Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечерняя прическа, подскажите
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Катенька
icon_biggrin.gif помогите пожалуйста ! Может кто расолагает инфой как сделать самой вечернюю причу. Я что-то имею в воображении что хочу, а конструктивно держаться будет не соображу eusa_dance.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Можно сделать высокий хвост и от него разложить, закрепляя шпильками, букли в виде цветка, по бокам выпустить локоны, или же выложить ракушку украсив её шпильками с камешками...... А вобще из накрученных волос легче что-то придумать.............

И нужно для начала знать какая у тебя длина волос и что ты хочешь сделать?
Катенька
Cпасибо, что откликнулись! а вы не располагаете ссылками какими-нибудь по этой теме (хотя вы итак хорошую идеюподкинули wink.gif )
Р.S. у меня волосы чуть ниже плечь monalisa.gif
Gozzi
http://www.krasotka.biz/?page=2.5

Смотри, может что-то найдешь, интересное для себя.
Gozzi
Вот такой еще способ.

Выделяются около 4-6 прядей, скручиваются жгутиками, и все волосы, вместе с этими "жгутиками" собираются, для начала, в "хвост".
Потом "хвост" начесывается и при помощи шпилек и лака для волос приводится в состояние "творческого беспорядка".
Затем, при помощи либо золотой(или какой-либо другой туши для волос), "жгутики" красятся. А потом и вся прическа сбрызгивается лаком с золотыми(или другими) блестками.Сверху все предприятие можно полить обычным лаком сильной фиксации...
Вот-ттт
Gozzi
http://newwoman.ru/hair_003.html

Посмотри, еще и эту ссылочку тут много разных видов прически.
Катенька
"Выделяются около 4-6 прядей, скручиваются жгутиками, и все волосы, вместе с этими "жгутиками" собираются, для начала, в "хвост".
Потом "хвост" начесывается и при помощи шпилек и лака для волос приводится в состояние "творческого беспорядка".
Затем, при помощи либо золотой(или какой-либо другой туши для волос), "жгутики" красятся. А потом и вся прическа сбрызгивается лаком с золотыми(или другими) блестками.Сверху все предприятие можно полить обычным лаком сильной фиксации... "

ОЙ, я что-то подобное сделала(у меня сегодня копоративная вечеринка)-накрутилась на термо-бигуди, затем разбила волосы на3 или 4 пряди, потом каждую прядь скрутила и закалола шпилькой со стразой, оставив при это кудряшку на конце пряди silly.gif вроде ничего получилось ! Спасибо Вам!
Gozzi
Катенька,
ну вот и умничка,
есть еще один интересный способ, делаеться он на гладкие волосы, можно волосы заложить в хвост, там где будет гладкая часть волось, сделать узоры. Берешь вырезаешь трафарет (снежинки, цветочки, узоры и т.д.), прикладываешь трафарет к волосам и брызгаешь цветным лаком, убераешь трафорет и на волосах у тебя красивый узор (цвет можно выбрать любой). Хвост, можно уложить в виде цветка.
Но самое главное в прическе, это фантазия.

Удачи wink.gif wink.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.