Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Klushka. Моя история
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Klushka
Приветики всем!

Читаю рассылку уже даже не знаю сколько... в общем долго rolleyes.gif Но в форум никогда не писала. Вы все постоянно общаетесь, а у меня особо нет времени писать d045.gif , поэтому иногда только почитывала что-то, если были интересные ссылочки в рассылке. А теперь вот решила, как говорится, взяться за себя, поэтому и пишу, для самоконтроля и для того, чтобы поддерживали единомышленники (или поругали, если буду расслабляться) icon_redface.gif

Вот в общем моя история.
Началось, наверное, все с детства. Был у меня период лет с 10 я резко очень сильно поправилась, были проблемы с кишечником, нарушение обмена веществ, отсюда и результат. Не знаю, сколько я весила (где-то ок.68 кг s24.gif ), и выглядела прямо скажем не очень, полнота меня ни разу не красила. Потом у меня случилась продолжительная несчастная любовь (с 11 до 18 лет), плюс, наверное, организм как-то сам наладил обмен веществ, в общем я начала худеть при этом не прилагая никаких усилий. НО! Остался комплекс по поводу веса, с которым мучаюсь до сих пор. Сказалось то, что была полной как раз в том возрасте, когда начинаются всякие влюбленности. Я любвиобильная была wub.gif постоянно была в кого-то влюблена, а вот на меня внимания никто не обращал. В итоге идеей фикс стала фигура. Но тем не менее большая несчастная любовь не заканчивалась, процесс похудения продолжался. В итоге к 17 годам я стала весить 49 кг. при росте 164 (и при этом считала себя полной и продолжала комплексовать из-за веса!!!! eusa_wall.gif ). Дальше круче, МЧ, которого я любила пришел из армии, у нас начались проблемы в отношениях, которые и так были непонятно какие, я все лето дико переживала, ела мало, пила практически одно молоко (правда коровье), весь день проводила на улице. В общем к концу лета стала весить 47 (!!!) icon_eek.gif . И только тут у меня появились подозрения, может я все-таки не такая толстая! (прямо скажем к тому времени я была просто худющая!) В общем чем я тогда думала и как вообще на себя смотрела, не понимаю! Потом поступила в институт, встретила своего теперь уже мужа, все устаканилось, жизнь стала не такая нервная smile.gif Но за счет того, что у меня тогда были не плохие физические нагрузки (очень жесткая физра была в институте), я оставалась с весом 49-50 кг. Хотя могла себе позволить и пиццу с сочником слопать в обед unsure.gif . К тому времени я уже так привыкла к тому, что я постоянно только худею, и слышу со всех сторон комплименты по этому поводу и расслабилась. Да еще и стали с будущим мужем жить вместе... и началось, вечером баловали себя вкусненьким, а муж - любитель пива - и меня пристрастил к нему. В общем пошел обратный процесс, я начала поправляться angry.gif Сначала было не так заметно и я закрывала глаза. Потом, когда мне стали говорить, что я поправилась, начинались депрессии, которые я заедала. Вернулся мой самый главный комплекс, плюс заниженная самооценка. Достигла веса 55 кг., правда к свадьбе "опомнилась" сбросила до 53, перестала наедаться на ночь, исключила мясо, подкачала мышцы (ходили с мужем в тренажерку). Это был 2004 год. И в обшем я довольна тем, как выглядела тогда. Наверное 51-53 оптимальный вес для меня, потому как при меньшем я начинаю выглядеть как доска. Но то, что начало твориться дальше, это просто непростительно! excl.gif После свадьбы я расслабилась окончательно, да еще на работе начались проблемы. Я начала опять расползаться! Это был не постоянный процесс, я то худела на пару кг, то опять набирала и даже больше. Тогда уже начала читать рассылку, иногда она меня толкала на какие-то шаги, но это быстро заканчивалось. Начался замкнутый круг: поправляюсь, депрессую, начинаю ненавидеть себя за слабохарактерность и за то, как выгляжу, заедаю депрессию, поправляюсь... В итоге ок 60 кг, постоянно думаю о еде, постоянный стресс, ужасное настроение, нежелание видеться с друзьями, булемия.... wacko.gif Фух, какая не позитивная часть письма получилась, но надо было высказаться.

Теперь о хорошем! В очередной раз читала рассылку и увидела фото Светланы футболистки. Девочки, у меня как в голове щелкнуло. icon_eek.gif Почему кто-то может, а я нет?! Я просто уже смирилась с мыслью, что до желаемых размеров мне не похудеть, нечего даже и думать, а тут я просто поверила, что такое возможно! И с этого же дня (а не как обычно с понедельника) решила все изменить! Моя основная проблема это любовь к колбасе и всему такому icon_redface.gif Я могу очень легко обходиться без булочек, пирожных, конфет, даже есть-то их могу только в очень ограниченном количестве, больше не хочется. Зато вот отказаться от бутербродов с колбаской мне крайне сложно, т.к. это любимая еда sad.gif Так вот выделила основные проблемы в питании: еда вечером в режиме нон-стоп с момента прихода с работы и до сна, обилие колбаски, копченостей и т.д. на ужин, употребление алкогольных коктелей опять-таки по вечерам, отсутствие спорта (есть абонемент на аэробику и степ, но ходила от случая к случаю). Так вот, что делаю сейчас:
1. Перестала перекусывать между приемами пищи. Раньше то и дело на рабте покупала то сосиску в тесте, то горячий бутерброд... Сейчас только чай зеленый или каркаде.
2. На завтрак мюсли (обычные, не в чем не обжаренные) с молоком. Знаю, что полезнее кашки, но утром времени очень мало, к тому же я просто обожаю такой вот завтрак, так что для меня это даже не ограничение, а просто поощрение какое-то! eusa_whistle.gif)
3. На обед стала ходить в столовую, там всегда много недорогих салатов. Обычно беру два салата (сладкий и не сладкий) и гарнир.
4. Если после работы не домой, стараюсь перекусить опять-таки салатиком на работе, а вечером дома (это уже часов в 9) йогурт, можно фрукт еще какой-нибудь.
5. Никакого алкоголя без поводов. На праздники чуть-чуть сухого красного вина (очень его люблю).
6. Два раза в неделю спорт. Занимаюсь с превеликим удовольствием, да еще и тренер у нас просто замечательная!
7. Больше стала ходить пешком. Раньше от дома до остановки ездила на маршрутке, теперь хожу пешком в быстром темпе, заряд бодрости обеспечен.
8. Самомассаж... не так часто, как хотелось бы, но все же. Целлюлит никогда основной проблемой не был. Хотя, когда задумалась о нем, поняла, что уже где-то начало 2-ой стадии. Вот две недели уже мну себя, стал разбиваться на более мелкие бугорки, кожа стала лучше, более гладкая, стал менее заметен, когда просто стою.
9. Обертывания, пока получается только по субботам во время уборки. Просто раньше то пленка закончилась, то просто лень, сейчас сделала запасы пищевой пленки, чтобы больше не было отмазок! eusa_whistle.gif)
Ну и, наверное, все. Вегетарианкой стать пока не получается icon_redface.gif не могу отказаться от морепродуктов и рыбы. Могу позволить себе рыбу с рисом, но все же стараюсь с овощами. Но ем ее не больше 2-х раз в неделю, а могу и несколько недель не есть ее (как настроение). Могу курочку себе позволить, но очень редко.

Результат двух прошедших недель: хорошее настроение, отличное самочуствие, легкость во всем организме, ну и килограмчик, я думаю, уже ушел. a040.gif У меня весов дома нет, попросила, чтобы подарили на ДР, хорошо ждать осталось ок месяца, очень надеюсь встать на весы и порадовать себя rolleyes.gif Но самый главный и важный результат, полученный на сегодняшний момент: я снова стала любить себя и свое тело! a035.gif Смотрю на свой пропадающий животик, на свободно сидящие штаны и просто расцеловать себя готова!!!
Ну все, и так оочень много написала, просто так хотелось выговориться! Пишите, будем избавляться от целлюлита, стройнеть и красиветь вместе! Очень хочу выложить фотки! Постараюсь в ближайшее время это сделать!
Всем hb.gif Девочки, главное верить в себя!
ELLONA
Привет! Как все подробно и продуманно... Молодец! И результат уже есть a035.gif
Ник у тебя забавный... icon_mrgreen.gif
Klushka
Да, ник забавный rolleyes.gif долгая история, а вообще читать надо Клюшка (это потому что хоккей люблю)!
А у тебя-то линеечка какая! a040.gif
Дюймовочка
Привет, Клюшка!

Молодец, пришла с таким позитивом и уже с определенными результатами, которые обязательно надо закрепить.
Добро пожаловать! Здесь очень весело и дружелюбно, светло и все по-доброму, так что поддержкой ты будешь обеспечена!
Ждем фоток!))
Да и сделай замерчики, по ним очень хорошо отслеживать результаты процедурок и правильного питания w24.gif
Natashenxka
Приветик новой красотульке hb.gif
а как тебя звать?(ничегочто на ты так сразу shy.gif )

у тебя очень большой опыт похудания-поправления, но просто ты худела неправильно, думаю отсюда вес и прыгал туда-сюда.
так что теперь ты всё поняла и у тебя получиться похудеть и потом ненабрать a040.gif
пиши отчётики, что ела сто делала.
удачки wub.gif
Лучик солнца
Привет!привет!!
вот и я заскочила поздароваться!я Таня!!!
молодец, что присоединилась!вместе веселее!!!бороться с весом и целлюлитом!!! a040.gif
здорово, что результаты есть!!!!
забегай в гости!

п.с а параметры будут!? s24.gif
Valentin
Цитата(Klushka @ 21.3.2007, 15:01) *
Теперь о хорошем! В очередной раз читала рассылку и увидела фото Светланы футболистки. Девочки, у меня как в голове щелкнуло. icon_eek.gif Почему кто-то может, а я нет?!


icon_mrgreen.gif Добро пожаловать!!

Получилось у Футболистки, получится и у хоккеистки!! w24.gif hb.gif
Klushka
Ой! Всем большое спасибо, что откликнулись!!! k020.gif Меня Лена зовут rolleyes.gif
То что у вас тут хорошо и позитивно, это я давно уже поняла!
Сейчас нет времени много писать, вечером забегу на подольше rolleyes.gif И обязательно еще почитаю ваши истории!
И результаты замерчиков напишу (молодцы, что подсказали, я что-то не подумала об этом).
А как вы обычно замеры делаете? Стандартно: грудь-талия-бедра? Я как-то одно время занималась по книжече бодифлексом, там очень интересная система, как обмерять себя. Кстати, мне очень даже нравились результаты этих занятий и как-то это очень не напряжно! Ну все, до вечера!
PS Хотела выкладывать фотки в порядке в котором описывала свою историю, но чую не скоро так получится выложить фото, поэтому показываю пока, что есть. Это то, к чему я пока стремлюсь (дальше посмотрим rolleyes.gif )
2004 год, мне 22 (вес где-то 53)

Этот же период. Сразу после свадьбы в Турции
Kata
Красавицааа!!!
Лучик солнца
Леночка!!!приветик!!!хорошего тебе дня!и настроения!
фотки действительно просто класс!!!!а на свадебной ты такая красавица!!!!! a035.gif просто нет слов!!!
обязательно себя замерь, я обычно замеряю все, что можно!!! s24.gif
кстати, многие девочки здесь занимаются бодифлексом, нравится..я все тоже хочу попробывать, здесь много информации в разделе спорт, упражнения... rolleyes.gif
Ждем замерчиков!!и еще фоток!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif такую красоту нельзя скрывать!!!! wub.gif
Klushka
Спасибочки большое, девочки за комплименты! Вот так повышается самооценка a040.gif
Вот только прибежала с тренировки. Сегодня у меня степ был, очень активно позанималась! Семь потов сошло! Я довольна! Вообще люблю физические нагрузки rolleyes.gif
Уже успела поскрабиться, сейчас отпишу и пойду ножки мять rolleyes.gif
Замерила себя, делюсь:
грудь - 93
талия - 71 (измеряла втянув живот)
живот - 87 (см на 3 ниже пупка)
попа - 92 (это если спереди смотреть то на уровне бикини)
бедра - 93 (это ниже попы)
нога - 55
Больше не нашла, что померить rolleyes.gif
Еще сегодня проанализировала, что ела... Что-то получилось многовато d045.gif , даже по ощущениям, надо тщательнее за собой следить.
Ела на завтрак мюсли с молоком.
На обед салат из свеклы, салат из редьки и сложный гарнир (картошка пюре с капустой тушеной по пол порции). Еще через пол часа грушу съела.
За три часа до степа 150 гр киселика из вишни, банан и 100 гр овощного салата.
После тренировки чай зеленый с медом и гр 60 творожной массы.
Что в итоге решила.... Сложные гарниры больше не есть, тяжеловато для желудка! И картошку пюре тоже! Творожок брать обезжиренный. Хочу еще купить в выходные курагу с черносливом и орешки. Вот теперь думаю, куда их добавлять icon_mrgreen.gif
Ну вот, пока все. А теперь не очень радостные фотки sad.gif Теперь я правда уже не так ужасно выгляжу, но это вот было не так давно.
Это лето 2006. Я с подругой (я справа), у нее тоже не самый удачный период в жизни...

Это чуть позже, осень. Кстати, между этими двумя фотками я успела похудеть!

Особенно "умиляют" отчетливо проступающие складочки! Рррр!

PS Ката, читала твою историю похудения. Просто потрясающий эффект! Молодечек.
Klushka
Только что прислали отличный стишок! Пока не знаю, где его разместить, поэтому пишу здесь!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить

eusa_whistle.gif)
lenuska
Клюшка, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Отчёт твой за вчера мне очень понравился, правильно ты решила пюре не есть! a040.gif Лучше просто запечённую картошку. rolleyes.gif
НА фоточках ты очень красивая, тебе есть к чему стремиться. a040.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
Lyubashka
Привет, Klushka! Ты просто красавица! Твоя фотка свадебная - отпад!
При твоем росте твои килограмчики совсем незаметны и при таком настрое скоро исчезнут в туманной дали!
А главное, как ты сказала любить себя, я с тобой согласна на все 100! Нелюбовь к себе провоцирует обжорики, а полюбив себя можно без усилий придти в форму, а уж если приложить усилия!
Орешки я люблю добавлять в утренние мюсли, а вот с курагой и черносливом мне кажеться лучше не утром, а вечером с чаем, так как послабляют.
А можно спросить, ты хоккей как болельщик любишь или как непосредственный участник?
Удачного тебе дня и хорошего настроения!
Klushka
Спасибо! Настроение у меня теперь почти всегда хорошее! icon_mrgreen.gif
Хоккей люблю как болельщица! Ходила три года не пропуская ни одного матча, сейчас правда совсем забросила sad.gif , но все хочу возобновить походы на хоккей!
Про курагу и чернослив, спасибо за совет! Так я и поступлю!
Ну а теперь отчетик за вчерашний день.
Завтрак
Как всегда мюсли с молоком
Обед
Тертая морковь со сметаной, салат из капусты, моркови и свеклы, рис без всего.
После обеда перекус - банан.
Ужин
Макароны с пассероваными овощами (морковь, лук) 150 гр, чай с медом.
Совсем уже вечером немного семячек погрызла (зря, наверное).
А вот процедурок никаких не делала, поленилась s24.gif Но была же пятница, я расслабилась. Сегодня наверстаю!
Очень плохо, что весов дома нет. Мне кажется, уже не 59, меньше, судя по тому, что я в зеркале вижу eusa_whistle.gif) Мне уже оочень результаты нравятся, от этого настроение все лучше и лучше! icon_mrgreen.gif
Klushka
Ой, Валентин, извините, никак не отреагировала на ваше сообщение! icon_redface.gif
Спасибо Вам большое за то, что делаете для нас девушек, Вы просто потрясающий человек! hb.gif
А у меня все обязательно получится! Благо есть на кого ровняться! (опять таки благодаря Вам k015.gif )
славяночка
Привет, спасибо за поддержку wub.gif Разминать бока больно очень sad.gif Есть хорошее упражнение, правда помогает - наклоны с отягощениями в стороны, плечи вниз, нагрузка на выдох rolleyes.gif Обертывания на эти места не делала, пленка сползает s24.gif , а вот медовый массаж делала, синячки есть, про эффект пока не знаю, только в пн измерюсь. А ты что делаешь для боков? rolleyes.gif
Карапузик
Привет, красивая девушка! Фотки a040.gif
Да, складочки на животике есть, проблемки тоже есть, но это все так поправимо, проблем ведь совсем мало! Тем более с твоим стремлением и желанием. Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Спасибки, Карапузик!
Сейчас уже не так все плохо, как на поседних фотках. Эх, плохо, что не могу себя пофоткать сейчас! Зимой у нас фотик хороший профессиональный "увели" sad.gif В Питере, кстати sad.gif
Славяночка, да ничего особо с боками не делаю icon_redface.gif Я худеть начинаю и бока сами уходят. Я сейчас на фитнес хожу, там мы много всяких упражнений деаем, этим и ограничиваюсь. Из процедур, обертывания, я себя вообще практически всю обматываю icon_mrgreen.gif И массжик когда делаю, бока мну, особо не зверствую, так что нормально.
Klushka
Вчера не очень хороший был день sad.gif Поругалась с мужем сильно, до истерики sad.gif
В итоге обетывания так и не делала (сегодня сделаю обязательно!!!) и вообще ничего не сделала из намечанного, правда делала маску питательную на лицо, т.к. весь день проревела и выглядело оно к вечеру мягко сказать не очень d045.gif
Питание:
Завтрак
Традиционно мюсли с молоком
Ужин
Банан, чуть позже рис с вешанками и луком гр 200.
Вечером зч, кофе пол ложечки сахара, молоко, чуть-чуть яблочек сушеных погрызла.
Т.к. не обедала, естессно под вечер кушать очень хотелось s24.gif
Девчоночки, а как часто вы замерчики делаете?
славяночка
приветик, а почему не обедала? 158.gif Я, например, раз в неделю измеряюсь, но здесь прочитала, что лучше раз в месяц, так результаты заметнее icon_biggrin.gif
Klushka
Не обедала, потому что лежала ревела весь день sad.gif
Да, я вот тоже подумала, что увлекаться замерами не стоит, но сегодня после обертываний не смогла удержаться! Визуально вижу, что результаты есть, еще и весов нет, решила все-таки сделать замерчики.
Итак
Талия 69 (было 71)
Живот 83 (было 87!!!)
Попа 91 (было 92)
Бедра 92 (было 93)
Нога 55 (55)
Рука 29 (31)
Большинство проблемных мест показывают неплохие результаты! icon_mrgreen.gif Теперь главное не расслабляться, и двигаться дальше!
славяночка
Клюшка-аа! Фотки сделала, а как их отправить? Чтобы сразу в свой дневник, а не через Валентина? Отвлекать его не хочу со своими глупостями rolleyes.gif
Карапузик
Привет! Поздравляю с первыми результатами! hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Приветик, ты куда пропала? rolleyes.gif
myrlogriz
приветicon_smile.gifу меня почти такие же параметрыicon_smile.gifтак что буду следить как у тебя дела продвигаются,легче когда есть на кого равнятьсяicon_smile.gif
Ты очень красивая,чуть-чуть постаратся взять себя в руки и я думаю что к этому лету на пляж будет точно не стыдно выйти a040.gif
Klushka
Привет, девчоночки! Не было интернета, поэтому не появлялась!
За это время поняла, что без дневничка тяжеловато держать себя в рамках, но я старалась! Еще и работы было море!
Итак, за то время, что меня здесь не было, положительное:
- три раза делала обертывания;
- после обертываний обязательно душ со скрабом;
- каждый вечер душ с грубой мочалкой;
не очень положительное:
- простыла и пропустила степ (сил не было совершенно);
- самомассаж делала всего 1 раз eusa_whistle.gif(
- пару раз поела поздно (не совсем на ночь и не вредную еду, но все же);
- ела сухари черного хлеба обильно потертые чесноком, опять же из-за простуды, хотя можно было бы без хлеба, т.к. обычно хлеб вообще практически не ем, просто не тянет.
Ну вот, если вкратце, то все. Сегодня иду на аэробику, чему оочень рада!
myrlogriz
по моему вполне замечательный отчетicon_smile.gifТак держать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Klushka
Цитата(myrlogriz @ 2.4.2007, 12:52) *
по моему вполне замечательный отчетicon_smile.gifТак держать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Спасибки большое! Начала читать твой дневничок, но на работе как всегда нет времени, дома обязательно продолжу eusa_whistle.gif)
Klushka
Итак, отчетик за сегодня.
Завтрак
Не жирный творог 70 гр, чай черный.
Обед
морковь тертая со сметаной, рис с тушеной капустой (по пол порции)
Ужин
Салат (картошка, квашеная капуста, соленый огурец, шампиньоны) 100 гр, яблоко
После аэробики йогурт, чай с малиной (лечусь от простуды).
Сегодня ходила на аэробику, после душ с грубой мочалкой, потом лосьон для тела и самомассаж.
Кстати, девочки, что думаете о йогуртах? Я очень люблю Данон с мюслями, а сейчас вот задумалась, полезно ли?
славяночка
Цитата(Klushka @ 3.4.2007, 2:23) *
Завтрак
Не жирный творог 70 гр, чай черный.
Обед
морковь тертая со сметаной, рис с тушеной капустой (по пол порции)
Ужин
Салат (картошка, квашеная капуста, соленый огурец, шампиньоны) 100 гр, яблоко
Кстати, девочки, что думаете о йогуртах? Я очень люблю Данон с мюслями, а сейчас вот задумалась, полезно ли?

Приветик! rolleyes.gif Ну и где ты ешь как слоник?d045.gif Овощи, фрукты и молочные продукты в небольших количествах. Хорош слоник icon_mrgreen.gif Я вот например без творожка (йогурта иногда) Активия (он даноновский) утром не могу. Там в принципе много лишних добавок sad.gif . Но есть местные йогурты в тетрапаке я не хочу (не вкусно для меня), а делать творог с фруктами по утрам нет времени, поэтому лично я ем даноновскую продукцию. Но многие красотули считают ее вредной 158.gif . е-мое, коряво как то написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Просто сплю еще, у нас 8 утра rolleyes.gif
myrlogriz
Klushka хорошо питаешься,так что если худеется при таком питании не меняй пока рацион,мне вот пришлось в обед и на ужин одну капусту есть,знаешь как захотелось чего-нить вредного сразуicon_smile.gif
Klushka
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 4:23) *
е-мое, коряво как то написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нормально написала, понятно же, что сказать хотела icon_mrgreen.gif
Ну вот я тоже подозреваю, что все эти йогурты не супер-полезные, но я вроде не так часто ем, иногда беру что-то попроще, вот даже производителя сейчас не вспомню (что-нибудь местное), просто смотрю, где срок хранения несколько суток rolleyes.gif

Цитата(myrlogriz @ 3.4.2007, 9:26) *
Klushka хорошо питаешься,так что если худеется при таком питании не меняй пока рацион

Первые кг быстро ушли (хотя по прежнему не знаю, сколько сейчас вешу, негде взвесится!!!), думаю дальше будет все не так безоблачно, посмотрим, может окончательно привыкну не объедаться, а есть, как сейчас, потом буду где-то еще подсокращать, главное, чтобы это не в напряг было, а в кайф! rolleyes.gif

Итак! Отчет за сегодня:
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе со сливками icon_redface.gif
Обед
Свекла с черносливом со сметаной, вермишель, салат из капусты и моркови с клюквой.
Ужин
Мексиканская смесь (заморожнная) со специями, чай.
Вечером еще, наверное, чая с медом выпью, все лечусь. Но хоть так, раньше вообще иммунитет был ни к черту за зиму болела по два раза минимум, лечилась антибиотиками, сейчас исключительно народными методами! Помогает! И простуда намного легче проходит, на работу хожу, спортом занимаюсь.... Может зря, конечно...
Еще хотела поделиться, что есть сейчас хочется намного меньше a040.gif Раньше завтракала так же может даже плотнее, при этом до обеда еле дотягивала, иногда перекусывала между завтраком и обедом (сосиской в тесте, например 2gunsfiring_v1.gif ). Сейчас легко дотягиваю до следующего приема пищи rolleyes.gif
Еще, так как перестала есть на ночь, утром просыпаюсь с такой легкостью, не то что раньше, вставала и такое оущение было, что меня всю ночь по бокам били! obm.gif
И кожа стала лучше! У меня правда еще проблемы были от косметики, сейчас сменила, но я думаю, все в совокупности сказалось!
Ну вот, хотела еще историю рассказать, но что-то и так много написала, так что в следующий раз rolleyes.gif
славяночка
да уж, правильное питание дает свои плоды, поздравляю eusa_clap.gif eusa_clap.gif Я тоже раньше по другому себя чувствовала, спала по 12 часов в день, а сейчас тоже легкость во всем телею С изменениями нас! eusa_clap.gif А представляешь, что дальше будет? Вообще порхать будем icon_mrgreen.gif
Klushka
Я вот чем больше дневнички читаю, тем больше хочется поститься... wub.gif Ну почему не зашла на формум пораньше s24.gif Просто я совсем отбрасывала эту мысль, т.к. не огу без молочного. Но ведь я же постилась, и очень легко пост переносила, вообще практически безболезненно! А чувствовала себя даже намного лучше, чем сейчас! Эх, надо обязательно не пропустить следующий пост!
Klushka
УРА! УРА! УРА! a035.gif Хочу поделиться своей радостью!
Сегодня утром одевалась на работу. И что-то мне вдруг захотелось примерить кофточку и штанишки, которые висят в шкафу с прошлой весны, потому что кофточка так облегала, что я в ней еще толще казалась, а штаны в принципе сходились на мне, но бока свисали просто жутко и сесть в них было практически невозможно (они еще и не эластичные ни капли). Так вот, и что вы думаете, сначала прикинула кофточку, правда с другими брюками, смотрю, нормально сидит!!! a035.gif Быстренько достаю штаны, тоже, все отлично. Не болтаются конечно, но ничего нигде сильно не выпирает! icon_mrgreen.gif Так и пошла на работу. Счастливая!!! Энтузиазма еще прибавилось. А то у меня столько одежды, которую не могла носить, т.к. не лезла 2gunsfiring_v1.gif
Кстати, вчера еще успела сделать обертывания, правда не на долго, где-то на пол часика (поздно уже было), зато активненько так попрыгала. После душик с грубой мачалкой, самомассаж и лосьон для тела. В общем вчерашний вечер (единственный свободный на неделе) использовала с толком! И не смотря на то, что на улице с утра пасмурно, а сегодня тяжелый день на работе, настроение отличное!! Чего и вам всем желаю! Всех целую!!! Всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Klushka @ 4.4.2007, 8:11) *
УРА! УРА! УРА! a035.gif Хочу поделиться своей радостью!
Быстренько достаю штаны, тоже, все отлично.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Klushka
Валентин, спасибо преогромное!!! Еще приятнее стало! wub.gif
Теперь вот маюсь, где бы взвеситься, уже явно не 59!! s24.gif
Так хочется уже сдвинуть линеечку, но пока не узнаю точный результат, трогать не буду!
Valentin
Цитата(Klushka @ 4.4.2007, 9:25) *
Валентин, спасибо преогромное!!! Еще приятнее стало! wub.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
myrlogriz
молодец!!!Поздравляю тебя с первыми глобальными достижениями!!!
славяночка
Цитата(Klushka @ 4.4.2007, 12:11) *
УРА! УРА! УРА! a035.gif Хочу поделиться своей радостью!

Привееееет! rolleyes.gif С классными результатами тебя! a040.gif Жду вес! icon_mrgreen.gif
Valuschka
Цитата(Klushka @ 4.4.2007, 7:11) *
УРА! УРА! УРА! a035.gif Хочу поделиться своей радостью!

Умничка. a040.gif Я в тебя верю. Так держать. eusa_clap.gif
Ты вообще такая красатуля стильная. Завидую(по доброму). a035.gif
Klushka
Ой, ну спасибо всем, спасибо! wub.gif wub.gif
Не перехвалите icon_mrgreen.gif Хотя знаете, мне кажется есть два типа людей, одних нужно хвалить их это стимулирует, а когда ругают, наоборот, расстраивает или даже в депрессию вгоняет. Других наоборот, стимулирует, когда их ругают, их это по-хорошему так обозляет, они начинают доказывать, что на самом деле могут лучше, а вот похвалы чрезмерные расслабляют. Но это я про крайности, вообще за дело и не чрезмерно всех надо и хвалить и ругать... Ну вот, что-то расфилософствовалась shy.gif
Я тут обещала историю рассказать. Так вот. У меня есть сотрудник, интересный такой молодой человек, 21 год, музыкант, очень глубокий человек. Живет в Москве, приезжает к нам по работе иногда. Так вот он где-то с год назад озадачился проблемами питания. Так вот в прошлый приезд он поведал, что перешел на раздельное питание, а в этот раз - новый сюрприз, перешел на сыроедение 158.gif a040.gif Причем все серьезно, уже четвертый месяц сыроедит. Говорит, что чувствует себя как младенец, просто море сил, стал по утрам бегать, дорога на работу (а ездит из подмосковья в Москву) перестала напрягать. Ну еще он очень сильно похудел, уж не знаю хорошо это или нет, он и так полным не был. Меня больше всего поразило, что молодой здоровый человек принял такое решение, не потому что "приперло", а потому, что не плевать на то, что попадает в организм! a040.gif Ух.. Мне вот далеко до такого icon_redface.gif
Ну а теперь мой отчетик shy.gif
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе со сливками (не знаю, как отучить себя!)
Обед
Тертая морковь со сметаной, фасоль, салат из капусты с морковью.
Перекус в три часа салат (морковь, шампиньоны, лук, соленый огурец) правда с майонезом, но там его кот наплакал icon_redface.gif
Ужин
Кефир, 2 хлебца FinnCrisp.
Вот купила хлебцы, вроде не нашла в них ничего вредного, что думаете?
славяночка
Цитата(Klushka @ 5.4.2007, 0:46) *
Кефир, 2 хлебца FinnCrisp.
Вот купила хлебцы, вроде не нашла в них ничего вредного, что думаете?

Приветик, а зачем тебе от кофе отучатся? Должна же быть хоть одна радость в жизни rolleyes.gif Я такие хлебцы пробовала ржаные, ОЧЧЕНЬ понравилось, а вот насчет вредностей не знаю. Они ж иностранного производства.d045.gif
Klushka
Кофе.... да ты знаешь, даже не то чтобы радость, просто какая-то психологическая зависимость, типа я без него проснуться не могу утром, и мозги не работают, хотя на самом деле знаю, что зч меня гораздо больше бодрит! Просто на работе чай пакетированный пью (я его не очень люблю, просто заваривать листовой не удобно), а он не такой вкусный и насыщенный получатся, как листовой.
Хлебцы я купила многозерновые. В составе написано: цельносмолотая ржаная мука, пшеничная мука, цельносмолотая овсяная мука, ячменная мука, вода, просо, семена мака, соль, дрожжи, может содержать семена кунжута. Энергетическая ценность написано 350 ккал в 100 гр, упаковка 175 гр... Ем по 1-2 хлебца за раз, всего в упаковке 30 шт (не поленилась, посчитала icon_mrgreen.gif ). Вот! Просто хочется иногда чего-то хлебного, но немного и не часто, покупать какой-то зерновой или с отрубями, я много не съем, засохнет, а хлебцы самое то...
славяночка
Цитата(Klushka @ 5.4.2007, 1:54) *
Вот! Просто хочется иногда чего-то хлебного, но немного и не часто, покупать какой-то зерновой или с отрубями, я много не съем, засохнет, а хлебцы самое то...

Ну значит ничего вредного, одни полезности. rolleyes.gif А кстати хлеб зерновой чаще всего продается маленькими булочками по 250 гр. rolleyes.gif Все, я спать, до скорой встречи wub.gif wub.gif wub.gif
Klushka
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 21:04) *
А кстати хлеб зерновой чаще всего продается маленькими булочками по 250 гр. rolleyes.gif

Да мне даже этого много. Вообще хлеб мало ем. Просто есть блюда, которые больше с хлебом люблю. Например овощи тущеные (замороженные), если они без риса и там много фасоли стручковой, люблю с хлебом... Капусту тущеную тоже без хлеба как-то не весело rolleyes.gif Просто такой пунктик, не то чтобы я прямо активно зажевываю все это хлебом, просто надо чем-то закусывать icon_mrgreen.gif Поэтому хлеб не целесообразно покупать, я его не каждый день ем!
Вчера вот вечером еще успела сделать обоертывания, правда на этот раз не скакала, а укуталась и сидела. Потом душ с грубой мочалкой, закончила контрастным душем, вроде нормально прошло, делала не очень холодную воду, так слегка прохладную, а то у меня проблемки были с контрастным душем, я где-то писала в отдельной теме. И все равно потрясающий эффект, такая кожа хорошая становится!! a040.gif Потом немного ноги помяла, правда не долго, уже поздно было! Ну и лосьон для тела. Я когда в самом начале в дневниках читала сколько вы девочки всяких процедур делаете, просто поражалась, когда все успеваете, как не ленитесь rolleyes.gif А теперь вот сама втянулась! И так мне это все нравится!!! icon_mrgreen.gif
Хотите прикол?! Вчера то ли от контрастного душа, то ли от совокупности всех процедур, но перед сном провела себе по ножкам, такая кожа мягкая и гладкая, так бы и гладила себя. Так вот потом всю ночь в полусне то и дело гладила себя по ногам d050.gif
myrlogriz
да,у меня после душа так жеicon_smile.gif))мне еще подарили кучу гелей для душа,среди них с кремомicon_smile.gifя просто балдею после душа,а утром из постельки не хочется вылазть-так бы и нежиласьicon_smile.gif
А от кофе я тоже отказатся не могу пока с утра не выпью просто не человек,или на ночь иногда пью,заснуть без него не могуicon_smile.gif
Klushka
Цитата(myrlogriz @ 5.4.2007, 11:34) *
или на ночь иногда пью,заснуть без него не могуicon_smile.gif

158.gif Прикольно! icon_mrgreen.gif А я люблю пить чай вечером зеленый довольно крепкий, а потом проблемы со сном sad.gif , ложусь, вроде поздно уже, а у самой такие бодряки!! Сейчас вот стала себя контролировать, прямо перед сном стараюсь не пить.
Klushka
Скоро КД. Кушать хочетсяааа... s24.gif
Но я держусь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.