Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитобочка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
kaka
фитобочка,кто что знает? полезна ли она при целлюлите?как она действует на худеющее тело icon_smile.gif стоит или не стоит походить?
Volkirivie
на счет полезности при целлюлите.. не думаю.. но, море позитива точно получишь и она очень полезна для укрепления иммунитета..
solonika
Поеду в мае отдыхать в санаторий. Там одна из ежедневных процедур - кедровая бочка, это разновидность фитобочки. О результатах напишу сразу как приеду из санатория.
galina
Кедровая фитобочка - отличный способ для похудания!В санатории за 7 сеансов я потеряла почти 15 кг! Правда через полгода снова набрала почти все:(
ПОэтому осенью купили кедровую фитобочку себе домойicon_smile.gif теперь каждые выходные, а иногда и чаще парюсь в бочкеicon_smile.gif ощущения конечно обалденные!тут ведь и кедр целебный и травки завариваю всякие!
Только при выборе надо быть внимательными, т.к. не все бочки сейчас делают из кедра и по правильному. Многие накалывают, продавая бочки не из кедра, а из пиломатериалов. Кто-то делает их не по бондарной технологии и поэтому они служат меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.