Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теетка. На пути к красоте и здоровью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Teetka
Привет, девчонки! Прошу принять меня в ряды красотуль. Хотя пока я могу себя таковой назвать лишь с большой натяжкой- при росте 167 см вес 66 кг icon_redface.gif .Талия исчезла совсем, спасательный круг вместо неё из жира, жуткий целлюлит. Так жить нельзя, скоро лето, поэтому начинаю борьбу за красоту.
Для начала обдумаю и напишу завтра, что я буду предпринимать, чтобы привести себя и свой организм в порядок. Так же надеюсь на вашу поддержку. eusa_pray.gif Зараннее благодарю.
Natashenxka
приветик, конечно принимаем, с удовольствием!
а почему завтра, прямо сейчас и начинай, составь планчик и вперёд.
удачи!
Лисёна
Приветик! hb.gif
Добро пожаловать! hb.gif Только у нас форум пока что не очень хорошо работает. Имеются какие-то проблемки. Но обещают скоро все восстановить. Ждем завтра план. Главное его потом придерживаться. Мы поможем с этим. w24.gif
Удачки! hb.gif
zontik23
Привет!!!!Как первый твой читатель торжественно принимаю тебя в ряды красотуль!!!!!Хи-хи!!!! s24.gif
Поброди по дневничкам, там столько всего интересного и полезного!!!!!
Пиши все-все, что ешь, постарайся исключить мясо, рыбу, куру, яйца или существенно уменьшить их потребление!!!Не сиди на диетах! Мы тут все за массажи, обертывания, кремы, неедение после 6, разгрузочные дни-ну мож не все, но многие!!!
Успехов и забегай в гости!!!!
zontik23
Ой, пока писала, оказалась не первой!!!Бывает такое!!!Ну ниче страшного s24.gif
Teetka
Девочки, спасибо за теплый прием и участие. Вот основные принципы, которых я буду придерживаться:
-убрать из рациона сосиски, пельмешки, мучное, сладкое, вобщем- всякую бяку.
-делать физические упражнения, больше двигаться
-считать калории
-пить больше воды
-пищу принимать не 2 раза в день, как у меня обычно получается, а разбить на 5-6 приемов. А то у меня получается скудный завтрак- бутик с сыром и кофе, на работе пара яблок или бананов, и то не всегда...А на ужин, а он как правило в 20-21 час я обжираюсь. И вот результат- +10 кг за 2 года. Причем физические нагрузки я вобще забросила. Чтож- начинаю исправляться. Сейчас покачаю пресс и сделаю 500 прыжков со скакалкой. После масаж жесткой мочалкой и контрастный душ. Вот такие планы на сегодня. На ужин хочу отварить свеклы и сделать салатик с орешками.
Natashenxka
незабудь ещё про майонез, он тоже бяка!
удачки, план отличный!
Teetka
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2007, 19:10) *
незабудь ещё про майонез, он тоже бяка!
удачки, план отличный!

Спасибо, 'Natashenxka'! Интересно, а постный майонез можно есть? s24.gif
Natashenxka
ну вообще в темке с рецептами, есть рецепты самодельного майонеза. а что такое постый я незнаю.
t@nuFk@
претик, добро пожаловать,
абсолютно согласна с принцыпами, только ты еще не забывай отчитываться
а фотку нам покажешь? мы ж тут все любопытные icon_smile.gif)
Knopochka
Цитата(zontik23 @ 4.3.2007, 18:57) *
Мы тут все за массажи, обертывания, кремы, неедение после 6, разгрузочные дни-ну

Вопрос о наболевшем, как не есть после шести, если я до семи работаю, и практически не обедаю ...?? Получается только завтрак нормальный, а с утра много не влезает.
Lenuska
Привет! hb.gif Молодец, что завела дневничок! a040.gif Планы у тебя неплохие, так и продолжай. icon_wink.gif Вот только постный майонез я бы не стала есть. eusa_naughty.gif Дело не в калориях, а в том, что в промышленный майонез всякую бяку кладут: красители, консерванты. 158.gif Так что лучше есть самодельный. icon_mrgreen.gif Давай пиши отчётики, включай физическую нагрузку и вперёд. 2gunsfiring_v1.gif Забегай в гости. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Теетка, приветик!Добро пожаловать!!!!!!
Выкладывай фото, хочется посмотреть!!!!!!!!!
Программма хорошая, нечего есть всякую гадость!!!!!!!!!!
Удачи тебе!!!!!!
пиши отчет о съеденном для самоконтроля и нашего контроля.
zontik23
Цитата(Knopochka @ 5.3.2007, 11:53) *
Вопрос о наболевшем, как не есть после шести, если я до семи работаю, и практически не обедаю ...?? Получается только завтрак нормальный, а с утра много не влезает.

Я сама страдаю от этого....ПОпробывать много есть на завтрак и обед...Хотя сложно..Сама домой еду и думаю-наконец еда, господи, сегодня я поем, я так устала...Иногда нахожу силы влить кефир вместо еды, но редко................
zontik23
Эй, ты где есть???С праздничком!!!!!!
zontik23
Куда пропала????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.