Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАВИЛЬНЫЕ ВИТАМИНКИ :-)) Природные продукты. Похудание, оздоровление.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Девчонки! Вот и наступил момент, когда я могу вам рассказать, чем занималась последние насколько недель a035.gif
Те, кто заходил в мой дневничок, в котором я веду отчеты о своем питании, заметили, что в последнее время я пью сок свеклы, ем зимой абрикосы, малину, чернику, персики. shy.gif Естественно начали возникать вопросы: откуда? Что? Как? Зачем? Не хотелось говорить что-то заранее. Я попробовала все на себе и теперь готова обо всем написать. bud.gif
Недели 3-4 назад мне предложили испробовать несколько новых продуктов, которые меня сразу заинтересовали. Так как я трепетно отношусь к своему здоровью, питанию и внешности сначала я достаточно много прочитала статей и потом поняла, что это обязательно стоит попробовать! old.gif
В этой теме мы можем с вами обсудить эту продукцию и задать вопросы специалистам. a040.gif
Ой как не терпится все вам рассказать, прям мысли путаются и убегают далеко вперед d040.gif
ASSAsian
И как сие расшифровывается? icon_eek.gif Это типа принудительно высушенные?
Sova
Первое что я попробовала это сок красной свеклы rolleyes.gif
Еще несколько лет назад я много читала и слышала о полезных свойствах этого овоща. Но если честно, я в еде жуткая привереда и представить себе не могла, как пить овощные соки obm.gif Наверно это предубеждение. Сама по себе вареная свеколка мне очень нравится.. мням…Может быть я бы и попробовала сок но у меня нет соковыжималки. На сколько я знаю сей чудесный аппарат используется максимум 1 месяц после покупки, после чего его просто надоедает мыть постоянно, да и фрукты и овощи даже в самый сезон не так уж дешевы в нашем городеeusa_pray.gif4 Сок красной свеклы замечательно подходит при сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, повышает гемоглобин, участвует в кроветворении, выводит токсины и т.д. и т.п. перечислять на самом деле можно очень долго. sharm.gif Дальше мы с вами подробнее раскроем эту тему. Сейчас я хочу вам рассказать немного о другом. w24.gif
Sova
Чем меня привлек сок красной свеклы сублимационной сушки? rolleyes.gif Он выпускается в 2 формах: в порошке и таблеточной. Я просто принимала спрессованный в таблеточки сок и не успевая почувствовать вкус быстренько проглатывала его a040.gif На самом деле по моему очень удобно для таких как я. Но производитель все же рекомендует принимать в порошке. Любой продукт сублимационной сушки можно восстанавливать в простой воде, соках, кефирах, йогуртах, добавлять в блюда как приправы, тут уже полет фантазии не ограничен a035.gif Главное поменьше термической обработки, как и при употреблении любых овощей и фруктов. repa.gif
Sova
Принимала я сок в течение 3 недель. a040.gif
Так как ярко выраженных заболеваний у меня нет, говорить о лечении пока не приходится. Однако появились первые очень приятные положительные изменения. rolleyes.gif Дело в том, что лет с 18 по некоторым причинам мне назначили пить оральные контрацептивы. obm.gif Сами понимаете, девочка в 18 лет и уже такие серьезные лекарства. Шли годы, меня вроде ничего не беспокоило, все было хорошо. Но примерно год назад у меня что-то начало твориться с циклом…. В середине начинались… как бы сказать небольшие кровотечения.. ну прям по несколько капель, потом опять пропадали. 158.gif Я бегом, ломая ноги, мчусь к врачу и она мне сообщает, что у меня такое количество гормонов, что яичники просто не справляются и надо срочно прекращать пить гормональные таблетки. 2gunsfiring_v1.gif И что вообще пора рожать. Что потом началось это словами не передать. Цикл постоянно прыгал + - 10 дней это было в порядке вещей, после таких задержек седых волос прибавилось и у меня и моего поклонника достаточно, я так измучилась переживаниями… Вдруг беременная??? obm.gif obm.gif obm.gif Даже когда поводов не было накручивала себя сильно… всякие истории вспоминала как в магазинах прокалывали презики иголкой и потом появлялись дети s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну да ладно, мои страхи это целая отдельная тема s24.gif после сока красной свеклы….когда начались критические дня я сначала подумала что у меня кровотечение, намного раньше начались… что такое? Почему так рано? А потом посчитала в календарике: ба!!! Да это же мои родные 28 дней!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как давно я этого не наблюдала!!! Была прям очень рада!!!!! leb.gif Ведь цикл это такая штука, которая отражает женское здоровье изнутри! И никакими таблетками и прочей фигней его не восстановишь. rolleyes.gif Я очень рада, что есть возможность лечения и профилактики болезней именно натуральными овощами и фруктами. Я буду продолжать пить сок красной свеклы и в следующем месяце обязательно напишу, что у мня с циклом.
rev.gif
Галка
А я ела клетчатку с пектином свеклы. Вкус тоже натуральный и в кефир когда добавляешь, то действительно как будто со свеклой его пьешь. Правда, что-то я про клетчатку забыла совсем.

А кто твои препараты выпускает?
Sova
Цитата(Галка @ 22.2.2007, 14:08) *
А я ела клетчатку с пектином свеклы. Вкус тоже натуральный и в кефир когда добавляешь, то действительно как будто со свеклой его пьешь. Правда, что-то я про клетчатку забыла совсем.

А кто твои препараты выпускает?

Галь, это совсем не клетчатка и не препараты rolleyes.gif
Это например сок красной свеклы только без влаги.
И так обо всем по порядку. ООО «Торговый дом «Биоритм» (дальше просто Биоритм) выпускает продукцию сублимационной сушки. Что это такое? Говоря своими словами, это овощи и фрукты быстро замороженные из которых в специальных камерах вакуумным путем удалена вода. После такой обработки овощи и фрукты сохраняют 95 % всех своих полезных свойств, включая клетчатку пектины, витамины и т.д.
Клетчатка такими свойствами похвастаться не может eusa_naughty.gif
И кстати они находятся в центре на Пушкинской, что очень удобно для многих a040.gif
Вот ссылка на их сайт:
http://www.td-bioritm.ru/productList.do
Там расписана вся продукция которая у них есть, а я буду сдесь выкладывать свои впечатления и результаты rev.gif
Белинда
Sova___________всё, я тоже хочу свекольный сок пииитььь!!!! а как его разводить? просто кидаешь таблетку или порошок в воду??? и так каждый день пить надо?

А что за кальций лакт? пойду по ссылочке посмотрю)) rolleyes.gif

А как и где это можно прикупить?
Sova
a035.gif очень рада твоей заинтересованностью
Сок свеклы можно пить разнообразными способами!
Таблетки: просто глотать если не нравится натуральный сок свеклы, например как мне rolleyes.gif
есть сок свеклы в порошке rolleyes.gif его надо разводить в водичке или в томатном соке, дать восстановится 10-15 минут и пить. Так же можно с томатным соком составлять коктельчики: сок свеклы, сок капусты, петрушка, укроп, сельдерей, топинамбур! Этот коктейль просто витаминный взрыв для организма, к тому помогает похудеть a040.gif Пить в растроверенном виде намного лучше т.к. растворение сока идет уже во рту и еще лучше усваивается a040.gif
Я пила каждый день по 3 таблетки утром и вечером rolleyes.gif
про кальцийлайкт напишу чуть позже! Штука вообще очень полезная, я даже эксперементик провожу один. Обязательно обо всем напишу! А пока можете ознакомится с некоторой информацией на сайте
http://www.td-bioritm.ru/product.do?id=83
Sova
На выходных, кстати, готовила борщь. Но была очень расстроена тем что свеколка оказалась маловата да и цвет дала плохой d045.gif в общем на большую кастрюлю мне не хватило. Одеваться в лом было и идти в магазин, так я добавила несколько ложечек свеклы сублимационной сушки. Цвет, вкус, все супер, все как мне всегда нравилось a035.gif
Sova
Крапива
Один из ценнейших продуктов произрастающих в наших широтах a040.gif Помните бабушкины рецепты: щи из крапивы, салат из крапивы? Но к сожалению она наиболее полезна только молодая d045.gif И как любой растительный продукт предпочтительно ее как можно меньше подвергать термической обработке. Ну хорошо, начало лета – ешь не хочу, а вот осень, зима, весна?
Для меня было настоящим открытием, что эта крапива просто чемпион по содержанию белков!!! В 100 гр. Крапивы сублимационной сушки содержится 35,3 гр белков!!!!!
Для сравнения на 100 гр.:
- в мясе теленка 19,7 гр. белка,
- в говядине 18,7 гр. белка
- в баранине 16,3 гр. белка
У меня Саша как узнал об этом так схватил сразу несколько тюбиков себе и при чем пил даже на работе! Дело в том, что он у меня занимается спортом и довольно худощавый. Недавно он подумывал о применении протеинов, но мне лично эта идея не нравилась eusa_naughty.gif Нафига пить искусственные порошки 2gunsfiring_v1.gif ???? Я за все натуральное. И он конечно почитав состав крапивы очень оживился и до сих пор регулярно принимает ее, чего ранее за ним не наблюдалось!!!!!
Кроме того что крапива богата белком в ней содержится много витаминов и микроэлементов, такие как В1, В3, РР, Н, С, калий, кальций, магний железо…. Перечислять можно долго! Крапива обладает свойствами нормализации жирового обмена a040.gif , нормализации менструального цикла, повышает уровень гемоглобина, а так же хороша при коррекции зрения rolleyes.gif
ВалЁк
По поводу сока свеклы, совершенно согласна! Я его тоже пила месяца три, результаты просто супер! Особенно сказалось на иммунитете a040.gif Только я его сама готовила, по специальному рецепту, который мне рекомендовала знакомая врач-гинеколог-акушер, принимающая роды дома. Этот сок действительно замечательно нормализует цикл.
Rainbow
Цитата
[b]В 100 гр. Крапивы сублимационной сушки содержится 35,3 гр белков!!!!!

Олеся, если ты высушишь любую зелень, в ней будет не меньше белка...
Sova
Цитата(ВалЁк @ 27.2.2007, 19:47) *
По поводу сока свеклы, совершенно согласна! Этот сок действительно замечательно нормализует цикл.

Велек, как я поняла у тебя тоже были проблемы с циклом? После того как ты пропила курс (3 месяца) у тебя все восстановилось? Больше потом сок не пила?

Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 22:32) *
Олеся, если ты высушишь любую зелень, в ней будет не меньше белка...

Оль, чесно была очень удивлена, особенно поточнее сравнив с мясом icon_eek.gif
Конечно по 100 гр врятли кто-то будет есть сухой зелени или зелени сублимационной сушки, но в качестве дополнительного источника, думаю вещь суперкая a040.gif
Slonya
Интересно. rolleyes.gif Крапиву точно в натуральном виде есть не станешь. Только в сублимированном. icon_mrgreen.gif
А про то, что она дико полезная слышала.

Олеся, там точно-точно все натуральное и все такое?!
Sova
Наташ, абсолютно точно!!!! эти продукты когда восстанавливаешь в воде вкус абсолютно натуральный!
Принцу кстати нравится именно разжевывать крапиву, она получается как мелко нарезанная, прикольненькая такая

я завтра вам напишу новые свои отзывы о новых продуктах a035.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 12.3.2007, 20:05) *
я завтра вам напишу новые свои отзывы о новых продуктах a035.gif


И где? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 13:35) *
И где? icon_mrgreen.gif

Наташенька! сейчас все будет a035.gif
Sova
Девочки это мои впечатления на второй день после знакомства с Кальцийлактом rolleyes.gif это примерно недели 3 назад
Кальцийлакт
Попробовала его только вчера. Кальцийлакт, как я поняла, сделан на основе молочных продуктов. Сейчас идет Великий пост, который я стараюсь соблюдать, не строго конечно, без сыроедения и голоданий, но стараюсь. shy.gif Но вот в этом году решила оставить один молочный продукт в своем рационе - Кальцийлакт. И сейчас расскажу почему: зимой у меня постоянно слоятся ногти – явная нехватка кальция в организме! d045.gif Я, конечно, ем творог и молочные продукты, но сами понимаете, что у нас сейчас в магазинах продается! Встретить что-то натуральные можно только за большие деньги или в деревне в собственных хозяйствах. sad.gif Мне очень интересен этот продукт. По словам производителя Кальцийлакт обогащен кальцием и лактобактериями он великолепно влияет на рост волос и ногтей, нормализует микрофлору кишечника. a040.gif
Выглядит он как белый порошочек. Запах меня поверг в такую глубокую ностальгию, из которой я не выхожу уже второй день a040.gif (уж простите мне эту маленькую слабость, но обоняние у меня явно доминирует среди всех остальных чувств shy.gif ). Напоминает на запах и вкус смесь для детского питания «Малыш» - помните такая продавалась в Советском Союзе? Я ее так обожала, что могла есть ложками прям в сухом виде s24.gif не знаю почему но мне так нравилось! А еще мы из нее конфетки делали. Кальцийлакт очень похож только не сладкий, но разве это проблема? wub.gif
Готовится он так: разводится в водичке комнатной температуры в пропорции 1:1 и восстанавливается 15 минут, далее он готов полностью к употреблению. Мне очень понравилось добавлять туда мелко нарезанную курагу. a040.gif Сначала я все настраивала себя на принятие Кальцийлакта как на лекарство (типа НАДО есть), а попробовав поняла что мне его просто ХОЧЕТСЯ. С курагой уж больно хорош! Как бы не подсесть на него s24.gif
Его так же можно смешать с простым творогом, йогуртом, кефиром, добавить в него овощи и фрукты как свежие, так и сублимационной сушки! Тут все дело вкуса! Кто-то любит послаще sla.gif , кто-то посоленей. icon_wink.gif
Девочки вот это я вам обязательно рекомендую попробовать! Кальций нам очень всем нужен, зубки у многих страдают от нехватки. А во время беременности так вообще вещь незаменимая!!! Противопоказаний у этой продукции нет кроме индивидуальной непереносимости. a040.gif И на мой взгляд если можно беременным и детям – значит можно всем!!! old.gif Я таким образом часто ориентируюсь, если сомневаюсь в чем-то или беру в первый раз icon_wink.gif
Slonya
Про кальцийлакт очень интересно. Я заинтересовалась.

Еще мне про капусту понравилось. Знаю, что способствует похудению, но сама из капусты много сока не выдавишь icon_mrgreen.gif
И еще сельдерей, потому что месячные болезненно проходят.

А какие у тебя результаты от кальцилакта?
Sova
На сегодняшний день результаты таковы:
уже не один человек сказал что у меня сильно отросли волосы a035.gif это как раз очень хорошо a040.gif
ногти тоже заметно активизировались. Раньше я педикюр делала раз в месяц. На ногах ногти практически не росли, а теперь каждые выходные пилю s24.gif s24.gif s24.gif
на ручках ногти тоже побыстрее стали рости, но все равно продолжают немного слоится. Не знаю, толи это еще старые ногти отростают и кальцийлакт не успел на них повлиять d045.gif или это моющие средства на меня так действуют и дело совсем не в кальции. В любом случае я его продолжаю кушать т.к. мечтаю о длинной шевелюре a035.gif
Критические дни начались по старому.. спустя 35 дней, но последнее время я просто не могла достать свеклу в таблетках, поэтому месяц не пила. Вот теперь жду когда она появится и обязательно пройду более продолжительный курс eusa_pray.gif
Крапиву Саша пьет, доволен. Становится более рельефным. Красота a035.gif
Леонора
А я тоже заказала продукцию "Биоритма", хочу попробовать коктейль для похудения и дополнительно таблетки крапивы (по индивидуальной консультации с диетологом).
Меня тоже заинтересовал Кальцийлакт, но по моим подсчетам у него большой расход и выходит дороговато. Или я что-то напутала, Совушка подскажи.
Sova
Леонора, да кальцийлакт не дешевый, но и не такой уж дорогой продукт. Мне его хватает на 4 дня, но у меня назначен усиленный курс по совету диетолога rolleyes.gif . Получается что он стоит 175 руб. делим на 4 моих приема = 43,7 рублей. По моему не так дорого для своего здоровья rolleyes.gif В общем даже я со своими кредитами всеравно покупаю и пока не разорилась rolleyes.gif
На счет коктеля для похудения солидарна с тобой!!!!! Я тоже хечу его попробовать!!! Вот только я по своей системе. Не люблю вкус свеклыd045.gif я посоветовалась с диетологом и мы с ней решили что можно пить сок свеклы в таблетках а все остальное в томатном соке перед едой a035.gif теперь я жду когда появится сок свеклы в таблеточной форме (его временно нет в наличии) и собираюсь сразу заказать 5 упаковок shy.gif
Леонора
В принципе ты права, не так уж конечно и дорого, просто у меня сейчас денежный криз (надеюсь временный), поэтому я посчитала по себе. Ну ладно, испробую пока коктейльчик. А там уж похудевшая и посвежевшая начну укрепляться icon_mrgreen.gif
Sova
Леонора, ну кальцийлакт подождет. Свекла, капуста, зелень, топинамбур сублимационной сушки - прекрасные продукты!!! С их помощью можно не только запустить матаболизм но и оздоровиться!!! a035.gif Поверь мне, я прочитала много информации об этих продуктах. Даже больше чем сейчас есть на их сайте shy.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 20.3.2007, 17:00) *
Свекла, капуста, зелень, топинамбур


Меня тоже именно такое количество всякой зелени прикалывает! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я прочитала много информации об этих продуктах. Даже больше чем сейчас есть на их сайте


Чего молчим? Кого ждем?! icon_mrgreen.gif Рассказывай, что прочитала.

Я сайт сегодня изучила. Но ты ведь что-то еще читала. w24.gif
Sova
Наташа! Информации было море на самом деле!!! все так сразу не перечислить!!! Ну например что для снижения температуры не обязательно пить сильные таблетки, достаточно съесть клюкву и температура снизится спустя 1-1,5 часа!!! 158.gif это прекрасный выход для болеющих детей!!!
Или, например что в капусте находится витамин U который заживляет язву желудка. 158.gif
Все эти овощи и фрукты удобнее применять в сухом сублимационном виде.
Леонора
Я уже хочу быстрей начинать принимать, но вот только чего-то мне не высылают посылочку, а обещали еще на прошлой неделе уведомление об отправке на мыло скинуть d045.gif
Sova
Цитата(Леонора @ 21.3.2007, 9:18) *
Я уже хочу быстрей начинать принимать, но вот только чего-то мне не высылают посылочку, а обещали еще на прошлой неделе уведомление об отправке на мыло скинутьd045.gif

Я тоже, но я жду когда поячится свекла в таблетках. Ты не стесняйся, зайди на их сайт и напомни об уведомлении http://www.td-bioritm.ru/showConsultation.do
уверенна что это какая-то ошибка rolleyes.gif
Sova
Девочки! Я тут подумала что не все наверно читают рассылку и не совсем понимают о чем мы тут разговариваем. rolleyes.gif Я хочу скопировать часть одной статьи в эту тему, чтобы вы обязательно почитали a035.gif называется она
Худеем правильно.
Тема похудания одна из самых популярных в наше время. Как похудеть быстро, без вреда для здоровья и навсегда? Этот вопрос волнует многих, однако не все способны ответить на него, не нанеся вред своему организму. Прежде всего, нужно понимать, что излишняя полнота - следствие нарушенного обмена веществ. Обмен веществ нарушается по многим причинам: плохая экология, не правильный образ жизни, не правильное питание, хронические заболевания и пр. Если резюмировать – причина в нарушении здоровья в целом.
Однако, вместо того, что бы «лечить» свой организм, мы часто заставляем его содрогаться от ужаса, истязая различными диетами, ограничивая свой пищевой рацион таким образом, что усугубляем итак уже не здоровое состояние. Неумеренные физические нагрузки в сочетании с диетами пагубно сказываются на состоянии здоровья в перспективе, т.к. уже доказано, что низкокалорийное и не полноценное по составу витаминов и микроэлементов питание, особенно в молодом возрасте, ведёт к быстрому старению организма, бесплодию и раннему появлению хронических заболеваний. (Последствия неполноценного питания мы рассматривали в предыдущей статье: Здоровье современного человека. )
Очень вредно для здоровья «резкое» похудание – нормальным считается снижение веса не более чем на 3 кг. в месяц, при чем такое снижение массы нормально для людей с большим индексом лишнего веса (ожирение), для тех, у кого он не так значителен - вес должен снижаться значительно медленнее. Если в результате той или иной похудательной программы вы скидываете лишний вес очень быстро – с уверенностью можно сказать – Вы вредите своему здоровью. Более того, часто диеты дают временный эффект, потом человек поправляется еще сильнее и вновь приобретенный лишний вес сбросить уже значительно труднее, т.к. организм защищается - он «боится» потерять все накопленное после голодовки – это рефлекс, приобретенный им в ходе эволюции и переломить его – окончательно загубить свое здоровье.
"Худеем правильно" далее читайте на сайте производителя
Sova
Рецепт похудательного коктеля очень прост.
надо взять томатный сок, кефир или ряженку и закинуть в него овощи сублимационной сушки
0,5 чайной ложки топинамбура
0,5 чайной ложки сока капусты
1 ч.л. смеси зелени (укроп, петрушка, сельдерей)
дать восстановиться 15 минут и можно пить. Применять советуют его 1 раз в день перед обедом если избыток массы не очень высок. Но вообще-то все вы можете обсудить с диетологом на их сайте и вам все подробно расскажут. Мне посоветовали пить раз в день.
Недавно я попробовала этот коктейль но из-за своих вечных вкусовых пристрастий мне не понравился привкус свеклыd045.gif но я нашла выход! Буду секлу по прежнему пить в таблетках а все остальные ингридиенты буду пить с томатным соком.
Вчера была попытка №2. Без свеклы мне очень понравилось! Знаете похоже не овощные соки типа Балтимор a035.gif
Коктель получается очень густой и заполняет желудок прям под кореные зубы icon_mrgreen.gif . вчера он очень хорошо остановил мои вечерние жорики s24.gif
__Катенька
Олесь а у них надо заказывать или можно прсто прийти в магазин и купить?
Sova
Цитата(__Катенька @ 21.3.2007, 11:30) *
Олесь а у них надо заказывать или можно прсто прийти в магазин и купить?

Кать, думаю москвичкам стоит придти к ним в офис и купить. Находтся они на Пушкинской недалеко от метро. Очень удобно, что менно в центре
так же у них есть доставка курьером. стоит 150 рублей. если лень ехать s24.gif a040.gif
http://www.td-bioritm.ru/kontakty.do
__Катенька
да мне и ехать ненано мин10 думаю до них дойду rolleyes.gif тока я так и не понял надо предварительно у них заказывать или просто приходишь как в магазин да покупаешь?
Sova
Цитата(__Катенька @ 21.3.2007, 11:40) *
да мне и ехать ненано мин10 думаю до них дойду rolleyes.gif тока я так и не понял надо предварительно у них заказывать или просто приходишь как в магазин да покупаешь?

Можешь предварительно позвонить, можешь просто так придти купить. Как тебе удобнее будет.

Кать, а тебя что именно заинтересовало? Можешь рассказать?
__Катенька
Совенка, меня привлекло что можно не пользоваться соковыжималкой... s24.gif но жаль что там тока свекольные т.к. я не люблю свеклу...
а пока думаю приобрести ....
Кальцийлакт для вечно ломающихся ногтей и
Топинамбур сублимационной сушки
ПокаТопинамбур сублимационной сушки изготавливается из растительного сырья, выращенного в экологически безопасных районах. Способствует снижению веса, нормализуются обменные процессы, рекомендован при стрессе, упадке физических сил, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, укрепляет иммунную систему. Уменьшает инсулинозависимость. Способствует улучшению зрения. |Подробнее о продукте|зания:

а там их офис с бульвара видно или надо во двор какой ниб заходить?
__Катенька
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 11:22) *
Знаете похоже не овощные соки типа Балтимор a035.gif
Коктель получается очень густой и заполняет желудок прям под кореные зубы icon_mrgreen.gif . вчера он очень хорошо остановил мои вечерние жорики s24.gif

Ой а его можно вместе с макоронами вместо кетчюпа а то я кетчуп абажаю а его же магазинный нельзя есть!
Sova
Катюш, я советую тебе им позвонить т.к. сама я не была у них, мне привозили его rolleyes.gif
Кальцийлакт обязательно попробуй с мелконарезанной курагой, оооочень вкусно a040.gif

Цитата
Ой а его можно вместе с макоронами вместо кетчюпа а то я кетчуп абажаю а его же магазинный нельзя есть!

кстати отличная идея!!!!! Надо воспользоваться!!!! я тоже добавляла петрушку, укроп, серьделей в супчики, начинку грибную для блинчиков на масленицу и вообще когда готовлю обязательно добавляю в качестве приправы rolleyes.gif

Цитата
Совенка, меня привлекло что можно не пользоваться соковыжималкой... но жаль что там тока свекольные т.к. я не люблю свеклу...

Кать там еще яблочный сок есть. Его я пока не пробовала, но фрукты сублимационной сушки вообще на вкус мне очень понравились .Скоро настанет очередь и сока s24.gif
__Катенька
Олесь а скоко надо купить кальцилакта чтоб его на месяц хватило? Совенка если у тебя есть еще рецепты их коктелей, давай выкладывай не жадничай icon_wink.gif
Sova
Цитата(__Катенька @ 21.3.2007, 15:43) *
Олесь а скоко надо купить кальцилакта чтоб его на месяц хватило? Совенка если у тебя есть еще рецепты их коктелей, давай выкладывай не жадничай icon_wink.gif

Катюш, на сайте ихнем есть консультант диетолог. Нажно ему рассказать свою проблему и он расскажет какие тебе нужны дозы. А вообще я надеюсь, что в скором времени их консультант сможет вам ответить на все ваши вопросы сдесь, в этой теме a035.gif
Мне назначили по пол стакана сухого продукта 1 раз в день. 1 пачки кальцийлакта хватает мне на 4 дня! т.е. на месяц лично мне нужно ок. 7,5 пачек. Но пьется-естся это все курсами так что не надо будет так есть постоянно, возможно потом просто снизишь количество кальцийлакта или сделаешь перерыв.
Рецептов уйма на самом деле! Всю продукцию как и обычные овощи-фрукты можно добавлять в обычную еду!!! в начинки для пирожков, в супы, вторые блюда, выпечку.
Фрукты в творог, кефир, ряженку, в кальцийлакт. Я же на свой день рождения делала торт творожный с малиной и персиком сублимационной сушки!!! и Саше не день святого Валентина тоже такой тортик в виде сердца делала icon_smile.gif ну ооочень вкусно получается!!!!
Ассолька
Боже мой, Олеська, как интересно!
Я вообще в последнее время, благодаря нашему красотулечному сайту, интересуюсь такого рода информацией довольно серьезно!
А уж после твоего совета про тыквенное масло, так верю тебе как гуру icon_mrgreen.gif
И разрекламировала в клубе, многие девочки купили, пьют и тожне очень довольны a040.gif
А как нам питерским запастись чудо-препаратами?
Ассолька
Всё!!! Поняла, прочитала на их сайте!
подскажи, что мне заказать в первую очередь?
у меня глаза разбегаются.....
Sova
Цитата
А уж после твоего совета про тыквенное масло, так верю тебе как гуру

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Спасибочки! Сама его на себе испробовала сначала, а потом все вам, все вам s24.gif
wub.gif wub.gif
На счет продукции у меня самой глаза разбегаются rolleyes.gif
Смотря какие у тебя проблемы с организмом. Вообще мне очень по действию свекла понравилась. Жду ее с нетерпением в таблетированной формеd045.gif
Сейчас вот решила коктельчики пить для нормализации веса. Если хочешь, подожди пока моих результатов.
Хотя выходит там для месячного курса коктелей не очень дорого.
Свеклу, кальцийлакт, крапивку смело бери a040.gif
Ассолька
Да, проштудировала их сайт, глаза разбежались.
Завтра хочу позвонить и возможно даже сделаю заказ.
1) свекла, 2) сельдерей, 3) крапива
Олеськин, а что за коктельчик такой?
Sova
Ассолька, копирую тебе часть своего поста на прошлой странице:
надо взять томатный сок, кефир или ряженку и закинуть в него овощи сублимационной сушки
0,5 чайной ложки сока свеклы
0,5 чайной ложки топинамбура
0,5 чайной ложки сока капусты
1 ч.л. смеси зелени (укроп, петрушка, сельдерей)
дать восстановиться 15 минут и можно пить. Применять советуют его 1 раз в день перед обедом если избыток массы не очень высок. Но вообще-то все вы можете обсудить с диетологом на их сайте и вам все подробно расскажут.
Леонора
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Мне отправили мой заказ. Очень жду!
Sova
Цитата(Леонора @ 23.3.2007, 9:20) *
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Мне отправили мой заказ. Очень жду!

Супер rolleyes.gif А когда тебе должна придти посылка?
Леонора
Надеюсь в течение недели, как почта сработает.
Ассолька
Я пообщалась, мне прислали приблизительную программу...
сижу изучаю.
Опять забыла спросить, а что лучше таблетки или пакеты (фольга)?
Sova
Цитата(Леонора @ 23.3.2007, 14:34) *
Надеюсь в течение недели, как почта сработает.

Жду твоих отзывов hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.