Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перемена Война с пищевой зависимостью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Перемена
Я уже полностью отчаялась...
Это сильнее меня. И от сознания своего бессилия, своей подчиненности зову еды просто противна сама себе.
Если найдутся люди, которые не откажут мне в поддержке, это будет очень здорово. Т.к. близкие не знают и не видят, что со мной происходит. А одной переживать все это невероятно тяжело...
Ассолька
Привет!
Отчаяние в сторону! Ты как раз попала, туда где тебе помогут.....
Для начала....как тебя зовут, и какие конкретно у тебя проблемы?
Сложно протягивать руку помощи не зная, в чем глобальная проблема....
Поддержка тебе уже обеспечена!
Пиши!
Меня зовут Оля.
Добро пожаловать! hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Тут все едозависимые...d045.gif icon_mrgreen.gif
Рассказывай о себе, кто ты и где. hb.gif Всегда поможем, знать бы с чего начинать! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Приветик! Добро пожаловать к нам! rolleyes.gif
Давай рассказывай поподробнее что там у тебя за зависимость?
Ты там прекращай такую нелюбовь к себе!!! Если ешь на то могуть быть психологические причины, подумай об этом w24.gif
Перемена
Спасибо, что не прошли мимо!

Попробую вкратце описать свою ситуацию. Ну а потом, если понадобятся - подробности.

Еще 3 месяца назад я была вполне довольна и счастлива. Еще бы! Вышла замуж. Вес ок. 55 кг. В качестве невесты оченно себе нравилась. И видимо решила, что лишние кг и недовольство собой навсегда меня покинули. Казалось, что замужество - это начало новой жизни. Но как бы не так. И через некоторое время монстр переедания снова поднял голову...
Как результат - нынче 66 кг. Полная апатия. Отсутствие желание и сил что-либо изменить.
Поняв, что самой не справиться, пошла по врачам. Пропила курс препаратов, которые должны были подавить мое ненормальное желание набить желудок до отказа. Но таблетки оказались бессильны.

Такие вот дела на сегодня.

Вчера начался Великий пост. И я очень надеялась, что хотя бы это удержит меня. Но нет. я опять не выдержала.

Что с собой делать не знаю. Каждый день обещаю себе прекратить этот кошмар, но утром во мне как будто просыпается другой человек, который никому ничего не обещал. И все начинается по-новой...
Мила Я
hb.gif А нет ли у тебя проблем по жизни? Может ты пытаешся что то заесть... А рост какой, для наглядности.
Цитата
через некоторое время монстр переедания снова поднял голову

Вспомни когда именно он поднял голову, что этому предшествовало. Обязательно должно было что то быть, так просто ничего не бывает! w24.gif hb.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Перемена
Для наглядности напишу не только рост, но и остальные параметры. Если все-таки решусь на какие-то самоизменения, может, пригодятся.

Итак:
Рост: 166 см.
Талия: 83 см.
Живот: 93 см.
Бедра: 102 см.
Ноги в самой широкой части: 65 см.
Ноги над коленом: 45 см.
Грудь: 92 см.

Все это конечно удручает и вызывает тока одно желание - забить на все, потому что исправить этот кошмар кажется просто нереально...
Мила Я
hb.gif У меня рост 167... вес ... по линейке видно!
Цитата
Все это конечно удручает и вызывает тока одно желание - забить на все, потому что исправить этот кошмар кажется просто нереально...

Что мне тогда делать... пойти и сразу повесится!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Нужно действовать... само ничего не бывает! Вот так!!! Приходи в гости... бум разбираться с тобой!!! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif
Перемена
Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 19:09) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо!

Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 19:43) *
Приходи в гости... бум разбираться с тобой!!! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif


Обязательно загляну.

Хотела еще саму себя прежде всего фотками попугать, выставив их на всеобщее обозрение, но как это сделать с компа пока не разобралась. Если кто подскажет, буду благодарна.
Julinka
Приветик hb.gif Ну ты уж так-то не отчаивайся,всё поправимо icon_wink.gif и настрой свой смени, а то монстры, ужастики прям какие- то!!! Пиши отчеты, а уж там будем разбираться, как помоь тебе icon_wink.gif если чего и ругать будем 2gunsfiring_v1.gif
Кстати, когда я вышла замуж, то меня тоже разнесло, наверное от хорошей жизни rolleyes.gif Но потом взяла себя в руки, пугая себя, что муж будет заглядываться на стройненьких, а я дорожу своей семьёй.И я ведь была тоже стройной, значит и сейчас смогу. И СМОГЛА!!! теперь другая проблема:я после 2 родов. Не унывай, все получится a040.gif
Перемена
Цитата(Julinka @ 20.2.2007, 20:28) *
Но потом взяла себя в руки, пугая себя, что муж будет заглядываться на стройненьких, а я дорожу своей семьёй.И я ведь была тоже стройной, значит и сейчас смогу.


Не первый раз у меня такое падение... С каждым разом взять себя в руки все трудней. Кажется, что уже ни на что не хватит...


Цитата(Julinka @ 20.2.2007, 20:28) *
теперь другая проблема:я после 2 родов. Не унывай, все получится a040.gif


Это хотя бы уважительная причина.
Мой муж очень хочет ребенка. И я тоже естественно. Но боюсь, если беременность застанет меня в таком состоянии как сейчас, то все усугубится. Поэтому хочется сначала привести себя в порядок. Не зацикливаясь на каждой ямочке на попе. Но упорядочить питание. Приучить себя к здоровой еде, а не сметать, как сейчас, все самое вредное лошадиными порциями.

Задача максимум: 60 кг к 8 апреля. Как думаете, реально?
Мила Я
Цитата(Перемена @ 20.2.2007, 19:04) *
Хотела еще саму себя прежде всего фотками попугать, выставив их на всеобщее обозрение, но как это сделать с компа пока не разобралась. Если кто подскажет, буду благодарна.

hb.gif Заходишь в "советы по ведению дневников" и через радикал грузишь... w24.gif
Цитата
Задача максимум: 60 кг к 8 апреля. Как думаете, реально

Вполне... a040.gif Я худела за 3 месяца на 22 кг, вот сейчас пытаюсь этот подвиг повторить.eusa_pray.gif4
Барбариска
Приветик,добро пожаловть!!! hb.gif Давай дружить! Я Лена!
Ну не так все страшно!!! Просто очень резкий переход за 3 месяца! Главное измени психологический настрой, иначе ничего не получиться, кроме диета- срыв- диета!!! obm.gif Попроси у мужа поддержки!!! Все получится! А ты каким-нибудь спортом занимаешься?
Перемена
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 22:19) *
Я худела за 3 месяца на 22 кг, вот сейчас пытаюсь этот подвиг повторить.eusa_pray.gif4


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хотя и у меня было что-то подобное...


Цитата(Барбариска @ 21.2.2007, 12:08) *
Приветик,добро пожаловть!!! hb.gif Давай дружить! Я Лена!


С радостью! rolleyes.gif

Цитата(Барбариска @ 21.2.2007, 12:08) *
А ты каким-нибудь спортом занимаешься?


Пока нет. Возможность заниматься только дома. Вряд ли я куда-нибудь выберусь в люди. К тому же по деньгам нынче спорт недешевое удовольствие...

Ну, собственно, те самые фотки, глядя на которые плакать хочется и руки опускаются...
Почитала у других в дневничках... Для кого-то нога 59 см трагедия. А у меня этот обхват как неидеальная талия...







icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Sova
Вот читаю читаю... так и хочется спросить: НУ И ЧТО?????
Что такого страшного? Сдесь есть девочки которые ВЕСИЛИ намного больше и то не опустили руки!!!
Конечно жалеть себя намного проще, проще вкусно поесть и набив желудок валяться перед теликом!
А ну давай соберись! Хватит уже!!! Что это такое?
Для талии обруч, для ног сухой массаж, он отлично убирает объемы, у меня ножки стали намного худее после него!!!!!
Давай прекращай лениться!
От аппетита хорошо помогают дыхательные упражнения бодифлекса a040.gif
почитай, у нас есть темка на форуме!!!!
Ассолька
Полностью согласна с Совушкой!
Бери себя в руки и вперед!
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
Надо работать, а не горевать!
А то что фото выложила уже молодец! eusa_clap.gif
Давай в таком же духе!!! hb.gif
nanita
да-да-да и еще раз да! Совушка,я тебя поддерживаю. можно всю жизнь ныть и плакаться. я так и жила. и дожилась....но мне повезло, я попала сюда, где девчонки смогли мне помочь! а потом я уже сама начала искать стимулы и средства,что б добиться результата!
рост у тебя 166, а вес 66, я к соотношению 160-60 еще три с половиной месяца шла , так что можно сказать, что мы в одинаковой ситуации!
Перемена
Спасибо за встряску, девочки.

Нет, я не плачу и не рыдаю...

Но просто уже не первый раз я беру себя в руки, добиваюсь определенных результатов, а потом...

Поэтому с каждым разом все труднее начинать этот путь заново.
Мне очень стыдно. Перед родными за то, что ем втайне, а они думают, что я недоедаю. Перед мужем. Он меня так любит, а я не могу даже ради него и нашей любви держать себя в форме. И перед собой конечно тоже. За свое безволие.

С едой пока никаких подвижек. Сегодня опять срыв.
Но несколько дней просто заставляю себя делать массаж варежкой. И еще прыгаю. за недоступностью других видов спорта. За день получается немного больше 1000 прыжочков.

Но самое страшное это питание, конечно. Пока не перестану жрать, никакой массаж не поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.