Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ticiya1403
Приветик, я у вас тут новенькая мне 28лет, пишу первый раз. Читаю уже где-то месяца два и столькоже не ем ни мяса ни рыбы. В принципе мне вегeтарианкой стать было не сложно, я всегда очень спокойно относилась к мясу и рыбе, вот без молочного я не могу icon_wink.gif.
Будем говорить правду, конечно же я решила быть вегетарианкой для того что бы похудеть и избавиться от целюлита.
Ну вот эти два месяца с утра контрастный душик, бодрит и кофе не надо w24.gif , вечером зарядку и покрутить обруч мин. 30.
Где то недельки через две вдохновение начало постепенно сходить на нет, и зарядку через раз и вечером французских тостов натрескаться icon_redface.gif , пока на лбу не начало высыпать и пузико не отросло(это я мягко сказала), теперь всё, батоны даже не покупаю, хлеб стараюсь не есть вообще.
Но вот только что то потянуло меня сладенькое, не знаю что и делать sad.gif .
Съезжу в отпуск и решила записаться в тренажерный зал и на танцы живота, в компании заниматься веселее.
Да вот мои параметры рост 170, вес 71(это примерно весы новые надо купить) бедра 105 icon_eek.gif, талия 72(после дурацкого обжорства по вечерам)
P.S. хочу себе создать еще и линейку только что то не пойму как sad.gif .
ELISHA
Привет, вегетарианочка! icon_smile.gif
Приятно, что люди заботятся о своей красоте и здоровье.
Что бы линеечку сосдать клинки на линейку какого-либо пользователя и у тебя сайт откроется. Там выберешь фон и бегунок и конечно надпись для отсчета своих успехов, это все легко icon_smile.gif
kaprice
Здравствуйте Ticiya1403! А вас как зовут? выкладывайте фотки, осваивайтесь, щас форум заработал - гостей будет побольше, а то че=-то все в растерянности, потерялись, заново регятся - в общем, добро пожаловать и удачи в начинаниях! они безусловно полезны и очень важны в деле красоты! hb.gif
Ticiya1403
Привет, девчонки. Приятно, что откликнулись. Зовут меня Ира. А фотки, вложу когда приеду из отпуска, как раз будут новенькие в купальнике, посмотрите на мои проблемы icon_mrgreen.gif может чего посоветуете.
А от вечернего обжорства, по крайней мере на первое время, меня излечили, старые джинсы, еле застегнула на животе icon_eek.gif , хотя раньше у меня с животом проблем не было т.е. живота не было. проблемы были с попой и ногами.
Вложу фотки посмотрите сами.
Натульчик
Привет! Вливайся! w24.gif
Только дневник вообще-то надо было создавать в соответствующем разделе. Модеры, видимо, не добрели, так я за них поработаю)) icon_mrgreen.gif
Lenuska
А я от себя добавлю, что слово дневник пишется через "Е". w24.gif И действительно, лучше создать дневник в другом разделе, сейчас все модераторы не могут зайти, поэтому и перенести его не могут. Так что, Ирочка, лучше создай новый дневничок в разделе дневничков. eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Ticiya1403 @ 5.3.2007, 17:47) *
Читаю уже где-то месяца два и столькоже не ем ни мяса ни рыбы.


Какая молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Молодец что пришла! Мясо не ешь? Вообще здорово!!! a040.gif
Мы все фоток ждем, а ты пропала! Наверное отмечаешь 8 марта! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.