Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миоли Стать такой, как была и даже лучше к лету
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Миоли
Привет, девочки rev.gif я решилась присоединиться к вам! Вместе идти к цели намного легче, чем в одиночестве.После рождения сынули - я просто очень хочу снова стать красивой и стройной мамой ,
потому как для него - это тоже очень важно! Итак начинаю!
Я ставлю цель к июню 2007 года - мой вес 55кг.,
кожа гладкая, мышцы упругие и главное мой животик плоский, просто прилипший к спине.
Для достижения цели потребуется комплексная программа.
1) Здоровое питание без сладкого и мучного , без мяса, море продукты оставляю в своём меню.
2) Ежедневный массаж.
3) Ежедневная тренировка для разных групп мышц.
4) Утренние аффримации .
5) Система поощрений себя за выполненную дневную программу. hb.gif

Мой рост 172 см.
Сейчас мой вес 70 кг. - цель к июню 2007 - 55кг.
Замер талии 79см. - к июню 2007цель такая, замер таллии 57см.
Замер бёдер вместе с выступающей частью ягодиц 100см. - к июню 2007 цель - 87 см.


Думаю, что нужно составлять ежедневный отчет о проделанной работе над собой до лета осталось
почти 4 месяца.
Я живу в Новосибирске.
lenuska
Привет, Миоли! a010.gif Рада видеть тебя в нашей компании. Программа у тебя замечательная! a040.gif Только объясни, пожалуйста, что такое афримации? icon_eek.gif Миоли, напиши какой у тебя вес сейчас, объёмы, рост. rolleyes.gif Кстатит, как твоё имя? w24.gif Забегай ко мне в гости. rev.gif
Миоли
Сегодня уже наступило,но ночь у нас на дворе.
На утро план такой:
- Массаж
- Упражнения для ног и для пресса -20мин
-Душ
-Завтрак каша + яблоки
-Обед Яблоки
-Ужин кефир + сыр
Заварю шиповник вместо чая

-В середине дня массаж - медовый по проблемным зонам+душ -40 мин
-Вечером утренний комплекс упражнений 20 мин.

Завтра приготовлю себе талую воду - очень полезно для организма. a040.gif
Спокойной ночи!
Карапузик
Привет и добро пожаловать! hb.gif
Миоли
Аффримации-это формулировка желаемых событий или жизненно-необходимые утверждения.
Произносить их можно вслух, когда ещё находишься в постели и тело с сознанием полностью расслабленные. Можно в течении дня заменяя ими мыслемешалку, которая переодически возникает в голове.
ELLONA
Привет! Очень четко ты описала, чего хочешь добиться и каким образом планируешь это сделать a040.gif
Ну и как всегда просим, фотки, параметры... Кстати, ты откуда? hb.gif hb.gif hb.gif
Миоли
Чего не сделаешь для себя любимой wub.gif !Купила сегодня весы с измерителем содержания подкожного жира и уровня жидкости в организме.
Там схема простая - вводишь свой рост и возраст, весы показывают твой вес и уровень жира и жидкости.
15.02.07
Мой вес 70 кг.- цель к 1.06.07 мой вес 55 кг.
С уровнем жидкости такие дела (похоже маловато) - 56 %при норме 56-65% для взрослого, хотя
я всегда считала,что человек на 80% состоит из воды.
Уровень подкожного жира 18,6% - судя по их таблице идеально- норма 22%
Хорошо бы было ещё измерять вес лишней кожи( та, которая по бокам чуть ниже талии).


Завтрак
Овсяная каша + яблоко
запила всё зелёным чаем с разными травками(на пачке чего-то там у чая написано)
Одна shy.gif печенька из овса на фруктозе

Обед
Нехилая тарелочка гороховой кашки
Чай и целых 2 shy.gif печеньки
Запила зелёным чаем

Ужин
Буду делать соевое мясо,хотя уже 18.03
Лучше после 17 вообще не есть



Утром делала массаж супер мощным электрическим массажёром
Руки-ноги-живот-ягодицы

Медовый массаж на внутреннюю часть бёдер
и изрядно на попку

Результат малюсенькие точечные синяки на ногах


Душ со скрабом


Вечером планирую активные физические нагрузки живот+ноги



Ощущения классные - люблю себя за то, что наконец начала!!!!!

Заметила ,что на самом деле есть то не хочется
Хочется испытывать приятные ощущения от того, что что-то вкусненькое во рту.
Надо срочно придумать заместительную терапию.
Сделать себе как можно больше приятных ощущений без участия еды!





Прочитала - очень даже полезно стаканчик красного вина в день.
Французы советуют.Оно должно быть очень качественным- иначе - это будет алкоголизм.
lenuska
Миоли, привет! hb.gif Да, ты много всяких процедур сделала, молодец! a040.gif Только печеньки тут явно лишние. icon_mrgreen.gif Напиши потом чем заменила приятные ощущения от сладкого. rolleyes.gif
tanusik
привет ,
почиатала твой дневник, молодец что начала, я тоже начинаю, правда со второй попытки, но все же
овсянка - хорошая штука, я ее тоже каждый день ем
удачки , заходи ко мне в дневник
Chinche
Миоли, в нашем полку прибило a035.gif
но мне кажется, ты ставишь слишком крутые цели (с 70см до 57 в талии за 4 месяца)..хотя... eusa_eh.gif
в любом случае, глваное начать!!! 1000 шагов начинается с одного w24.gif
Вперед!!
Ассолька
Ого! Какой четкий план, а главное четкое его выполнение!
За такой оптимизм a040.gif

Добро пожаловать! hb.gif

Больше всего мне понравилось
4) Утренние аффримации
Надо взять на вооружение.
Миоли
Девочки - спасибо за участие и поддержку hb.gif .
Я сделала подсчет и оказывается в неделю нужно сбрасывать 500 граммов живого веса, чтобы моя цель осуществилась.
Талию можно жирфлектором накрутить. obm.gif
А вообще по калькулятору расчёта лишнего жира - мне как раз 15-20 кг. надо сбрасывать icon_mrgreen.gif
Kata
Привет! с таким настроенм у тебя все получится! молодечик! Забегай в гости!
nanita
приветicon_smile.gif
очень четко рассказано, что да как будешь делатьicon_smile.gif
да и печеньки не сильно лишниеicon_smile.gif кушаешь ты мало,по моему
Миоли
Утро началось и я у своих ног с массажёром.
Массажик 40 минут.
Завтрак
Каша овсяная с мёдом + яблоко + вода с лимоном и мёдом- тёплая!
Обед
Салат из капусты+морковь+свёкла+яйцо в виде омлета + майонез махеев ( без сахара сделан)
Рис коричневый
Зелёный чай
Спустя час 2 печеньки - всё те же , пачка уже почти закончилась - Брать будет неоткуда
Ужин
Рис+морская капуста 1/2 банки+яблоко
Вода+чай

Упражнения для ягодиц

Большой плюс то, что жир таки начал таять
сегодня в характерных обтягивающих местах джинцов почуствовала некоторую свободу!Ура!!!

Целый день пью талую воду.
Голова болит или это чай давление снизил или идёт интоксикация организма, которая обычно наступает
первую неделю во время постов или ограничений жира, мяса и сладкого.
Это нормально и скоро организм перестроится.

Завтра буду делать обёртывания с горчицей и мёдом после массажа.


Девочки, тут у вас какой-то эгрегор похудения- и это меня очень стимулирует для
дальнейших действий wub.gif СПАСИБКИ!что вы есть! wub.gif wub.gif
Миоли
Вот что вытащила из интернета - хочу попробовать!

Организм можно очистить всего за один день по следующей хлебно-фруктово-овощной диете:

- после пробуждения - чашка зеленого чая.
- 8.00 - стакан хлебного чая + 1 яблоко.
- 9.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством виноградного сока + 100 г винограда (или 50 г изюма).
- 10.00 - 2 чашки зеленого чая.
- 11.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством морковного сока, + 1 яблоко.
- 12.00 - стакан виноградного сока + 100 г винограда (или 50 г изюма).
- 15.00 - 2 чашки зеленого чая.
- 16.00 - полстакана хлебного чая, смешанного с таким же количеством морковного сока.

Хлебный чай готовится так: 200 г черного хлеба, порезанного на кусочки, залейте 1 л крутого кипятка, дайте настояться в течение 8-10 часов, а затем процедите.

Кстати . Старинным действенным способом очистки и укрепления организма является полоскание рта подсолнечным маслом. Этот прием проводят утром натощак, взяв в рот столовую ложку подсолнечного масла, ощутив его вкус всей поверхностью ротовой полости, прокатывают по зубам и горлу, не глотая, в течение 15 минут. После этого надо выплюнуть масло, тщательно прополоскать рот. Выполнять от 7 до 14 дней. Процедура более эффективна на убывающей Луне.
Источник: itvision.biz
Миоли
Ура! Встала на весы утром минус 500грамм.
Какая я молодец littleangel.gif
Конечно хотела вечером приготовит этот "Хлебный чай", легла поспать 10 минут и проснулась утром Eyecrazy.gif В воскресенье у нас гости - поэтому всё плавно переносится на понедельник.
А сегодня пойду пить яблочный уксус - crazy.gif
Завтрак
Перед завтраком за 40 минут - яблочный уксус ( столовая ложка) показалось сильно кисло < добавила ложку мёда
Активия - творожная и изюм + яблоко + чай зелёный
Пошла делать массаж
Сделала массаж массажёром
Потом медовый на живот и верхние части ног + ягодицы
Обед
капуста брокколи+тофу
и яблоко

В перерыве стакан кефира + яблоко

Ужин
Яйцо варёное+крабовая палочка
+кусочек сыра+ чай и горсть изюма белого
~soul of fire~
Миоли, привет! Я знакомиться пришла. Меня зовут Лена rev.gif Мы с тобой почти соседи, я из г.Мирный.
Хороший у тебя план a040.gif Думаю, у тебя все получится. А фоточки ты нам покажешь? w24.gif
Забегай ко мне в гости. Я всегда рада.
tanusik
привет Милои, поздравляю тебя с первыми успехами,
500 грамм! это хорошее начало,
а с яблочным уксусом не балуйся, не знаю как у тебя но у меня в том году после двух недель ежедневного приема на животе какаято жгучая сыпь с выпоклостами вылезла так я потом мучалась чтоб от нее избавиться

а для гостей ты чтото вкусненькое готовить будешь? - только тогда на гостей не смотри, держись чтоб эти 500 грамм обратно не вернулись
Миоли
Цитата(~soul of fire~ @ 17.2.2007, 9:49) *
Миоли, привет! Я знакомиться пришла. Меня зовут Лена rev.gif Мы с тобой почти соседи, я из г.Мирный.
Хороший у тебя план a040.gif Думаю, у тебя все получится. А фоточки ты нам покажешь? w24.gif
Забегай ко мне в гости. Я всегда рада.

Привет,Лена.
Фотки попозже-обязательно.Чтобы сравнить до и после. icon_razz.gif

Танюсик,спасибо за предупреждение, вроде выбрала уксус самый натуральный из яблочного сидра,
хотя чесно сказать мне больше вода с лимонным соком нравится.Посмотрю дальше, как организм будет
реагировать.
Чем гостей кормить- думаю пельменями, я сама их никогда не ем - не будет соблазна,себе сделаю лёгкий салатик, им будет, чем заесть. Вообщем-то у нас никакой не праздник - если не считать последний день масленицы, так сказать вечеринка для четырёх человек. alc.gif alc.gif
Муж сегодня только заметил точечные синячки на ногах от медового массажа и целое утро пялился на мои ноги (словно первый раз увидел)- думаю ближе к вечеру его активность повысится.
Сегодня второй день медового массажика - и уже не так больно bee.gif
Теперь надо мышцы поднагрузить упражнениями. multi.gif
Привыкаю к вкусу тофу - сыну предложила , Он его просто выплюнул. d050.gif
Прочитала про яблоки.
Яблоки снижают холестерин в крови и хорошо прочищают желудок.Витамины содержатся такие как - А,В1,В2,В9,Е,К,Р и т.д.
В семечках яблока содержится йод.Яблоки выводят токсичные вещества, холестерин, тяжелые металлы.
Яблоки обладают противовоспалительным, бактерицидным, антисклеротическим, вяжущим, слабительным, мочегонным свойствами.
Миоли
Вчера 18 февраля
Целый день пила хлебный чай+зелёный чай+ всё , как в диете
Есть особо не хотелось.
Вечером съела маленький кусочек сыра.
Массаж
Упражнения на пресс + ягодицы+ бёдра
Сегодня 19 - февраля
Утром организм затребовал белков
Сыр 2 кусочка+салат зелёный+икра
Чай зелёный+ яблоко+горсточка смеси(орехи и всякие фрукты сушёные)

Упражнения + массаж+ медовый массаж - сегодня больновато - наверное луна влияет
маски для лица, педикюр
Обед
Капуста+тофу+сыр
Чай зелёный+чёрный шоколад чуть-чуть + горсточка смеси(орехи и всякие фрукты сушёные)
перерыв - яблоко
Ужин
Активиа творожная+изюм+сыра кусочек+горького шоколада кусочек+стакан кефира+чай зелёный


Влияет таки вчерашнее голодание d050.gif

СДелаю на ночь перед сном обётывание с горчицей - купила плёнку и физические упражнения на ноги и живот!!!
прочитала-хочу попробовать Отвар кукурузных рылец для похудения: замочить в 300 мл хо­лодной воды 10 г измельченных ку­курузных рылец, кипятить на не­большом огне 30 минут. Пить по 1-3 ст. ложки через 3-4 часа.
Миоли
Привет всем.
20 февраля-я уже 5 дней на форуме!
Поздравьте меня с потерянным килограммом!
Я так рада - это просто замечательно!!!!!УРА!УРА!УРА! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Завтрак
овсянка+сухие фрукты кукурузные рыльца пью по столовой ложке
чай зелёный
+яблоко
Обед
яица с тофу жареные+винигрет
кусочек зернового хлеба с маслом и икрой eusa_naughty.gif - сын не съел-пришлось спасти shy.gif
зелёный чай +горький шоколад 10 грамм

надеюсь ничего не захочется до ужина
Согрешила съела два кусочка пастилы- шармэль eusa_pray.gif
Ужин
Рыба , приготовленная в фольге
Творожок+изюм+яблоко+кефир


Массаж - массажёром
упражнения на пресс
сейчас планирую ванну + обёртывания


Обёртывания мёд+горчица
массаж с лимонным маслом
Ассолька
Конечно принимай поздравления с потерянным килограммом!!!!! a035.gif
Так держать!
Kirik
Приветики! Вот и я прибежала! Я Мариам! у тебя цель прямо как у меня, так что давай подерживать друг друга! icon_mrgreen.gif
Поздравлляю с первым килограмчиком! hb.gif
Счастливая
Цитата(Миоли @ 19.2.2007, 12:34) *
прочитала-хочу попробовать Отвар кукурузных рылец для похудения: замочить в 300 мл хо­лодной воды 10 г измельченных ку­курузных рылец, кипятить на не­большом огне 30 минут. Пить по 1-3 ст. ложки через 3-4 часа.

эффект основан исключительно на усилении действия поджелудочной железы, поскольку отвар кукурузных рылец назначают при дискенизии, чтобы убрать застой желчи. главное - не пить постоянно.

ты б не увлекалась творожной активией, или она тебе сильно нравится? там сахара obm.gif лучше уж нулевой творог с медом или бананом, намного вкуснее, и по составу лучше. я периодически читаю состав активии, думаю, может все таки понатуральнее сделали? и опять возвращаю на полку
Sensy
Привет Миоли! очень понравился твой настрой! так держать! a040.gif
Поздравляю с первым потерянным килограммом. a035.gif
Миоли
Спасибо девочки -я так рада - я всех вас люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И себя очень-очень люблю и благодарю за работу!!!!!Всё есть и будет очень хорошо !!!!( фраза перевёртыш) icon_wink.gif eusa_dance.gif
Sensy
Миоли, можешь про аффримации поконкретней написать,а?.. мне так любопытно стало.. shy.gif
Миоли
Цитата(Счастливая @ 20.2.2007, 12:33) *
эффект основан исключительно на усилении действия поджелудочной железы, поскольку отвар кукурузных рылец назначают при дискенизии, чтобы убрать застой желчи. главное - не пить постоянно.

ты б не увлекалась творожной активией, или она тебе сильно нравится? там сахара obm.gif лучше уж нулевой творог с медом или бананом, намного вкуснее, и по составу лучше. я периодически читаю состав активии, думаю, может все таки понатуральнее сделали? и опять возвращаю на полку

Привет, Счастливая wub.gif !Пристроилась около компа как раз с Активией - читаю состав-нет в ней сахара,
та, что я ем творожная кисломолочная классическая -80 ккал.Просто как-то летом я делала домашний йогурт по рецепту из инета , из двух литров получается целая кастрюля- можно дней пять всей семьёй лопать ( кстати - это идея экономии денег, надо найти рецепт и сделать самой) так вот в качестве закваски туда советовали добавлять как раз такую Активию .
Кукурузные рыльца постоянно пить нельзя с перерывом в месяц или 2 - пью сознательно, чтобы помочь организму запустить жиросжигательные процессы.
Миоли
Цитата(Sensy @ 20.2.2007, 14:56) *
Миоли, можешь про аффримации поконкретней написать,а?.. мне так любопытно стало.. shy.gif

Я очень люблю книжку Лилиан Ту - Внутренний фэншуй

Упс ... ссылку убрали , напишу в личку адрес
Ассолька
Цитата(Миоли @ 20.2.2007, 14:59) *
Кукурузные рыльца постоянно пить нельзя с перерывом в месяц или 2 - пью сознательно, чтобы помочь организму запустить жиросжигательные процессы

Привет! А можно чуть подробнее, что это такое?
Просто первый раз слышу об этом...
Это трава, или что-то другое? Где можно это купить?
Если это и правда полезно, то почему бы не помочь организму....?
Миоли
Ассолька- это травка - так и называется кукурузные рыльца, в любой аптеке есть.
Вот например ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

СНИЖАЙТЕ АППЕТИТ!
Неоценимую помощь вам окажет экстракт кукурузных рыльцев со столбиками: 30-40 капель 2-3 раза в день перед едой. Можно принимать и настой из них, приготовленный традиционным способом, - перед едой по столовой ложке 4-5 раз в день в течение 2 недель. Затем сделайте перерыв на месяц и курс повторите.

wink.gif
Итак 21 февраля
Сегодня у меня СУПЕР получится всё,ЧТО Я ЗАПЛАНИРОВАЛА ДЛЯ СЕБЯ!!!! a030.gif
Завтрак
каша овсяная с яблоком и чуть-чуть изюмом
зелёный чай
спустя час кусочек сыра с икрой

массаж массажёром+ банка - ещё планирую медовый
мышцы чуть побаливают от вчерашних упражнений bath.gif
Обед
капуста+соевое мясо+ винигрет
в перерыве яблоко+изюм
Ужин
рис+морская капуста
блин нашла же одну печеньку и заела её 3-мя короткими соломками
хотя всё правильно - углеводный ужин получился

Чего-то я сегодня целый день мёрзну- уменьшился знать жировой покров!

Медовый сделала -на ноги и на попку
Вечером качала пресс и ноги с ягодицами
умница!!!!!




После вчерашнего горчичного обёртывания чувствительность кожи повысилась.
Сегодня делала медовый массаж для ног и заметила, что кожа потеряла некоторую прослойку жира-
теперь необходимо подтягивать<прочитала, что хорошо помогают ванны с солью -2 кг. соли на ванную.
Короче-это называется обратила на себя внимание и понеслось- оказывается мне столько всего нужно< кроме еды.
Миоли
Решила - начинаю интенсивную терапию лишнего веса!
Ежедневно - обещаю
дарить себе 10 удовольствий. Если будет больше - очень хорошо.
Наблюдаю и ищу вокруг себя и в себе всё только положительное .
Хвалю себя постоянно и одобряю все свои действия. eusa_clap.gif
Ассолька
Что ж может тогда загляну сегодня в аптечку...
А ты с огромным оптимизмом к делу подошла!
Молодец!
Миоли
22 февраля
Завтрак
каша овсяная +изюмчик
3 соломки+яблоко
зелёный чай

Массаж
сегодня планирую обёртывания
и упражнения для пресса, ног, ягодиц
Обед
соевое мясо+ немного брокколи+1 яйцо
20 грамм горького шоколада
кофе
Ужин
Активиа-творожная+ изюм
чай-зелёный1/3 песочного кольца eusa_pray.gif +яблоко

Сегодня и каждый день делаю себе подарки!!!
Купила себе новую одежду, на сегодняшний вес и рост
брючный костюмчик и пару кофточек
знаю-точно к лету всё будет очень свободным
зато сейчас -классно и я люблю себя, такой, какя есть здесь и в эту минуту!
Ну и конечно- большое удовольствие - любимым мужчинам , выбирала и покупала подарки.
Сейчас - физические упражнения!
После ванна и обертывание.

Я такая счастливая- я сделала - комплекс на пресс и ноги с ягодицами - я не сбежала, хотя мысли были.
Sensy
привет! поздравляю с потерянным килограммом! молодец! hb.gif
Sunflower
Привет, ты такая умничка Миоли! Читаешь твой дневничок и хочется не только виноград отдать, Но и пирожки тоже, отдам пожалуй. Молодец, мы на тебя равняеся!
Миоли
Юля, спасибо! yaya.gif Вот, наконец - объяснение, физиологических процессов страдания по сладкому.
Сильные эмоции, стрессы приводят к выбросу адреналина, адреналин вызывает больше инсулина (инсулин в организме отвечает за то, чтобы глюкоза попала в клетки и снабдила их энергией), а повышенный инсулин сильно возбуждает рецепторы гипоталамуса к глюкозе, частота требований к глюкозе становится перманентной, каждая клеточка кричит: дай, дай быстро. А быстро глюкозу дает сахар и все сладкое» К тому же мы вообще стали больше поглощать продуктов, богатых простыми углеводами, которые очень быстро расщепляются до глюкозы, например, сладкой воды, шоколада, сдобных булочек, бутербродов с маслом, сыром, колбасой. И организм в ответ на большое количество углеводов, даже еще не расщепившихся до глюкозы, вырабатывает большее количество инсулина. «Возникает так называемый гиперинсулинизм, организм начинает требовать уже больший уровень глюкозы и соответственно пищи». В норме в крови находится небольшое количество глюкозы, которого может хватить лишь минут на 15–20, однако мы не ощущаем голод так часто. Дело в том, что организм старается регулировать этот уровень, поставляя глюкозу из запасников. При приеме пищи он закладывает глюкозу, не ушедшую в энергетическую топку, в виде гликогена в печень и мышцы. И когда ее количество в крови снижается, организм достает глюкозу из этого депо, поддерживая необходимый уровень. Запасы гликогена в теле, имеющем лишний вес достаточно большие и если перетерпеть и не дать организму
сладкого - он начнеёт тратить, то, что накопил про запас и это будет началом "ТАЯНЬЯ ЖИРОВ"!
ZyXEL
Приветик, МИОЛи, зашла к тебе знакомиться, меня Таня зовут, hb.gif hb.gif hb.gif хорошие планы у тебя! Удачки тебе!!!
Миоли
Сегодня 23 -февраля
После торжественного вручения подарков , массаж и
Завтрак
Кальмары варёные +соевый соус+морская капуста
чашка кофе+ изюма чуть-чуть
Обед
капуста брокколи с сухариками и хлебом, зерновым
+3 мандаринки+чай зелёный+вода и одна шоколадная конфета-трюфель (совсем невкусная)
Ужин
Салат с кукурузой, огурцом< крабовыми палочками

Сегодня утром весы показали минус 500грамм! УРА!!!!!!!
Как я рада - процесс похудения движется в нужном мне направлении УРА!УРА!УРА! Да будет так - всегда!!!!!



Сделала комплекс упражнений+ походила на ягодицах
медовый массаж на одну ногу - потом пошла укладывать кое-кого спать...

Если понаблюдать за тем, как ест ребёнок, то можно много полезного для себя почерпнуть.
Например ,мой сынуля ест, только , когда голоден и не набрасывается на еду , а берёт только, то , что
ему надо (естественно из находящегося на столе) и ест с удовольствием не переедая.И если он в один из приёмов пищи
съел слишком много, то в другой раз ест совсем чуточку и дело не в том, что ему подают на стол - просто организм так подсказывает.
И я тоже была ребёнком, у меня есть эти правильные инстинкты пищевого поведения, надо прислушиваться к себе и только! Спрашивать себя- и получать внутренний ответ.

Заметила, я всего 8 дней занимаюсь похудением и не ем мяса, а , жить стало очень приятно и радостно - "такая
приятная лёгкость во всём теле образовалась" - это фраза из мультика "Падал прошлогодний снег".
Миоли
Сегодня 24 февраля Ура ! Поздравьте меня с 2-мя потерянными килограммами!!!
Завтрак
вода -стакан
5 мандаринов
Упражнения - растиралась сухой щёткой

между делом слопала ещё несколько мандаринов

Обед
100грамм смеси , курага+инжир+чернослив+кешью+ немного мёда - всё перекручено и перемешано.
чашка чая зелёного и мандарины 3 шт.

Вечером планирую делать пироги с красной рыбой для своих, не знаю устою или нет перед соблазном! icon_mrgreen.gif

Ванна с маслами -после массаж
Ужин
Тарелища тёртой морковки -визуально, а всего -то 2 штучки+мёд +вода
да, пироги удались на славу и я их ела правда - с целой редькой впридачу + фисташки - какая я молодец !

Вечером медовый массаж и спустя 2 часа растирание сухой щёткой .
Вообще - сейчас самый такой -переходный период - может и ломать и тошнить и морозить
и конфеты может хотеться поглотить , но - это временно.Организм избавляется от накопленных
шлаков -лёгкое моно - питание ему сейчас очень кстати.
Миоли
25 февраля
Завтрак
зерновой хле 2 кусочка чуть-чуть масла сливочного+Зелёный чай
ложка смеси из орехов и сухофруктов(прокрученной)
Обед
сухие хлебцы+мёд
чай
Ужин
смесь сухофрукты+орехи -прокрученная
хле зерновой и чють-чуть масла сливочного
чай +вода

Комплекс для живота и ног и ягодиц медовый массаж
Sensy
Привет!

умничка! классно питаешься и процедуры не забываешь!! angel.gif

я сегодня может попа-фото выложу , так что заходи в гости!!

насчёт йоги- полностью согласна .. нужно ценить что имеем, быть более оптимистами и самое главное в йоге жить сегодня и сейчас!

хорошего дня wub.gif
Миоли
Привет! Сегодня 26 февраля! желаю себе и всем быть умничками и приовести сегодняшний день с максимальной пользой для себя в радостном и прекрасном настроении!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Утром растирание сухой щёткой +массажёр электрический для ног и живота
Завтрак
Сегодня завтрак белковый
стакан воды+кукурузных рылец стакан+ ложка смеси(прокрученной)
потом комплекс упражнений на пресс
и наконец варёные кальмары с соевым соусом, вместо соли
малюсенький кусочек российского сыра
конфета-трюфель, тоже белок w24.gif
чай зелёный , заваренный с пакетиком зверобоя

Почитала дневники,зарядилась стимулом hb.gif - пошла делать медовый массаж
потом душ и работать


Вот уже 11 дней я упорно занимаюсь собой и большей частью благодаря этому форуму .
За, что искренне благодарю всех его участниц и Валентина,конечно же wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу немного порассуждать. Раньше я точно сама могла бы всё это делать, то,что
делаю сейчас, но во мне жил внутренний протест против физической нагрузки,
были какие то старые ассоциации с тем < что это очень трудно.
Сейчас упражнения настолько вошли в привычку, что когда сделаю, кажется вроде
, что-то ещё нужно добавить. Оказывается организм очень быстро привыкает к регулярным манипуляциям с собой и даже просит ещё.

Медовый массаж+ на руки тоже медовый
Обед
Сырая капуста +морковка - всё в виде салата
рыба,приготовленная на пароварке
капелька рыбы из общей сковородки, где она была приготовлена в кляре - ай-я -яй . Ну совсем капелька.
Valentin
Цитата(Миоли @ 26.2.2007, 7:47) *
Вот уже 11 дней я упорно занимаюсь собой и большей частью благодаря этому форуму .


Вот и умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
За, что искренне благодарю всех его участниц и Валентина,конечно же wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Миоли!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanusik
приветик Миоли, спасибо что ко мне заходишь,
а вот растирание сухой щеткой, это не больно??
а питание у тебя классное,
надо будет и мне меда купить и сухофруктов

а 2 кило ты скинула за 11 дней? если да то это просто здорово
Kata
С потерянными тебя поздравляю!!!!!!!Наш форум - 99,9 % успеха в стройнении!
ZyXEL
приветик, красотуля, у тебя все ок! a040.gif
Вау, как классно кушать яблоки, я их очень люблю, классно, когда желания совпадают с возможностями! a040.gif
Миоли
Спасибо за поздравления wub.gif ! wub.gif wub.gif

Вчера вечером почуствовала, как связанно стрессовое состояние и желание есть.
У меня муж загриповал- пришла домой с сынулей - и началась беготня вокруг него,
,блин, так это изматывает, точно говорят,что у больного человека недостаток энергии
отмечается- короче к ночи я себя чуствовала очень уставшей и хотелось весь вечер что-нибудь сладкое проглотить, спасибо мужу- он весь запас конфет уничтожил, когда чай пил.
Сегодня утром проспала передачу,где должна была быть запись интервью со мной. Муж , слава богу,
утром пошёл на работу - все симптомы болезни прошли чудесным образом.

Я продолжаю двигаться к цели.
Завтрак
Гречневая каша
+ смесь фруктово-ореховая ( прокрученная) - ложка
+ зелёный чай
и кукурузные хлопья в карамели - блин такой сладкий привкус во рту после - и я это ребёнку покупала-
ясно почему он их есть отказывается !
Обед
Капуста варёная брюсельская
кусочек сыра + 3 галеты с отрубями
опять смесь из фруктов и зелёный чай

Утром щёткой ратёрлась и сделала комплекс на пресс и ягодицы+ ноги

Щёткой сначала неприятно растираться было, но сейчас - нормально.
Танюсик , щётка должна быть достаточно жёсткая из натурального волоса , у меня из щетины
кабанчика. Сильно усердствовать не надо - так ,чтобы царапины получались.
Щётка очень хорошо лимфу по клеткам прогоняет, признаком того, что
процесс сдвинулся с мёртвой точки - будет участившиеся позывы к сливанию
лишней жидкости в известном месте.
Лучше растираться щёткой перед ванной, потом принимать ванну с маслами или солью
, делая в ванной ручной массаж проблемных зон. Выйдя из ванной сделать маслянный массаж.
Перед душем я тоже растираюсь щёткой , уже стала привыкать к этому пока обязательному для себя ритуалу перед водными процедурами.
Миоли
Кто пробовал делать похудательную гимнастику цзянь-фэй ? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.