Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Натали
Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями после посещения театра.
Для себя я сделала вывод, что хожу в театр, как в ХРАМ. Потому что после просмотра спектакля как будто очищаюсь. Там такая энергетика, что дает заряд бодрости и отличного настроения надолго. Очень нравится театр Моссовета. Особенно, как играет Екатерина Гусева. "Учитель танцев" просто потрясающая вещь!
А 9 января иду на спектакль "Квартет" БДТ. Гастроли в Театре Сатиры. Очень дорогие билеты, но для себя решила, что если не посмотрю буду потом сильно жалеть. Некоторое время назад даже хотела ехать в Питер, (сторожилы, аборигены!!! нашего форума знают, что это я могу сделать очень легко, даже сама порой могу ничего толком понять, а уже в Питере! :P wink.gif ), а тут такая редкая удача. Ведь в этом спектакле играют МЭТРЫ: Кирилл Лавров, Алиса Фрейндлих, Зинаида Шарко, Олег Басилашвили.
А какие театры любите посещать вы? Что запомнилось из увиденного?
Всем Удачи! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Geheimnis
Действительно театр как храм. Мне так хорошо после него всегда. Люблю все. В школе очень часто ходила. А вот теперь оооочень редко. Последний раз на прошлое 8марта. Сейчас хочу на Таганку на Мастер и Маргариту, сдам сессию и побегу.
Алиса
обожаю таетр.Мечтаю увидеть Алису Фрейдлих и Инну Чурикову. из молодых Миронова и Меньшикова. в театре по другому всё. не переиграешь...А Караченцев вернулся? ничего не могу найти о нём..
Натали
Про Караченцова ничего не слышно.
Nekotyanka
а я сама в театре играла... Это супер ощущения. СЕйчас не спектакли ходить не могу - плачу. понимаю, что мое место по ту сторону занавеса
Леруська
Да уж, театр это что то icon_smile.gif К сожалению тоже давно там не была, но ужасно хочется.
Крайний раз была ещё в школе на Щелкунчике. Впечатлений море.
Натали
Цитата(Nekotyanka)
а я сама в театре играла... Это супер ощущения. СЕйчас не спектакли ходить не могу - плачу. понимаю, что мое место по ту сторону занавеса


А что мешает сейчас заняться театром профессионально?

А я 9 января ходила на спектакль "КВАРТЕТ" театр БДТ.
Это просто супер! Перед такими МЭТРАМИ все меркнет!
Frisky
а я вот люблю театер, даже непрофессиональный.
очень уважала всегда товарища Нагиева, даже с его Задовым.
Но на "Эротиконе" еле высидела...
первый раз в жизни поняла, что значит захотеть встать и уйти со спектакля icon_eek.gif
вроде не ханжа, спокойно отношусь к разного уровня пояса шуткам.
но тут! мне было АБСОЛЮТНО не смешно, просто скучная пошлятина,
ИМХО конечно, так как мой спутник был второй раз и он вместе со всем залом хохотал! 158.gif

я наверное немодная просто.
думаю идти на Кысь или нет..
Натали
Цитата(Frisky)
думаю идти на Кысь или нет..

Это с Нагиевым?
Rainbow
А я очень люблю ходить в один маленький театр в Челябинске. Там все актеры и режиссер не профессионалы, но то, что они с залом вытворяют, это просто представить себе невозможно. Я на "Опасных связях" ревела в 3 ручья (не я одна), и уже года 2 хожу под впечатлением.
Frisky
Цитата(Натали)
Цитата(Frisky)
думаю идти на Кысь или нет..

Это с Нагиевым?

с ним. это-то и шокировало.
Натали
Цитата(Frisky)
Цитата(Натали)
Цитата(Frisky)
думаю идти на Кысь или нет..

Это с Нагиевым?

с ним. это-то и шокировало.


Да идите! Зато будете иметь представление, что это такое. А вдруг понравится?! Потом нам расскажите.
Олесёна
Ну как Кысь???
Я ещё хочу сходить на № 13 в МХАТ
А в театре Маяковского практически прописалась в позапрошлом сезоне pri.gif


Цитата(Nekotyanka @ 11.1.2006, 17:08) *
а я сама в театре играла... Это супер ощущения. СЕйчас не спектакли ходить не могу - плачу. понимаю, что мое место по ту сторону занавеса

У меня та же штука с музыкой eusa_boohoo.gif
Лимончик
Может, кто-то подскажет когда заканчивается театральный сезон bis.gif
__Катенька
а я сегодня иду на "царскую охоту" что в вахтанговом будет a035.gif
Zenara
Недавно меня мама в театр пригласила, попали на такой хороший спектакль, называется "Любовь по-итальянски", я потом с детьми еще пошла, так понравилось. Очень весело было, всем советую, спектакль реально суперовый))
Валерия7823
Ой, я тоже на него ходила, спектакль супер, слов нет. Еще хочу сходить, больно до души припал.
Zenara, а давайте вместе сходим, если вы не против, было бы весело? )
Seh
Я тоже была на этом спектакле. И теперь собираюсь с подругой на новый спектакль идти 28 чиста. В Меридиане будут такой классный спектакль показывать "Бобслей для взрослого мужчины", я про него слышала, говорят смешной. Посмотрим )
Zenara
А я вот не была на нем, да и не слышала ни когда. Мне про него подруга рассказала, потом я что-то залезла в инет, решила почитать про него. Столько завлекающих отзывов, что пошла и купила билет. Жду с нетерпением начала. )
Валерия7823
А я вот слышала. Но вот не знаю идти не идти. Отзывы вроде хорошие, да и актеры там прекрасные играют. Но все ровно не знаю. Посоветуйте.
Санька
Единственное что я могу сказать, это то что если вы не пойдете на этот спектакль, будете себе локти кусать. Серьезно. Отложите все свои дела и идите расслабтесь и посмейтесь )
Валерия7823
Спасибо вам за совет, я все таки сходила на спектакль. получила хороший заряд настроения, увидела в живую таких хороших актеров. )
Zenara
Люди после спектакля говорили разное, но мне лично очень понравился. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.