Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lena Walker. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Lena Walker
Меня звать Леной. мне 32 года. но мне пока что никто больше 25 лет не давал... худенькой я никогда не была, но и очень уж толстой тоже. У меня двое деток - 11 и 12 лет. И хотя мой муж говорит, что у всех женщин, которые рожали, кормили, фигурок как у девочек не бывает, и стройной я врядли смогу быть.... но я всё-таки попробую. я много раз пыталась заняться спортом, но потом то руку сломала, и пришлось прекратить, то уезжала на месяц в гости, то... и каждый раз потом прекращала всё это. да и с питанием как-то всё не правильно. Вот держу себя в руках питаюсь салатиками, прогретыми овощами, пью соки, а потом разнервничаюсь из-за чего-то и чего-то не то слопаю, и всё... начинаю есть чего попало. Хотя вес я набираю ой как быстро!!! стоит на праздник сьесть кусочек тортика мааленький, и немного еще чего-то вкусненького(стараюсь есть всяких неполезностей на праздникак по минимуму) и уже опа - килограмчик лишний! а убрать его трудно! Но сегодня решила, инадеюсь твердо поменять резко образ жизни и быть строгой к самой себе!! Вот и дневник решила завести, чтобы неповадно было отступать! буду записывать всё, что я делаю для того, чтобы вопреки мужниным словам опять выглядить как девочка!

У меня сейчас при росте 172 см вес около 71 кг. Когда-то я чувствовала себя комфортно при весе 60 кг. Значит мне нужно сбросить 11 кг, плюс подтянуть мышцы! Ух! нужно трудиться и трудиться над этим и вообще не только над этим. нужно по жизни питаться правильно и заниматься спортом.
Я сегодня сделала первых три шага rolleyes.gif . Во первых я записалась в спортивный клуб и сегодня часик там позанималась на тренажерах. Зал рядом со мной, так что буду детей отвозить в школу а на обратном пути заезжать в спортзал каждый день и заниматься по часу-полтора. Сегодня упражняла мышцы торса и руки, завтра буду попу и ноги. буду это все чередовать. и еще там вроде бы аэробика есть простая и водная и сауна тоже с джакузи. разберусь со временем и определюсь с расписанием куда и как там лучше ходить.
Во вторых сегодня после зала я сделала морковно-сельдереевый сок
А в третьих завела дневник rolleyes.gif
Буду теперь писать всё, что и как я делаю
Bel4ona
Привет!
С дневничком тебя!
Спортзал хорошо, но если там есть и другие виды полезностей, то лучше действительно разбить. ведь быть качком не есть твоё желание! icon_wink.gif
А насчет питания+маленькое отступление=крах, прекрасно понимаю, сама такая. И праздники за тоже не люблю

Пиши отчеты будем помогать-хвалить-ругать icon_wink.gif
Ну и фотки конечно же ждемс icon_wink.gif
Lena Walker
а как тогда лучше построить распорядок в спорткомплексе?
Bel4ona
ну это смотря скольким свободным временем ты обладаешь в неделю! например 2 дня силовых(трензал), 1д. танцы, 1массаж-соллярий-бассейн. распредели по усмотрению.
у меня свободного времени навалом(если захочу), но матушка лень. 1д.трензал,1-танцы,1-бассейн солярий. а остальное делается дома в принципеicon_wink.gif просто не всем девчатам это удобно
Lena Walker
час дня - 200 грамм салатика из свежей и квашеной капусты, плюс маленький помидор и зубок чеснока и подсолнечное масло(очень вкусно)
Олик
Привет, добро пожаловать!!!

Чтобы сбросить вес мне кажется тренажёрный зал не самое лучшее, что можно придумать. Может аэробика? Скидываешь вес и потихонечку тренируешь все мышцы. Мне кажется это оптимальным вариантом. Кроме того бассейн+сауна=красивая кожа без целлюлита.
Lena Walker
вот плохо у меня с массажем... массажиста, который делает антицелюлитный массаж я тут не могу найти( только преехала в другой штат, живу в америке) а самой делать трудно - не так давно сломала косточки в кисти руки, и при небольшой нагрузке рука болит. да и вообще руки у меня слабоватые... даже раньше меня мама все время просила делать ей обычный массаж спины, я дольше 10 минут не выдерживала - руки быстро устают
Lena Walker
Чтобы сбросить вес мне кажется тренажёрный зал не самое лучшее, что можно придумать. Может аэробика? Скидываешь вес и потихонечку тренируешь все мышцы. Мне кажется это оптимальным вариантом. Кроме того бассейн+сауна=красивая кожа без целлюлита.
[/quote]


Ну я не собираюсь быть таким большим качком, но мышцы у меня сейчас вяленькие, их тоже хотябы укрепить надо, да и говорят, что там где работают мышцы, жир уходит. нои посмортю рассписание аэробик.
irina777
С дневничком! стоит только захотеть, всё получиться. Удобно в зал, оч. хорошо!
В январе прошлого года вес-72, рост 170, сейчас 55-56 проскакивает, рост тот же, возраст гораздо старше, дети тоже старше, но погодки... Удачи! главное начать и не забросить!!!
Lena Walker
сегодня несколько раз пила сок яблочный, сьела яблоко и сейчас 18. 02 я жую салатик. больше сегодня не кушаю.
чувства голода совсем нет, наверное я много сока свежевыжатого выпила....
Bel4ona
А отчет лучше писать вечером или даже утром за прошедший день. так удобней и тебе и нам icon_wink.gif
Kata
Привет!
С началом новой жизни!
Тута у нас есть такие суперски подтянутые мамочки, что глядя на них - горы охота свернуть!
Так что дерзай!
Lena Walker
ну воот... утро, а я уже виноватая совсем... слопала шоколадную конфету - не удержалась.. постараюсь больше так не делать.
Но вроде как нашла сегодня массажиста, пойду попробую чего он будет со мной делать. на завтрак поела квашеной капусты с морковкой и клюквой. Начались,,весёлые деньки,, так что посещение спорт зала дня на три-четыре придется отложить.
Lena Walker
сходила к массажисту.... говорил, что делает антицелюлитный массаж... нуууу... общий расслабляющий массаж всего тела... на ноги потратил минут пять, а попу вообще не трогал.... воооот... я обиделась
lenuska
Лена, привет! w24.gif Зашла позакомиться. rev.gif За конфетку, конечно, стоило бы поругать, но хорошо, что это было не вечером, а утром. rolleyes.gif Я вот вчера вечером обожралась, правда, ничего вредного, но в большом количестве. icon_redface.gif Так что со всеми бывает. icon_mrgreen.gif
Массаж мне кажется у тебя чего-то не того. Почему он попку-то не трогал, да и ноги мало помассировал. sad.gif
А у меня муж мне через день делает массаж. wub.gif
Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
Миоли
Привет - забежала познакомиться wub.gif ! hb.gif
Это точно, что после деток что-то в женском организме меняется и следить за собой приходиться очень строго иначе
начинают капать лишние граммы и килограммы - молодец, что решила сбросить лишние кг. !
a035.gif с помощью форума - это должно получиться намного быстрей. w24.gif
Lena Walker
Девочки, мне очень приятно, что вы заходите в гости, читаете, пишите хорошие советы и пожелания!! Это наверное самый доброжелательный сайт!!!

Отчет за вчера - утром салат капустный с орешками, морковкой и подсолнечным маслом. пила воду и немного чая.
обед яблоки и капуста
ужин у меня получился ужасный!! ребёнки потребовали, чтобы я сделала им хворост - дрожжевое тесто жаренное в масле и присыпанное сахарной пудрой... я сделала им и решила немножко укусить, чтобы попробовать, как тесто получилось... а оно получилось таааким вкусным, что я просто не смогла себя остановить и слопала их несколько штук...... потом кусала локти....

Сегодня с утра сделала винигрет без картошки - свекла варёная, лук, морковь, горошек, квашеная капуста...
на обед творог
ужин - капуста.
elusive_girl
Приветик!!! А вот тоже новенькая...
Знаешь, а ты молодец! a035.gif Так и надо: однажды взяться за себя и доказать всем (а главное себе) что ты МОЖЕШЬ!!!
Желаю тебе удачных тренировок и по-меньше соблазнов со стороны вкусного питания icon_wink.gif Тебе хорошо было бы ещё книгу какую-нить о правильном питании почитать... Просто организму твоему белок нужен, а ты его только углеводами ввиде разных салатиков кормишь... Белок нужен и для общего хорошего состояния здоровья (волосы, ногти), и мышцы наращивает (не бойся, качком не станешь icon_lol.gif ) а чем больше мышц, тем быстрее сжигаются жиры... Во так вот
Продукты, в которых много белка:
орехи, яйца, бобовые, нежирное мясо (я предпочитаю куриные грудки). А также обязательно ешь молочные продукты (творог, йогурты, тока чтоб мало жира!)
В общем, держись!!! Удачи! rolleyes.gif


Цитата(Lena Walker @ 22.3.2007, 22:27) *
ну воот... утро, а я уже виноватая совсем... слопала шоколадную конфету - не удержалась.. постараюсь больше так не делать.
Но вроде как нашла сегодня массажиста, пойду попробую чего он будет со мной делать. на завтрак поела квашеной капусты с морковкой и клюквой. Начались,,весёлые деньки,, так что посещение спорт зала дня на три-четыре придется отложить.

Да ладно... Фиг с ней, этой конфетой!!! Тем более утром. Да и нельза себя постоянно ограничивать (хотя б раз в недельку надо позволить себе сладенькое)
Lena Walker
на выходные ездили к тёте.... которая по поводу нашего приезда закатила пир горой!!... Милая тётя... так не хотелось огорчать её и отказываться от её стараний. Но я на удивление тёти ела мало. Мяса не ела, но тортика немножко пришлость сьесть - её гордость!
Завтра с утра в спортзал и работать, работать!!!!
славяночка
Приветик!!! Вот это сила воли... Я б на ""немножко тортика не смогла остановится, поэтому их не покупаю sad.gif Удачи в спортзале rolleyes.gif rolleyes.gif
Lena Walker
что-то я забросила свой дневничок... пришлось пожить несколько месяцев у мамы, а там у нее интернет почти не пашет, так я за комп почти и не садилась...
Вооот.. И попустилась я у мамы тоже. Короче приехала я домой и занялась опять собой серьёзно, надеюсь, что сейчас меня хватит надолго.
поставила для себя четыре ,,нет,, написала крупными буквами и повесила возле рабочего места.
НЕТ картошке
НЕТ мучному
НЕТ Сладкому
НЕТ еде после 6 вечера
вот уже неделю со всех сил соблюдаю. Попросила сына спрятать от меня все конфеты и печенья. Он знает где они и тайком от меня их таскает. если уж не вмоготу тянет на сладенькое, то беру на кончик чайной ложки мёд и сосу его, или сьедаю несколько изюмин. Или шиповниковый чай с мёдом, или стараюсь без мёда.
Написала себе распорядок дня
5.00 подьем
5.15 - 7.30 бегом (2 км) в спортзал, там занятия и оттуда пешком - на бег уже сил не хватает
9.00 завтрак - 80 гр не сладкого творога и немного фруктов - ем я их отдельно. Сначала фрукты сьем, а потом смакую творог
11.00 половинка аокадо с тонким ломтиком ржаного хлеба(делаю ислючения из правил,,нет,, потому как читала, что ржаной хлеб нужен для работы кишечника и витамины группы ,,б,, там есть
1.00 - обед - салат из овощей, щепотка сырых семечек, сок лимона, тыквенное и льняное масло, без соли.
3.00 - десяток орехов - миндаль, фундук и грецкие.
5.30 - стакан кифира

вот ем так уже пару недель, чувствую себя хорошо, много энергии.
Также последнюю неделю почти каждый день хожу в спорт зал. Сегодня там был урок латиноамериканских танцев. Час мы там прыгали, крутили попами под зажигательную музыку. Все были мокрые как курицы, а я еще и опаздывала на урок, так что бегом бежала свои 2 км, и прибежала уже с красной рожей и мокрая, так что я чуть на этом уроке не померла icon_smile.gif
Вчера делала себе маски на лицо из остатков своего авокадо, а потом через часик помыла клубнику с мёдом и намазала ею всё тело, а когда маска немного подсохла, то начала шлёпать себя всю - медовый массаж получился с клубникой icon_smile.gif
а в это же время сделала маску на волосы, меня одна очень хорошая парикмахер посоветовала
Распарить несколько кусков(это у кого-сколько волос) черного ржаного хлеба(я заливаю горячей водой с полстакана и даю постоять, размокнуть, потом туде один-два желтка и пару ложек мёда. Всё это тщательно перемять, и намазать эту кашу на влажные волосы, замотать в целофан и сверху полотенцем, чтобы всё это на голове прогрелось. Хожу с этим примерно час, иногда больше, а то и на ночь с этим ложусь, потом всё это вымываю из головы без шампуня, можно потом каким-нибудь бальзамчиков еще намазать и смыть...
У мамы моеё волосы сильно полезли, так после первой же такой маски лезть перестали, та и вообще оживляет волосы хорошо.
Lena Walker
на обед сделала салатик - помидор, сельдирей, анисовый корень, капуста простая и цветная, льняное и тыквенное масло, сок лимона. Сделала не большую миску - примерно 300 гр. Налопалась до отвала... думаю, может уменьшить порцию?
zagadka
Привет. rev.gif Главное не то сколько ты пропадала, а то что вернулась. a035.gif Молодец! a040.gif И в отношении питания тоже. a040.gif А уж про спорт я вообще молчу. Выше всяких похвал. a035.gif Так держать.
Lena Walker
вооот... вернулась от мамы... опять всё в тарарм! купили большой ящик спелых персиков и абрикос... а я на них ровно дышать не могу, вот и приложилась.. sad.gif
А еще по дороге муж чипсами совратил. Говорит - попробуй одну только!!! а мне, как я уже поняла, пробовать ничего нельзя - срываюсь...


Постановила для себя - ничего больше не пробовать, что не собираюсь потом есть!!!


Приехала домой, налила себе воды с яблочным уксусом... сижу вот, пью. нужно ввести её в свой рацион в обязательном порядке за пол часа до еды.
Nanny
Привет меня тоже зовут Лена icon_smile.gif Кушать мы тут все любим icon_smile.gif)) Просто одни умеют это делать без вреда для организма, а другие - нет. Я пока только в стадии обучения этому искусству icon_mrgreen.gif

Ты умничка, что с двумя детками решила-таки за себя взяться!!! Удачи тебе большой-большой, пусть все получится!!! a040.gif
Lena Walker
спасибо, Nanny!
я вот тоже стараюсь изо всех сил! труднее всего, как оказалось, для меня не есть после 6 вечера... я уж себя и так и этак обманываю... но не всегда получается.
А с желанием - чего-то скушать я борюсь так: возле телевизора, например, или перед компом, или когда еду в машине и желание чего-то купить и слопать. Я беру с собой качан капусты. И отрываю по листику и жую. И наедаюсь и на вкус не плохо и полезно и моно пища, которая лучше усваивается, чем всякие смеси. А если уж очень приспичит сладенького, то сьедаю несколько изюминок, или чуточку мёда. Частенько захватываю в руку целую жменю изюма, или орехов, но потом беру и высыпаю обратно, оставляя всего несколько штучек и горжусь собой. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.