Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: o-xa Смириться? Никогда!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
o-xa
Привет всем девушкам и юношам rolleyes.gif форума и Валентину!
Познакомимся? Это я - Оля:

Мне 26,5 лет, рост 170, вес колеблется меджу 54,5-56,5. И это, наверное не оч. хорошо..., что он колеблется. Целлюлит на попце и под ним - жуть. При этом я - лентяйка, все понимаю, но ничего не делаю. Вернее, предпринимаю кратковременные попытки, а потом бросаю.
Это и есть моя проблема. И я ее намерена решать!!!
Постараюсь не забросить все в очередной раз, поэтому и решила завести дневник на форуме... Вдруг с вашей помощью я не только снова НАЧНУ, но и впервые ПРОДОЛЖУ.
Думала-думала, все таки стоит сразу себя показать во всей бугристости, чтоб результат (если будет) был нагляднее и стимулировал.


Далее по плану разработать план действий! icon_eek.gif
Олик
Добро пожаловать!!!

Что сказать... ты очень даже и очень!!!!!

Но стремление к совершенству уверена никому еще не приносила вреда!

Удачи!!!!!!!
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мне попа понравилась!! w24.gif
o-xa
Олик, Валентин, спасибо за приветствие и комплименты! rolleyes.gif
Sensy
привет Оля, Добро пожаловать. icon_mrgreen.gif
какая попка!!! a035.gif помоему целлюлита очень, ну при-очень мало!! удачи тебе в том что задумала!
o-xa
Итак, план действий...

Буду дополнять постепенно...

1. Завтракать.
2. Готовить еду на работу, чтоб пообедать и поужинать правильной пищей.
3. Строго не есть мяса (я было перестала с сентября 2006, но после недели великого поста сорвалась по полной программе)
4. В апреле записаться на курс массажа и на озонотерапию. Давно уже это обдумываю...
5. Пойти на танцы. Хочу заняться R&B.
6. Делать себе массаж сухой щеткой по вечерам... Надо щетку эту купить для начала...

Пока все...
o-xa
Цитата(Sensy @ 14.3.2007, 11:29) *
привет Оля, Добро пожаловать. icon_mrgreen.gif
какая попка!!! a035.gif помоему целлюлита очень, ну при-очень мало!! удачи тебе в том что задумала!


Приветик))) Спасибо за ободряющие слова, но это в ванной освещение такое хорошее просто. Я уже давно заметила, что в ванной меня свет любит, я там даже в зеркале себе кажусь всегда симпатичной. А вот в прихожей... s24.gif

Короче, есть, над чем поработать.
Sensy
Ну да, мне это знакомо , у меня тоже есть зеркало в котором попа гладенькая , иногда успокаиваюсь смотря в него. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветище Оля.

Вид сзади отличный. Целлюлита мало и только на попке. Легко исправимо. Надо только постараться и к лету забудешь о нём!!!

Забегай! a040.gif
lenuska
Привет, Оля! :010: Хорошо, что ты к нам присоединилась. a040.gif на фотках ты очень хорошенькая, и целлюлит небольшой. a040.gif Уверена, что всё у тебя получится. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
o-xa
Отчет за день:

Еда:
Утро - чай с сахаром и лимоном.
Обед - салат из тунца и кукурузы.
Полдник - котейль молоко+банан, пудинг чудо
Ужин - творог даниссимо и чай.

Занятия:
массаж силиконовой мочалкой в душе,
антицеллюлитный крем Виши,
10 минут обруча.
Еще я попрыгала на кровати минут пять, устааала...
На большее меня не хватило, потому как болею я.

Вес в начале дня 55,2
Вечером ОЙ! тоже 55,2 КЛЁВА! icon_mrgreen.gif



lenuska, Белинда, спасибки за приветы! к вам в дневнички загляну обязательно! rolleyes.gif
o-xa
Отчет за день:

завтрак - творог и пудинг чудо (два штука), чай
перекус - чай
обед - суб мисо и рол филадельфия
перкус - чай
ужин - стакан воды с лимоном и немного молока

процедуры:
массаж в душе с мочалкой
крем на бедра

Вес утром 55,2
Вес вечером 55,7 - нормаля!

Еще я купила долгожданное продолжение книги Б.Вербера "Мы, боги" - "Дыхание богов". Буду читать!

И вообще! НАДО К ЛЕТУ СТАТЬ СУППЕРР!
nanita
приветicon_smile.gif выглядишь замечательно! поздравляюicon_smile.gifа попка...тю,та это поправимоicon_smile.gif)))
Valentin
Цитата(o-xa @ 15.3.2007, 22:10) *
И вообще! НАДО К ЛЕТУ СТАТЬ СУППЕРР!



Красавица!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Олик
Фотка - отпад. Красавица, да еще и умница! Занимаешься собой исправно! Лечись и выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif
Sensy
Оля, приветик!! молодец! и питание что надо и процедуры.. и вообще ты красотка! wub.gif
lenuska
Оля, привет! a010.gif Фотка отпад! a040.gif Отчёт супер! a035.gif
o-xa
nanita, Valentin, Олик, Sensy, lenuska, как же я вас всех рада у себя видеть! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Прям хочется жить и трудиться!!!
Спасибки! wub.gif
o-xa
Отчет за день: daz.gif

завтрак - стакан свежевыжатого яблочного сока, три сухарика крисп с тунцом
перекус - чай с конфетой и конфета icon_redface.gif
обед - чай с конфетой и конфета icon_redface.gif icon_redface.gif
перекус - чай с конфетой опять же icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ужин - рол с курицей и угрем, молочный коктейль, зеленый чай

что сказать... НАДО ГОТОВИТЬ НА РАБОТУ!!! а то тянет на конфеты с голодухи...

Вообще я чего-то опять разболелась, наверно, не долечилась просто...
Но обруч ща покручу и массажик сделаю все равно! rev.gif

Все, пошла заниматься собой,всем приятного вечера!!! wub.gif
Белинда
Тэээкс....КОНФЭЭЭТЫЫЫЫ????? АЙЯЙ....ПЛЁХА-ПЛЁХААА...А ПОЛЕЗНОГО НИЧАВО НЕТЮ...УУУЖС...НУ ОКРОМЯ ЧАЯ И УСЁ... obm.gif obm.gif
Карапузик
obm.gif obm.gif obm.gif Ого скока конфет!
У тебя конечно замечательная попка, супер фигурка, но зачем же так???
hb.gif hb.gif hb.gif
Я правда сейчас сама кучу какао пью, но буду ограничивать... И ты старайся!
Удачи, красавица-стройняшка...
Chinche
Цитата
перекус - чай с конфетой и конфета
обед - чай с конфетой и конфета
перекус - чай с конфетой опять же


Оль, не так уж это и страшно. Ты посчитай, сколько это вышло по калориям и увидишь, что вообще мизер. Другое дело, что организму питательных веществ не хватило, а так, не надо так убиваться!! это же всего разочек!!
Фигурка у тебя - просто супер!!! a040.gif
Chinche
кстати, ванна - просто супер!!! всегда мечтала об угловой ванне!! только как ты туда помещаешься? ты можешь ноги вытянуть полностью??
Кера
Ты очень красивая девушка, которой безупречно идёт благородный красный цвет. Таких очень мало, правда!)

А конфетки в моей жизни тоже проскальзывают... Раньше, правда, скользили чаще) Результат был печальный.

Сейчас больше одной конфеты в день стараюсь не есть. И очень прошу мать не покупать конфеты любимые)
o-xa
Вах-вах-вах! Сколько у меня гостей! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кера, Chinche, Карапузик, Белинда, спасибо, что заглянули.)
Правильно ругаете меня за конфеты! Так меня! Я до них сама не своя, поэтому обычно не покупаю. Но если купит кто... icon_redface.gif Но буду стараться!
Chinche, в ванну помещаюсь свободно, бывает, что и не одна icon_wink.gif. Она довольно большая и глубокая. Даже иногда слишком кажется.)
Кера, спасибо за комплимент! Вообще, это единственная красная вещь в моем гардеробе, купила специально под парео, которое мне подарили в нагрузку к духам... Так что надо задуматься: может, добавить цвета в гардеробчик? s24.gif

А вообще начиная с выходных я лопаю все неправильное и калорийное.
Потому что у меня депрессия. Рассказываю. Во-первых, у меня две крыски умерли, одна месяц назад от старости - это я еще могу вынести. А вторая на прошлой неделе от тоски. Просто сама себя голодом заморила, не смогла без подружки. Жуткое впечатление осталось.
А еще три недели назад взяли котенка, породистую кошечку, умницу. Вроде все было нормально, а теперь у мужа началась на нее аллергия жуткая. И придется кошку отдавать, наверное. Я уже к ней так привязалась, муж тоже. Ходим, как в воду опущенные. Я хоть и непреднамеренно, но на мужа злюсь. Короче, стараюсь о худшем не думать, но, видимо, не избежать расставания с кошакой.
На этой почве ничего во имя красоты делать не хочется...
Не знаете, случайно, аллергию вылечить можно? Надежда, как говорится, добивает последней... sad.gif
Белинда
О-ха_______миленькая! Я всё понимаю...но! Жизнь - тяжёлая штука и расстройства случаются часто! Но это не повод для срывов! Твой образ жизни и жизненные неурядицы не должны быть взаимосвязаны! У меня тоже килограмм проблем, но я не сижу и не жую сосиски с конфетами...


Заведи ослика))))))))))))
lenuska
О-ха, привет! a010.gif Конфетки прочь! eusa_naughty.gif Депрессия, конечно, штука неприятная sad.gif , а у мужу точно на неё аллергия? Может, от чего-нибудь другого? Вы исследование делали? Таблетки никакие не помогут?
o-xa
ПРЕВЕД, мой забытый дневник! rolleyes.gif
Тебя заменил твой бумажный брат, уж не обессудь)


Образ жизни постепенно меняется к лучшему,
вот чего я добилась за эти пару месяцев:

1. Составила программу четырехразового питания и стараюсь ее придерживаться. По дням расписала примерный состав продуктов, куда включила все составляющие антицеллюлитного рациона (какие-то французские ученые разработали, а я нашла в нете). Мясо снова ем, но не часто, предпочитая говядину и курицу свинине.

2. Приучила себя к ежедневным процедурам для кожи - легкому массажу и нанесению косметики. Массаж делаю спец. мочалкой в душе, а также руками, когда крем наношу. В качестве крема использую в основном масло абрикоса или персика с добавленем аромамасел.

3. Уладила дела со спортом - нашла спортзал, тренера, на след. неделе первое занятие, причем там еще и бассейн есть, так что буду плавать.

4. Не перестала вести дневник, правда делаю это в ежедневнике, потому что так сподручнее. Очень стимулирует, когда МЧ его читает и хвалит.

Результаты пока такие: целлюлит немного отступил, особенно на ногах, но самое главное - кожа стала бархатная, блестящая, розовая. Так что даже небольшой целлюлит картину особенно не портит. А вот еще в спортзал пойду - тогда вообще красота наступит! icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, пропащая душа! a010.gif Я рада, что у тебя всё хорошо! a040.gif Только вот нас ты зря забросила. 158.gif Обидно, короче. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.