Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все возможно. -50 кг...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
kaslik86
Приветик всем. Я довольно долго ждала этого момента и вот наконец-то могу похвастаться.
50 кг лишнего веса позади.
Решила написать свою историю в тему успехов и мотиваций именно для тех, кто случайно попадет на этот сайт, форум в поисках той самой соломинки, которая поможет вырваться из огромного кома проблем в виде лишнего веса, обжорства, неправильного питания, проблем со здоровьем.
И мое сообщение адресовано в первую очередь тем, кто отчаился и кто считает, что эта борьба за себя красивую никогда не кончится, для тех, кто уже не верит в диеты и в себя.
Я на этом сайте уже почти год и наконец-то круглая цифра.
Когда-то меня пугали и говорили, что потерять столько веса мне будет не под силу, кожа обвиснет, я буду изнурять себя физическими упражнениями и голоданием. А я кивала, верила и продолжала жевать огромные сэндвичи, запивая все это кока-колой, полнея с каждым днем все больше и больше.
Почти 2 года назад наконец-то что-то щелкнуло в моей голове и я решила, что хватит.
Конечно, не сразу. Это сейчас спустя огромное количество информации, проб и ошибок, я без труда могу как удерживать вес, так и сбрасывать его. А тогда я как слепой котенок пробовала и кремлевскую диету и голодание и физические упражнения. Хотя, надо признаться свою роль сыграли многочисленные драмы в моей личной жизни. Кусок в горло не лез. Особенно когда меня бросали, потому что я не вписывалась, далеко не вписывалась в параметры 90-60-90. Ненависть к себе. Жалость в глазах других.
Но я медленно и верно шла к своей цели. Помню как я весила 108 кг и радовалась как ребенок, что впервые в жизни я похудела. Долго застряла на 102 кг, потом на 94, потом на 86, потом на 76. Вес уходил наплывом. По 10 кг за месяц, а потом на 2-3 месяца стоял. Иногда казалось, что худеть уже не зачем. Все свои мечты я уже перевыполнила.
Сейчас я все еще продолжаю эволюционировать, но уже из любви к себе.
Я счастлива. У меня наконец-то появился молодой человек, такой о каком я хотела, которого я люблю и который любит меня. И пусть мне всего 21 год - мне кажется, что я уже прожила целую жизнь. Кем я только не была.
Как же приятно быть самой собой.
rev.gif rev.gif
P.S. более подробно обо мне и моей истории можно узнать тут, а так же посмотреть на мои фото
Мои дневнички похудения
(http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2856)
Sova
Машунь, нет слов, одни респекты!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Elfa
a035.gif a035.gif Нет слов!!! Почитала дневник, посмотрела фотографии!!! obm.gif eusa_clap.gif

Какой силой воли нужно обладать!!! Умница!!! poz.gif




А я со своими пятью никак не справлюсь.. repa.gif eusa_wall.gif
kaprice
ОГО! 50 кг это не шутка! Поздравляю! hb.gif Молодчинка! столько силы воли! eusa_clap.gif и правда можно поверить что все возможно! rolleyes.gif
Nekotyanka
Машик!!! Еще раз: я тобой восхищаюсь!!!!!! hb.gif
Kесса
Маша, респект! Твой пример очень вдохнавляет. Так держать icon_smile.gif
Svetik-2006
Машуня, ты просто умничка! a040.gif Я тобой восхищаюсь a040.gif rolleyes.gif
Насю
Маришка, я уважаю таких людей, как вы. Обычно полные люди машут на себя рукой и продолжают погружаться в пучину безобразия. Это большая редкость, когда собственными усилиями человек сбрасывает ТАКОЙ вес. И не просто сбрасывает, а начинает вести здоровый образ жизни. Это залог того, что лишний вес больше никогда не будет вам угрожать. Про прошлую жизнь можешь забыть, как про кошмарный сон. Только назад ни-ни!
Я давно заметила вас и вашу линеечку.
Я восхищена! Мой вам поклон. Действительно, всё возможно!
Yelena
Да, обалдеть можно!!!! Столько сбросить!!!! Это достойно уважения!! a035.gif А я все-никак со своими 7 кг. не расстанусь 158.gif Кошмар какой-то!! Ну ты Мария Молодчина!! Я просто в шоке obm.gif Это просто героизм какой-то!!!
Азиатка.
Мое почтение.... a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галочка-Заечка
Мне очень нравятся такие люди,как ты! Большой молодец! В борьбе за себя ты побеждаешь! a035.gif rolleyes.gif
alukera
Мои поздравления. Держись! a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
Машунь, я очень за тебя рада. Казалось бы мы только начали общаться, а я уже тоже здесь 10 месяцев. Надеюсь, что тоже достигну своей мечты, как и ты.
Nusha
Какая умница, у меня тут 10 кг лишних после родов и никак не могу их скинуть! Одним словом респект
Fomka89
это суперский результат! вот что значит поставить перед собой цель! молодец!
Agnessa
Вы умничка!!!! Так держать!! Именно такие поступки и другим дают мотивацию.
Серсея Ланнистер
Вот это молодца!
А мне нужно кило так 10 скинуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.