Приветик, виртуальные друзья и подружки!))) a040.gif

Через две недели у моего обажаемого мужа будет ДР (27 лет). В ресторан приглашать кучу его друзей, подруг, их мужей, жен, парней и девушке дороговато, да и скучно: поел, попил и свалил))) Прямо рифма получиласьicon_smile.gif

Так вот, я решила (муж поддержал) устроить веселую вечеринку дома (точнее, в нашей квартире), пригласить его друзей с женами/девушками, а также моих подруг с мужьями и без))). Все мы - ровесники (+- несколько лет разницы).

Насчет угощения - закажем пиццу, плюс я в духовке сделаю спрингроллы, горячие сендвичи, несколько салатов, в кондитерской закажем торт и сладости. Выпивка: сок, пиво, вино (кто что хочет).

Однако, самое главное, в чем мне нужен ваш совет, - это развлекательная программа.

Чтобы вечринка не получилась "тухлой", я хочу вспомнить мое детство и устроить различные смешные конкурсы с маленькими призами, лотторею. Призами будут маленькие сувенирчики и конфетки и т.д.

Вот какие конкурсы уже пришли мне в голову:

1. При входе каждый из гостей получит бумажку с номером, по которым потом будут разыгрываться призы.
2. Конкурс: пантомимы.
3. "Отрежь приз": на веревку для сушки белья на ниточках подвешу призы - сувениры. Каждый с завязанными глазами должен будет найти призы (ориентируясь на звук хлопков) и ножницами срезать один из них. )))


Заранее спасибо! rev.gif

Маша
Что еще можно придумать?

Жду Ваших предложений