Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тигрушка
Цитата
я слишком высокая - 174-175 см

158.gif ерунда какая! что здесь высокого то???? icon_eek.gif

у меня подруга (к сожалению сейчас в Москуву перехала sad.gif ), так вот - она где то 170 с чем то и всегда была "в теле"........Ни один, абсолютно, ни один мужчина мимо неё равнодушно не пройдет........
Знаете, почему?? wink.gif
Полнейшее отсутствие комплексов у девушки и не заморачивание о своей фигуре........Почему так? Потому что, девушка умная и обаятельная, супер энергичная, много чего в этой жизне умеет (потому что не сидела на одном месте и не грустила по поводу природой данной ей фигурой.......) Всегда, если есть возможность, занимается каким нить спортом - бассейн, аэробика какая нить, дискотеки (где не жмется в уголок, а выкладывается на все сто, не смотря на свои габариты), каток, санки ,велосипед...............Человек всегда в движении и при деле и некогда ей страдать wink.gif
Результат: она совсем не кажется габаритной, мужчинки (как уже говорила) все её (только свистни), тело упругое и подтянутое (хотя и побольше общепринятых стандартов).........вот так вот...........делайте выводы wink.gif
Юлечка
[quote=Amura]Ой, девченки...у меня тоже вот кооомплекс по поводу фигуры...я не считаю себя толстой, но вот полненькой...
Долго читала все вышеизложенные сообщения, много мыслей по этому поводу, но вот от комплекса пока никак не избавлюсь :(
Летом на пляж не хожу, стесняюсь...в бассейн тоже...у меня еще не было интимных отношений, но как представлю (как перед МЧ в таком виде предстать icon_redface.gif )...ох, мне даже кажется, что меня такую и захотеть -то МЧ не сможет...столько вокруг красавиц...я занимаюсь, чтобы подтянуть себя, но это пока нерегулярно, к сожалению...
еще вот обожаю всякие джинсы обтягивающие и топики коротенькие, и юбочки, но как я вообще это могу надеть sad.gif , я конечно в джинсах хожу, но частенько как-то неловко себя чувствую, не комфортно в присутствии МЛ.мне кажется, что если даже молодой человек обращает на меня внимание, то это только потому, что я или в какой-нибудь верхней одежде и меня толком не видно, или если я в юбке...я боюсь, что ели он меня увидит в чем-нибудь другом, то его и след протынет (наверное это глупо)
да и вообще столько кругом рекламы с худенькими красавицами, МЛ на них засматриваются и в магазинах большинство на них рассчитано (трудно, напримар подобрать джинсы, чтобы хорошо сидели или брюки)

Ох, столько всего сказала, надо притормозить icon_smile.gif
Девочки, милые помогите избавиться от этого постоянного напряга[/quote][/quote]


1. Если ты считаешь себя полненькой-то пришло время худеть-все в твоих руках, надо только начать
2. Пока ты будешь думать, что на тебя еле-еле обращают внимание-никто и не будет обращать. Никакого мужчину не могла соблазнить красивая одежда или красивая фигура-если за душой ничего (говорю о нормальных, с мозгами в голове, в трезвом состоянии, для чего-то серьезного wink.gif )
3. 90-60-90-это эталон, который ни одну женщину ни к чему не обязывает wink.gif -главное, что бы тебе нравилось твое отражение в зеркале-если не нравится см. пункт 1
4. А вобще если заглянешь в дневнички может понравится, и к нам присоединишься-у нас там уже человек 40 над собой работают не только в физическом плане wink.gif , и поддержка ого-го smile.gif
Ldinka
Цитата(Буржуйка)
И это ты называешь высокая icon_eek.gif icon_eek.gif Я под 180 см и никогда не переживаю wink.gif Даже каблуки надеваю 5-7 см. Мне как-то туфельки понравились ну очень понравились, там каблук был 10 см, ты думаешь я их не надела smile.gif легко wink.gif Наоборот высокии женщины- это красота wink.gif все хорошо на них сидит wink.gif А вес, если не устраивает, занимайся спортом, правильное питатие и сбросишь его wink.gif Главное, не сутулься и не пытайся казаться ниже wink.gif Распрямленная спинка, высоко поднятая головка и все мужчины у твоих ног wink.gif

а у меня все подружки маленького роста и мне совсем не нравиться когда парень ниже меня... а сейчас не так много высоких парней - я зачастую общаюсь с парнями 178 где-то, и если надеваю каблуки получаюсь ниже их.
nikta
ндя уж...я 175 и не отказалась бы еше сантиметра 4 прибавить!!! зато ножки какие длинные-прям от ушей))))) по скиростнь ненужные кг и следи за собой wink.gif wink.gif
Буржуйка
а у меня все подружки маленького роста и мне совсем не нравиться когда парень ниже меня... а сейчас не так много высоких парней - я зачастую общаюсь с парнями 178 где-то, и если надеваю каблуки получаюсь ниже их.[/quote]

Я так понимаю что твоя проблема в том,что твои низкии подруги уже имеют мч,а ты считаешь что у тебя его нет, только из-за того что ты высокая icon_rolleyes.gif А ты не подумала о том, что молодые люди комплексуют подойти к такой очаровательной и стройной девушке wink.gif Все будет хорошо, рост- это только твое очарование и красота wink.gif А если твои подруги чтото говорят о твоем росте, так это они просто тебе завидуют wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
158.gif .....а я маленькая...160 всего...а хочется быть повыше.... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
но что дано Богом...с тем и работаем!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lilita
a ya ece menshe icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
uje privikla icon_smile.gificon_smile.gif

muj mena malenkiy baby nazivaet icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Тигрушка
Цитата
А если твои подруги чтото говорят о твоем росте, так это они просто тебе завидуют


стопудово!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_cool.gif
Ldinka
[quote=Буржуйка]А если твои подруги чтото говорят о твоем росте, так это они просто тебе завидуют wink.gif
С подружками наверное повезло - они такого не говорят...
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка)
а
А ты не подумала о том, что молодые люди комплексуют подойти к такой очаровательной и стройной девушке wink.gif]

100%!!!! Недавно случайно прочитала переписку милого с другом. Она была еще до меня. Так вот там милый мой писал, что ему оч нравятся девушки с пышными формами в нижней части тела. smile.gif ТОк он сильно чего-то комплексует подходить к ним знакомиться. Ну, и дальше мужские советы.... Так знаешь, что я подумала?? Я поняла, почему это мужчины на меня смотрят заинтересованно, а подходить - не подходят и чего у меня в личной жизни пробелы были. Потому что слишком хорошая. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Буржуйка)
а
А ты не подумала о том, что молодые люди комплексуют подойти к такой очаровательной и стройной девушке wink.gif]

100%!!!! Недавно случайно прочитала переписку милого с другом. Она была еще до меня. Так вот там милый мой писал, что ему оч нравятся девушки с пышными формами в нижней части тела. smile.gif ТОк он сильно чего-то комплексует подходить к ним знакомиться. Ну, и дальше мужские советы.... Так знаешь, что я подумала?? Я поняла, почему это мужчины на меня смотрят заинтересованно, а подходить - не подходят и чего у меня в личной жизни пробелы были. Потому что слишком хорошая. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


БОЖЕ Ж...это мне одной еще сколько куковать???? 158.gif 158.gif 158.gif ...У меня нижняя часть огого какая пышная...93 см при росте 162 icon_rolleyes.gif
Галченок
БОЖЕ Ж...это мне одной еще сколько куковать???? 158.gif 158.gif 158.gif ...У меня нижняя часть огого какая пышная...93 см при росте 162 icon_rolleyes.gif [/quote]


Что же ты такое говоришь??? Иногда даже мне с моим ростом 172 см, хочеться стать такой же маленькой как ты, что бы не чувствовать себя каланчой. Ощущение такое, что все и все вокруг измельчало.
Даже тем, кто выше 175см ни разу не завидовала. Да-это красиво, это эффектно, особенно, если девушка себя умеет приподать.
Но не в этом счастье.

Юлечка писала правильно:
1. Если ты считаешь себя полненькой-то пришло время худеть-все в твоих руках, надо только начать
2. Пока ты будешь думать, что на тебя еле-еле обращают внимание-никто и не будет обращать. Никакого мужчину не могла соблазнить красивая одежда или красивая фигура-если за душой ничего (говорю о нормальных, с мозгами в голове, в трезвом состоянии, для чего-то серьезного )
3. 90-60-90-это эталон, который ни одну женщину ни к чему не обязывает -главное, что бы тебе нравилось твое отражение в зеркале-если не нравится см. пункт 1 [/color]

А 90-60-90 по-моему, это стандарт не для реальных девушек, а для манекена, для того, чтобы показать внешний вид новой одежды, ее фасон и модель. А в жизни гораздо меньше таких вот 90-60-90.

Главное - жить в гармонии самой с собой. Любить себя такой какая есть
wink.gif

Даже при моих параметрах: рост 172 см и 96-75-90 мой МЧ категорически против того, чтобы я со своих 96 сбрасывала лишнее - он моей попки тащиться, а когда начинаю худеть - получаю :КУДА ОПЯТЬ ПОХУДЕЛА??
Пойми одну вещь: мужщине гораздо приятнее, когда девушку "есть за что" взять, чем обнимать "суповой набор",упираться со всех сторон в косточки.
Colibri
Цитата
Иногда даже мне с моим ростом 172 см, хочеться стать такой же маленькой как ты, что бы не чувствовать себя каланчой. Ощущение такое, что все и все вокруг измельчало.

у меня теже ощущения icon_confused.gif особенно измельчали мужчины... особенно когда одеваешь каблуки sad.gif
Цитата
мужщине гораздо приятнее, когда девушку "есть за что" взять, чем обнимать "суповой набор",упираться со всех сторон в косточки.

а моему мужу как раз нравится суповой набор... фигура девочки - подростка :(
Буржуйка
Ну если уже в Росси измельчало icon_rolleyes.gif я тогда вообще молчу за наш восток smile.gif

И мой муж любит суповой набор :(
Colibri
Буржуйка
мдяяяя... вот мы и развеяли миф о том что мужчины любят чтобы было за что ухватиться sad.gif
k1SSa
Что же вы так грубо "суповой набор" ... Мне например обидно :( , я не считаю себя "суповым набором" ... хотя вес и телосложение очень хрупкое!Я просто с некоторых пор полюбила свое прекрасное тело, пусть я вешу 45 кг в 20 лет ,я не стесняюсь етого! Не хочу толстеть не на 1 кг.А мой Милый так вообще против полноты ... хочет, чтобы я всегда такой малюткой оствалась icon_biggrin.gif !
И я только за!

Девочки главное полюбить себя самим ,сколько бы вы не весили!Какая разница от красивых слов ,если женщина смотрит на себя в зеркало и ненавидит свое отражение!Так ,что любите себя и все будет супер! smile.gif
Удачи всем и светлых мыслей! wink.gif
Colibri
k1SSa
Кисунь... ты чаво?! 158.gif тебя обижать никто не собирался....ты в нашем лагере ... wink.gif твой милый же тоже любит худеньких!
Цитата
А мой Милый так вообще против полноты ... хочет, чтобы я всегда такой малюткой оствалась !

это идеальный вариант... не всегда мужчины довольны фигурами своих девушек.... вот мы о чем собственно и говорили....
Цитата
Девочки главное полюбить себя самим ,сколько бы вы не весили!

ну тут ты можешь спать спокойно smile.gif я себя люблю даже слишкомicon_smile.gif)))
Тигрушка
Кисуль!!!!!!!!!! Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!! appl.gif

Ну а вообще, да....по статистике и по всему остальному, мужчины любят то, за что можно ухватить, приласкать.......Но это не есть знаменатель - каждому своё.....
Мне иногда, а если честно, оооочень часто, после прочтения сообщений из этой темы (да и других), каж-ся, что я живу на необитаемом острове либо же там, где все выше упомянутые проблемы не присутствуют ...... icon_eek.gif
Какой рост???????? Какие кг???? (речь, конечно, не о 100 и 120) Какие полные будра????(если имеется стройная талия) Какие 90-60-90?
Не знаю, девоньки........конечно, были сумашедшие комплексы за свою далеееееко неидеальную фигуру.........только вот жизненная практика показала, что всё это лабуда!!!!!
Если у вас имеются какие нить неполадки с фигурой (на ваш взгляд) - рост, грудь, ноги, талия, уши, нос и т.д и .т.п., то это совсем не значит, что это есть плохо для окружающих.....Это есть плохо - только для вас самих и мы над этим усердно паримся и комплексуем, частенько забывая о ГЛАВНОМ, зацикливаемся на своих, якобы, недостатках.
А у меня с детсва имеются примеры, когда мальчики сходили с ума из-за лопоухой девочки, когда они так же с у ма сходили из-за полненькой девочки.....................И это уже подтвержадет, что смысл весь не в габаритах и не в параметрах какого либо члена (части) на теле, а , наверно, все таки, в чем то другом.......... wink.gif
Благодарю людей, мудрых, умных, встретившихся на моем жизненном пути, благодарю саму свою судьбу за то, что хотя бы к 30-ти годам своей неугомонной жизни научили меня чему то.......научили любить себя за саму себя, таковой какой есть (не забывая, конечно, следить за собой wink.gif ).......да многому чему научили.........Спасибо мужчинам, даже отдельное! Без них бы не поняла, что при всей моей неидеальности (физической) я обалденная женщина! И здесь - стоп.......почему? да потому что............не идеальность главное........не параметры груди и бедер..........Кстати..........мысль.........У Анютким и У Ларисы, мужья, вроде как........приветствуют " суповые наборы".............не та, ни другая.......на эти наборы не смахивает - да, девчонки обалдено выглядят, но костями не гремят ( и слава Господи!), но мужья их любят......и будут любить..............может девочки 17-25 лет задумаются - почемуicon_confused.gif
Говорить об этом могу долго и много, надо ли?
Главное, наверно, не изводить время и душу на переживалки никчемные по поводу своего роста, строения тела и т.п. Не упускать [b]главное, в погоне за призрачным........[/b]
Второй уже год пропагандирую, что короткие ноги, данные природой, не вырастут у вас, грудь нулевого размера не станет 5-го размера............Ну а то, что можно и необходимо исправить - всё в ваших руках!
Tani
Colibri
Цитата
У Анютким и У Ларисы, мужья, вроде как........приветствуют " суповые наборы".............не та, ни другая.......на эти наборы не смахивает
сейчас муж мне не говорит что мне надо похудеть...а раньше говорил... хотя я за 3 года практически не поменялась....щас видимо попривык уже к моей фигуре.....так что желание похудеть еще больше... все равно сидит где то в глубине подсознания :(

Цитата
грудь нулевого размера не станет 5-го размера............

жаль.... очень жаль... smile.gif а счастье было и так возможно и так возможно!!! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Colibri)
[сейчас муж мне не говорит что мне надо похудеть...а раньше говорил... хотя я за 3 года практически не поменялась....щас видимо попривык уже к моей фигуре.....так что желание похудеть еще больше... все равно сидит где то в глубине подсознания :(  
:

Блин, ну что это такое!!! Рассказывать человеку, что ему надо делать с собой!
Мой МЧ, не смотря на то, что трепит нервы smile.gif smile.gif , помог мне полюбить себя. Все свое далекое от призрачных идеалов тело! icon_smile.gif Потому что я для него - идеальна! Он не видит того, что я поравилась на 5 кг (уже на 2 похудела icon_smile.gif), а говорит: ты стала еще красивей!
Я никогда не думала, что ему надо что-то подкачать или где-то похудеть/поправится. Спорт только для того, чтоб быть здоровой, а не изводить себя ради непонятно чего.
Согласна с Тигрушей, мир только таков, каким мы его видим. Мне не нраятся ямочки на бедрах, я от них избавляюсь. У меня коротковаты ноги? Я бы ни за что не делала операцию, чтоб их удленить. Да и зачем? Если я такая, значит именно такой я нужна этому миру.
Если вы из 10 баллов "шкалы привлекательности" ставите себе пусть 8, это говорит о том, что у вас есть комплексы и в первую очередь надо работать не над телом, а над сознанием. Потому что, похудев на желаемые 5 кг, вы прицепитесь к чему-то другому. И никогда не будет конца этой истерии.
И это говорю я, которая совсем недавно убивала себя изнутри комплексами. smile.gif Разрушая душевную гармонию, вы никогда не построите ничего вовне.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Madonna)
БОЖЕ Ж...это мне одной еще сколько куковать???? 158.gif  :shock:  :shock: ...У меня нижняя часть огого какая пышная...93 см при росте 162 icon_rolleyes.gif

Солнышко, у тебя - это не попа. Вот у меня просто ПОПА! smile.gif Можешь зайти посмотреть icon_smile.gif)))))
venya
[color=blue][/color]
Привет!! я здесь совсем не давно, да и раньше использовала подовние штуки только для бистрова просмотра, но вот что-то очень захотелось написать. ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ, хотя бы морально, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА СКОЛЬКО Я СТАНУ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!! sad.gif
Уменя проблем много и одна цепляется за другую...Мне всего 20, не высокая, не страшная, сбитая, есть животик , но не толстая. Однако страдаю эпилепсией и на этой почве огромный комплекс. очень боюсь задумываться о будущем, особенно о детях. Ну там вдруг передастся, вдрук не выношу Как только чувствую, что с мужчиной сближаюсь резко меняюсь и отталкиваю его от себя. Давно мои отношения не затягивались на долго, но встретила мужчину (мы с ним 7 месяцев) и он начинает поговаривать о совместном быте , о женитьбе, о детях и т.д.
Чувствую, что уже начинаю пугаться, не спать по ночам, обдумываю его слова, а он как назло как говориться "дальше в лес больше дров"
Тигрушка
привет, Venya, добро пожаловать! icon_smile.gif
А твой МЧ знает о твоём недуге?
И желательно сменить тебе мыло, нехорошо себя за ранее настраивать на неизбежное. Death - это уже неприкольно, даже в мыле. wink.gif
venya
[color=blue][/color]
icon_smile.gif Да, я ему сказала после первого разговора на эту тему, но он думает видимо что так он меня подготавливает чтоли??????!!!!!
А по поводу мыслей так очень хочется ,но не получается. Я вообще оптимист. Да вот в этом вопросе больше на пессимиста смахиваю
Галченок
Цитата(venya)
[/color]
////.Мне всего 20, не высокая, не страшная, сбитая, есть животик , но не толстая. Однако страдаю эпилепсией и на этой почве огромный комплекс. очень боюсь задумываться о будущем, особенно о детях. Ну там вдруг передастся, вдрук не выношу Как только чувствую, что с мужчиной сближаюсь резко меняюсь и отталкиваю его от себя. Давно мои отношения не затягивались на долго, но встретила мужчину (мы с ним 7 месяцев) и он начинает поговаривать о совместном быте , о женитьбе, о детях и т.д.
Чувствую, что уже начинаю пугаться, не спать по ночам, обдумываю его слова, а он как назло как говориться "дальше в лес больше дров"


[color=indigo] А почему ты отталкиваешь молодых людей от себя на определенном этапе отношений??
Ведь твой МЧ знает о твоей проблеме и принял тебя такой какая ты есть. Значит он готов быть рядом, помочь в любую минуту, делить с тобой все ВАШИ проблемы и радости.....
А по поводу выносить-родить ребенка: здесь нужна консультация профессионала (врача), я так думаю, только он сможет тебе прояснить тебе возможности твоего организма, его особенности, связанные с болезнью и подсказать, что и как лучше делать, и когда.
А твой МЧ, будет рядом с тобой (думает же он о ВАШЕМ совместном будущем) и вы вместе сможете преодолеть все проблемы.
Просто попробуй ему довериться, начни с самого малого, тебе станет легче........ wink.gif

Удачи!!!! smile.gif
venya
smile.gif smile.gif smile.gif
Вся проблема в том , что ни один доктор не берется ставить точний диагноз и говорить о том, что может бить в будущем (за последнии 4 года объездила не мало). О ВЫНАСИТЬ РЕБЕНКА тоже ониже подтолкнули на размышления(одни говорят, что после родов все пройдет, а другие утверждают, что если буду рожать то поставлю под угрозу и свою жизнь и жищнь ребенка) так и живем в постоянной неопределенностит smile.gif icon_eek.gif smile.gif
venya
:P :P :P
Спасибо всем за компанию icon_biggrin.gif Очень приятно провела время и поделилась наболевшем.. одноко пора идти спать завтра на учебу , а ведь у нас уже час ночи.!!! Пока!! До встречи!! smilie_colors1.gif
Галченок
Цитата(venya)
smile.gif smile.gif smile.gif
Вся проблема в том , что ни один доктор не берется ставить точний диагноз и говорить о том, что может бить в будущем (за последнии 4 года объездила не мало). О ВЫНАСИТЬ РЕБЕНКА тоже ониже подтолкнули на размышления(одни говорят, что после родов все пройдет, а другие утверждают, что если буду рожать то поставлю под угрозу и свою жизнь и жищнь ребенка) так и живем в постоянной неопределенностит smile.gif icon_eek.gif smile.gif


В таком случае, надо рискнуть просто связать свою жизнь с МЧ, пожить какое-то время вместе.... smile.gif smile.gif
Может быть вместе вы что-нибудь придумаете... wink.gif
ЛЮБОВЬ НА МНОГОЕ СПОСОБНА wink.gif
Лейла90654
Привет девчонки!
Я тут совсе ещё новенькая, но хотелось бы поделиться своим комплексом. В моей семье, наверное уже принято всё время намекать мне, что я полная. Никто из моих друзей или знакомых не говорит мне такого. Наоборот, когда я говорю, что мне надо похудеть, они начинают смеяться и отговаривают меня от этого. Почему так? Не знаю. Я не полная и не стройная. Я средняя. В принцепе меня устраивает воя внешность, но всегда хочется что-то подчеркнуть или наоборот скрыть... obm.gif
Lёl
!!!!!!Послушай Ч!
Если ты не сексуальна, и у тебя не получается быть такой, да и черт бы с этой сексуальностью!Не зацикливайся пожалуйста! Просто пойди в магазин после зарплаты и купи себе самое красивое нижнее бельё..если тебе не ловко показываться в нем мужу, не показывай, просто носи его и думай о том, какое под твоей одеждой бельё! Купи себе самую дорогую тушь, пусть никто не узнает, чем ты накрашена, зато ТЫ будешь это знать!Купи красивую кофточку с вырезом, желательно дорогой фирмы и знай что именно на ТЕБЕ надета эта шмотка icon_wink.gif
И пошли все куда подальше!я например считаю себя красивой и сексуальной, если я куда-то иду или еду на метро не бывает такого, что ко мне хоть раза 2-3 не подойдут и не скажут, какая я хорошенькая и можно ли со мной познакомиться..я вообще перестала на это внимание обращать...даже не замечаю!А комплексов тоже полно))) Но никто их не видит! Я хожу ровной походкой, про росте 160- всегда на каблуках..раньше жудко стеснялась своего роста, пока не увидела баскетболистку!мне страшно стало!поверь наш рост-это супер!
И никогда не говори что ты страшная!забудь вообще это слово!что за тупые степеотипы???как кто ты должна быть?и вообще, кому ты что должна???у тебя есть муж, это уже говорит о том, что кто-то тебя любит, знаешь сколько красавиц на свете без мужиков!!
Я надеюсь, что ты поймешь меня и перестанешь говорить про себя такие глупости, даже нам...на форуме!!
ТЫ - КРАСИВАЯ! Если ты сейчас это читаешь, улыбнись, подними носик кверху, обними себя, подойди к зеркалу чмокни, оденься, пойди в магазин и пойди купи себе подарок icon_wink.gif ЧМОК icon_wink.gif
Ромашка-Ч
Цитата(Lёl @ 7.11.2006, 22:16) *
!!!!!!Послушай Ч!
Если ты не сексуальна, и у тебя не получается быть такой, да и черт бы с этой сексуальностью!Не зацикливайся пожалуйста! Просто пойди в магазин после зарплаты и купи себе самое красивое нижнее бельё..если тебе не ловко показываться в нем мужу, не показывай, просто носи его и думай о том, какое под твоей одеждой бельё!

Не всегда есть возможность что то купить, это одна из больных тем.
Ромашка-Ч
Как давно я сдесь не появлялась! Всем здраствуйте! Столько всего произошло!
Комплексы они конечно никуда не делись, но как то о них малость позабылось в круговороте событий. Теперь мне нужна Ваша девочки помошь в выборе рациональной линии поведения и ухода за собой. В силу того, что жись моя изменилась круто - сижу и голова кружится. Из екатеринбурга оказалась в Москве соответсвенно поменялась работа, ритм жизни, появились проблеммки с фигурой и пр... привыкнуть немогу, подруг нет... В какой раздел мне эти вопросы кинуть? eusa_wall.gif 158.gif
Буржуйка
в раздел дневников w24.gif
Elle
У меня, как и у многих других девушек, комплекс неполноценности. Пример: собираюсь гулять, смотрю в зеркало и вроде всё нравится, но только мне стоит выйти и увидеть девушку которая одета лучше меня, либо накрашена лучше, либо волосы у неё красивее и т.д. у меня сразу же падает настроение. Потом прийду домой и смотреть на себя не хочется! Почему я всегда сравниваю себя с другими? Когда же я поверю в свою красоту? Меня ужасно смущает мой маленький бюст. Помню как то поправилась и грудь увеличилась, но потом тело перестало нравится. Всегда, что то не так!!!
nanita
у меня вообще миллиард комплексов. и только одно достоинство:из всех моих знакомых я-самая умнаяicon_smile.gif)))))ну это шутка...конечно же.
Agneschka
Да уж, ведь все прекрасно знаем, что как себя чувствуем и воспринимаем, так другие нас и видят. Но как порой сложно быть самодостаточной и самоуверенной, сами в себе находим недостатки и наворачиваем определенный комплекс
gruszka
в добавок к комплексу о фигуре, есть еще один.. дурацкий как-то... когда я где-то в компании, да или просто так... у меня чувство. что меня считают некрасивой. И вот стою, а в голове мысль: а вот он/она идёт, смотрит на меня и ужасается что я не красивая.
158.gif sad.gif
маленькая
Цитата(Elle @ 11.11.2006, 23:58) *
У меня, как и у многих других девушек, комплекс неполноценности.
Меня ужасно смущает мой маленький бюст.

Девушки с малньким бюстом более чувствительны, сексуальны. Это точно так. ИМХО.
Хотя общество навязывает, что обладательница пышной груди-такая прямо сексуальная, нефига. Доставить удовольствие девушке, и она хочит получить его - у парня больше. У подруги статью читала. Потом в нете нашла.
По собственной груди icon_mrgreen.gif , до похудения, скажу, что ничего в ней хорошего нет obm.gif
Лучше маленькая, накачанная, упругая. И спортом заниматься и ваще.

И вот так развеиваются все комплексы. Просто ты считаешь это красивым, попробуй посмотреть с другой стороны w24.gif

У нее одежда красивее, может у нее попа толще. Повесились специально, идя по улице. Но практически идеальных людей не бывает.
Хотя да, это должно прийти, надо тебе просто реализоваться где-то, в чем-то, в чем будешь лучшей и пошли все нафиг.
Может надо, чтобы любимый человек тобой восхищался w24.gif Но ты сама должны себя любить. БЛИЖЕ ТЕБЯ У ТЕБЯ НИКОГО НЕТ! hb.gif
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:15) *
смотрит на меня и ужасается что я не красивая.
158.gif sad.gif

Делать ей нечего icon_mrgreen.gif obm.gif Больше Вы голову себя забиваете, девушка. Некрасивых людей не бывает. Тут есть такая тема на форуме, есть уродливые душой. А если ты будешь улыбаться, светиться изнутри, то, даже если у тебя воосы будут грязные icon_mrgreen.gif а вокруг красавицы ИМХО все взгляды будут на тебя обращены hb.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 23:32) *
Делать ей нечего icon_mrgreen.gif obm.gif Больше Вы голову себя забиваете, девушка. Некрасивых людей не бывает. Тут есть такая тема на форуме, есть уродливые душой. А если ты будешь улыбаться, светиться изнутри, то, даже если у тебя воосы будут грязные icon_mrgreen.gif а вокруг красавицы ИМХО все взгляды будут на тебя обращены hb.gif

наверное и правда порой делать нечего ))))) да и улыбка у меня не ахти)) icon_mrgreen.gif
знаешь, я пыталась какое-то время улыбаться, умиляться всему, сторить глазки.. но чувствовала себя как проститука, только прибыли не было =/потому бросила это занятие...
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:45) *
наверное и правда порой делать нечего ))))) да и улыбка у меня не ахти)) icon_mrgreen.gif
знаешь, я пыталась какое-то время улыбаться, умиляться всему, сторить глазки.. но чувствовала себя как проститука, только прибыли не было =/потому бросила это занятие...

Как проститутка?! icon_eek.gif Да, бывает obm.gif А ты попробуй, как это выразиться, не во весть рот, а чуть-чуть, искренне, чтобы она просто гуляла на лице, от души, а не наиграно. Такое получается, когда ты расположена к человеку, заинтересована в нем. А остальные- пофиг на них. Не можешь же ты всем нравиться в конце концов icon_eek.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 23:50) *
Как проститутка?! icon_eek.gif Да, бывает obm.gif А ты попробуй, как это выразиться, не во весть рот, а чуть-чуть, искренне, чтобы она просто гуляла на лице, от души, а не наиграно. Такое получается, когда ты расположена к человеку, заинтересована в нем. А остальные- пофиг на них. Не можешь же ты всем нравиться в конце концов icon_eek.gif

d045.gif icon_smile.gif да.. я же не рублик..) буду стараться..) и смотрю частенько вам приходится вправлять мозги таким как я.. icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:56) *
eusa_pray.gif4 icon_smile.gif да.. я же не рублик..) буду стараться..) и смотрю частенько вам приходится вправлять мозги таким как я.. icon_mrgreen.gif

Это мне надо вправлять icon_mrgreen.gif Только никто этим не занимается, вот, приходится самой obm.gif
Думаешь, анализируешь, почему, что не так. Как надо. Это тоже труд . Приходит со временм, главное-не сдаваться.
Надо любить себя, любить такой, какая есть или менять icon_mrgreen.gif Жизнь одна и пройдет в постоянной борьбе с собой. Тьфу, это ужасно. Жизнь прекрасна! hb.gif И других любить, и жизнь, обязательно! hb.gif
Juicy
у меня тоже бывает, что клинит, когда смотрюсь в зеркало где-нибудь в общественном месте,особенно в ночном клубе, когда вокруг крутятся десятки девчонок. даже не сказала бы , чтоб все были симпатичные, но очему-то я быстенько так взгляну на себя и бегом от зеркала. почему? не знаю,не могу с собой справиться, хотя совсем не считаю себя некрасивой, а даже наоборот...Или перед выходом из дома смотрюсь на себя в зеркало и радуюсь, какая я красавица!!! не оторвать глазicon_smile.gif а как только прихожу в места, где много народу, так весь мой энтузиазм испаряется...d045.gif иногда срабатывает мысль, что это от того, что я такая красивая, все на меня смотрят, а не оттого, что со мной что-то не так. но не всегда это срабатыват...
Agneschka
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:15) *
в добавок к комплексу о фигуре, есть еще один.. дурацкий как-то... когда я где-то в компании, да или просто так... у меня чувство. что меня считают некрасивой. И вот стою, а в голове мысль: а вот он/она идёт, смотрит на меня и ужасается что я не красивая.
158.gif sad.gif

Да, порой находит. d045.gif Хотя всегда надо стараться оставаться самой собой. В этом случае, и себя будешь чувствовать увереннее, и искренним людям симпатии больше. А вот эти мысли, "красивая - некрасивая, что обо мне думают" - гнать от себя надо. w24.gif Какая есть, на всех не угодишь! w24.gif
MoodGirl
А у меня всегда когда мне приходится готовить праздник или просто выступать перед аудиторией возникает ощущение что вот сейчас я скажу пару слов, а они все будут обсуждать потом, что я не так сделала..
Вроде бы сама себя убеждаю - не уродина, не дура совсем..
но всегда страшно..
Такие вот комплексы

sad.gif
Гость
С первым мужем разъелась до 78кг с 61кг (я сладкоежка, бороться бесполезно). После развода похудела опять до 61кг при росте 163см, не худышка, но и не толстая. Мужики смотрели вслед даже нравилось, а сейчас жуть, за время беременности +20кг, сама себе не нравлюсь хотя муж говорит что и такую любит. Если животик можно втянуть, то полные ноги никуда не денешь. Из-за ног всю жизнь комплекс, даже при 61кг кажутся большими. Получается что если к лету не похудеть опять буду чувствовать себя мягко говоря неудобно. Сейчас комплекс просыпается когда хожу в поликлинику, дома же никто не видит (муж практически все время на работе).
Акварель
Я тоже себя не люблю и следовательно не уверена в себе.
Что делать? Не знаю.
Я стесняюсь себя и зажимаюсь, закрыта для малознакомых людей.
Люди либо думают, что я высокомерная, либо неуверенная в себе.
Хотя у меня есть друзья. И любимый человек.
На свидания вслепую я ходила и очень много. Вела себя уверенно. А вот просто когда в какой-то компании или в том же самом институте, я чувствую себя неуверенно и не комфортно.
Хотела бы перестать заморачиваться и начать нормально со всеми общаться.
Но не знаю как........
Не считаю себя красивой. shocked.gif
Valentin
Цитата(Акварель @ 25.11.2011, 15:54) *
Я стесняюсь себя и зажимаюсь, закрыта для малознакомых людей.
Хотела бы перестать заморачиваться и начать нормально со всеми общаться.


Постепенно, шаг за шагом преодолевать то, что Вам мешает.
Цитата
Но не знаю как........
Не считаю себя красивой. shocked.gif


И сюда тоже можно заглянуть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Тоже хороший раздел о психологии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.