Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи наших форумчанок!! Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Valentin
Только что встретил в одном из дневников сообщение с фотографиями, и решил, что давно уже надо было открыть тему фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ".

Чтобы все видели, что стать красивой и стройной можно!!

Девочки!! У кого есть фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", выкладывайте, пожалуйста, сюда, чтобы всегда можно было зайти и полюбоваться вашими достижениями!!

А теперь то самое сообщение из дневника Наташи Л
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2381&st=80



Вот мои фотки, сравнивайте. Как было и как сейчас.

Вот это я в июле 2006года


А это пару недель назад.
Valentin
Наташе Л цветы hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и аплодисменты a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
маленькая
аааааа, кошмар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , это не она eusa_naughty.gif
В смысле, сууупер, слов нет obm.gif obm.gif obm.gif
И главно, видно, такая уверенность появилась, глаза светятся wub.gif Была какая-то забитая.
Что не говорят те, что им, дескать, так нравится их лишний вес, все равно он давит, нет легкости, скованность, замкнутость sad.gif
Так девушка сразу расцвела rolleyes.gif
Надо таких людей на всеобщее обозрение, чтобы народ заходил, мотивировался, верил в свои силы a040.gif Это очень хорошая задумка a035.gif , и как реклама Красотуле, что у нас девушки такие wub.gif , такие успехи, и вообще все такое ПРАВИЛЬНОЕ и красивое!!!
Зайчона
мать моя женщина - просто волшебное превращение! a035.gif
Катенька
аааааааааааааааааааааа! a035.gif a040.gif obm.gif
Nekotyanka
Собиралась показать себя, но передумала icon_smile.gif) Моя разница не столь разительна icon_smile.gif))) Хотя утешает мысль, что не допустила ската для красивой разницы.

Наташенька!!!!! Супер!!!! Обалденное преображение!!!!!
yves
Наташенька! Супер! k015.gif k020.gif k020.gif k020.gif
у меня просто слов нет
Наташа Л
Спасибо. icon_redface.gif Давайте, девочки, у вас тоже все получится!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 4.3.2007, 11:51) *
Собиралась показать себя, но передумала icon_smile.gif) Моя разница не столь разительна icon_smile.gif)))



Ну-ка выкладывайте!! a035.gif a035.gif a035.gif

Любые успехи впечатляют и мотивируют.

А я пока выложу фотографии своей клиентки Светланы, футболистки, игрока Сборной России, чемпиона России и Мира по футболу, ТЕПЕРЬ УЖЕ ВЕГЕТАРИАНКИ.

ФОТКИ "ДО"








ФОТКИ "ТЕПЕРЬ"











Другие фотографии были представлены
здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=200

и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=220
Карапузик
a035.gif a035.gif a035.gif Супер! Девчонки молодцы, респект им! Восхищаюсь. Обе, такая значительная разница, такие обе красивенькие!
yves
а темный цвет волос у Светы мне больше понравился и длина тоже icon_smile.gif

P.S. завтра наверно свои фотки выложу icon_redface.gif
Буржуйка
Пришла подпиталась энергией и вдохновилась wub.gif Наташа и Светочка, вы просто супер eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
маленькая
Такая фигурка!!!!! Просто ням. wub.gif wub.gif wub.gif Худдышечка, девочка такая. И женственная, хотя не балетом занимается icon_mrgreen.gif , а таким жестким мужским спортом.
Искренне восхищаюсь, у спортсменом такие нагрузки. Умница!!!! А теперь еще вегетарианочка, вот вообще во всех отношениях состоявшийся человечек, который сумел себя преодолеть и сделать лучше!!!!
Хотя Светуся была и с лишним жирком красотуля. Просто видно, что чеовек со спортом дружит, да? Даже хоть и полненькая, но ничего нигде не висело, "взбитое" такое тело, мышцы a040.gif , ну, может в питании еще не образец была - но видно, что человек вел активный образ жизни , и лицо светлое такое wub.gif
Ну, теперь-то всяко не хуже, а все лучше и выше!!!!!Так держать. a035.gif
А похудела она до прихода в большой спорт или как????
Valentin
Цитата(маленькая @ 12.3.2007, 19:54) *
А похудела она до прихода в большой спорт или как????



Футболом Света занимается с детства, а играет за профессиональные команды уже три года. А фотографии "ДО" двухгодичной давности.
Annalissa
НАТАША Л, ты настоящая красотка, просто молодец!!!
Небо и земля!!! a035.gif
Светлана, здорово, очень впечатляюще! Выглядишь шикарно, не фигурка, а мечта!
a040.gif
Галка
ФОТО "ДО"


АПРЕЛЬ 2006


ИЮЛЬ 2005

Это мы на крестинах младшего в июле 2005.
Галка
ПОСЛЕ

СЕНТЯБРЬ 2006
/http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3610

Еще более "ПОСЛЕ"




МАРТ 2007
mAlinochka
АБАЛДЕТЬ!такие все молодцы!просто слов нет!восхищаюсь!!!
Буржуйка
Галка какая же ты умница eusa_clap.gif eusa_clap.gif Я тобой восхищаюсь a035.gif a035.gif И похудела и помолодела то как, больше 26 не дам a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Галя!!! Вот это да! ты прост окрасавица! похудела осень сильно!!! a035.gif a040.gif
Галка
Спасибо, Лорик! Я старалась под вашим чутким руководством.
kaprice, спасибо! Красавицей не назовешь, но я себе нравлюююююююююююсь каждый день. icon_redface.gif
Nekotyanka
ГАЛЯ!!!!!!!!!!!!! 158.gif obm.gif СУПЕР!!!!!! В розовой кофточке - просто слов нет!!!!! wub.gif Оч притягательная женщина!!!! hb.gif
Галка
Спасибо, Некотян! Естественно, что в других кофточках я не очень... сама вижу. И пусть другие смотрят, что с ними будет, если кушать много будут.
Nekotyanka
Нет, Галь, пусть лучше смотрят, как себя можно преобразить здоровым образом жизни!! ТЫ просто супер!!!!!! Налюбоваться не могу wub.gif
Галка
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif rolleyes.gif
Anastezia
Галя! Просто супер!!!! a035.gif Вы молодец!!!!
Галка
Anastezia, спасибо! Мы здесь все становимся молодцами. Кому не хочется быть красивой?
Лесюнька
Пррросто красотки a035.gif Нет слов a040.gif
BIG_CAT
Похудеть - это моя мечта! Но чем дальше - тем больше - вес уже трехначный цифрой :(((

Диеты не для меня - срываюсь постоянно.

Посмотрела фотки после операций похудания.

Очень круто

Есть кто делалал банжаж или шунтирование?

Полелитесь опытом!
Bel4ona
Вот и мне захотелось вставить фотки rolleyes.gif

ДО87кгПОСЛЕ76кг

ДО94ПОСЛЕ77кг

74кг

а вообще я полюбила фотографироваться!!!! Старых практически нет(поудаляла). Так что раскопала что смогла))) Хотя есть парочка убойных icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Белочка, молодец, спасибо за фото! Мне больше всего нравится последняя фотография, там ты просто красотка! А вообще выглядишь гораздо моложе, чем "До". Молодец, добилась, к чему стремилась!!!
kaprice
Бельчона, аплодирую! eusa_clap.gif Молодец! красавица стала! и столько скинула! обалдетть можно! obm.gif
Natashenxka
Бельчёнок красотулька a035.gif a035.gif a035.gif
конечно разница есть, да ещё какая!!!!
первое что в глаза бросаеться, это личико, так преобразилось и похудело,
ну и конечно всё остальное тоже!!!!!
Галченок
Галочка!!!!!

ты восхитительно выглядишь - просто СУПЕР!!!!!!! и розовый тебе к лицу!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Бельчона!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif такие поразительные изменения!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Девочки!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! wub.gif
Bel4ona




По большому счету для себя вставила фоты! Хочу чтоб "не шагу назад"!
Глядишь только "вперед,в светлое,легкое,красивое,стройное будущее"!!!!!


Галка
Цитата(BIG_CAT @ 11.5.2007, 16:49) *
Похудеть - это моя мечта! Но чем дальше - тем больше - вес уже трехначный цифрой :(((

Диеты не для меня - срываюсь постоянно.

Посмотрела фотки после операций похудания.


Полелитесь опытом!


Мы не сидим на диетах, да и операции никто не делал.

Бельчон, а куда голову дела? Классно конечно изменяются все. И самое главное, что выглядим моложе, однозначно!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(Галка @ 24.5.2007, 15:35) *
Бельчон, а куда голову дела?
s24.gif a040.gif
Jenna
Молодцы! eusa_dance.gif Надо и себя в руки брать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.