мед с морской солью, я так делала. Смешиваешь соль и мед и массируешь (растираешь). Тоже кстати очень хорошо!
Или медовое обертывание можно еще!
Я вот купила глины голубой буду с ней обертывания делать!
Белинда
Какая ты молодечик! Жду фоток))
lenuska
Приветик, Анюта! a010.gif Шоколад лучше действительно ко-нибудь отдать, чтобы не соблазнял! icon_mrgreen.gif Массаж делаешь, умничка! a040.gif Не переживай, что из-за медового массажа синяки, у меня вначале тоже так было, а потом всё прошло. rolleyes.gif Когда выделилась белая масса и руки перестали прилипать, значит, всё, массаж сделан правильно и пора смывать мёд. icon_mrgreen.gif
А вот со звёздочками нельзя делать! eusa_naughty.gif
Нашла Болтушку, прочитала про встречу? rolleyes.gif
Raci
А массажик нельзя в принципе делать, если звездочки есть, или только на тех местах, где они имеются? shy.gif
A-nuta
Нет, я не нашла Болтушку!!!
Девочки, помогите, где ее искать???

Цитата(Raci @ 28.3.2007, 14:11) *
А массажик нельзя в принципе делать, если звездочки есть, или только на тех местах, где они имеются? shy.gif

А у тебя где звездочки?
Raci
на бедрах, но ниже попы... где-то посередине d045.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 15:22) *
на бедрах, но ниже попы... где-то посерединеd045.gif

Наверно лучше не рисковать и делать альтернативный массажик и обертывания.
A-nuta
Вчера мой МЧ говорит, дорогая у тебя после этих процедур попа вообще-то останется? А то ты себя изуродуешь до свадьбы!
Вот я и думаю, почти три года живем в гражданском браке, а он тут о свадьбе???
Может увидел, что я собой активно занялась и испугался?
А сам обещел тоже заняться фитнесом, но пока филонит.
Вот. А сам все трогает-трогает меня, говорит она у тебя и так гладкая, а я то знаю, что после массажа она(попа) такая гладкая!
Поглядим, что дальше будет!
Raci
a035.gif a035.gif a035.gif Пусть поревнует!!!!! и подумает "А чего это она прихорашивается?"
ПУСТЬ ОНИ НАС БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ! a040.gif
Мужчины, как дети rolleyes.gif icon_lol.gif
Белинда
Цитата(Raci @ 28.3.2007, 16:39) *
a035.gif a035.gif a035.gif Пусть поревнует!!!!! и подумает "А чего это она прихорашивается?"
ПУСТЬ ОНИ НАС БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ! a040.gif
Мужчины, как дети rolleyes.gif icon_lol.gif



аха-аха a040.gif
A-nuta
Сижу жую винегрет, тока он безогурцовый какой-то...
Время 17.07 значит это мой ужин, без обеда так я и просидела сегодня.
Итак на завтрак у меня были хлопья с 1.5% молоком и чашка зел.чая
На работе выпила чая зел. и съела 3 штучки кураги и три крекера (без соли и без сахара).
Сейчас вот винегрет...
А еще был банан сегодня!
Думаю что перед сном выпью 1% кефиру и может схрумкаю яблоко.
На завтра наварю риса и сделаю капустный салатик!
Вечером у меня сегодня: медовый массаж, фитнес для бедер + пресс!
Постараюсь все выполнить, а завтра отчитаюсь!!!
Джоника
Вечером у меня сегодня: медовый массаж, фитнес для бедер + пресс!


супер, тоже самое сделаю, только массаж варежкой
lenuska
Даю ссылку на тему про встречу:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
А вообще болтушка находится вот так: заходишь на главную страницу сайта, щёлкаешь на форум красоты, у тебя открывается список всех форумов, болтушка находится в разделе "понемногу обо всём". Зайди по ссылке, а потом попробуй, как я написала. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.