Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
январь_1
всем привет!!
Sova
Приветик! Ты всетаки решила начать новый дневник? можно было и тоот продолжить, ну раз решила, так с новосельем тебя! a035.gif hb.gif
январь_1
спасибо, Sova!!
вот новый завела, разбираюсь сижу. аватарку почему-то не видно, смайлов нет вообще((
Sova
Цитата(январь_1 @ 23.3.2007, 9:52) *
спасибо, Sova!!
вот новый завела, разбираюсь сижу. аватарку почему-то не видно, смайлов нет вообще((

аватарку и правда не видно sad.gif ты ее как закачивала с компа или ссылку с радикала вставляла?
а смайлы, это что-то с твоим компом, там нужно понизить уровень безопасности. я точно не знаю как это делать у нас админ этим занимался т.к у меня не все работало в инете, а надо было по работе, так у меня раньше тоже не было смайликов d045.gif
январь_1
АУУУУУУУУ!! помогите кто-нибудь установить аватарку!! не получается чего-то у меня. и еще. а как установить фотку в аватарке? проведите ликбез плиииииииииииииииз!!
январь_1
Цитата(Sova @ 23.3.2007, 10:00) *
аватарку и правда не видно sad.gif ты ее как закачивала с компа или ссылку с радикала вставляла?
а смайлы, это что-то с твоим компом, там нужно понизить уровень безопасности. я точно не знаю как это делать у нас админ этим занимался т.к у меня не все работало в инете, а надо было по работе, так у меня раньше тоже не было смайликовd045.gif



аватар в личных данных видно...а здесь почему-то нет(((
а на новом форуме, откуда все ушли, у меня и смайлы были...
Sova
Цитата(январь_1 @ 23.3.2007, 10:12) *
аватар в личных данных видно...а здесь почему-то нет(((
а на новом форуме, откуда все ушли, у меня и смайлы были...

У меня так же было! Это определенно что-то с настройками d045.gif
п.с. не забывай про большие цитаты eusa_naughty.gif
январь_1
Ой, лопухнулась я с цитатой. Сорри!
Ладно, поживу пока без аватарки..
А где все смайлы? я их ваще не вижу..
Natashenxka
Приветик!!!! hb.gif
рада что ты вернулась wub.gif давай заканчивй с настройками, пора признаваться что делала, как хулиганила w24.gif
ждём отчётиков!
Лучик солнца
Январик!!!
приветик!рада, что ты вернулась!
ты все таки завела новый дневничек ,ну что же новый дневник - новая жизнь!
а отчетики где?!!!! rolleyes.gif
Чмоки!!!!не пропадай!!!! wub.gif
lenuska
Приветик, Оксана! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Я на форуме давно, но вот с стобой мы как-то не пересеклись. sad.gif ПРишла это исправить. rolleyes.gif Поздравляю с новым дневничком! a040.gif Удачки тебе и забегай в гости. hb.gif
январь_1
Наташа, Лучик, приветики!!!
Очень рада, что заглянули!!

Сегодня целый день вожусь с настройками, ну их...
Надо по теме. Вот мой отчет за вчера и сегодня:

Вчера

завтрак - кофе, бутер с сыром
обед - питьевой йогурт
ужин - два запеченых карасика в омлете (такой кайф!!), зеленый чай кусочек сушеных манго и папайи

Сегодня

завтрак - кофе, бутерброд с сыром
обед - рыбка, чай, бутерброд
ужин - будет окрошка

Еще я занимаюсь йогой, делаю упражнения на пресс, бедры, качаю бицепсы)))) все это попеременно, стараюсь каждый день)))


Девочки, хороших вам выходных!!!
Natashenxka
а вот завтрак я бы пересмотрела....
может кашку попробуешь w24.gif
январь_1
[quote name='lenuska' date='23.3.2007, 13:21' post='230624']
Приветик, Оксана! a010.gif Зашла познакомиться.

Привет, Лена!! Добро пожаловать!!! Приятно познакомиться))) У нас ДР совсем рядом, я тоже Водолейчик))
пойду погуляю по твоему дневничку...
январь_1
Всем доброе утро!
Наступил понедельник. За окном валит снег...Весна...
Мало того, что смайлы не работают, так еще и линейка пропала)))
Выходные пролетели быстро. Скажу честно, собой заниматься особо времени не было.. У меня новый интерес. Я шью.
Правда, в субботу позанималась йогой. Утром варила кашу из овсяных хлопьев. Не скажу, что супервкусно, но вполне съедобно))
Еще я делала окрошку (сразу весна чувствуется!), пила чай.

Всех с началом недели!!
январь_1
Отчет за понедельник:
завтрак - кофе, бутерброд с красной рыбой
обед - плов (нежирный), кофе
ужин - куриный суп (немного)
на ночь - кефир
в течение дня ела фрукты (банан, яблоко)
Вечером делала массаж проблемных зон с морским мылом и занималась гантелями. Сегодня постараюсь заняться йогой.
Вес стоит на 56 кг. Надеюсь сбросить парочку кг, но для этого придется сократить свой рацион))
Ура, появилась линейка!!
славяночка
Приветик, тоже зашла познакомится rolleyes.gif Я Настя. А ты окрошку на чем делаешь? Я вот люблю но воде с майонезом, вкуусно... но уж очень жирно получается icon_mrgreen.gif
январь_1
А ты окрошку на чем делаешь? Я вот люблю но воде с майонезом, вкуусно... но уж очень жирно получается icon_mrgreen.gif
[/quote]

Приветик, Настя!! Приятно познакомиться)))
Я делаю с квасом, пробовала как-то кефир смешивать с минералкой. Нормально получается, но с квасом привычнее))
январь_1
Всем доброе утро!!
Сегодня хороший денек, хорошее настроение.
Вчера вечером, начитавшись на форуме про разные полезные процедуры, я сделала себе основательный массажик на проблемные зоны с водорослями, потом позанималась йогой. Ела немного: одну вареную картофелину и пару кусочков сельди. Правда потом пила много воды))) Я понимаю, что нужно менять свой рацион с точностью до наоборот)) Поругал бы кто зашел))) я не завтракаю, обед - ем немного, а за ужином у меня просыпается аппетит)) пора брать себя в ежовые рукавицы)))
я наметила себе начать делать медовые массажи (оказывается, это совсем не сложно), обертывания тоже надо бы попробовать. жалко, что времени для всего сразу нет, но буду стараться чередовать.
славяночка
Привет!!! А самое классное - это медовый массаж и обертывания через день!!! Правда-правда. Массаж с целлюлитиком борется, а обертывание кожу улучшает и синяки от массажа рассасывае a040.gif А ела ты правдо совсем немного. Даже слишком немного sad.gif
A-nuta
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 14:36) *
Привет!!! А самое классное - это медовый массаж и обертывания через день!!! Правда-правда. Массаж с целлюлитиком борется, а обертывание кожу улучшает и синяки от массажа рассасывае a040.gif А ела ты правдо совсем немного. Даже слишком немного sad.gif

А обертывания какие лучше делать?
А тоя медовый массаж делаю через день, а обертывания - нет???
Raci
Приветик rev.gif hb.gif
Меня Саша зовут... shy.gif но я не малчик
Я вот только начинаю вливаться во все это, но мне уже нравится icon_smile.gif
Отметила, что ты тоже водолейчик! a035.gif a035.gif a035.gif и тоже любишь окрошку с квасом rolleyes.gif
Вобщем приятно было познакомиться s24.gif rolleyes.gif
славяночка
Прветик, приятно познакомится a040.gif ну я из глины с водорослями делаю, в аптеке 5 копеек стоит, называется антицеллюлитная, но найти сложно sad.gif Можно просто из голубой или черной глины, туда эфирных масел и корицы или красного перца чайную ложечку, для разогревающего и "антисинячного" эффекта rolleyes.gif
A-nuta
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 15:21) *
Прветик, приятно познакомится a040.gif ну я из глины с водорослями делаю, в аптеке 5 копеек стоит, называется антицеллюлитная, но найти сложно sad.gif Можно просто из голубой или черной глины, туда эфирных масел и корицы или красного перца чайную ложечку, для разогревающего и "антисинячного" эффекта rolleyes.gif

Спасибки! У меня как раз дома голубая глина уже есть! Сегодня у меня по плану медовый массаж, а завтра я думаю, можно и обертывание будет попробывать!
славяночка
Давай, потом расскажешь rolleyes.gif Знаешь, как его делать, да? icon_mrgreen.gif Заходи в гости, а то как то неприлично в дневнике Января переписываться? s24.gif
январь_1
Всем доброе утро!!
Котенок, Сашенька, приятно познакомиться)))
Про обертывания самой интересно почитать, так что разговаривайте на здоровье!!!
Как говорила выше, тоже хочу приобщиться к медовым массажикам и обертываниям, НО придется пересмотреть свой обычный график занятий... Прям не знаю, куда все это вклинить! у меня через день по вечерам занятия йогой и упражнения на пресс, бедра, гантели. Ну массаж занимает мало времени, а обертывание - примерно час, не так уж и мало.. Надо подумать.
У меня на весах появился лишний кг!! Сегодня утром было 57((( Кстати, толко что я съела кусок торта (неудивительно, откуда лишние кг). в принципе не очень и хотелось, но все пили кофе и я присоединилась. Заметила, что к сладкому такой тяги, как раньше нет. Уже привыкла пить чай с сухофруктами, а не с конфетами. Мясо ем редко, в основном кушаем рыбу и курицу. Совсем перестала есть макароны, редко картошку.. В рационе стало больше овощей.
Чтобы убрать три кг, придется еще что-нибудь выкинуть из меню...интересно, что? Посоветуйте, девочки...
славяночка
Доброе утро! Мне кажется, ничего не надо выкидывать, просто вес поначалу уходит быстро, а потом замедляется... sad.gif Но потом опять быстро rolleyes.gif если ты еще что то уберешь из рациона, чтож ты есть будешь-то? rolleyes.gif И так пишешь, что тяги к сладкому нет, завидую по доброму a040.gif
Sova
Цитата(январь_1 @ 29.3.2007, 9:09) *
Мясо ем редко, в основном кушаем рыбу и курицу.

а курица, это овощ чтоли? eusa_naughty.gif
если можешь без мяса, давай и курицу исклбчай тоже, нет в ней ничего полезного eusa_naughty.gif
январь_1
Всем привет!!
Олесь, совсем без белка я, наверное, не смогу.. к тому же я курицу люблю...у меня силы воли не хватит от нее отказаться. Одно успокаивает, что ем ее раз в неделю примерно, а не каждый день)))
Славяночка, я не совсем от сладкого отказалась... только от шоколада, конфет, выпечки... бывает иногда, съем кусок торта, но меня потом мучает совесть)))

Мой отчет за вчера
завтрак - кофе, печенье (2 шт.)
обед - горячая кружка Магги, ЗЧ+торт (легкий)
ужин - салат из огурцов с зеленью, кусок курицы

Сегодня:
завтрак - кофе, печенье (1 шт)
обед - гречка, курица
ужин - пока не знаю)) постараюсь что-нибудь легкое съесть или кефир попить

вечером генеральная уборка, надо помыть окна. если остануться силы, позанимаюсь прессом или йогой, может, попробую обертывание (надо в аптеку зайти за глиной)
славяночка
Привет!
я не совсем от сладкого отказалась... только от шоколада, конфет, выпечки...
Уже хорошо a040.gif А вот Магги-плохо... sad.gif Поделись потом впечатлениями от обертывания rolleyes.gif Кстати. я не час, а 30 мин держу, так на упаковке написано... Жду в гости rolleyes.gif
Marusja
приветики январь 1!!!!!

согласна со Славяночкой, магги это такая фигня. там тока специи, ничего живого.
курицу тоже люблю, и отказать себе не могу. rolleyes.gif
желаю удачи, надеюсь когда свои 2 кг добъешь нас не покинешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пока, заходи в гости
Valentin
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 10:26) *
согласна со Славяночкой, магги это такая фигня. там тока специи, ничего живого.



Если б специи!! icon_mrgreen.gif Там химия и глаутамат натрия.
славяночка
Там химия и глаутамат натрия.
А еще гуанилат и инозинат того же натрия (сказала славяночка, поправив на носу очки и закрыв энциклопедию icon_mrgreen.gif ) Это тоже кака-бяка s24.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 10:38) *
Там химия и глаутамат натрия.
А еще гуанилат и инозинат того же натрия (сказала славяночка, поправив на носу очки и закрыв энциклопедию icon_mrgreen.gif ) Это тоже кака-бяка s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Natashenxka
Приветик Оксаночка hb.gif
я вернулась rev.gif
ну про Магги тебя уже поругали, а то тоже хотела, аж в глаза бросилось и так и моргает-БЯКА!!!!
про завтрак -наверное надо пересмотреть полностью и исключить печенье!!!! замени чем-нибудь полезненьким w24.gif
вот меня подружка спрашивает(кстати все спрашивали) типа , что делала?
и всем объясняла, что главное питание, остальное спорт, процедурки тоже, но это на мой взгляд основное,
она говорит, так я же тоже не ем целыми днями, и не завтракаю даже, спрашиваю про вечер, а она ну вечером понятно
салат с майонезом, мясо , картошка.....
так что я в Питере курс лекций провела о ЗОЖ icon_mrgreen.gif
и ещё исключаем торт и усё наладиться!
удачки wub.gif
январь_1
Доброе утро всем!!
С прошедшим Вербным Воскресеньем и Днем смеха!!!
Очень рада, что Валентин наконец-то зашел ко мне в гости (ради этого стоило есть Магги))) Не думала, что это вызовет такой ажиотаж))
Обещаю, что постараюсь больше не употреблять такие продукты. Не всегда получается уехать из офиса на обед, поэтому иногда приходится прибегать к такой пище.

Маруся, думаю,что свои два кг сброшу нескоро)) но даже если это и случится, я отсюда не уйду))) я так привыкла к форуму и к вам всем...

Наташа, привет!!!
С возвращением! Молодец, что пропагандируешь ЗОЖ!! Приезжай ко мне в гости, откорректируй мои завтраки и ужины)))

А теперь хочу немного реабилитировать себя. В выходные вела себя хорошо)) Провела генеральную уборку, делала новые процедуры.
В пятницу купила в аптеке голубую глину, желтую глину, два вида чаев для ванн. Так вот, в пятницу приготовила себе ванну "Египетские ночи" с минералами и зеленым чаем. Классно.. В субботу делала обертывание с голубой глиной, полежала под одеялом минут 40, ощущение необычное, чувствовалось небольшое покалывание, зато когда смыла и намазалась кремом, кожа такая нежная!!! уж не знаю, насколько при этом можно похудеть, но ощущения приятные! вчера, в субботу, занималась йогой, потом скрабилась кофе, тоже здорово!! даже не стала потом крем наносить, из кофе, похоже, выделяется масло.. Сегодня продолжу делать обертывание, а завтра куплю мед и попробую массаж. Оказывается, все это затягивает)))

Правда, мужчинка мой крутит у виска, типа совсем крыша поехала)) А сам.... кто бы им занялся. Что-то он стал меня раздражать, особенно на тему пива..

Сегодня началась последняя неделя Поста. Я пощусь.
Valentin
Цитата(январь_1 @ 2.4.2007, 8:13) *
Очень рада, что Валентин наконец-то зашел ко мне в гости (ради этого стоило есть Магги)))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
январь_1
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как разместить фотографию..
чего-то у меня не получается, в радикале не могоу зарегистрироваться, а в кипе получается ошибка(((
январь_1
это мой котик
январь_1
ура! получилось))
Это Фантик, слегка контуженный, после стрижки))
Надо себя показать..
Лучик солнца
Приветик ,Оксаночка!!!!
вау, какой котикк!!!!!!!!!!!!!!просто прелесть!!!!!!моська такая красивая, бедняга стриженый! icon_mrgreen.gif
ты нам лучше свое личико покажи, не отвертешься!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты медовый массаж попробывала уже?! a040.gif класс!!я делаю ваще каждый день практически мед+обертывания+массаж банками+крем а/ц s24.gif
Так что дерзай!
Raci
С добрым понедельничком! hb.gif s24.gif

Какая киска симпатичная wub.gif
А ты сама его стрижешь? Он дается? Это делается с целью профилактики сваливания шерсти или еще по каким-то причинам? rolleyes.gif
Просто у меня с котом вечная проблема - колтуны sad.gif И он поросенок расчесываться не дается d045.gif Не знаю, что с ним делать, хоть плачь.
январь_1
Ну вот и я. В прошлом году. И Тесска моя
январь_1
ООООООООООйййййййй, какая большая фотка получилась!!! Сорри

Танюш, какая ты молодец!! у меня все сразу не получается по времени)))

Raci, я стригу в ветлечебнице, иногда на дом вызываю. Коту делают укол, он обездвиживается...и вперед. Потом пару часов отходит и все нормально. Он не скатывается, просто линять стал, везде пух. Пора снова постригать. Есть прикольные фотки, покажу потом, только надо научиться уменьшать или ссылки делать..
январь_1
Зашла отчитаться.
Завртак: чай
Обед: красная фасоль с луком и зеленью, зеленый чай
ужин только планирую.
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну нконец-то себя показала, мне кажеться первый раз....
какая ты хорошенькая a035.gif фигурку детально конечно неразглядеть, но мне кажеться ты достаточно стройная!
собачка и котик тоже вне конкуренции w24.gif
Цитата
Приезжай ко мне в гости, откорректируй мои завтраки и ужины

спасибо за приглашение, долековато s24.gif , но так с удовольствием буду тебя наставлять shy.gif
правда из меня ещё тот учитель icon_mrgreen.gif , сама срываюсьd045.gif
Цитата
Оказывается, все это затягивает)))

вот я так всегда говорила, главное начать!
молочинка, много всего делаешь, так держать.
а муж у меня тоже смеёться, но результат увидел, теперь надеюсь перестанет
а тему пива лучше и не начинать.....у многих такие проблемы
так что пусть пьют своё пиво, а мы будем хорошеть, потом может и задумываться над собой начнут rolleyes.gif

удачного денёчка wub.gif
Raci
А у меня сеня на обедик фасолевый супчик был a035.gif ДЕНЬ ФАСОЛИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Оксаночка!!!!ты прочто прелесть!и собачка лапочка!!!!
по-мойму это первая фотка, да!? a040.gif
супер!
славяночка
И котофей, и хозяйка красотульки a040.gif a040.gif
январь_1
Всем доброе утро!!

Да, девочки, это мои первые фотки здесь)) Сейчас я несколько видоизменилась)) покажу как-нибудь.

Raci, я тоже ела фасоль.
Вечером делала овощной салатик с оливковым маслом.
Заметила, что стала чувствовать себя лучше, легче.. хотя всего второй день пощусь. с голоду не умираю.

Вчера делала второе обертывание, но уже с желтой глиной, добавила можжевеловое и мандариновое эфирное масло. было покалывание, смыла, нанесла увлажняющий медовый крем от Орифлэйм (оч.нежный кремик)
Кстати, никто не пользовался линией "Фитнес"? видела в аптеке, сегодня забегу, куплю какой-нибудь. Там есть и разогревающие, антицеллюлитные, крема для похудания и т.д. и т.п. прям не знаю, с чего начать))

Сегодня позанимаюсь упражнениями на пресс, бедра и гантельками. и попробую медовый массаж (наконец-то!!).

на обед сделаю салат из фасоли, горошка и кукурузы. на завтрак съела полбанана и кофе))
на ужин планирую грибной суп.



"так что пусть пьют своё пиво, а мы будем хорошеть, потом может и задумываться над собой начнут"
Наташ, над собой особо никто задумываться не собирается. В моем случае)) наоборот, говорит, что неспроста я занимаюсь этой ерундой)) значит, есть для кого. Какие мужики эгоисты, что им даже в голову не приходит, что женщина может делать что-то для себя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.