Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧА ФОРУМЧАНОК В МОСКВЕ 3-4 марта
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Sova
Девочки! Назрел очередной повод для встречи! есть 2 варианта 3 и 4 марта, давайте проголосуем?
Я за 3 мне бы так удобнее было rolleyes.gif
На счет места я позже скажу, есть на примете одно местечко, надо цены посмотреть shy.gif
lisichka
Я за 3-ье,так как 4-го уезжаю.
лучше пораньше.
lenuska
Мне бы тоже лучше 3-го марта. rolleyes.gif
Зайчона
я 3-го наверное никак, а 4 смогла бы.
Дюймовочка
Приветики, и я готова присоединиться, лучше третьего, т.к. суббота а в воскресение уже подготовка к школе, так что если и получится то не надолго.
А в субботу.... a035.gif a035.gif a035.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 19.2.2007, 10:33) *
Девочки! Назрел очередной повод для встречи! есть 2 варианта 3 и 4 марта, давайте проголосуем?

а какой повод то? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 19.2.2007, 13:40) *
а какой повод то? rolleyes.gif

Кать ну перед 8 марта wub.gif ты приедешь?
Белинда
а где будет встреча проходить? а что кушать будем? rolleyes.gif гы... я тоже хочу...
victor-ia
а меня возьмете? готова и 3 и 4...eusa_whistle.gif)
Ratibor
кхм.. я бы присоединился в субботу, если дамы не против моего скромного присутствия)))
Светланка
Я тоже хочу!!!!!
Ирина 1
а меня возьмете 3-го?
Sova
ну что значит возьмете! всех ждем, приходите, знакомьтесь общайтесь, всем будем рады a035.gif
на счет где есть идейка, пока обдумываю rolleyes.gif
вернее надо пойти на сайт посмотреть цены и все такое
victor-ia
на новокузнецкой открыли симпатиные грабли. 3 этажа, в стиле прованс(если кто знает -копия Рижского Лидо)..столовка,конечно. но посидеть приятно.работает до 23.хотя в субботу вечером может быть очень много народу. а може и не быть.
Sova
Виктория, а как там меню? многие вегетарианцы или постятся. Там есть что поесть?
Я предлагаю ресторан "Авокадо" там вегертарианская кухня. На чистых прудах. Может до 3 числа я еще успею там побывать, тогда все расскажу, но в обозревателях говорият что без спиртного ужин на двоих 35 долларов. По моему вполне нормально rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 20.2.2007, 12:00) *
Виктория, а как там меню? многие вегетарианцы или постятся. Там есть что поесть?
Я предлагаю ресторан "Авокадо" там вегертарианская кухня. На чистых прудах. Может до 3 числа я еще успею там побывать, тогда все расскажу, но в обозревателях говорият что без спиртного ужин на двоих 35 долларов. По моему вполне нормально rolleyes.gif

Ой совенка я была там! это такая лажа....ужас просто греческий салат 300р и оливки там настолько порезаны мелко что их и не видно! 2gunsfiring_v1.gif очень не уютно и очень долго подносят...а томатный суп за 100р это тока подавиться! предлагаю мож "МУ-Му" м. Кузнецкий мост,Лубянка,Театральная?
Дюймовочка
Олесь мне тоже не понравилось в Авокадо, я там была несколько раз, работала раньше совсем рядом!
И цены тоже не очень-то!
И обслуживание бееееееее!
Sova
Все девочки понятно Авокадо отпадает. Можно как вариант му-му какой из них самый большой? я знаю что на Добрынинской хорошо готовят a040.gif он достаточно вместительный rolleyes.gif
lisichka
смотря какое "МУ-му", на Арбате например они готовят только десерты.
Счастливая
3-го и я смогу. и за "Му-Му" тоже голосую, у них вкусно и не дорого. на мой взгляд, Арбат отпадает, там народу всегда море.
Катенька
девочки,покажите мне такое"му-му" где народу мало? icon_mrgreen.gif
lisichka
Цитата(Катенька @ 20.2.2007, 15:15) *
девочки,покажите мне такое"му-му" где народу мало? icon_mrgreen.gif

Да в любом кафе вечером народу очень много.А по выходным и днем тоже....
Ratibor
а мне все равно где, лишь бы там было побольше .... мяса))
victor-ia
сайт граблей http://www.grably.ru/
но рекоммендую зайти.либо в тот,который на Алексеевской.либо тот.который на Новокузнецкой.
lisichka
Цитата(victor-ia @ 21.2.2007, 0:19) *
сайт граблей http://www.grably.ru/
но рекоммендую зайти.либо в тот,который на Алексеевской.либо тот.который на Новокузнецкой.

тогда на Алексеевской.Но что решат остальные.день выбрали?
Sova
как я поняла уже большинство за 3 число. Давайте на нем и остановимся rolleyes.gif
теперь выбираем место shy.gif
Катенька
Цитата(victor-ia @ 21.2.2007, 0:19) *
сайт граблей http://www.grably.ru/
но рекоммендую зайти.либо в тот,который на Алексеевской.либо тот.который на Новокузнецкой.

девочки,вы читали меню граблей? для нас поклоников вегетарианства оно врядли подходит,да еще в пост! хотелось бы чтоб место встречи было в центре,так никому обидно не будет! ой а вобще давайте проанализируем кто откуда едет мож нам и неудобно в центре. начнука я-
1.Катенька-Речной Вокзал
2. ... icon_wink.gif
lisichka
Цитата(Катенька @ 21.2.2007, 10:15) *
хотелось бы чтоб место встречи было в центре,так никому обидно не будет! ой а вобще давайте проанализируем кто откуда едет мож нам и неудобно в центре. начнука я-
1.Катенька-Речной Вокзал
2. ... icon_wink.gif



мы проанализируем.А вдруг приедут,те кто на сайт редко заходит.Надо ближе к центру.
Genia
Цитата(Катенька @ 21.2.2007, 10:15) *
1.Катенька-Речной Вокзал

Катенька, а некоторые товарищи ваще из Подмосковья... rolleyes.gif hb.gif
lisichka
Ну в Подмосковье встречаться не будем.Я тоже не в Москве живу,но никто же не поедет в такую даль. Надо чтобы всем удобно было. 158.gif
Genia
Цитата(lisichka @ 21.2.2007, 11:01) *
Я тоже не в Москве живу,но никто же не поедет в такую даль. Надо чтобы всем удобно было. 158.gif

Я вообще-то именно это и хотела сказать, чтобы всем было удочно w24.gif Вы меня не правильно поняли. Простите за неясно выраженную мысль shy.gif
Катенька
Цитата(Genia @ 21.2.2007, 10:31) *
Катенька, а некоторые товарищи ваще из Подмосковья... rolleyes.gif hb.gif

геничка ну у подмосковных жителейто есть ближайшее метро! icon_wink.gif
Барбариска
Девочки, привет!!! Тоже очень хочеться со всеми познакомиться лично!!!! a035.gif
Но 3-4 уезжаю!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Как обидно!!! Но в следующий раз - я с вами!!!! Возьмете???? Хорошо Вам погулять!!! Мысленно я с Вами!!!!
lisichka
Цитата(Genia @ 21.2.2007, 11:32) *
Я вообще-то именно это и хотела сказать, чтобы всем было удочно w24.gif Вы меня не правильно поняли. Простите за неясно выраженную мысль shy.gif


Мы все правильно поняли,не переживай.А твое Подмосковье далеко?
Genia
lisichka hb.gif
нет, не далеко, добраться не проблема, в смысле, что к форумчанам - хоть на край света hb.gif Мне в принципе все-равно, ГДЕ будет встреча, главное - чтобы она состоялась!!!
Катенька
Ой Генечка, а ты точно будешь? a035.gif a035.gif a035.gif я давно хочу познакомиться rolleyes.gif a035.gif
Genia
Цитата(Катенька @ 21.2.2007, 13:38) *
Ой Генечка, а ты точно будешь?

Катенька, загадывать не буду, но я очень буду стараться hb.gif
Галка
Опять желающих много, а придут 2.5 человека.
lisichka
Цитата(Галка @ 22.2.2007, 10:25) *
Опять желающих много, а придут 2.5 человека.

Уже не плохо.А вдруг и побольше.
victor-ia
дело не в количестве, а в качестве eusa_whistle.gif) s24.gif
Галка
Ну про качество даже обидно слышать. Мы здесь все качественные, других не держим.
Натульчик
Цитата(Sova @ 20.2.2007, 13:47) *
Можно как вариант му-му какой из них самый большой?


На Добрынке еще не самый большой, вот на Бауманской повместительнее будет icon_wink.gif , там вообще 3 яруса, и народу обычно меньше, чем в других местах (ну в других му-му я имею в виду).

Хотя я сама еще не уверена, что приду...d045.gif

П.С.А я бы и в Якиторию сходила.... rolleyes.gif
Madonna
в Якиторию я тоже непрочь сходить))))
Sova
О! Кстати идея с японским рестораном очень даже неплохая, только не на белорусской как в прошлый раз! Там народу - тьма!
Надо что-то подобрать rolleyes.gif и овощные ролы для постящихся вполне подойдут a040.gif
Зайчона
Была 22-го в "Ёлках..." на площади Ильича. Там очень хорошее постное меню, даже для мня, которая в тот день ела горячее без масла. Ела гречку, свежие овощи в неограниченных количествах, соленые/квашенные овощи в неограниченных количествах, вкусный хлебушек, и много свежей зелени.
Дюймовочка
Цитата
много свежей зелени

Зелень это хорошо!) a040.gif
lisichka
Надо бы решать,а то времени маловато.
Зайчона
Олеська - а Джаганат не катит? Мне понравилось, даже очень-очень a040.gif
Галка
Вы все дальше и дальше от центра забираетесь.
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.2.2007, 17:24) *
Олеська - а Джаганат не катит? Мне понравилось, даже очень-очень a040.gif

Галь ты помнишь как у нас стулья вырывали? Там места очень мало а желающих до фига, если мы туда 10 человек прийдем, врятли быстро усядемся. А ты кстати придешь или нет?
Цитата
Вы все дальше и дальше от центра забираетесь.

Галь, это на кузнетском мосту, самый центр a035.gif
Хотя знаете что? Давайте и прада в Джаганате а потом можно и в японский ресторан забуриться. Я знаю там один. Когда я вас ждала зарулила туда и он пустой был. Цены повыше немного чем в Якитории но места навалом было. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.