Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лусик Хочу похудеть! Жду реальные советы!!!!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лусик
Мне 26лет ,вешу 110 кг, пробовала голодать, белковую диету-срывалась.Возможно не хватает дисциплины, стимула, опять-же с мужчинами проблема-им нравятся стройные.Я очень хочу взять себя в жесткие рамки и похудеть , но вот одна-сама по себе не могу- мне нужна поддержка.ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
camelia
Приветик!!!! hb.gif Ты пришла по адресу!!!!! Мы тебе поможем!

Тут никакие диеты не поддерживаются, все кушают здоровую пищу!

Походи по дневничкам - посмотри кто,чем питается! Выбери для себя оптимальный вариант! Побольше овощей и фруктов!

Удачки тебе!!!!

Если какие-то вопросы - спрашивай, все тебе помогут и подскажут!

И пиши отчётики каждый день,что кушала - девчёнки подкорректируют! wub.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
tatianavirgo
Лусик, не отчаивайся!!! Все достижимо! Поставь перед собой цель и начинай к ней двигаться! Мы поможем, почитай дневнички и темки, там море полезной информации!
Natashenxka
привет!!!
тут помугут, молодец что присоединилась hb.gif
давай рассказывай поподробнее, что делаешь, как питаешься.
kudirina
Молодец, что завела дневник!
Дисциплины нам всем не хватает, но без неё никак!!
Присоединяюсь к советам девочек! И ещё, кроме проблем с мужчинами, которым нравятся не только стройные, тебе детей рожать или дитё... Найди для себя стоящую ЦЕЛЬ и стремись к ней.
Лусик
Я тут почитала дневнички, пришла к выводу что я питаюсь неправильно и много, В выходные когда допустим я съедаю одну торелки чего нибудь , я же не наедаюсь,и постоянно думаю что я голодная, и иду к холодильнику-чтобы доестся.Во-вторых я жутко ленивая,вместо того чтобы занятся делом, я валяюсь у телека,уговариваю себя что я жутко устала за неделю и мне надо отдыхать.
Карапузик
Лучше уговаривай себя, что с зарядкой, массажиками и правильным питание будешь с каждым днем красивее, стройнее! Вперед!
camelia
Я тоже ленивая ужасно! Но я потихоньку ввожу в свою жизнь изменения!

Ещё год назад я только и делала,что ела и ела, и всё думала,вот с понедельника..... icon_mrgreen.gif
Лусик
прямо с сегодня перестану есть майонез, белый хлеб, сластню. А где узнать как самой делать массаж????
Natashenxka
правильно, особенно майонез eusa_naughty.gif
про массажики поищи вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...&s=&f=4
сами в основном медовый и баночный массажик делаем, незабудь про обёртывания и спорт!
а я тоже очень ленивая была, сейчас уже лучше, сайт наш очень помогает нелениться а что-то делать,так что исправишся!
ЧортЯ
Приветик! hb.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.