Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не загораю ни в солярии, ни на солнце.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
DiiP
Девочки, привет !

У меня светлые волосы и белая кожа от природы, когда хожу в солярий - чуть-чуть становлюсь темнее,
ну просто самую капельку - практически белая остаюсь и на солнце и не обгораю и не загораю ... (((


Может здесь есть ещё кто-нибудь с такой же особенностью кожи?
Подскажите, пожалуйста, что внутрь попринимать или снаружи намазать, чтобы загореть хотябы чуточку интенсивнее?

Спасибки Вам заранее, кто откликнется, не хочется белой ходить - лето скоро, а из автозагаров мне ничто не подошло %))
Девочка-ромашка
а что значит из автозагаров ничего не подошло?)
может, тебе вообще и не стоит загорать? аристократичная бледность и все такое))
Inustik
Есть всякие специальные тональные кремы для тела, водостойкие, держатся несколько недель.
Нина
Врачи советуют пить красное вино до загара и во время загара, но это только тогда, когда на солнце загараете, а то что Белая кожа от природы это мне знакомо, у одной моей знакомой такая же проблема, она покупает дорогущие крема для загара, которые не защищают от солнца, мажется так же пивом, подсолнечным маслом, вроде как начала получать загар, попробуйте так тоже...
_Катенька
Цитата(Нина @ 15.3.2007, 21:25) *
мажется так же пивом, подсолнечным маслом, вроде как начала получать загар,

a035.gif ой! а можно поподробнее про пиво-чего им можно облиться и загорать-и загар гаронтирован?
MaliceMizer
Сейчас продается много средств для усиления загара. Наносишь его перед выходом на солнце, а так же перед солярием. И еще есть средства для закрепления загара. (то есть, когда ты уже загорела, что бы загар дольше не сходил).
smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif
Нина
Цитата(_Катенька @ 16.3.2007, 9:42) *
a035.gif ой! а можно поподробнее про пиво-чего им можно облиться и загорать-и загар гаронтирован?

Просто намазаться пивом, облиться как угодно и загар гарантирован, только почаще мазаться надо, я даже как то пробывала на югах так загарать, облилась, высохла, скупалась, облилась и так 3 раза делала, загар был виден очень хорошо, особенно вечером=))) a040.gif
<Антицеллюлит>
Знаю что морковь и морковний сок помогают для усвоения загара.
Ешь побольше морковки перед "солнечными ваннами" w24.gif
Нина
Морковь говорят дает желтизну...
kristal
Мне эта проблемка знакома. Так обидно иногда бывает:ходим с подружками на пляж-они уже шоколадки, а я ...белая шоколадка! зато и не сгораю. крема всякие не делают загар ярче. После экспериментов с автозагарами я вообще потеряла какую-то надежду быть загорелой. уж лучше белой, чем "под леопарда". А в прошлом году с мая ходила на пляж и каждый день мазалась джонсонс, придающим эффект легкого загара. и видно все вместе дало хоть какой-то эффект. и морковный сок кстати пила, только его надо разбавлять:выжала морковку, а потом туда же помидорчик и перец болгарский. Помню бабушка говорила, что водой соленой надо обливаться на пляже( если в море вода не соленая)-ну помогало чуточку. А вот на счет пива-это круто!интересно, запах не заставляет разбегаться окружающих?
А вобще, против природы не попрешь! и не надо мучить себя. Легкий загар это не только красиво, но и не опасно для кожи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.