Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возмусь-ка за себя и стану Звездой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nauba
Всем всем всем большой привет!Меня зовут Иринка. w24.gif На вашем форуме уже была один раз,но в причину многих проблем,переезда в том числе и отсутствия интернета долгое время не появлялась.Я честно в восторге от этого сайта,как и многие другие(вывод по колличеству посетительниц!) и верю в его полезность для всех нас,читаю переодически статейки и конечно дневнички девченок,сама вот только снова решилась написать,по жизни я очнь то общительная а вот пишу всегда с трудом icon_redface.gif
Мне сейчас 18 лет, тоже уже долкое время борюсь с лишними килограшками и с разными комплексами,связанные с ними.Вешу я на данный момент 55 кг при росте 162и хотела бы похудеть на 7 или 8 кг, но все у меня это никак не выходит,как пытаюсь что-то начать сразу срываюсь!Я вот полтора года уже живу в Германии,через 3 недели собираюсь в гости в Санкт-Петербург к мамочке, родственникам и всем друзьям,боюсь правдо что они меня не узнают,так как уезжала я всего с 48кг, конечно за 3 недели ничего особо не изменить в моем положении,но хотелось бы хотьс чего-то начать!
Поддержите меня пожалуйста!Всем ответам и советам буду рада! s24.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Иринка!! hb.gif hb.gif hb.gif Все получится!! w24.gif
Kirik
Приветики! Я Мариам! Я тоже с Питера, но живу в Арабских эмиратах!
Цель не такая уж и не достижимая, за 3 недели можно кординально измениться, было бы желание!
Спорт, массажики, никакой бяки в рот и все будет пучком icon_mrgreen.gif
Давай вперед и с песней! А мы будем поддерживать! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.