Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hlopushka хочу, чтобы ОН мной гордился
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
hlopushka
Привет всем худеющим и просто ведущим здоровый образ жизни. Несколько дней побродила по этому форуму и всетаки решила зарегистрироваться rolleyes.gif
Мне 25 лет, живу в Киеве. Еще месяц назад при росте 178 см весила 82 кг. Поправилась 4 года назад, после переезда в Киев. Поменялась работа, образ жизни, режим питания. Результат - за пол года с 65 кг поправилась до 80. Эти 4 года я пыталась что-то исправить, занималась спортом, но не регулярно. Садилась на диету, ч/з три дня бросала. Удавалось сбросить 1,2 кг, но они быстро возвращались.
За новогодние праздники набрала еще +2кг. Не то что-бы я сильно из-за этого переживала, видела, что нужно браться за себя, но начать серьездные действия так и пробовала.
И вот в один прекрасный день, мой МЧ (мы вместе уже 5 лет, и он помнит какой я была, когда мы познакомились) сказал что не может больше смотреть на мой толстый зад icon_eek.gif
Сначала я очень обиделась, даже хотела бросить его гада. Но потом решила, что он прав. И пора вернуться в нормальный вид.
Села на диету Протасова, и за 5 недель сбросила 4,5 кг и примерно 1 размер в объеме (попа - 3 см, талия - 4 см, грудь - 4 см). Но диета закончилась, и насколько я знаю злоупотреблять этим не стоит. По этому хочу серьезных шагов навстречу к себе красивой, без вреда для здоровья. Хочу что-бы Он мной опять гордился и смотрел с восхищением.
Буду рада вашим советам!
kапельkа
Добро пожаловать к нам! hb.gif hb.gif
Что собираешься делать? Какими методами бороться? w24.gif
Рассказывай, чего кушаешь и как дела с физ. нагрузками.
МЧ конечно жестоко сказал.... Если ему не нравился этот твой "зад", то чего ж он не купит тебе абонемент в спорт зал, например?.. всегда поражалась мужчинам... obm.gif Хорошей для себя, а не для него. И вообще, главное любить себя! w24.gif
Удачи в начинаниях! hb.gif
hlopushka
Цитата(kапельkа @ 24.2.2007, 17:16) *
Добро пожаловать к нам! hb.gif hb.gif
Что собираешься делать? Какими методами бороться? w24.gif
Рассказывай, чего кушаешь и как дела с физ. нагрузками.
МЧ конечно жестоко сказал.... Если ему не нравился этот твой "зад", то чего ж он не купит тебе абонемент в спорт зал, например?.. всегда поражалась мужчинам... obm.gif Хорошей для себя, а не для него. И вообще, главное любить себя! w24.gif
Удачи в начинаниях! hb.gif


Собираюсь походить в басейн, и может на танцы. В зал пробовола раньше, но быстро надоедает и начинаеш прогуливать. Аэробика, шейпинг - не мое. Ходила еще на спин-байк, это груповые тренировки на великах под музыку. Очень нравилось, но через три месяца перестала ощущать нагрузку, наверно мышци привыкли к одним и тем же упражнениям. Вобщем забросила.
Еще когда жила в другом городе, занималась Боди Флексом в фитнес центре, на самом деле очень помогало. Дома заставить себя не могу, зато кручу круг rolleyes.gif
nanita
Танцы-это супер пупер!!! это заряд бодрости и энергии!!! если,вдруг не можешь ходить куда то-включай любимый диск и танцуй домаicon_smile.gif
маленькая
Цитата(hlopushka @ 24.2.2007, 17:39) *
Села на диету Протасова, и за 5 недель сбросила 4,5 кг и примерно 1 размер в объеме (попа - 3 см, талия - 4 см, грудь - 4 см). Но диета закончилась,

wub.gif привет!
я тоже начала с Протасовки, примерное такие же рез-ты
зато мне помогло отказаться от многих дурных привычек, 5 недель - уже прививается
хочу еще летом посидеть, тока без рыбы, яиц и курицы, т.к отказалась от этих продуктов
успехов! на достигнутом не останавливаться!! hb.gif hb.gif hb.gif
Chinche
Кошмар!!! как он мог!!!
Я бы вот назло ТАК похудела бы!!! и бросила его!!! если конечно, не любила бы...

ну да ладно, главное - начать!!

первый шаг ты уже сделала - зарегистрировалась и открыла дневничок icon_wink.gif

наверное, начиталась на этот сайте всякого полезного уже, вот и начинай по-тихоньку менять весь образ жизни и никаких диет!! тогда ты станешь еще одной стройняшкой a040.gif на всю жизнь!
hlopushka
Цитата(маленькая @ 24.2.2007, 18:18) *
wub.gif привет!
я тоже начала с Протасовки, примерное такие же рез-ты
зато мне помогло отказаться от многих дурных привычек, 5 недель - уже прививается


Спасибо, а Про привычки - это точно, сладкого практически не хочется. И раньше как то лень было салатики нарезать, а теперь нормально rolleyes.gif ПРИВЫЧКА

Chinche НА ЗЛО лучше вообще ничего не делать! Хотя я злилась очень сильно mad.gif
А потом решила - ХВАТИТ!, и пусть он выбрал не самую лучшую формулировку для того что-бы сказать мне об этом, главное что все таки сказал. Многие молча находят более стройную и привлекательную подружку, ведь для мужчин внешность всетаки ОЧЕНЬ ВАЖНА!
Я люблю его, и себя тоже люблю. По этому обязательно похудею и стану красотулькой butterfly.gif
Карапузик
Мда... мой тоже когда-то выдал нечто подобное. Обиделась страшно. Хотя понимаю, что он прав... Но это всегда можно сказать мягче. Но сюда я пришла не столько потому что хочу нравится ему, сколько потому, что хочу нравится СЕБЕ!
Удачи тебе, обязательно все у тебя получится! hb.gif
Ника21
Цитата(hlopushka @ 24.2.2007, 22:32) *
По этому обязательно похудею и стану красотулькой butterfly.gif

Привет! я с тобой согласна " для мужчин внешность всетаки ОЧЕНЬ ВАЖНА!" но для нас она также имеет значение попробуй поставить себя на его место. Конешно он могбы сказать и по коректнее но наверно надо принимать его таким какой он есть и не об. на него.
Chinche
в любом случае, ты молодец


не забывай писать что кушала и что делала
hlopushka
День начался с Хула Хупа 15 минут, и легкой зарядки.
Потом прогулка по свежему воздуху за полезной едой rolleyes.gif накупила морковки, капусты, фасоли и кефира. Сделала морковный фреш, ням-ним repa.gif постараюсь соблюдать пост, насколько будет получаться. Только теперь другая проблема, не могу оторваться от компьютера, все ищу и ищу полезную и интересную информацию . . .
Valentin
Цитата(hlopushka @ 24.2.2007, 21:32) *
По этому обязательно похудею и стану красотулькой


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(hlopushka @ 25.2.2007, 16:44) *
День начался с Хула Хупа 15 минут, и легкой зарядки.
Потом прогулка по свежему воздуху за полезной едой rolleyes.gif накупила морковки, капусты, фасоли и кефира. Сделала морковный фреш, ням-ним


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Chinche
"теперь другая проблема, не могу оторваться от компьютера, все ищу и ищу полезную и интересную информацию . . ."

у меня такая же проблема была w24.gif
все искала-искала
hlopushka
Докладываю, сегодня позвонила и записалась на масаж с 12.03 rolleyes.gif
пока 5 сеансов, каждый день
Chinche
Каждый день..
разве так можно? у тебя после первого сеанса тело будет просить покоя, а ты тут снова еще один забабахаешь..как-то с места в карьер..
но все равно, молодец!! Лед тронулся w24.gif
hlopushka
Цитата(Chinche @ 27.2.2007, 22:09) *
Каждый день..


Ну я у масажиста спросила, нормально ли каждый день, или лучше через день. Он сказал, что каждый день нормально sad.gif
Sova
ЦИТАТЫ!!!!!!!
hlopushka
Девочки, хочу поделиться с вами своими результатами. Как я писала, процес похудения я начала с диеты Протасова, на которой сидела 5 недель. Результат был хороший - 4,5 кг веса, - 4 см попа, - 3 см талия, - 4 см грудь.
Потсле оконьчания диеты я стараюсь не есть сладкого и жирного, и мучного ем поминимуму. Побольше овощей и цитрусовых, ну витамины каждый день принимаю.
Прошла курс масажа, почти каждый день кручу круг, стараюсь больше ходить пешком, и даже в басейн пару раз сходила.
И Вы знаете за этот месяц результаты практически как от диеты rolleyes.gif ,
я сбросила еще 4,5 кг, и сейчас вешу 73, а была 82.
Талия 76, а была 84,
попа 103, а была 109 и под грудью у меня объем был 92 см, а теперь 85.
Из штанов просто выпадаю, рубашки и пиджаки висят,а энергии стало намного больше (как подумаю что 9 кг - это три трехлитровых банки с водой, которые носила на себе, ТЯЖЕЛО БЛИН!!!!!)
Хочу к маю дойти до 70, и обновит одежду, перешивание пуговиц уже не спасает. И вокруг все замечают, делают комплименты rolleyes.gif
Так приятно icon_redface.gif
А еще в Киеве проходила фитнес-конвенция Nike, кроме того что это было очень интерессно, это было очень познавательно для меня. Я попробовала то, о чем раньше только читала, и теперь точно знаю, чем хочу, а чем не хочу пробовать заниматься.
Осталось только законьчить квартал на работе, и выкроить, НЕТ, ЗАБИТЬ время для регулярных треировок!
славяночка
Приветик, приятно познакомится rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю с классными результатами a040.gif Во всем этом только один минус - гардероб приходится менять почти целиком, на мне тоже все висит icon_mrgreen.gif А вот комплименты - это приятно s24.gif
Lesta
приветicon_smile.gif
наконец-то нашла землячку на форуме icon_smile.gif а то преимущественно девочки из России пишут, из Украины пока никого не встречала, тем более из Киева

в каком районе ты живешь?

мотивация для похудения у меня примерно как у тебя icon_smile.gif только я с мужем первым разошлась примерно из-за этого (но не только, конечно icon_smile.gif
его не устраивала моя внешность, о чем он громко кричал везде icon_smile.gif хотя сам весил 94 кг и без Макдональдса прожить дня не мог...

ну бог с ним, с тем мужем. все равно взялась за себя тогда, когда сама этого захотела icon_smile.gif))

так что успехов тебе и забегай в гости или пиши в личку - как хочешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.