Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
golyboglazka01
Приветик, всем!!!!!!
Это я - голубоглазка!
Решила завести новый дневничок, для начала новой жизни.
Мой старый можно посмотреть здесь - Мой старый дневничок
Весна-время изменений, усовершенствования и влюбленности!
Итак, чего я уже достигла:
1. Я перестала есть всякую гадость: майонез, сосиски, колбаса и т.д. (спасибо девочкам и Валентину)
2. Я начала ходить на танец живота (спасибо девочкам и Валентину)- для меня это подвиг, так как спортом вообще не занималась.
3. Я стала плотно завтракать.
4. Я начала есть больше фруктов и полезной пищи.
5. Я начала брать на работу более существенную еду на обед.
6. Я стала уверенней в себе.
7. Я обрела поддержку таких замечательных красотулечек! eusa_pray.gif4 Спасибо девочки.
8. Каждый вечер конрастный душ.

Чего я хочу достигнуть:
1. Относиться к сладкому равнодушно.
2. Не есть после 19:00 вечера.
3. Похудеть килограмма на 3.
4. Подтянуть живот.
5. Стать более уверенней в себе.

Для этого я буду:
1. Ходить на танцы.
2. Не есть после 19:00.
3. Уменьшать количество сладостей постепенно. В течении недели не есть, а в выходные немного можно.
4. Качать пресс, делать растяжку и крутить обруч.
5. Больше двигать и гулять.
6. Есть так, чтобы еще было чувство голода.
7. Не есть всякую гадость.
8. Делать контрастный душ.
Ассолька
Привет! Ого какие у тебя планы!!!! a035.gif
Четкие, конкретные и кстати вполне выполнимые!
Поздравлю с новым дневничком!
golyboglazka01
Ассолька,спасибо большое. Рада тебе! буду стараться все выполнять. также жду советов.
Дюймовочка
Голубоглазка, приветики!
С новым дневничком!
Планы супер! a040.gif Теперь уверенно , с весенним настроением, двигаемся к цели!!!!
golyboglazka01
Дюймовочка, првиетствую!
Спасибо, спасибо за поддержку! a040.gif
Лучик солнца
Приветик, голубоглазая красавица!!!
Планы-супер!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
главное-реальные!а мы все тут поможем тебе этого достичь!кстати, на счет сладкого-отличная идея! a040.gif можно я займу?! wub.gif
Зайка!все у тебя получится!давай первый отчетик в новом дневничке! rolleyes.gif
по-мойму, все строят планы! icon_mrgreen.gif супер!будем вместе двигаться к намеченным целям!
чмок!
J_sunny
Привтик!!! Меня зовут Юля!!! rev.gif
Планы конечно же внушительные!!! Ну ты обязательно со всем справишся!!!! Танец живота - это прикольно. Я тож танцую........немного........сама......дома!! rolleyes.gif Вот тока ты не думаешь, что если не будешь есть сладости в течение недели, тока на выходных мож сорваться!!???? eusa_think.gif Если жу конечно, у тебя есть сила воли, то я молчу!!!!! wub.gif
golyboglazka01
Привет, привет, лучик и J_sunny!!!
Лучик, конечно пользуйся всем чем хошь!!! Мне не жалко!!!!!
Юлечка, приятно познакомиться. может ты и права на счет срыва, но чего я только уже не пробовала. Уже и не знаю чего делать с этими гадкими сладостями.
Svetik-2006
Голубоглазище, приветы!!!!! Слушай, какие у тебя прекрасные планы, а главно ты их прекрасно расписала. Умничка a040.gif
Белинда
ПрЮвет icon_biggrin.gif Надо бы и фотки сюды выложить...хехе чмок!!!!!
Лучик солнца
Анечка!поддерживаю Белинду - ФОТКИ!!!!!!!во весь рост!хм...и кстати, по-мойму ты всегда в одежды!а надо бы уже и без...даже я решилась однажды свой поп выставить!давай и ты!!
АНЕЧКА!!!!ЖДЕМ-с... rolleyes.gif a040.gif a035.gif
golyboglazka01
Лучик, так у тебя суперский поп, а у меня .......оооооооооооооооо............ужасть.
Девочки, фотки будут, но позже.
Valentin
И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
О, Валентин, неужели Вы??? Здравствуйте!!!! Всего Вам самого лучшего!! Рада Вас видеть.
Валентин у меня просьба - закройте пожалуйста мой старый дневник, а тоя не знаю как. Заранее спасибо!
Valentin
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И Вам всего замечательного!!

Дневник закрыл.
golyboglazka01
Валентин, огромнейшее спасибо!!!!! a035.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Приветик голубоглазка! Планы у тебя прямо наполеоновские. Ну это и здорово. Классно все расписала, так что думаю, все получится.
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 14.3.2007, 17:04) *
Лучик, так у тебя суперский поп, а у меня .......оооооооооооооооо............ужасть.
Девочки, фотки будут, но позже.

Анечка!!!!так не пойдет!у мя там же ужас!!!давай решайся!я уверена, что у тя то как раз все в порядке!!!! a040.gif
Natashenxka
Приветик Голубоглазочка hb.gif
поздравляю тебя с новым домиком и с новыми силами wub.gif
планчик отличный, всё получиться обязательно, ведь скоро лето a035.gif
ohyra
Я пришла тобой погордиться и тебя похвалить! a040.gif a035.gif
У тебя совершенно реальные и очень правильные планы! Любому диетисту ты дашь 100 очков вперед! И главное - ты поменяла свое мышление и свой образ жизни - а это признак сильного и мудрого человека!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ОБНИМАЮ! wub.gif
Valentin
Цитата(golyboglazka01 @ 14.3.2007, 17:32) *
Валентин, огромнейшее спасибо!!!!! a035.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif


Да ладно... wub.gif w24.gif hb.gif
golyboglazka01
Девочки, Валентин, всем доброе утро!!!!!!!!
Лучик, нет нет и еще раз нет, я как то сфоткала свой попис и чуть с ума не сошла - фу. Стыдно выставлять сюда такую жопен. хотя может и решусь, зато скажете чего делать.

Натусик, красотуля, спасибо за позитив и поддержку!!!!!! eusa_pray.gif4 d045.gif icon_mrgreen.gif

Верунчик, спасибо, спасибо дорогая. очень теплые слова! wub.gif
Лучик солнца
Анют!что за пессимизм!?выкладывай!мы скажем те правду!не все так страшно, я уверена!
забегай на фотки...критикуйте!! wub.gif
ты что то про отчетики забыла!!! s24.gif
ohyra
Да! отчетиков ждемс! Как проводятся планы в жизнь?
golyboglazka01
Вчера после 19:00 не ела - ура!!!!!!! Последнее время жор постоянно находит.
Ой девочки ужасней моего отчета нет отчета.
Сегодня утром съела 2 штуки зфира в шоколаде с чаем.
Раза 3 пила чай с лимон - я что-то заболеваю.
Съела баночку детского питания, 2 кусочка хлеба 8 злаков и 2 печенюшки.
Почему то есть совсем не охото, поэтому ем все что попалось в руки!
После 19:00 ничего не планирую есть. Спортом пока не могу заниматься, болею, видимо простыла. Если вечером будут силы покручу обруч. Вчера вместо спорта были занятия сексом!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 15.3.2007, 17:20) *
Вчера вместо спорта были занятия сексом!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/color]

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Супер!!!я больше всего такой спорт люблю!!! a040.gif
Анечка!солнышко!не болей!лечись!высыпайся!кушай!!!мы все простим!!!!! a040.gif
Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
И ничего ужасного в твоем отчете я не вижу! Ты сьела зефирины на завтрак - а это почти что не считается (все вкусные вредности вредны вполовину если их есть в первой половине дня!) Но кроме зефирин могла б что-нить посущественне в себя закинуть!
Фруктов-овощей не вижу особо, но если ты заболеваешь - то просто пей поболе!
и НИКАКИХ физических нагрузок пока не выздоровеешь! Сердце береги!!!!!!
golyboglazka01
Доброе утро девочки!!!!!!!!!Всем удачного солнечного дня, хорошего настроения!!!!!!!!

Настроение супер a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif Гормоны играют, у нас солнышко - так что погодка суперская!!!! wub.gif Обидно вот только на работе сидеть до 18:30. 2gunsfiring_v1.gif а так хочется пойти и погулять.......понюхать весенний воздух wub.gif obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Лучик, охирочка спасибо за поддержку!!!!!!!! Лю вас icon_mrgreen.gif wub.gif a035.gif

Вчера вечером все таки съела после 19:00 плюшку с творогом маленькую, но очень вкусную.
Сегодня встала на весы и вешу 60 кг. Это очень хорошо, на прошлой неделе весила 62. Не знаю почему похудела, странно. Почему то когда мало ем и не каждые два часа, а просто реально мало, то худею. А когда ем каждые 2 часа и нормальную пишу, то толстею. Почему?????????


Девочки давайте радоваться жизни!!!!!! Давайте становиться красотульками!!!
Natashenxka
Приветик Голубоглазик
какой классный настрой a040.gif , у меня тоже сегодня отличное настроение rolleyes.gif , собираюсь пойти погулять, так что бросай свою работу и тоже гулять иди, ну или в обед хотя-бы.

Хорошего денёчка wub.gif
Белинда
Плюшка...айайайййй атата по попке! )))))))))))))))))
Svetik-2006
Приветик, Голубоглазка!!! У нас тут тоже солнышко и прекрасный настрой из-за солнышка. Кстати читала, что на какой-то там женский гормон влияет именно солнце, поэтому у нас зимой дипрессняки)))) icon_mrgreen.gif
А худеешь ты когда мало ешь, еще и не соленое. из-за потери жидкости, а питаясь равномерно и считая калории ты худеешь медленно и уверенно a040.gif
Хотя, кому я говорю. весной и мне хочется ниче не есть совсем и буть хуенькой и красивой!!!
60 - это супер!!! Молочика a040.gif
golyboglazka01
Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!
Всем прекрасного дня и хорошей недели!!!!!!!!!!
Как выходные прошли??????????

Мы с мужем в субботу ездили к свекрови в гости с ночевкой. Это какой то дурдом. Я вообще ее не понимаю. Она выдумала себе будто я на какой-то диете сижу. Например в субботу вечером после 18:00 я ничего не ела, просто не хотела, выпила у нее чай и все. она начала говорить, чтобы я хоть что-нибудь съела.
Утром тоже пыталась меня накормить картошкой с мясом и с сыром (все очень жирное). Я не стала.
Ну да ладно долгая история. Там еще много всяких гемороев. Утром поели с мужем и пошли гулять, потом пришли пообедали и домой поехали, пока ехали вышли около парка и тоже часика 2 прогулялись.
ну и конечно же не поездка к свекрови как всегда заканчивается ссорой - угу, поссорились, хорошо, что не вечером, а днем пока гуляли. Слава Богу помирились!!!!
У них дома нервная обстановка, я так не могу. Я заметила, что и муж уже начал чувствовать где его настоящий дом. Это радует!!!!!

В субботу и воскресенье после 18:00 не ела; сладкое ела, но очень мало. Взвесилась у свекрови на весах (у нее уж поновее чем наши дома) вешу 58 кг. На моих-60 кг. Странно!!!!!!!! Каким весам верить?????????
Белинда
Привет Голубоглазка!!! Молодец, что не хулиганила..да что тут говорить, ты всегда молодец!

А по поводу свекрови, понимаю. Моя тоже тверди, чтоб я заканчивала со своей диетой. А я говорю, я не на диете. Она начала: вот! Ты то не ешь, это не ешь, кушаешь вечно какую-то баланду! Представляешь! А я завелась: говорю что я не ем? Колбасу, пельмени, жареное и тому подобное? Да, я это не ем! Вы бы лучше со своими проблемами с поджелудочной и желчным пузырём - брали бы с меня пример! Она замолчала..
lenuska
Привет, Голубоглазка. hb.gif Очень одобряю твоё поведение в выходные дни. a040.gif Молодец! a035.gif
Свёкры и свекрови - это вообще отдельная песня. 158.gif У меня свекровь и свёкр всё пытаются заставить меня есть мясо (хорошо, хоть мы от них далеко живём icon_mrgreen.gif ) Они мне говорят, что я и так уже худенькая, куда ещё? А я говорю, что не буду есть мясо не из-за фигуры, а по своим убеждениям. rolleyes.gif Самый поразительное в том, что у свёкра недавно инфаркт был. Я ему говорю, что это всё из-за неправильной пищи. Он очень любит сало, колбасу, яйца, жирную пищу. И меня постоянно убеждает, что жарить нужно не на растительном, а на сливочном масле или на жире. То есть человек совершенно не понимает, почему он болеет. 158.gif
Лучик солнца
Анечка!
Приветик!!!!хорошего тебе денечка!!!
И я тебя понимаю насчет свекрови, мама моего м.ч, да и папа тоже, вечно ноют, что я не ем!!!!а я обычно как и Белинда объясняю...ну их!не понимают они!! eusa_pray.gif4
Ты умничка!сладкого не много уже кушаешь!молодец!!!
А весы реально порадовали!!супер!!!! a040.gif я бы поверила тем, на которых 58!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
Каким весам верить?????????

Я б тоже поверила тем, которые новее! Тем более цифра такая хорошая!
Цитата
Я заметила, что и муж уже начал чувствовать где его настоящий дом

Очень важно чтобы ты и муж оба знали, что вы - это и есть ваше семья. А свекры и прочее - просто родственники....
LoveGirl
Приветик, Голубоглазка!!!
Заходи на фоточки! rolleyes.gif Зацениd045.gif
Natashenxka
приветик красотка hb.gif
ещё одна умница у нас, выходные хорошо прошли a040.gif
на родственников которые пытаються накормить, надо наверно просто необращать внимания, хочет пусть кладёт к тебе на тарелку, а ты всё равно не ешь, так что это к сожалению, неизбежность s24.gif
что-то кажеться мне ты вроде фотки обещала показать....... wub.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!! С новым дневничком тебя (я в первый раз тут у тебя)!!!! Работы у меня завал, еще до следующей недели точно... Ведешь себя вроде неплохо, весы радуют, молодец!!!! Удачки тебе, спасибо, что забегаешь!!!
Svetik-2006
Приветик, Голубоглазка! Да, свекрови - это страшные люди!!!
golyboglazka01
Девочки-красотульки, спасибо, что заходите и поддерживаете!!!!! a035.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 19.3.2007, 16:34) *
Девочки-красотульки, спасибо, что заходите и поддерживаете!!!!! a035.gifd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Анечка!!!!тебе спасибо!!!ты такой замечательный человек!!!!!! a040.gif я прям тебя очень ЛЮ!!! wub.gif
тебе тоже за поддержку спасибО!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Лучик и я тебя очень лю wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Всем добрый день, красотулечки!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера вечером ходила на танцы, так замечательно!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
После 18:00 съела малюсенький кусочек куриной грудки без соли и все больше ничего не бало.
Сегодня на завтрак был банан, а на обед гречка - мням, мням.
С собой есть творожок, яблоко, банан, груша и 2 мандарина.
На улице теплая солнечная погода. Ура весна a035.gif a035.gif wub.gif
так хочется бросить все и уйти гулять, на природу!!!!!!!

Всем красотулям хорошего дня и шикарного настроения и бурной ночи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 20.3.2007, 13:53) *
Всем красотулям хорошего дня и шикарного настроения и бурной ночи

Приветик, красотка!
и тебе тоже хорошего дня!!!и такой же ночи!!! s24.gif wub.gif
питание хорошо!танцы отлично!!ты умничка!
а як же массаж?!
Natashenxka
приветик красотулькам hb.gif
питание отличное, настроение тоже a040.gif , так держать a035.gif
Белинда
Приветик!!!

Ой завидую...танцуешь))))))))))))))

Ндя...а где же массааааж? )))))))
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif Отчётик хороший, молодец! a040.gif Особенно мне понравилось пожелание бурных ночей. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Девочки, массажика пока нет. Надо подумать как его лучше делать чем и когда!!! При муже не хочу.
Девочки помогите. Мне бы нудно попку помассировать и ножки, как это лучше сделать и чем, у кого какие советы?????
Лучик солнца
Я делаю баночный!лучше конечно не менее часа, я обычно минут 30-40...час это ваще когда есть настрой! wub.gif
хочу с сегодняшнего дня возобновить медовый+обертывания...это тоже помогает!!или просто массаж руками, но для меня это трудно!руки сильно устают! eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.