Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек АЛИНКИ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
алинка малинка
Приветик, девченки, мне так завидно , как начитаюсь ваших рассказов, аж самой за себя стыдно, вы все такие молодчинки, я же просто не предаставляю как можно от много отказаться, хотя со временем все же приходится, вот уже какую неделю стараюсь не ужинать, по началу было очень тяжело а сейчас вреде ничего, но сказать чтобы эффект был огого не скажу, было 67 а сейчас 65, ну ничего, хотя моя мечта это55, но после родов тяжело восстанавливаться, тем более я сейчас в гостях у мамы, а она живут в Израиле, а тут столько вкусненького, вот подскажите мне как избежать стольких соблазнов, тем более мама всегда хочет чем нибудь вкусненьким порадовать, а дома, в Казахстане, было легче, дочурке, ей 1,5 супик сварю, и сама его поем, а муж раз в три дня дома, вот так вот, жду советов, заранее спасибо!!

да и еще, кто может подсказать какая здесь косметика для тела самая лучшая, нашей не могу найти, а стала худет и кожа ухудшилась, да еще плюс расстяжкт вообще пострашнели, если можно так выразится, спасибо!!
Sova
ну ни фига себе!!! 2 кг за несколько недель!!!! да эдак можно 24 кг за год потерять!!! Чего тебе не нравится-то? )))
По моему все хорошо a035.gif
Белинда
Вово!!!! 2 кг за пару недель и не ндравица ей w24.gif к лету такими темпами исхудаешь, мать icon_biggrin.gif

Кстати ПРИВЕТ, Алинка!!! Я Элька....Забегай))) bigcrowd.gif
Лёлечка
Приветик Алинка! Молодец, что к нам присоединилась. Я здесь и сама с недавних пор обитаю (да и то, когда скорость работы интернета позволит). Девченки здесь просто УМНИЦЫ! И советом помогут. Да и просто поддерживают в трудную минуту. Так что все будет ок. А твои результаты 2 кг за несколько дней-это конечно здорово, но не переусердствуй-кожа вещь хрупкая, тоже необходимо поберечь. Одним словом, МОЛОДЕЦ!
алинка малинка
спасибо всем огромное, за поддержку, вот сегодня пошла и купила джинсовый комбинизон с шортами короткими, думаю бедет хороший стимул для похудения, еще кстати лежат пара джинс тоже здесь купила, так уже можно сказать влазию!!! Вот такие дела

еще один вопросик, кто подскажет как делать медовый массаж, а то слышала что с целлюлитом хорошо борется, и еще подскажите как поставить красивую линеечку с весом как увас всех, мне так нравится
zontik23
Привет, пришла знакомиться!!!!И удачи желать....Меня зовут Алина...Заходи в гости....
алинка малинка
Приветики всем, наконец то я нашла эту линеечку, у меня есть чем похвалится, наконец то стала вот уже как 4 качать пресс, а то знаете как живот уродуется после родов, хотя когда то многие завидовали, так вот начала качать живот и руки гантелями и вроде как потверже становится живот и руки болеть стали, но знаю что если болит, значит толк будет, самое главное это не забросить, а кто может подсказать какие упражнения для рук есть чт
о бы их не накачть а чтобы они похудели, они у меня толстоваты, жду ответов!!!
lenuska
Привет, Алинка! a010.gif Молодец, что стала качать пресс! a040.gif Так и продолжай. А вот на счёт рук не могу подсказать. Ты сходи в темку про фитнес. там наверняка есть. И про медовый массажик тоже темка есть. Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Белинда
Алиночка___привет! Если хочешь линеечку, то нажми на линейку любой девочки и попадёшь на сайт, где их можно оформить, потом вставляешь в свою подпись. И всё ок.

Выкладывай фотки покрупнее, хотим посмотреть на твою красоту)))
Как ляльку зовут? сколько ей?

Пресс качать - это хорошо. Может тебе обруч купить такой с шариками. Хорошо говорят помогает восстановить животик)))
алинка малинка
Цитата(алинка малинка @ 16.3.2007, 21:59) *
Дочку зовут Амелия, вот такиое вот имя я ей придумала, многие были против а сейчас уже всем нравится, еще хотела бы спросить куда вы скидываете фотки и где их посмотреть а за одно и свои скинуть, а линейку то я сделала так куда ее присабачить никак не пойму

Ну все с линейкой разобралась, всем спасибо, сегодня был прекрасный день, ведь сегодня с 3 и завтра до 7 вечера в Израиле шаббат, все кто не знает, то в субботу в Израиле все отдыхают, ничто не работает и даже автобусы не ходят, поэтому все ходят друг к другу в гости и пьют, 6едят, вот и я наелась, но думаю это не страшно, ведь всю неделю я себя держала
kaslik86
для рук - гантельки есть дома?есть хорошее упражнение для похудения. руки вытягиваешь тыльной стороной локтей на себя, сжимаешь гантели и поднимаешь их к груди сгибая руки в локтях, гантели достают до груди. и опять. напрягаться должны верхние части рук, особенно внутренние мышцы.
Лёлечка
Приветик Алинка! Для похудения рук лично мне классно помогают занятия под диск с Синди Кроуфорд, там куча упражнений с гантельками (только тяжелые не бери), к тому же и форма груди становится обалденная. Так что дерзай и все получится. Забегай в гости.
алинка малинка
Цитата(Лёлечка @ 17.3.2007, 18:18) *
Приветик Алинка! Для похудения рук лично мне классно помогают занятия под диск с Синди Кроуфорд, там куча упражнений с гантельками (только тяжелые не бери), к тому же и форма груди становится обалденная. Так что дерзай и все получится. Забегай в гости.

спасибо за совыетики, кстати кассета такая где то валялась

приветик девченки, вчера был классный день наелась от души а вот сегодня разгружаюсь, с утра вроде хорошо позавтракала а к вечеру расчитываю продержаться на кефирчике, пресик кстати качаю а вот до рук никак не добралась, еще надеюсь что после уборки кухни все таки останутся силы принять душ со скрабиком и массажик сделать с кремом, вот такие дела
zontik23
Притветик, мне Синди тож очень-очень нравится!!!!Рекомендую...Давай нам фотки и отчеты о еде и спорте....Будем ждать и следить!!!!
алинка малинка
Цитата(zontik23 @ 17.3.2007, 22:12) *
Притветик, мне Синди тож очень-очень нравится!!!!Рекомендую...Давай нам фотки и отчеты о еде и спорте....Будем ждать и следить!!!!

подскажите как фотки закидывать и еще вопросик кто может помочь с выбором израильской косметики, а то ее тут столько!!!!!!!!!
алинка малинка
Девченки, а кто из вас пользовался косметикой виши, а именно препарат от целлюлита, поделитесь????
Белинда
Алин___крема только не помогут. Тем более не надо тратить деньги на виши. Купи самый обычный антицеллюлитный! Делай массаж и мажь)))
Valentin
Цитата(алинка малинка @ 18.3.2007, 1:35) *
подскажите как фотки закидывать и еще вопросик кто может помочь с выбором израильской косметики, а то ее тут столько!!!!!!!!!


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
zontik23
Я пользовалась Виши, нормально, но ниче особенного..Белинда права, от крема тока результата не будет, нужно много чего совмещать....
алинка малинка
Цитата(zontik23 @ 18.3.2007, 19:03) *
Я пользовалась Виши, нормально, но ниче особенного..Белинда права, от крема тока результата не будет, нужно много чего совмещать....

ну я в принципе и имела в виду совмещение, вот после душа со скрабиком кто какими кремами мажется? А то я приехала к маме а у нее только какой то увлажняющий, пока мажусь им а пошла купить , так тут их столько глаза разбегаются, вот жду совета!!!
zontik23
Я сейчас мажусь антицеллюлитным от Фитнеса...Нормально, недорого и приятно....
алинка малинка
Цитата(алинка малинка @ 18.3.2007, 21:00) *
ну я в принципе и имела в виду совмещение, вот после душа со скрабиком кто какими кремами мажется? А то я приехала к маме а у нее только какой то увлажняющий, пока мажусь им а пошла купить , так тут их столько глаза разбегаются, вот жду совета!!!

Эй , шде вы мне так охото пообщаться, жду вас, отвечу всем, !!! И жду все же советов на счет косметики, и еще вопросик кто какой тушью пользуется, последнюю купила лореаль дубль какая то, но что то не очень нравится!!! Помогите!!!!
Белинда
Тэээк...прокурор пришёл icon_biggrin.gif ОТЧЁТ ХДЕ?
алинка малинка
Приветик девченки, а то смотрю многие даже за каждый день отчитываются, что съели , выпили, сделали, но у меня к сожелению времени нет, но надеюсь сегодня найду времечко, отчитаюсь!!!
алинка малинка
Привет девченки, вот и у меня наконец то появилось время отчитаться за весь период, смотрю а ведь некоторые из вас, молодчинки, каждый день находят время и пишут , что съели , что сделали, а я могу только позавидовать, ну ничего, вот мои достижения, во первых, продолжаю усердно качать пресс, плюс подключила упражнения с гантелями, 3 день принимаю душ с массажиком, и 2 день делаю медовый массаж, остались синячки, но по вашим рассказам это нормально, а еще я стала меньше есть, а после 6 кроме фруктов ничего не ем, за исключением праздничных дней, ТАК что спасибо вам всем, за хороший пример!!!
Лёлечка
Приветик! Крем от целлюлита как таковой без занятий, массажа и правильного питания до Фени. Так даже во вкладышах к нему таким меееееленьким шрифтиком пишут, что даже с первой попытки и не заметишь. У меня сейчас укрепляющий лосьон от Эйвон, а вот от целлюлита гель от Орифлейм. Пока и то, и другое устраивает. Самое то получается, если мазаться всей этой ерудной после баньки. Вот тогда прям результат виден. Но сауну каждую неделю посещать не получается. А жаль.... Так что после контрастного душа тоже можно.
Режимчик у тебя что надо, умаца. Так что все будет в скором времени ок. Цемки. Забегай в гости

Приветик! Крем от целлюлита как таковой без занятий, массажа и правильного питания до Фени. Так даже во вкладышах к нему таким меееееленьким шрифтиком пишут, что даже с первой попытки и не заметишь. У меня сейчас укрепляющий лосьон от Эйвон, а вот от целлюлита гель от Орифлейм. Пока и то, и другое устраивает. Самое то получается, если мазаться всей этой ерудной после баньки. Вот тогда прям результат виден. Но сауну каждую неделю посещать не получается. А жаль.... Так что после контрастного душа тоже можно.
Режимчик у тебя что надо, умаца. Так что все будет в скором времени ок. Цемки. Забегай в гости
алинка малинка
Цитата(Лёлечка @ 22.3.2007, 15:39) *
Приветик! Крем от целлюлита как таковой без занятий, массажа и правильного питания до Фени. Так даже во вкладышах к нему таким меееееленьким шрифтиком пишут, что даже с первой попытки и не заметишь. У меня сейчас укрепляющий лосьон от Эйвон, а вот от целлюлита гель от Орифлейм. Пока и то, и другое устраивает. Самое то получается, если мазаться всей этой ерудной после баньки. Вот тогда прям результат виден. Но сауну каждую неделю посещать не получается. А жаль.... Так что после контрастного душа тоже можно.
Режимчик у тебя что надо, умаца. Так что все будет в скором времени ок. Цемки. Забегай в гости

Приветик! Крем от целлюлита как таковой без занятий, массажа и правильного питания до Фени. Так даже во вкладышах к нему таким меееееленьким шрифтиком пишут, что даже с первой попытки и не заметишь. У меня сейчас укрепляющий лосьон от Эйвон, а вот от целлюлита гель от Орифлейм. Пока и то, и другое устраивает. Самое то получается, если мазаться всей этой ерудной после баньки. Вот тогда прям результат виден. Но сауну каждую неделю посещать не получается. А жаль.... Так что после контрастного душа тоже можно.
Режимчик у тебя что надо, умаца. Так что все будет в скором времени ок. Цемки. Забегай в гости

Спасибочки за советики, только одна проблемка, я сейчас в Израиле, а тут таких фирм нет, так что жду советов знатоков Израильской косметики,
алинка малинка
Всем добрый день, а у меня он не из лучших, дочурка заболела ларингитом и мы с мамой всю ночь не спали, девченки помогите, кто с таким сталкивался, может есть едльный советик, пошли тут к врачам нам надавали кучу лекарств, а вот ночи я страшно боюсь, не дай бог все повторится, это так страшно когда твоя кроха задыхается, а ты ничегом не можешь ей помочь, хотя у меня мама врач и всю ноччь ь делали ингаляции, так что мне не до себя!!
Мила Я
hb.gif Лечитесь! Врачам виднее, тем более мама спец. w24.gif
Все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Алинка, привет! a010.gif
Желаю выздоровления твой дочурке. wub.gif hb.gif И всё-таки постарайся потом писать отчётики по питанию. rolleyes.gif Мы все их ждём. rolleyes.gif
алинка малинка
Приветик девченки, спасибо за поддержку, дочурке вроде стало лучше, а когда был приступ ларингита, я думала с ума сойду, а так вроде обошлось, только кашляет сильно, но думаю ничего, поправится, здесь же климат влажный, должно пойти на выздоровление, а вот сабой в эти ужасные дни занятся не пришлось, ну ничего думаю наверстаю упущенное, хотя на весах это не отразилось, сегодня вот решила позавтракать а дальше на чае зеленом с фруктами продержаться, плюс душ со скрабиком и прессик!! Вот такие планы!!
zontik23
План хороший , одобряю, дочка выздоравливает, хорошо...Пиши поподробнее че да как..И в гости заходи
алинка малинка
Привет, срочно нужно чтобы меня поругали, совсем расслабилась, никак не войду в ритм после дочкиной болезни, стало все лень, на счет еды то вроде держусь пока, а вот с упражнениями кроме пресса сложновато, но хоть весы радуют!! Завтра обещаюсь измерить все свои параметры и "похвалиться!!"
lenuska
Привет, Алинка! a010.gif Хорошо, что дочке полегче. a040.gif А вот расслабилась ты не только из-за дочкиной болезни, а ещё и потому. что перед нами не отчитываешься. icon_mrgreen.gif Ждём замерчиков. rolleyes.gif Заходи всё же почаще. rolleyes.gif
славяночка
Приветик, Алина, я Настя, приятно познакомится rolleyes.gif Тут тебе и так много хороших советов дали, я просто про Виши хочу сказать, что Липозин (от целлюлита) правда ничего особенного, а вот от растяжек крем у них, не помню как называется, мне помог. Но у меня растяжки были розовые, от белых не помогает. Ну не совсем не помогает, они уменьшаются в длину и уплощаются, но уже не мсчезают sad.gif А про тушь... Тут кому что идет, от цены вроде не зависит. Лореаль вроде недешевая, но мне вообще не идет, как будто тушью с рынка намазалась. 158.gif А вот мейбеллин Лэш Экспеншен самая любимая. А тебе лореаль понравилась? У них говорят Телескопик хорощая
алинка малинка
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 20:45) *
Приветик, Алина, я Настя, приятно познакомится rolleyes.gif Тут тебе и так много хороших советов дали, я просто про Виши хочу сказать, что Липозин (от целлюлита) правда ничего особенного, а вот от растяжек крем у них, не помню как называется, мне помог. Но у меня растяжки были розовые, от белых не помогает. Ну не совсем не помогает, они уменьшаются в длину и уплощаются, но уже не мсчезают sad.gif А про тушь... Тут кому что идет, от цены вроде не зависит. Лореаль вроде недешевая, но мне вообще не идет, как будто тушью с рынка намазалась. 158.gif А вот мейбеллин Лэш Экспеншен самая любимая. А тебе лореаль понравилась? У них говорят Телескопик хорощая

Приветик, Рада познакомится, надеюсь что будем общаться, Ты точно сказала что кому как, в Лореале мне нравилась тушь не знаю правда как называлась, но сейчас такой нет, такая блестящая с серым, а вот эти все новые, телескопик и архитект не очень, а последнее время беру мейбиллин турбо буст, и по цене и качечеству подходит, а про Лэш не знаю, найду попробую!!
lenuska
Приветик! a010.gif Где отчётик и замерчики? rolleyes.gif
алинка малинка
Приветики, вот немножко появилось времечко, И наконец то решилась измерится, результаты оставляют желать лучшего!!!! Талия, если ее можно так назвать 75 см
Живот - 90 см, бедра 99, грудь 93, а ведь когда то было 91-59-89 и еще как этим гордилась, конечно этого уже не вернешь, но я думаю тот кто старается всего добивается, надеюсь на вашу поддержку, еще новость, наконец то купилат тушь, какуюто супер пупер от нивеа, если понравится обязательно расскажу!!!!!!1
алинка малинка
Добрый день всем! Вот решила поделиться новым достижением! Вчера взяла у подружки обруч с шипами, крутила 15 минут, а сегодня встать не могу, синяки на животе!!!!!!! Но думаю далее эффект будет хороший!!!!!!!
алинка малинка
Девченки!!!!!!!!!!!!! вы где, мне так нужна ваша поддержка, сегодня я вообще молодчика, мало ем, качаю пресс, и кручу обруч, правда последнее делается трудновато, после синяков, кстати я преобрела недавно продукцию фирмы нивеа, а именно гель для умывания, спрей и крем, все для жирной, комбинированной и проблемной кожи, эффект, СУПЕР, всем кто заинетересуется, все подробно расскажу!! а то у меня от перемены климата все как повыскакивало, ужас!!!
Лёлечка
Приветик Алинка! Очень рада, что дела с дочуркой на поправку, а вот за расслабление и поругать-то сложно, то же самое происходит. Видно все-таки авитаминоз сказывается. Хотя фруктов и свежих овощей наяриваю немеренно. Завтра иду с утра в бассейн и разгрузка в питании. С обручем та же проблема (тоже был с шипами). Отперла назад в магазин, взяла обычный. Теперь желания крутить даже его не появляется (но я с этим борюсь). Держись. obm.gif Я с тобой. hb.gif
Белинда
Приветик, только хотела посоветовать тебе обруч такой крутить...И опа ты сама написала )))

Я тоже не могу пресс качать..а обруч кручу...сначала тоже синяки были, а теперь прошли и не выходят - тело привыкает))
алинка малинка
Цитата(Лёлечка @ 1.4.2007, 23:05) *
Приветик Алинка! Очень рада, что дела с дочуркой на поправку, а вот за расслабление и поругать-то сложно, то же самое происходит. Видно все-таки авитаминоз сказывается. Хотя фруктов и свежих овощей наяриваю немеренно. Завтра иду с утра в бассейн и разгрузка в питании. С обручем та же проблема (тоже был с шипами). Отперла назад в магазин, взяла обычный. Теперь желания крутить даже его не появляется (но я с этим борюсь). Держись. obm.gif Я с тобой. hb.gif

Спасибочки, наверное это всех касается, сегодня хото все, а завтра ничего, ноя все же кручу обручь, только с синяками не знаю что делать

Цитата(Белинда @ 2.4.2007, 12:40) *
Приветик, только хотела посоветовать тебе обруч такой крутить...И опа ты сама написала )))

Я тоже не могу пресс качать..а обруч кручу...сначала тоже синяки были, а теперь прошли и не выходят - тело привыкает))

А я и пресс качаю и обруч, ну пока не замерялась!!
zontik23
Привет, мы тебя поддерживаем...Ты старайся писать каждый день, тогда мы и пинать будем и хвалить.. rolleyes.gif
Лёлечка
Приветик красотулька! Куда пропала? Где отчетики? Очень скучаем. Чмочки-чмочки.
алинка малинка
Девченки, простите, совсем не было времени, кстати с прошедшим праздничком вас, всем всех благ. У меня то все слава богу нормально, только загулялась что то я, то по магазинам , то на море, то в гости, но на фигуре слава богу ничего не отразилось, кг прежние, обруч крутить продолжаю а вот до прессика никак не добираюсь, ну ничего, в мае уже домой, вот там то и займусь по полной, кстати в газетке вычитала что яблочный уксус уменьшает аппетит, вот хочу попробовать, разбавляешь одну чайную ложку уксуса на стакан кипяченой воды и пьешь 3 раза в день по трети!! Как будет результат, напишу!!
славяночка
Цитата(алинка малинка @ 10.4.2007, 23:40) *
яблочный уксус уменьшает аппетит, вот хочу попробовать, разбавляешь одну чайную ложку уксуса на стакан кипяченой воды и пьешь 3 раза в день по трети!! Как будет результат, напишу!!

Приветик! Очень рада возвращению rolleyes.gif Только не пей плиз уксус натощак, до язвы недалеко. Ждем отчетиков rolleyes.gif
алинка малинка
А вот и я!! Слава богу все живы здоровы, питаюсь не пдохо, вчера обед в 3 и больше кроме фруктов ничего, сегодня поела борща в 5 и думаю остались лишь фрукты, завтра намечаю взвеситься и замериться, так что результаты напишу, надеюсь будут хорошими!!
славяночка
Цитата(алинка малинка @ 12.4.2007, 0:24) *
так что результаты напишу, надеюсь будут хорошими!!

Приветик! rolleyes.gif Очень жду замерчики icon_mrgreen.gif
алинка малинка
Приветики, вот наконец то дошли ручки до замерчиков, но к сожелению результаты не супер, но лучше чем ничего, взвесилась правда сразу после обеда, что составляло один голубец и кусочек черного хлеба, вот недавно съела яблочко, думаю на фруктиках продержусь, так вот вес
65кг, талия 73, минус 2 см(спасибо обручу), живот87, минус 3 см(спасибо прессу), ноги в бедрах 58, минус 1 см(спасибо присяданиям)грудь на месте, а вот бедра не уменьшились. ПОДСКАЖИТЕ упражнения чтобы пгопа меньше стала и подтинулась!!!
Ну я думаю что все же не плохо, а если и дальше так продолжу, то МЕЧТА осуществится!! Осталось всего 10 кг, а это не так уж много!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.