Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галифе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
ktbat
Девочки, что делать с галифе? Сразу оговорюсь, что это не проблема лишнего веса для меня ( 49-50 кг при росте 166), а именно неравномерного отложения жира (наследственная). Минимальный вес, в котором я когда-нибудь была, - 46-47, галифе при том, естественно, уменьшилось, однако начали выпирать ребра и впали щеки, так что худеть больше не хочу (да и врачи не рекомендуют - опущенные почки). Эффективность физических упражнений, как я понимаю, для галифе ограничена, так как там нет мышцы, чтобы укреплять. На массаж к Валентину ходила бы с удовольствием, но живу далековато - в Канаде, а здесь найти подходящего специалиста пока не удалось. А если вдарить по галифе радикально - липосакцией? Может кто-нибудь пробовал, или знакомые делали? Насколько это опасно/безопасно и насколько устойчив результат? В клинике, конечно, все расссажут, однако очень хотелось бы услышать незаинетерсованные мнения.
Alina_2007
Судя по тому что ты написала трудно дать совет заочно. Выстави фотку, может и нет особой проблемы. Тогда надо работать с психологическими установками. Здесь народ честный, что есть то и скажет.
Siriuska
я для своих "ушек" делаю махи ногами в стороны. стоишь и поднимаешь ногу в сторону. делаю с утяжелителями. занималась з недели через день. результаты вижу на лицо icon_mrgreen.gif то есть на попе rolleyes.gif и уверена что поможет самомассаж, если нет возможности ходить к массажисту. да и они не всегда хорошо делают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.