Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избавление от целлюлита дорого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Dipsi
Всем привет, мне 22 года вот недавно сходила на первый сеанс антицеллюлитного масажа, за 40 мин, масажистка мне промыла мозг по поводу, что одного масажа не достаточно, нужна ещё мезотерапия и обвёртывание, и всего не меньше 12 сеансов масажа с обвёртыванием и где то 5-6 мезотерапий, смотрю на себя и понимаю целлюлит есть не отрецаю, но не столько что бы проводить стока сеансов, и что то мне не верится что одних масажев с домашним обвёртыванием будет мало, стоимость всего подсчитала 1 массаж где то 20 USD , обвёртывание 30 USD, мезотерапия 50 USD, сумма получается не слабая P.s. живу я в Латвии поэтому из латов в доллары переводила примерно но всё равно много, по мне похоже на вытягивание денег
Olegra
Что касается дорогих сеансов,могу сказать только одно:я все делаю дома сама.Ходила я на массаж,прошла полный курс,но результатов особых я не увидела.А сейчас сама взялась за это и не плохо получается главное не лениться и пытаться все делать систематически:
1.сократить употребление жирной пищи,(ну или покрайней мере следить за этим).
2.Регулярно делать сухое растирание проблемных зон(массаж также можно делать с аромомаслами лучше всего грейпфрутовое,апельсиновое мандариновое)
3.контрастный душ обязательно каждый день(3-4 раза меняя воду с горячей на холодную)
4.ванны с морской солью принимать тоже полезно
5.делаю холодные обвертывания с голубой глиной,она с минералами морскими так и называется антицеллюлитная(горячие мне противопоказаны,сосуды слабые,появляются звездочки.
6.пей больше воды,соков.
7.ну и конечно физ.нагрузки без них никак покрайней мере ходи побольше и т.д.
Ну еще оч много написано обо всем об этом здесь,читай,выбирай что подойдет именно тебе. Мне это обходится гораздо дешеле,чем делать что-то в салоне и выбрасывать кучу денег и ждать невероятного результата.Удачи.все будет хорошо! a035.gif
Martina)
А сколько вообще стоит антицелюлитный массаж в Москве? rolleyes.gif
julliya
Девочки подскажите хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Москве. julliya07@mail.ru
mAlinochka
а где гарантия что отдав столько денег-он не вернется?мне кажеться что это чистой воды выкачивание денег. icon_rolleyes.gif
NIKITA
Цитата(Dipsi @ 13.3.2007, 0:18) *
Всем привет, мне 22 года вот недавно сходила на первый сеанс антицеллюлитного масажа, за 40 мин, масажистка мне промыла мозг по поводу, что одного масажа не достаточно, нужна ещё мезотерапия и обвёртывание, и всего не меньше 12 сеансов масажа с обвёртыванием и где то 5-6 мезотерапий,

Это разве дорого? Вот за 5 тысяч долларов от целлюлита на 5 лет избавиться при помощи Термажа, это точно дорого. icon_smile.gif
Kata
а по моему так лучше и вправду все делать дома. И даже эффективней. потому что мы не расслабляемся...а то сделают нам массаж за __баксов и мы идем и газировку пьем...пирожным закусываем..потому что уже за антицеллюлит заплачено! с них и требуем результат.
а вот если дома все делать...не фига не расслабишься....тут тебе и спорт и обертывания и душ...и в сотни раз дешевле. а результат сразу есть!
ты посмотри в дневничках девченок худеющих там такие результаты!!! обалдеть просто! и все сами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.