Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съесть или не съесть??!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Polli
Привет Всем!
Хотела бы поделиться эмоциями и услышать советы от таких же как и я, пытающихся похудеть.
1 января сего года я встала на весы и поняла, что сколько я себя не помнила, столько никогда не весила. Меня это привело в шок. Через неделю вес стал увеличиваться ещё, и тогда я решила принять глобальные меры: спорт, индивидуальный тренер и правильная диета!
Я работаю и учусь на вечернем, поэтому в оставшееся всё свободное время бегу в тренажерный зал. Я стараюсь, занимаюсь, потею, пыхчу. Но с диетой туго. Я пытаюсь, хочу, даже получается периодами. Но в моей голове постоянно крутиться: Есть хочу! Ничего страшного - поем чуть-чуть "вредных"!
Не могу понять как сказать себе НЕТ раз и на всё жизнь???
Все мои труды не напрасны, но теперь у меня появилась боязнь хроническая перед новой собой. Ножечки худенькие obm.gif Как это могло со мной произойти???? obm.gif Ещё столько эмоций у окружающих будет! Мне страшно....
Поделитесь своим опытом, плиз....
kaprice
Polli а в чем именно проблема? ты не нравишься себе теперь? или в том что надо отказаться раз и навсегда? Или страшно что скажут другие?
Главное чтобы тебя все устраивало в себе, а насчет отказа от вредного - ты постепенно к этому придешь, Москва не сразу строилась! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.