Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с целлюлитом кормящей маме?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
wmouse
я мама 1,5 летней дочурки, хочу вот собой заняться крепко, но еще кормлю ее грудью, поэтому диеты противопоказаны. Хожу на калланетику и калланетику+пилатес, массаж пока побаиваюсь делать. Что еще можно предложить мне?
kaprice
wmouse, привет! хорошо что ты кормишь грудью и хорошо что беспокоищься о ребенке!
Но поверь, массаж тебе уж точн оне повредит! Если тока массаж груди - но ты наверн оне его имееешь в виду? s24.gif
Насчет диеты ты почитай форум побольше, смотря что ты называешь диетой. Конечно все эти искусственные диеты (Кремлевская, Аткинса и еще фиг знает какие) плохое дело, не только для кормящей, н ои вообще для любой мамы и для любого человека. Но мы здесь занимамся не диетами, а здоровым питанием.
Ты побольше напиши что ты кушаешь и в чем себя ограничиваешь.
Насколько я знаю (а я тоже мама, 2 года доче) как раз крормящим-то и мног очего противопоказано: сильно жирное, жареное, сладости, аллергены, консерванты и всякая химия - это ли не диета? Это ведь тоже ограничение.
Так что ты поподробней напиши, а мы тут тебе посоветуем.
Я с целлюлитом почти справилась rolleyes.gif , хотя во время беременности он ой как вылез! 2gunsfiring_v1.gif Так что и тебе все по силам! w24.gif Удачи! hb.gif
wmouse
спасибо огромное за то, что заметили мое сообщение!
я питаюсь как можно более натурально, не ем чипсы, газировку, жареное, соленое, острое, жирное.
Мой завтрак - каша с Викой плюс 1 перепелиное яйцо и чай без сахара
обед - суп или борщ, мясо с гарниром и чай без сахара или компот
ужин - или овощи из заморозки вареные напополам с Викой или творожок
правда как питаться после тренировки -не знаю, сколько ни ем, мне все мало :( я как Вику ночью покормлю, так готова холодильник опустошить
с массажем еще не знаю - никогда не делала, надо почитать что и как
Aminka
А обертывания не пробовали? Мне понравились, я прошлой весной делала. А еще я слышала что используют альготерапию в борьбе с целлюлитом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.